Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38951 2018-07-27 22:30:48

Анон

Re: Заебали родственники

Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.

Что-то мне расхотелось детей рожать.  :affraid:

Да ладно,  можно просто укладывать сразу в 22, а не в 21, чтобы потом ещё час скакать вокруг.

Ахаха, анон. Он так зевает к этим 21:00, глаза трет и пытается голову преклонить на любую подходящую поверхность, что всем сердцем веришь - вот сейчас ляжет и заснет. Но неееет))) Стоит только почистить зубы и коснуться спиной постельного белья, как все. Как рукой сон снимает.

#38952 2018-07-27 22:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.

Что-то мне расхотелось детей рожать.  :affraid:

Да ладно,  можно просто укладывать сразу в 22, а не в 21, чтобы потом ещё час скакать вокруг.

Плавали, знаем. Нифига.  :lol: Ему обязательно надо перед сном поговорить, рассказать сказку, попеть. Он без этого не уснёт. В итоге, если будешь укладывать в 22, от ритуала никуда не денешься, просто уснёт в 23.

#38953 2018-07-27 23:02:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как мне пригорело от этого видео  :fuuu:  https://www.instagram.com/p/Blf-6PNHmm5/

Нашел полное видео.
Это пиздец. :creepy:
А я еще, мамкин ценник, иногда не верил всяким "приукрашенным" историям в этом треде.

Скрытый текст

Анон ахуел и не выхуел

#38954 2018-07-27 23:50:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я с психолога немножко охуел. "Сначала запретим газировку и чипсы". Ау, идиот, они там сдохнут нахуй без отдушины в виде чипсов. Радовался бы, что они на что похуже не подсели. Нашел с какой стороны решать проблему, запретить запизженным детям что-то еще :facepalm: И потом такое удивление - "завтрак прошел мирно, с полезной едой, а потом мамка начала орать". А с какой стати полезная еда должна была поменять что-то в ее поведении?

#38955 2018-07-27 23:56:23

Анон

Re: Заебали родственники

- Вань, выбирай себе животное!

Скрытый текст

С 26 минуты завывает, как баньши. Не видя картинки, могу поклясться, что там моя мать. Жесть вообще, как бы мне монитор-то не разбить. Я надеюсь эту бабу сдадут в психушку.

#38956 2018-07-27 23:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нашел полное видео.
Это пиздец. 
А я еще, мамкин ценник, иногда не верил всяким "приукрашенным" историям в этом треде.

Анон, будучи ребенком из такой семьи у меня вечно подгорает от большинства в этом треде, когда захожу то заранее в шапочке из фольги и с жопой в тазике

#38957 2018-07-28 00:00:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я с психолога немножко охуел. "Сначала запретим газировку и чипсы".

Психолог там ваще своеобразный малый. Помню там была семейка, у которой на кухне лежал ебучий ковристый ковёр мейд фром совок, весь вжиру, который надо было вычищать, и ребенок не хотел на кухне убираться. Этот психуёлог потратил пару недель на широкомасштабное говнение на ребенка, а потом мамане дали подсрачник редакторы  кто-то додумался помножить Его Ворсейшество на ноль, ребенок помыл пол на кухне, понял, что не все в мире тлен и бзсхднст, можно не убиваться во время уборке об зажиренный ворс и начал убираться. Психуёлог гордился собой.

#38958 2018-07-28 00:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Вы посмотрите ролики этого психуёлога на тему мэ и жо - святые штаны во все поля.

#38959 2018-07-28 01:02:54

Анон

Re: Заебали родственники

Как я щас пересрал!  :creepy:
Я сейчас гощу у друзей на даче. Дача у них в 10 минутах от городского дома, был участок типа под картошку, они поставили дом и теперь в выходные в нем живут и принимают гостей. Дом этот как бы общий с родителями мужа, но у них уговор, что родители там с понедельника по четверг, а "дети" с пятницы и все выходные. Но там на редкость ебанутые родители, так что регулярно в выходные они припераются якобы копать свои грядки, а на самом деле сталкерить "детей", причем если там гости, то родителям наговориться гадостей больше в кайф потому что типа перед гостями. Все гости об этом знают и им пофиг - там два старика 95 лет, оба с придурью, близкой к маразма.

Короче, сидим тут поздно вечером с друзьями. Днём жарко было, а вечером хорошо, сидим в саду, шашлык, вино, разговоры, красная от затмения луна... На столе свечи, поют лягушки, в саду какие-то ночные шорохи... чудесная ночь.
Беру я свечу и иду до домика, извините, в туалет. На участке света нет, нужен свет, чтобы до крыльца дойти. Иду, вдруг рядом в кустах малины у забора какой-то шорох. Я думаю, что кошки, поворачиваюсь и ору от ужаса - в кустах малины напротив меня в свете свечи жуткая, сморщенная, страшенная рожа!
Все сбегаются, несут свет - придурошеая свекровь решила за каким-то хером посидеть в кустах малины! Якобы решила пособирать, раз жара спала. В 11 вечера в темноте, ага. Скорее всего припёрлись шпионить и спалилась. Но как я испугалась! Какая у нее рода страшенная было! Это пиздец, сейчас уже смешно, а тогда чуть не поседела.

#38960 2018-07-28 01:09:01

Анон

Re: Заебали родственники

Этот ебанат с правилами, которые вдруг все прям будут снихуя соблюдать - психолог? Бляяяя...
Я понимаю, что даже с подачи такого иные ебанутые мамаши начнут меньше орать, но он все равно хуйня какая-то, а не психолог. Почему то самоуверенных ебанатов, воображающих, что знают истину, среди мужиков-психологов три из четырех у нас. Я с одним столкнулась, он транслировал всякие шаблоны с самоуверенным видом, не расспрашивал, не слушал, а хотел трындеж сам, с пронзаниями по невербалике.
Зыгмантович только ничего из публичных. В статьях и роликах. Хрен знает, какой он в практике. Остальные сплошной  :facepalm:

#38961 2018-07-28 02:47:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с малиной, это восхуительно  ;D
Прости, но я ржу.

А как младшее поколение относится к подобным фортелям? Я про шпионаж, припирания в неоговоренное время и т.д.
Просто по идее, это а)некрасиво, б)неприлично и в)нечестно

Маразм маразмом, но ёбана. Повбивав бы! (с.)

Сразу вспоминается кулстори о том, как анон с мужиком отправились на дачу поебстись и оговорили отсутствие родни, и мамо с папо, разумеется, тут же поскакали к ним и нарвались на шитшторм от мужика (кажется), который еле хер в штаны запихал и в почти голом виде вылетел. Мамо-папо пыталис лепетать отговорки, но были знатно опиздюлены (морально).

#38962 2018-07-28 03:33:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как младшее поколение относится к подобным фортелям? Я про шпионаж, припирания в неоговоренное время и т.д.
Просто по идее, это а)некрасиво, б)неприлично и в)нечестно

Младшее поколение - те же люди. Когда им невыгодно, они против, а когда они сами шпионят, шантажируют, припираются в неоговоренное время, так ничем не уступают отцам и дедам.)

#38963 2018-07-28 07:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Зыгмантович только ничего из публичных. В статьях и роликах. Хрен знает, какой он в практике. Остальные сплошной  :facepalm:

А этот, как его... Курпатов? Как он? Вроде по виденным передачам адекватным казался.

#38964 2018-07-28 09:05:57

Анон

Re: Заебали родственники

Это когда было. Сейчас он хохочет, как гиена.

#38965 2018-07-28 10:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как младшее поколение относится к подобным фортелям? Я про шпионаж, припирания в неоговоренное время и т.д.
Просто по идее, это а)некрасиво, б)неприлично и в)нечестно

Вот именно такого раньше не было, так что они скорее очень взволнованы тем, что у бабки может быть действительно очень плохо с головой. И что она выкинет в следующий раз. Собираются с врачом поговорить.
Но история вышла отличная чтобы потом вспоминать и ржать ))

#38966 2018-07-28 11:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, а что за примета такая - на дорогу нельзя ничего зашивать? Золовка прям из рук у ребенка штаны с дыркой вырывает и говорит, что если он зашьет, то они никуда не пойдут.

#38967 2018-07-28 12:07:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, а что за примета такая - на дорогу нельзя ничего зашивать? Золовка прям из рук у ребенка штаны с дыркой вырывает и говорит, что если он зашьет, то они никуда не пойдут.

Чот типа к несчастью, чуть ли не ум свой зашьешь. *напевает хелависино "Шей"*

#38968 2018-07-28 12:11:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, а что за примета такая - на дорогу нельзя ничего зашивать? Золовка прям из рук у ребенка штаны с дыркой вырывает и говорит, что если он зашьет, то они никуда не пойдут.

Зашивать нельзя  надетую вещь. Ни на себе, ни на других.
Суеверие такое.

#38969 2018-07-28 12:13:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики с непониманием социальных танцев, с невыращенной эмпатией, как вы живете? Как компенсируетесь?

#38970 2018-07-28 12:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, а что за примета такая - на дорогу нельзя ничего зашивать?

Такой не слышал. На себе только, как выше анон сказал, да, есть такое. Может, у золовки это местное какое-нибудь суеверие?

Анон пишет:

Анончики с непониманием социальных танцев, с невыращенной эмпатией, как вы живете? Как компенсируетесь?

Самообучаемся.
Но тебе не сюда.

Отредактировано (2018-07-28 12:19:15)

#38971 2018-07-28 12:32:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончики, а что за примета такая - на дорогу нельзя ничего зашивать? Золовка прям из рук у ребенка штаны с дыркой вырывает и говорит, что если он зашьет, то они никуда не пойдут.

Ну дура ёбнутая золовка твоя, чо. Приметы головного мозга у неё, всех его пяти недоразвитых клеток.  Каким кретином надо быть, чтобы в эту хуйнищу верить?

Звиняйте за резкость, но у меня в жопе начинает свербеть от подобных тем  :bang: 

Скрытый текст

И ещё по мелочи: ёбнутая бабка мою подругу беременную пнула палкой и попала прям в живот, потому что та, негодяйка, в ночь вынесла мусор, который бабка неделю копила и он адово вонял, аж глаза слезились. Ну чо, подруге реал примета боком вышла - в больничке на сохранении валялась потом.

#38972 2018-07-28 12:41:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ёбнутая бабка мою подругу беременную пнула палкой и попала прям в живот,

С шизофренниками и маразматиками опасно жить даже не беременным.
Меня больше поражают люди, которые терпят таких людей, вместо того, чтобы сдать в дом престарелых (да, у нас в РФ они там быстро умирают, но если человек - говно, и не похуй ли что там с ним станет?)

#38973 2018-07-28 13:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Зашивать нельзя  надетую вещь. Ни на себе, ни на других.
Суеверие такое.

Тут вижу некоторую логику я, потому что можно ткнуть человека иголкой. Но в чем проблема зашить перед выходом?

#38974 2018-07-28 13:16:16

Анон

Re: Заебали родственники

ёбнутая бабка мою подругу беременную пнула палкой и попала прям в живот

И она бабке эту палку в жопу не вогнала?

#38975 2018-07-28 13:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С шизофренниками и маразматиками опасно жить даже не беременным.
Меня больше поражают люди, которые терпят таких людей, вместо того, чтобы сдать в дом престарелых (да, у нас в РФ они там быстро умирают, но если человек - говно, и не похуй ли что там с ним станет?)

Анон, так там ничо не предвещало.
Бабка как бабка, возраст чуть за 60, то есть не замшелая "подсотня".
Ну верил человек в приметы и окей.

Что, сука, характерно, сейчас эта бабка воет по подружкам, что внучка-тварь не даёт увидеть правнука и она так страдает вся, так страдает.
А, и когда ей "дети" (родители подруги) выкатили своё втф, она сначала сделала невинный вид с ачотакова, потом поняла, что спустить на тормозах не выйдет и переобулась в прыжке, выкатив ответную претензию про так нельзя, не по-христиански (!!!!) и типа она поучила дуру уму-разуму.

Повторюсь, чуть за 60, она на тот момент ещё работала, специальность техническая.

Анон пишет:

И она бабке эту палку в жопу не вогнала?

Увы, нет.
Она просто перестала с этим человеком общаться. Да и ей было, чем заняться: внутриутробный перелом у ребенка после удара дал какие-то осложнения, в подробности я не влезала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума