Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38626 2018-07-23 16:10:37

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Аноны, нахуя кормим? Наркоман с болью от слова мамо отправляется ненадолго отдыхать от холиварки, срач перенесен в раздражающие слова и выражения.

#38627 2018-07-23 16:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

Зато, анон постоянно выслушивал "А был бы мальчик..." и "Это же МУЖЧИНА." Очень рано понял, что второго сорта из-за неправильной формы письки.  ;D
Так что я не считаю селекционные аборты такой уж хуйнёй.  И правда, был бы у родни мальчик, а у анона не было бы ни анона, ни родни. Всем хорошо, все счастливы.

хаха, мне до сих пор мать вздыхает, что "был бы сын - построил бы дом (загородный)"  :facepalm:  попытки объяснить, что строительные навыки и желания не идут в комплекте с половыми признаками, не достигают цели.

Все хотят сына! Особенно первенца! А когда есть одна дочь (как у моей мамы), то тем более сына!!! Пцпц это как-то неадекватно. Я удивляюсь, как я не выросла мужеподобной девой (вроде нет  :heh: )

#38628 2018-07-23 16:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Любимая фраза: "Зачем тебе телефон, если я не могу до тебя дозвониться?!"

"Зачем тебе телефон, если я не могу до тебя дозвониться"
-Он так прикольно щекочет ногу, когда вибрирует в кармане с выключенным звуком!
-Я его хозяин. Хочу- включаю, хочу-отключаю


atkritka13_7275239_30573045.jpg

#38629 2018-07-23 16:34:15

Анон

Re: Заебали родственники

У анона старший брат, на 5 лет старше, но это не помешало бабкам ныть, что анон дееевочка. Мальчик лууучше. Поэтому анон хотел быть посоном с тех пор, как более менее стал сознательным(

#38630 2018-07-23 16:35:48

Анон

Re: Заебали родственники

У нас не Китай, у нас достаточно и тех, кто хочет дочь. И потом ебет моск сыну, что вот была бы девочка, я бы покупала ей платьица, а мальчики все тупые дебилы, а девочка была бы нитакая. Девочки умнее, девочки растут быстрее.

В эту игру не выиграть, аноны, потому что если и хотели сына и родился сын (или хотели дочь и родилась дочь) - прицепятся к другому. Не в ту родню уродилась. Не такая как хотелось. Мы хотели девочку с картиночки, мы хотели, чтоб сын рос баскетболистом-волосатым-мускулистым, а он на пианиночке играть хочет. Мы хотели, чтобы сын на пианиночке играл, а он на баскетбол. В общем, если это говно есть, то родись хоть Аполлоном, все равно будешь не то.

#38631 2018-07-23 16:40:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все хотят сына! Особенно первенца!

оффтоп

#38632 2018-07-23 16:45:50

Анон

Re: Заебали родственники

живо вспомнился бывший знакомый, который месяц срал говном из-за того, что мама хотела сына на бальные танцы отдать, врач посоветовала для осанки.
орал, что не позволит пидара в блестящих штанах растить. все аргументы, что танцевать предполагается с девочками, просто не слышал. типа "будет тут зализанный в белой рубашке жопой по дому вертеть".
особо бесился, потому что хотел, как мужика, отдать на что-то боевое, но окулист категорически запретил и снова предложил танцы.

а между прочим, у нас в городе мальчиков очень выгодно отдавать, потому что их остро не хватает. поэтому если пара хорошо станцовывается и ее посылают на конкурс, ушлые мамы мальчиков ставят ультиматум мамам девочек: вы нам оплачиваете костюм, проживание, то-сё для конкурсов, а нет - уйдем к другой. и уходят, между прочим, особо талантливых перекупают, как футболистов в клубы. мальчики в малине только так купаются. )))

но нет и нет.

#38633 2018-07-23 16:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

может, папа за свою гее-девственность боялся?

#38634 2018-07-23 16:48:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может, папа за свою гее-девственность боялся?

хз, там такая ебанутая семья, что я с ними несколько лет уже не общаюсь.

#38635 2018-07-23 16:58:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а между прочим, у нас в городе мальчиков очень выгодно отдавать, потому что их остро не хватает

Да, их везде не хватает в танцах, из-за нашей зоновской культуры, где гейство(=зашквар) мерещится на каждом шагу((

#38636 2018-07-23 17:03:59

Анон

Re: Заебали родственники

ушлые мамы мальчиков ставят ультиматум мамам девочек: вы нам оплачиваете костюм, проживание, то-сё для конкурсов, а нет - уйдем к другой. и уходят, между прочим, особо талантливых перекупают, как футболистов в клубы. мальчики в малине только так купаются. )))

жесть какая

#38637 2018-07-23 17:08:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а между прочим, у нас в городе мальчиков очень выгодно отдавать, потому что их остро не хватает

Да, их везде не хватает в танцах, из-за нашей зоновской культуры, где гейство(=зашквар) мерещится на каждом шагу((

У нас не называют геями, просто считают, что это баловство (даже современные танцы), которое не пригодится, все равно  в офисе будет сидеть, в юристы определят. и к слову, многие девочки танцы, школы моделей, художки и музыкалки заканчивают, заканчивают спортивные колледжи и тд, но работают опять же юристами-экономистами, даже сами это выбирают, потому что деньги, а то баловство, как тебе в жизни байдарка поможет.

#38638 2018-07-23 17:13:46

Анон

Re: Заебали родственники

и баловство в жизни нужно.
после работы в офисе в отпуске на байдарке умеючи проплыть по реке тоже хорошо.
я вот, если в байдарку сяду, то либо утоплю ее, либо перевернусь. или перевернусь и утоплю.

#38639 2018-07-23 17:14:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так вообще я раньше работал в его фирме, а сейчас продолжаю там числиться внештатным сотрудником на сдельной оплате

Мне кажется, твой батя на тебе выгуливает "я начальник ты дурак" в особо упоротом виде, поскольку ты его ребенок, а следовательно не человек, и даже видимость уважения можно не соблюдать.

#38640 2018-07-23 17:23:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и баловство в жизни нужно.
после работы в офисе в отпуске на байдарке умеючи проплыть по реке тоже хорошо.
я вот, если в байдарку сяду, то либо утоплю ее, либо перевернусь. или перевернусь и утоплю.

Но им реально это не пригождается, в сплавах не участвуют, не рисуютдля души, детей, партнера, не играют для друзей. Валяются на пляже кверху пузом и в огороде стоят раком. Свои дизайнерские изыски нигде не используют, танцами любимого не радуют.

#38641 2018-07-23 17:26:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это баловство (даже современные танцы), которое не пригодится, все равно  в офисе будет сидеть

Ребенку полезно для развития мозга пробовать разную деятельность. Даже если он вырастет и будет работать в офисе.

#38642 2018-07-23 17:26:45

Анон

Re: Заебали родственники

У анона двоюродные сестры занимались танцами всю школу и вуз, ездили на всякие конкурсы, образование - инженер  и лингвист. После окончания универа забили.

#38643 2018-07-23 17:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

это баловство (даже современные танцы), которое не пригодится, все равно  в офисе будет сидеть

Ребенку полезно для развития мозга пробовать разную деятельность. Даже если он вырастет и будет работать в офисе.

Тут еще родительские деньги играют роль, может надоесть, дооорого!

#38644 2018-07-23 17:34:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это баловство (даже современные танцы), которое не пригодится, все равно  в офисе будет сидеть

Ребенку полезно для развития мозга пробовать разную деятельность. Даже если он вырастет и будет работать в офисе.

да и просто интереснее ребенку так, анон куда попало в детстве ходил, никак в работе не использует.

#38645 2018-07-23 18:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Спорт как хобби помогает не насидеть жопу в офисе.

#38646 2018-07-23 18:39:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все хотят сына!

Анон тут вспомнил, как мой отец, бывший к тому времени много лет в разводе с матерью, рассказывал, как жестоко предала его очередная пассия, сделав аборт (вангую, потому что рожать от хронического алкоголика с домостройными замашками и расшатанными в сторону агрессии нервами - такое себе удовольствие): "вот, а если бы не сделала, сейчас бы СЫН был, пять лет ему уже было бы!"
И так он это слово СЫН интонацией выделил, что я сразу понял: мы с сестрой, конечно, его дети, и в целом довольно любимые, но вот не то, не то. Вот если бы СЫН был, тогда конечно да... хотя до сих пор не понимаю, с чего он решил, что там был бы сын, а не очередная дочь (у него кроме нас еще одна внебрачная имеется)  =)

#38647 2018-07-23 19:12:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А так вообще я раньше работал в его фирме, а сейчас продолжаю там числиться внештатным сотрудником на сдельной оплате

Мне кажется, твой батя на тебе выгуливает "я начальник ты дурак" в особо упоротом виде, поскольку ты его ребенок, а следовательно не человек, и даже видимость уважения можно не соблюдать.

В этом конкретном случае папе глубоко похуй, его ли там ребенок или что-то постороннее. То, что конкретно я его дочь, способствует только добавлению "я волновался" в разговор, остальные, если долго не отзывались, просто шитшторм огребают. И правильно, я считаю, огребают, проблема как бы не в этом.

#38648 2018-07-23 19:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

хотя до сих пор не понимаю, с чего он решил, что там был бы сын, а не очередная дочь

Ну это же вечная любимая игра алкоголика: нахера мне то, что я имею, а вот если бы да кабы...
:comfort:

#38649 2018-07-23 19:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.
А если вы сами, извините, не лев, то нечего и детям любого пола претензии предъявлять. ;D

#38650 2018-07-23 19:36:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, как сказал Руставели, дети льва равны друг другу, будь то львенок или львица.
А если вы сами, извините, не лев, то нечего и детям любого пола претензии предъявлять. ;D

Больше всего бесит такое от женщин!!! Ну как можно считать сына лучше дочери по умолчанию, когда сама женщина! Это просто значит признать себя вторым сортом на основании пола, нелогично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума