Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3951 2017-08-19 09:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочечка всю жизнь знает, что отец на дух не переносит курение и сопутствующую вонь (а я бы поставила именно на это, потому что такие вопросы люди обычно проговаривают вслух, воспитывая ребенка)

но это все еще решение дочери, а не отца. если она не курит в доме, то можно потребовать от нее стирать одежду и мыться каждый раз после сигарет, быстро отобьет охоту курить. но гораздо проще говорить,что доча биомусор, если курит, значит нахуй дочу, да?

#3952 2017-08-19 09:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочечка всю жизнь знает, что отец на дух не переносит курение и сопутствующую вонь (а я бы поставила именно на это, потому что такие вопросы люди обычно проговаривают вслух, воспитывая ребенка)

но это все еще решение дочери, а не отца. если она не курит в доме, то можно потребовать от нее стирать одежду и мыться каждый раз после сигарет, быстро отобьет охоту курить. но гораздо проще говорить,что доча биомусор, если курит, значит нахуй дочу, да?

А доча реально стирает одежду и моется после каждого перекура, чтоб отбить запах?

#3953 2017-08-19 09:43:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

значит нахуй дочу, да?

дитачка своим поступком уже послала нахуй папу, а рибенка, значит, низзя? 19 лет: взрослая курить? будь взрослой жить сама.

#3954 2017-08-19 09:43:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А доча реально стирает одежду и моется после каждого перекура, чтоб отбить запах?

>можно потребовать от нее

#3955 2017-08-19 09:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дитачка своим поступком уже послала нахуй папу, а рибенка, значит, низзя? 19 лет: взрослая курить? будь взрослой жить сама.

ваще вот знаешь, я не спорю, что отец имеет право. только вопрос в том, поймет ли его доча и не припомните ли папеньке это однажды? каждый сука раз,  каждый, я поражаюсь тому, как люди не хотят строить человеческие отношения словами через рот и поиском компромиссов, если проблема решаемая, а потом жалуются, что у них плохие отношения с родней, какжытаг

#3956 2017-08-19 09:47:06

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри за оффтоп, но почитал и чет подумал, что моим родителям со мной охуительно повезло (или со мной что-то не так, смотря как посмотреть). В жизни не тянуло ни пить, ни курить, ни ебаться, ни в компьютерные игрухи играть, не потому, что отбили желание шоком и категорическими ультиматумами, а тупо не вставляло никогда (причем не вставляло само по себе, а не благодаря великолепному высокоморальному воспитанию, лол). Причем, я пытался по крайней мере пробовать бухать и играть, не впендюрило. С курением мне просто влом связываться уже даже на попробовать, с еблей ещё ленивее и вообще эти живые люди не але, то ли дело фички на фикбуке ;D

Отредактировано (2017-08-19 09:47:57)

#3957 2017-08-19 09:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Другое дело, когда ребёнок стал наркоманом - то его бросать, конечно, нельзя, а нужно оказывать поддержку.

Как раз на этом этапе и надо бросать. Когда человек только начинает, с ним ещё можно поговорить по-человечески, отвлечь чем-то, а если он уже наркоман, с ним уже не договоришься. Будет вещи из дома таскать, друзей обдолбанных приводить. Кому это надо?

#3958 2017-08-19 09:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочечка всю жизнь знает, что отец на дух не переносит курение и сопутствующую вонь (а я бы поставила именно на это, потому что такие вопросы люди обычно проговаривают вслух, воспитывая ребенка)

но это все еще решение дочери, а не отца. если она не курит в доме, то можно потребовать от нее стирать одежду и мыться каждый раз после сигарет, быстро отобьет охоту курить. но гораздо проще говорить,что доча биомусор, если курит, значит нахуй дочу, да?

А доча реально стирает одежду и моется после каждого перекура, чтоб отбить запах?

Причем, стирать она должна перед приходом домой.

#3959 2017-08-19 09:51:37

Анон

Re: Заебали родственники

но это все еще решение дочери, а не отца. если она не курит в доме, то можно потребовать от нее стирать одежду и мыться каждый раз после сигарет, быстро отобьет охоту курить. но гораздо проще говорить,что доча биомусор, если курит, значит нахуй дочу, да?

А доча реально стирает одежду и моется после каждого перекура, чтоб отбить запах?

Причем, стирать она должна перед приходом домой.

Брать с собой чистое и переодеваться перед приходом? Я о том, что это взаимный поиск максимально возможного компромисса

Отредактировано (2017-08-19 09:52:19)

#3960 2017-08-19 09:52:57

Анон

Re: Заебали родственники

Если человек готов отказаться от ребёнка из-за такой фигни как курение - нахуй такого папашу. В следующий раз ему может не понравиться её цвет волос или звук голоса, или то, что у нее два глаза и только один рот. Ебанаты они такие!

#3961 2017-08-19 09:53:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дитачка своим поступком уже послала нахуй папу, а рибенка, значит, низзя? 19 лет: взрослая курить? будь взрослой жить сама.

А представь вместо курения любую другую привычку, норм оно, из дома выгонять?

#3962 2017-08-19 09:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брать с собой чистое и переодеваться перед приходом? Я о том, что это взаимный поиск максимально возможного компромисса

да как угодно в общем-то, разумно потребовать от нее не приносить домой запах и оставить решение проблемы на нее. как хочешь, так и выкручивайся, но чтобы не пахло. велик шанс, что доча заебется и курить бросит. а рвать отношения с ребенком из-за сигарет? нууу, значит папенька не очень дочу любит, тоже бывает

#3963 2017-08-19 09:55:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек готов отказаться от ребёнка из-за такой фигни как курение - нахуй такого папашу. В следующий раз ему может не понравиться её цвет волос или звук голоса, или то, что у нее два глаза и только один рот. Ебанаты они такие!

Ты правда не понимаешь разницы между врожденными свойствами и приобретенной дурной вонючей привычкой к самоотравлению?  :dontknow:

#3964 2017-08-19 09:55:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ваще вот знаешь, я не спорю, что отец имеет право. только вопрос в том, поймет ли его доча и не припомните ли папеньке это однажды? каждый сука раз,  каждый, я поражаюсь тому, как люди не хотят строить человеческие отношения словами через рот и поиском компромиссов, если проблема решаемая, а потом жалуются, что у них плохие отношения с родней, какжытаг

С ней о курении до 19 лет, насколько понял, говорили. Пытались, как ты говоришь, "выстроить человеческие отношения словами через рот". Но на тупую пизду не подействовало нормальное обращение. Что ж, теперь пусть не жалуется на то, что происходит.

#3965 2017-08-19 09:55:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дитачка своим поступком уже послала нахуй папу, а рибенка, значит, низзя? 19 лет: взрослая курить? будь взрослой жить сама.

ваще вот знаешь, я не спорю, что отец имеет право. только вопрос в том, поймет ли его доча и не припомните ли папеньке это однажды? каждый сука раз,  каждый, я поражаюсь тому, как люди не хотят строить человеческие отношения словами через рот и поиском компромиссов, если проблема решаемая, а потом жалуются, что у них плохие отношения с родней, какжытаг

Так отец и озвучил словами через рот, что тебе не так?

#3966 2017-08-19 09:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек готов отказаться от ребёнка из-за такой фигни как курение - нахуй такого папашу. В следующий раз ему может не понравиться её цвет волос или звук голоса, или то, что у нее два глаза и только один рот. Ебанаты они такие!

Писали ведь:

Ему уже больше 40 и за все время других тараканов не вылезало. Только курение и наркота.
В Интернете девочка жила, сколько вздумается, с 18 отпускали ночевать у друзей и ходить в недельные походы.

Так что другое там не вылезет, там за всю жизнь только это.

#3967 2017-08-19 09:58:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так отец и озвучил словами через рот, что тебе не так?

то что кури и уебывай из моей жизни или не кури и оставайся это не компромисс? ну если папеньке хочется избавиться от дочки, то флаг в руки, но такие обычно первые через 30 лет жалуются, что доца не звонит и не приезжает

#3968 2017-08-19 09:59:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брать с собой чистое и переодеваться перед приходом? Я о том, что это взаимный поиск максимально возможного компромисса

да как угодно в общем-то, разумно потребовать от нее не приносить домой запах и оставить решение проблемы на нее. как хочешь, так и выкручивайся, но чтобы не пахло. велик шанс, что доча заебется и курить бросит. а рвать отношения с ребенком из-за сигарет? нууу, значит папенька не очень дочу любит, тоже бывает

Но если от нее ничем не пахнет, когда она приходит домой, то откуда отец узнает, что она курмт?

#3969 2017-08-19 10:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Если в 19 лет считает себя достаточно взрослой, чтобы завести вредные привычки (тоже не выношу табачный дым и вонючек), и не желает сдерживаться, проживая с отцом, пусть эта взрослая отселяется и хоть обкуривается.

#3970 2017-08-19 10:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анону-с-игрушками - сходи на блошку и купи, если найдешь такие же, как твои. Поверь, кайф будет нереальный. У анона все игрушки сохранились, кроме утерянных при переезде пупсов, жалко до сих пор и на блошке не попадаются никак.
665305044.gif?1503126348

#3971 2017-08-19 10:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

  • Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит.

Так что вы тут своих тараканчиков на дядю не набрасывайте. :girly:

#3972 2017-08-19 10:09:57

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы после блошиного рынка побрезговала бы...

#3973 2017-08-19 10:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

  • Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит.

Так что вы тут своих тараканчиков на дядю не набрасывайте. :girly:

Так он её уже в наркодиспансер запирал на два месяца. Куда уж набрасывать-то?

#3974 2017-08-19 10:12:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с 18 отпускали ночевать у друзей

c 18?! И ты утверждаешь, что никаких тараканов нет? :hmm:

#3975 2017-08-19 10:14:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
  • Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит.

Так что вы тут своих тараканчиков на дядю не набрасывайте. :girly:

Так он её уже в наркодиспансер запирал на два месяца. Куда уж набрасывать-то?

Так а я про тех, которые тут уже про вонь от одежды начали, стираться и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума