Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3926 2017-08-19 08:28:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец борется с курением дочери (19 лет). Пообещал, что выгонит из дома, если ещё раз заметит.

Что со мной не так, что мне это кажется нормальным и правильным? Но у меня особый случай: непереносимость табачного дыма. Так что мной любой куряка ощущается как враг и душегубец. Короче, отец молодец, реально. Курение - не необходимость, оно ни для чего не нужно, пусть искореняет мерзкую привычку у дочери.

#3927 2017-08-19 08:34:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что со мной не так, что мне это кажется нормальным и правильным?

Непонимание, что каждый имеет право выбирать за себя. Особенно учитывая, что там 19-летняя девка, вполне возможно, уже работающая.

Анон пишет:

Курение - не необходимость, оно ни для чего не нужно, пусть искореняет мерзкую привычку у дочери.

Если сигареты покупает на свои и не курит дома (т.е. не создает неудобств), то имеет полное право курить. Её тело - её дело.

Отредактировано (2017-08-19 08:34:57)

#3928 2017-08-19 08:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Её тело - её дело.

Отец с этим не спорит и считает, что его квартира - его правила и курящим в ней не место. "Хочешь курить - зарабатывай не только на сигареты, но и себе на отдельное жилье. При этом тебя курящую здесь никто ждать не будет даже в гости".

#3929 2017-08-19 08:38:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом тебя курящую здесь никто ждать не будет даже в гости

Если первый пункт можно понять, то вот это уже ебанизм, кмк - из-за такой хуйни фактически отказываться от, вроде как, родного человека. То есть ему свои тараканы дороже дочери.

#3930 2017-08-19 08:46:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть ему свои тараканы дороже дочери

К счастью, борьба с вредными привычками - это единственный таракан у человека.

#3931 2017-08-19 08:48:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К счастью, борьба с вредными привычками - это единственный таракан у человека.

Сомневаюсь, обычно таким тараканчикам в одиночестве скучно, и они заводят пати на хате.

#3932 2017-08-19 08:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом тебя курящую здесь никто ждать не будет даже в гости".

О Господи, мне расцеловать такого отца хочется. Курякам - геноцид!

#3933 2017-08-19 08:50:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О Господи, мне расцеловать такого отца хочется. Курякам - геноцид!

Да вы ебанулись в 9 утра в субботу начинать :lol:

#3934 2017-08-19 08:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а отец в 19 лет курил?

#3935 2017-08-19 08:54:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть ему свои тараканы дороже дочери

К счастью, борьба с вредными привычками - это единственный таракан у человека.

К сожалению, под вредные привычки можно подписать что угодно - алкоголь даже в количестве бокал в год, долгое сидение в гаджетах (интернет-зависимость111), ночевки вне дома (блядство!11) и т.п. Человек, который так любит причинять добро, чем-то одним не ограничится.

#3936 2017-08-19 09:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К сожалению, под вредные привычки можно подписать что угодно - алкоголь даже в количестве бокал в год, долгое сидение в гаджетах (интернет-зависимость111), ночевки вне дома (блядство!11) и т.п. Человек, который так любит причинять добро, чем-то одним не ограничится.

Вряд ли. Ему уже больше 40 и за все время других тараканов не вылезало. Только курение и наркота.
В Интернете девочка жила, сколько вздумается, с 18 отпускали ночевать у друзей и ходить в недельные походы.

#3937 2017-08-19 09:07:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, а отец в 19 лет курил?

Не курил и не бухал. С шестом прыгал, кандидатом в сборную СССР даже был.

#3938 2017-08-19 09:10:48

Анон

Re: Заебали родственники

А где девочка будет жить, если этот принципиальный некурильщик возьмет и помрет?  :think:

#3939 2017-08-19 09:12:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не курил и не бухал. С шестом прыгал, кандидатом в сборную СССР даже был.

Завидует, короче :troll:

#3940 2017-08-19 09:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А где девочка будет жить, если этот принципиальный некурильщик возьмет и помрет?  :think:

Ну, так ведь еще и мама, наверное, есть. А если и мамы не станет - то имущество ей отойдёт. Пусть тогда хоть обкурится. Другой анон.

#3941 2017-08-19 09:15:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О Господи, мне расцеловать такого отца хочется. Курякам - геноцид!

Люто плюсую. Почему у нас нет запрета на курения на улицах и, особенно, на остановках...

#3942 2017-08-19 09:16:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пару лет назад она попробовала траву, так он её запер в наркодиспансере на два месяца.

Ты извини, это уже на 146% ненормальный мужик.
Я бы на ее месте бежал бы от этого психопата куда угодно, лишь бы подальше. Еще пару лет назад.

#3943 2017-08-19 09:22:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пару лет назад она попробовала траву, так он её запер в наркодиспансере на два месяца.

Ты извини, это уже на 146% ненормальный мужик.
Я бы на ее месте бежал бы от этого психопата куда угодно, лишь бы подальше. Еще пару лет назад.

Как я понимаю, он ее и не держит. Пусть себе бежит, взрослая уже.

#3944 2017-08-19 09:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты извини, это уже на 146% ненормальный мужик.

Пусть наркоманкой растет? Правильно сделал, думаю, больше и не потянется.

Анон пишет:

Как я понимаю, он ее и не держит. Пусть себе бежит, взрослая уже.

Все верно, взрослая, пусть делает выбор. Или курение и наркотики, или семья.
Да и вообще, пишут ведь, что там дитачку не притесняют:

Анон пишет:

В Интернете девочка жила, сколько вздумается, с 18 отпускали ночевать у друзей и ходить в недельные походы.

#3945 2017-08-19 09:28:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как я понимаю, он ее и не держит. Пусть себе бежит, взрослая уже.

Вот-вот, ноги в руки, и там пусть хоть прокоптится насквозь.
Еще один анон-вонючконенавистник

#3946 2017-08-19 09:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если сигареты покупает на свои и не курит дома (т.е. не создает неудобств), то имеет полное право курить. Её тело - её дело.

От курильщика воняет даже тогда, когда он не курит дома: одежда, волосы, а если еще и рот откроет, то вообще туши свет. Абсолютно понимаю человека, не желающего нюхать это говно в собственном доме  :dontknow:

#3947 2017-08-19 09:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

сколько раз убеждаюсь, что на проблемы с родней очень часто жалуются ебанутые, которые любые эти самые проблемы не умеют решать нормально, а считают, что надо сразу рубить с плеча и слать человека на хуй и отказываться от него, даже если проблема в курении

#3948 2017-08-19 09:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что надо сразу рубить с плеча

Так это, а что заставляет тебя думать, что это рубка с плеча? Мы же представления не имеем о контексте, возможно, дочечка всю жизнь знает, что отец на дух не переносит курение и сопутствующую вонь (а я бы поставила именно на это, потому что такие вопросы люди обычно проговаривают вслух, воспитывая ребенка).

#3949 2017-08-19 09:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сколько раз убеждаюсь, что на проблемы с родней очень часто жалуются ебанутые, которые любые эти самые проблемы не умеют решать нормально, а считают, что надо сразу рубить с плеча и слать человека на хуй и отказываться от него, даже если проблема в курении

Когда молодёжь начинает (а, судя по всему, пока дело именно на этой стадии) курить или потреблять вещества, надо выбивать это желание шоком и категорическими ультиматумами. Другое дело, когда ребёнок стал наркоманом - то его бросать, конечно, нельзя, а нужно оказывать поддержку. Но на начальных этапах многие не пошли дальше именно из-за шоковых мер родителей.

#3950 2017-08-19 09:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дочечка всю жизнь знает, что отец на дух не переносит курение и сопутствующую вонь (а я бы поставила именно на это, потому что такие вопросы люди обычно проговаривают вслух, воспитывая ребенка)

Люто плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума