Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38676 2018-07-24 05:14:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще "девочки так себя не ведут", "девочки должны быть легкими и воздушными, а ты!"

Вот это напомнило про девочковость. Я тот анон, которому на 8 марта мать подарила платье с высоким глухим воротом, "чтоб морщины на шее прятать", а потом отжала это платье себе.   К слову, у анона с шеей пока все в порядке.
  Вчера мать приносит мне платье, которое абвении знают, когда было куплено, серенькое, приталенное, с отложным фигурно вырезанным белым воротничком. На воротник присобачены крупные искусственные жемчужины. Мать настаивает, чтобы анон это платье носил, потому что оно такое "девичье".  Анон мысленно обфейспалмился и сказал  матери, что он давно уже из девичьего возраста вышел. На что мать начала втирать, что анон такой молодой и это платье ему в самый раз. Тут злой анон  не выдержал и напомнил про подарок с высоким воротом для маскировки морщин, на что мать посопела и сказала, что она сама будет носить то восьмимартовское платье. В итоге серенькое платье с отложным воротником висит в шкафу и ждет, пока я его тихо сплавлю подальше.

#38677 2018-07-24 06:02:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

Если проблема только и исключительно в том, что ребёнок светит адресом, то это легко решается заведением абонентского ящика. Многие посткроссеры так и делают.
Всё-таки выбрасывание открыток дочери, это явно про другое.

Ящик денег стоит все-таки, родители будут еще сильнее против, если они уже)

#38678 2018-07-24 06:11:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ящик денег стоит все-таки, родители будут еще сильнее против, если они уже)

Так выше говорилось про взрослых детей, в том числе со своим доходом. Уж те-то сами за ящик заплатят.

#38679 2018-07-24 08:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, боязнь светить своим реальным адресом.

И поэтому они выкидывают на помойку открытки. С реальным адресом. Л - логика!
У меня мама всегда боялась светить реальным адресом, так она все конверты и обороты коробок от посылок с адресами мелко рвала/резала перед тем, как выкинуть, чтобы нельзя было прочитать.

#38680 2018-07-24 08:55:55

Анон

Re: Заебали родственники

да нет там логики, адрес это предлог. реальная причина в контроле и "потому что".

#38681 2018-07-24 08:57:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ящик денег стоит все-таки, родители будут еще сильнее против, если они уже)

Так выше говорилось про взрослых детей, в том числе со своим доходом. Уж те-то сами за ящик заплатят.

Но не платили же почему-то, раз взрослый и мамка против, значит догадайся завести ящик

#38682 2018-07-24 09:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но не платили же почему-то, раз взрослый и мамка против, значит догадайся завести ящик

А хранить их тоже в ящике? Анон, раз не заводили ящик, значит, проблема была не в адресе, а в чем-то другом. Ну наверное, если родители словами через рот сказали, что им не нравится засвет адреса, можно догадаться завести ящик. Если его не завели, значит, в нем не было смысла.

#38683 2018-07-24 09:05:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да нет там логики, адрес это предлог. реальная причина в контроле и "потому что".

+1

Анон пиздец как тригернулся сейчас. Тоже так всегда было, не в плане открыток, а в плане "делай, только как я хочу", и подведении под это дело кучи предлогов. А я ж верил, блин. Пока не разобрался, что все противоречивые требования и пожелания суть предлоги контроля жил как с четким чувством шизофрении всего вокруг.

Отредактировано (2018-07-24 09:06:41)

#38684 2018-07-24 09:08:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не платили же почему-то, раз взрослый и мамка против, значит догадайся завести ящик

А хранить их тоже в ящике? Анон, раз не заводили ящик, значит, проблема была не в адресе, а в чем-то другом. Ну наверное, если родители словами через рот сказали, что им не нравится засвет адреса, можно догадаться завести ящик. Если его не завели, значит, в нем не было смысла.

Кстати, мамка свой поступок объяснила, интересно?

#38685 2018-07-24 09:35:42

Анон

Re: Заебали родственники

Да не в адресе дело, если выкидывают, у моего партнёра мать выкинула коллекцию окаменелостей, типа камни, мусор, место занимают (у него в комнате, ага).

#38686 2018-07-24 09:38:08

Анон

Re: Заебали родственники

У меня выкидывали куртку, которую подарил парень (курта была красивая, красная, но уже "с рук", не новая а его; правда, мне от этого было особенно тепло одевать эту куртку). Пришли в ярость, толком ничeго нe объяснили и выкинули.

Отредактировано (2018-07-24 09:38:49)

#38687 2018-07-24 09:42:45

Анон

Re: Заебали родственники

вроде в той истории анон был в отъезде, а пришли открытки и мать сказала, что там картинки страшные/неправильные, вот она всё и выбросила. хотя там то ли анимэ, то ли что-то такое. но матери они не понравились

#38688 2018-07-24 09:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у моего партнёра мать выкинула коллекцию окаменелостей, типа камни, мусор, место занимают (у него в комнате, ага).

У меня так выкинули сувениры, которые анон привез с раскопок под Евпаторией. Так что спустя пару тыщ лет  на нашей  городской свалке   найдут осколки античной керамики и будут ломать голову, как пифосы в Восточную Сибирь попали.  =)

#38689 2018-07-24 10:16:23

Анон

Re: Заебали родственники

В тему выкидывания: в детстве у анона ла открытая полка, где стояли учебники и книги, а также ящик в столе (1 из 3), где лежали всякие ништяки. Каждые ебаные выходные во время "уборки" маман выворачивала на пол анонов ящик и рандомную секцию полки и ором требовала немедленно все убрать. Если анон убирал все слишком быстро, процент выкинутого был недостаточно высоким, или звезды сложились как-то не так, то маман устраивала истерику с доведением анона до слез (в особых случаях - вплоть до того, что из-за рыданий начинаешь задыхаться), снова выворачивала на пол ящик и полку и требовала убрать заново. На попытки спросить, в чем дело, отвечала, что ей мешает. В комнате, где она приходила только в интернете посидеть. Закрытый ящик стола и полка, на которую она не смотрела. При попытке возражений повторялся предыдущий пункт.
Так анон понял, что люди бывают ублюдями независимо от того, как они ведут себя "на людях".

#38690 2018-07-24 10:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с доведением анона до слез (в особых случаях - вплоть до того, что из-за рыданий начинаешь задыхаться)

Триггернулся. Анон с самого детства плачет исключительно двумя способами. Или я молчу, прерывисто дышу, и слезы просто катятся, или меня начинает бить дрожь, и я почти без слез рыдаю-задыхаюсь. Регулировать я это не могу, я так устроен, отъебитес.
И вот анонов папаша, дебила кусок, всегда был уверен, что и в первом, и во втором случае я "выдавливаю" слезы, чтобы получить какие-то ништяки. Ребенок плачет от обиды, от боли, от чего угодно? Это неправда, видишь, она неправильно плачет, выдавливает!

#38691 2018-07-24 11:02:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ну уроды они, уроды, анончики. Хоть и ваши родители. Да, так бывает. И у уродов рождаются нормальные люди. И наоборот. Быть уродом или не быть - личный выбор в случае вменяемых личностей.

#38692 2018-07-24 11:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ну уроды они, уроды, анончики. Хоть и ваши родители. Да, так бывает. И у уродов рождаются нормальные люди. И наоборот. Быть уродом или не быть - личный выбор в случае вменяемых личностей.

Аноны, расходимся, всю тему можно закрывать, ведь бывает такая хуйня, вот анон сказал  :sacrasm:

#38693 2018-07-24 11:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с самого детства плачет исключительно двумя способами. Или я молчу, прерывисто дышу, и слезы просто катятся, или меня начинает бить дрожь, и я почти без слез рыдаю-задыхаюсь. Регулировать я это не могу, я так устроен, отъебитес.

У меня похоже, только я  молчу, прерывисто дышу, а слез нет. А ритм дыхания такой же, как при плаче. За слезы влетало дополнительно.

#38694 2018-07-24 11:59:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у моего партнёра мать выкинула коллекцию окаменелостей, типа камни, мусор, место занимают (у него в комнате, ага).

У меня так выкинули сувениры, которые анон привез с раскопок под Евпаторией. Так что спустя пару тыщ лет  на нашей  городской свалке   найдут осколки античной керамики и будут ломать голову, как пифосы в Восточную Сибирь попали.  =)

Прости анон, но проблемы будущих археологов - это прекрасно! Жаль, нельзя предположить, что под Евпаторию они попали тем же путём  :lol:

Отредактировано (2018-07-24 12:00:26)

#38695 2018-07-24 12:07:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну уроды они, уроды, анончики. Хоть и ваши родители. Да, так бывает. И у уродов рождаются нормальные люди. И наоборот. Быть уродом или не быть - личный выбор в случае вменяемых личностей.

Аноны, расходимся, всю тему можно закрывать, ведь бывает такая хуйня, вот анон сказал  :sacrasm:

Какая же ты ебанашка.  :facepalm:

#38696 2018-07-24 12:36:33

Анон

Re: Заебали родственники

Ну уроды они, уроды, анончики. Хоть и ваши родители. Да, так бывает. И у уродов рождаются нормальные люди. И наоборот. Быть уродом или не быть - личный выбор в случае вменяемых личностей.

Аноны, расходимся, всю тему можно закрывать, ведь бывает такая хуйня, вот анон сказал  :sacrasm:

Какая же ты ебанашка.  :facepalm:

Ты хоть значение слова "ебанашка" знаешь, анон?

#38697 2018-07-24 12:42:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну уроды они, уроды, анончики. Хоть и ваши родители. Да, так бывает. И у уродов рождаются нормальные люди. И наоборот. Быть уродом или не быть - личный выбор в случае вменяемых личностей.

Аноны, расходимся, всю тему можно закрывать, ведь бывает такая хуйня, вот анон сказал  :sacrasm:

Какая же ты ебанашка.  :facepalm:

+1

#38698 2018-07-24 13:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

В тему выкидывания

Маман выкинула часть моих детских вещей из шкафа, чтобы запихнуть туда свои старые бухгалтерские папки, которыми сама уже несколько лет никак не пользуется. Нет, чтобы выкинуть коробки со своими тряпками.  :facepalm:

#38699 2018-07-24 13:46:59

Анон

Re: Заебали родственники

Ты хоть значение слова "ебанашка" знаешь, анон?

Это как ебанат, только ласково^^

#38700 2018-07-24 14:05:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман выкинула часть моих детских вещей из шкафа, чтобы запихнуть туда свои старые бухгалтерские папки, которыми сама уже несколько лет никак не пользуется. Нет, чтобы выкинуть коробки со своими тряпками.

Это каких вещей, ползунков, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума