Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38926 2018-07-27 18:49:04

Анон

Re: Заебали родственники

А почему не отмечают-то? Первый раз такое слышу.

#38927 2018-07-27 18:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и не звони, ёпта.

Я бы с удовольствием не звонил, но за 6 лет, которые мы вместе, она меня приглашала на все свои др, а ещё я был на всех юбилеях родственников мужа. А я и моя маман ни разу не устраивали дни рождения и не приглашали никого. Почему-то мне в голову взбрела идея что хотя бы юбилей в узком кругу можно отметить, я и решил так поступить. Но из-за того что терпеть не могу отмечать дома(да и вообще принимать гостей, откровенно говоря), я решил собрать микро_компанию в кафе.
Но теперь начинаю думать что зря :facepalm:

#38928 2018-07-27 18:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ооо-о, 40 лет это еще магическая дата, которая должна заставлять думать о вечном. Как 30 лет у женщин. Но никто в день 30-ти и 40-летия не покрывается с ног до головы коростой, у него не вырастает хвост и шестой палец, не обрушивается в тартарары гормональный баланс. Праздника чем больше, тем лучше, я считаю, хоть одному, хоть с дорогими сердцу людьми.

#38929 2018-07-27 18:56:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы с удовольствием не звонил, но за 6 лет, которые мы вместе, она меня приглашала на все свои др, а ещё я был на всех юбилеях родственников мужа.

Это их традиции

Анон пишет:

А я и моя маман ни разу не устраивали дни рождения и не приглашали никого.

А это ваши традиции.
Они имеют равное право на жизнь. А так свекровь показывала все шесть лет, что ни в грош тебя не ставит, как оказалось. Раз ей самой ненормальны такие приглашения

#38930 2018-07-27 18:59:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему не отмечают-то? Первый раз такое слышу.

Ахуивознаит. Я до сих пор думал, что кому-то про магические 40 дней напоминает. Но я тоже слышал, что не отмечают, правда, без уточнений про мужиков.

#38931 2018-07-27 19:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

40 лет не праздновала под предлогом предрассудков и суеверий, бггг. Взяла отгул за ранее отработанный выходной и съебала на море, благо у нас относительно близко. Хорошо! Ни родни, ни коллег. Друзья в отпусках, с родителями потом отметили камерно. Жаль, так больше не получится.

#38932 2018-07-27 19:02:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

«а какой ответ я могу дать, я же от анон_нейм приглашения не слышала, только от тебя».
Не, я ей конечно позвоню, меня не затруднит, но почему мне, ёпт, достаточно приглашения через мужа, а ей необходимо персональное?

А она считает, что "муж и жена одна сатана". Вот если б ты через ее мужа пригласила их обоих, она бы пошла, а так не хочет. Ну, на нет и суда нет, я считаю.

#38933 2018-07-27 19:10:16

Анон

Re: Заебали родственники

А это ваши традиции.
Они имеют равное право на жизнь. А так свекровь показывала все шесть лет, что ни в грош тебя не ставит, как оказалось. Раз ей самой ненормальны такие приглашения

Я в курсе что она меня, скажем так, просто более-менее терпит, анон. У неё есть старший сын, который был женат, и с его женой она обращалась также. В итоге они разошлись(правда по другим причинам), и теперь он нашёл женщину, которая ни в грош не ставит свекровь. Может приехать к ним в квартиру, неделю жить и вообще со свекровью не разговаривать, хотя в соседней комнате находится. С одной стороны мне свекровь по-человечески жаль, а с другой - она получила такое обращение, которое практикует сама, но при этом до неё не доходит.
Ну она всего лишь неприятный бонус к мужу, мы редко видимся и ещё реже разговариваем, так что я проглочу раз в 10 лет эту неприятную лягушку и хрен бы с ней :dontknow:

А она считает, что "муж и жена одна сатана". Вот если б ты через ее мужа пригласила их обоих, она бы пошла, а так не хочет. Ну, на нет и суда нет, я считаю.

Такой ход мыслей мне в голову не приходил, анон)

Отредактировано (2018-07-27 19:12:18)

#38934 2018-07-27 19:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну она всего лишь неприятный бонус к мужу, мы редко видимся и ещё реже разговариваем, так что я проглочу раз в 10 лет эту неприятную лягушку и хрен бы с ней :dontknow:

Но зачем? твой муж ее вообще хочет видеть?

#38935 2018-07-27 19:24:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну она всего лишь неприятный бонус к мужу, мы редко видимся и ещё реже разговариваем, так что я проглочу раз в 10 лет эту неприятную лягушку и хрен бы с ней :dontknow:

Но зачем? твой муж ее вообще хочет видеть?

Они нормально общаются, анон. Она не самая лучшая свекровь, но всё-таки мать моего мужа, и если я раз в 10 лет её не приглашу, он скорее всего расстроится

#38936 2018-07-27 19:49:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нахуй эти дни рождения короче,

А что мешает праздновать др с мужем? И никого не приглашать. Анон вот свое др в одну репу празднует. И сам себе подарок дарит))) И не хочу никого видеть. Маман говорит-что не приглашаешь? Я-мам, в детстве у меня др не было, вот и сейчас так же. Куплю торт, открою бутылку-и отлично!

Отредактировано (2018-07-27 19:54:46)

#38937 2018-07-27 19:56:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нахуй эти дни рождения короче,

А что мешает праздновать др с мужем? И никого не приглашать. Анон вот свое др в одну репу празднует. И сам себе подарок дарит)))

Я так и делал все предыдущие годы, а на юбилей решил собрать компанию из нескольких человек. Теперь, после этого заявления свекрови, немного жалею о принятом решении, но сдавать назад не хочу

#38938 2018-07-27 20:07:48

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровь тупо манипулирует: онажи мама мужа, надо уважить! Если ей насрать на невестку, то с чего бы переться на невесткин день рождения, ей там медом намазано? Бугуртить еще имеет смысл, если у сыночки день варенья, а он, негативно настроеный невесткой-змеей, родную мамо не зовет.

Отредактировано (2018-07-27 20:14:21)

#38939 2018-07-27 20:12:53

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровь тупо манипулирует: онажи мама мужа, надо уважить! Если ей насрать на невестку, то с чего бы переться на невесткин день рождения, ей там медом намазано?

Вот тут ты попал в цель, анон - это её любимая фраза :lol:

#38940 2018-07-27 20:17:43

Анон

Re: Заебали родственники

это её любимая фраза

Ну я рад, что попал в цель. В пень манипуляторшу, зачем портить себе праздник ее козьей мордой.

#38941 2018-07-27 20:24:27

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, будет репы корчить и праздник портить.

#38942 2018-07-27 21:32:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот смотри, анон, я знаю, что у детей есть режим. В моей картине мира, подъем ребёнка происходит в 8, а вечером его укладывают спать, после чего мать занимается своими делами, а не ложится с ним. Так делают все мои детные подруги. И приглашая в гости детную подругу или родственницу, я по умолчанию буду ждать того же, и к этому буду готов. И получив настолько нестандартный сюрприз, в виде подъёмов в 6 утра, и того, что маман укладывается сама спать по графику трёхлетнего ребёнка, то буду обескуражен
Другой вопрос, что я-то открою рот, и скажу все, что думаю, а тётя тс в это не умеет.
Но я в принципе не считаю, что только хозяин должен думать о госте. Гость должен уважать хозяев и их уклад жизни, а не лезть в их монастырь со своим уставом.

Хм, если ребёнок ходит в сад, то к 8:00 он должен уже быть в саду. А значит, вставать он должен примерно на час раньше, а то и раньше - в зависимости от того, как далеко до сада, насколько он легко раскачивается с утра, нужен ли ему завтрак или он завтракает в саду и т. д.
И засыпают дети тоже по-разному. Например, вотуминя. Ребёнка мы укладываем в 21:00, но он может как сразу заснуть, так и засыпать час, и даже два, то есть заснуть и в 22:00, и даже в 23:00, особенно если днём хорошо поспал.
Так что непонятны претензии к тому, что "маман укладывается сама спать по графику трёхлетнего ребёнка."
Да, если он рано уснул, можно заняться какими-то делами или просто отдохнуть, книжку почитать или фильм посмотреть. А если уснул поздно, то ничего и не остаётся, как уснуть вместе с ним.
Как бы утром надо рано вставать, работать и всё такое.

#38943 2018-07-27 21:37:36

Анон

Re: Заебали родственники

Авотуминя

Я встаю с ребенком в шесть тридцать, днем делаю личные дела, пока он спит, и вечером ложусь с ним вместе в десять. Если лягу позже, не высплюсь, мне надо минимум восемь часов, организм такой.

#38944 2018-07-27 22:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Например, вотуминя. Ребёнка мы укладываем в 21:00, но он может как сразу заснуть, так и засыпать час, и даже два, то есть заснуть и в 22:00, и даже в 23:00, особенно если днём хорошо поспал.

И он два часа просто в кровати лежит?

#38945 2018-07-27 22:13:19

Анон

Re: Заебали родственники

Например, вотуминя. Ребёнка мы укладываем в 21:00, но он может как сразу заснуть, так и засыпать час, и даже два, то есть заснуть и в 22:00, и даже в 23:00, особенно если днём хорошо поспал.

И он два часа просто в кровати лежит?

Ага, просто лежит он, щас. Капризничает, просит водички попить или молочка, порывается сходить на кухню покушать, в туалет, в ванную. Просит почитать сказку. Рассказать стишок. Спеть песенку. Просто зовет маму или папу через каждые десять минут, потому что страшно/грустно/скучно/надо поцеловать.

#38946 2018-07-27 22:13:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как мне пригорело от этого видео  :fuuu:  https://www.instagram.com/p/Blf-6PNHmm5/

Нашел полное видео.
Это пиздец. :creepy:
А я еще, мамкин ценник, иногда не верил всяким "приукрашенным" историям в этом треде.

Скрытый текст

#38947 2018-07-27 22:17:41

Анон

Re: Заебали родственники

Например, вотуминя. Ребёнка мы укладываем в 21:00, но он может как сразу заснуть, так и засыпать час, и даже два, то есть заснуть и в 22:00, и даже в 23:00, особенно если днём хорошо поспал.

И он два часа просто в кровати лежит?

Если бы. )) Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.
К счастью, обычно такое редко, засыпает в течение часа. Но всё равно, это уже около 10 часов вечера. А утром рано вставать, поэтому и удивляюсь, что странного в том, если засыпаешь примерно в такое же время. Ну или на часок позже. А дела в течение дня делаются, ночью на них сил нет.

#38948 2018-07-27 22:22:39

Анон

Re: Заебали родственники

Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.

Что-то мне расхотелось детей рожать.  :affraid:

#38949 2018-07-27 22:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Например, вотуминя. Ребёнка мы укладываем в 21:00, но он может как сразу заснуть, так и засыпать час, и даже два, то есть заснуть и в 22:00, и даже в 23:00, особенно если днём хорошо поспал.

И он два часа просто в кровати лежит?

Если бы. )) Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.
К счастью, обычно такое редко, засыпает в течение часа. Но всё равно, это уже около 10 часов вечера. А утром рано вставать, поэтому и удивляюсь, что странного в том, если засыпаешь примерно в такое же время. Ну или на часок позже. А дела в течение дня делаются, ночью на них сил нет.

Обнимаю тебя, анон, мой деть такой же.
Вот сейчас сижу на вкладке ФБ, и знаю, что завтра у меня вообще ничего не будет работаться - потому что я утром буду сонная муха, а днем лягу спать с ребенком вместе. А если не лягу, вечером на него же и сорвусь.

#38950 2018-07-27 22:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Требует песенки петь, пока не выдохнешься, сказки читать/рассказывать, просто разговаривать, принести водички попить, мишку/машинку/неведому зверюшку, вылезает из кроватки, чтобы пообниматься, полежать вместе и всё такое.

Что-то мне расхотелось детей рожать.  :affraid:

Да ладно,  можно просто укладывать сразу в 22, а не в 21, чтобы потом ещё час скакать вокруг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума