Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38551 2018-07-21 12:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, почему столько мамаш дуры... :facepalm:

потому что для размножения "штобыкакулюдей" интеллект не требуется

#38552 2018-07-21 12:09:51

Анон

Re: Заебали родственники

Почему?

Потому что никому нахуй не сдался ни гастрит постороннего дяди, ни сам посторонний дядя, тем более в детстве, когда такие дяди висят на ушах у папы, а бесхребетный папа их выслушивает вместо прогулки с тобой.

#38553 2018-07-21 12:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

Подозреваю, что библиотека - это же гостудартвааа, кагжы ты родному государству сама, своими руками, что-то отдашь? Государстваааа - эта жы такой бесконечный карман, где не убудет, только вот отобрать у него сложно... но если можно отобрать, то надо отбирать. А вот класть туда что-либо - это  нарушение всех устоев и колебание основ, отдавать чужим, а особенно государству, низзя! А то земля налетит на небесную ось!

Ну или просто жалко.

#38554 2018-07-21 12:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никто не выслушивает вот это всё безропотно патамуштаклятввгиппократа и тыжврач.

У меня папа) У папы призвание  ;D  Одни из первых детских воспоминаний - мы с ним гуляем, кто-то кидается наперерез с воплем "ИванИваныч, как хорошо, что я вас встретил(а)!", и следующие десять минут я топчусь рядом, внимая волшебным речам про таинственные, но крайне занимательные гастриты и холециститы. Что я могу сказать, это наложило отпечаток на всю мою последующую жизнь  :lol:

КМК эти люди не уважали твоего отца.Идет человек со своим ребенком во внерабочее время, отдыхает, или по делу своему куда- НЕТЪ надо подойти и вывалить ему на голову свой геморрой и отожрать его досуг.
Фу такими быть

#38555 2018-07-21 12:27:51

Анон

Re: Заебали родственники

Почему?

Потому что никому нахуй не сдался ни гастрит постороннего дяди, ни сам посторонний дядя, тем более в детстве, когда такие дяди висят на ушах у папы, а бесхребетный папа их выслушивает вместо прогулки с тобой.

А при чём тут "толсто"? Ты хоть знаешь, что это значит?

Другой анон

#38556 2018-07-21 12:43:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

библиотека - это же гостудартвааа

особенно с учётом того, что библиотека может в общий доступ на входе книги выложить.

Отредактировано (2018-07-21 12:44:00)

#38557 2018-07-21 13:02:10

Анон

Re: Заебали родственники

Почему?

Потому что никому нахуй не сдался ни гастрит постороннего дяди, ни сам посторонний дядя, тем более в детстве, когда такие дяди висят на ушах у папы, а бесхребетный папа их выслушивает вместо прогулки с тобой.

А при чём тут "толсто"? Ты хоть знаешь, что это значит?

Другой анон

Притом что расписывать после этого как интересны чужие люди и чужие гастриты это очень толстый троллинг, другой анон. Специально для тебя объяснила на пальцах.

#38558 2018-07-21 13:09:58

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну допустим, в крупном мегаполисе действительно проще продать или отдать книги, чем занести в библиотеку - деньги им кое-какие дают, фонды пополняются, возиться с потрепанными книгами никому не улыбается. В провинции, правда, денег вообще нет и они берут все - я даже видел какие-то объявления типа "мы библиотека усть-пердюйска, пришлите нам хоть что-то, читать хотят, читать нечего".
Но маман анона явно не руководствуется такими принципами.

#38559 2018-07-21 13:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

А я хотел книги скупщикам продать за рупь, лишь бы сразу приехали и увезли. Старшее поколение против, конечно же, пока переругиваемся.

#38560 2018-07-21 13:28:16

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что никому нахуй не сдался ни гастрит постороннего дяди, ни сам посторонний дядя, тем более в детстве, когда такие дяди висят на ушах у папы, а бесхребетный папа их выслушивает вместо прогулки с тобой.

А при чём тут "толсто"? Ты хоть знаешь, что это значит?

Другой анон

Притом что расписывать после этого как интересны чужие люди и чужие гастриты это очень толстый троллинг, другой анон. Специально для тебя объяснила на пальцах.

Конечно-конечно, ты лучше знаешь, что интересно всем, а что неинтересно никому. Толсто, анон.

#38561 2018-07-21 13:32:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подозреваю, что библиотека - это же гостудартвааа, кагжы ты родному государству сама, своими руками, что-то отдашь?

Вроде, нет. По крайней мере, такого за ней замечено не было.

Я еще вдвойне охуел из-за этого внезапного приступа хордерства, поскольку обычно мать очень любит стоять в белом за чужой счет и выкидывать аноновы вещи. Я бы не удивился, если бы она сказала свезти книги к какой-нибудь тете Сраке, ибо ее семилетнему личинусу срочно необходимо зачесть трилогию "Темные начала", даже если сама Срака и ее личинус об этой нужде не в курсе. Но нет. Только коробка в углу шкафа, только хардкор.

#38562 2018-07-21 13:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Сегодня без объявлени войны
Приехала на выходные к матери. То се, я пожаловалась, что привезли шкаф не по размерам, что надо будет опять ругаться и выбивать компенсацию... Перешли на пенсионную реформу.
И тут: вот дочка соседки тети Сраки замуж вышла давно за иностранца, живет в Канаде, а ведь уо (действительно, официальный диагноз у нее). Ну и что, что за мусульманского араба, и она третья жена. (То есть, по канадским-то законам там нет многоженства, они типа религиозно женаты). Дитачки есть, дома, квартиры блаблабла. А ты почему не ходила на Никольскую, почему не подцепила себе там иностранца и не уехала взаграницу? Ты же не уо, как она, вот и шла бы. А раз не делаешь этого, то нечего жаловаться на страну, правительство и т.д.
Бля!
До этого реально не было никаких намеков на подобную ебанину.

Отредактировано (2018-07-21 13:39:39)

#38563 2018-07-21 13:41:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, что библиотека - это же гостудартвааа, кагжы ты родному государству сама, своими руками, что-то отдашь?

Вроде, нет. По крайней мере, такого за ней замечено не было.

Я еще вдвойне охуел из-за этого внезапного приступа хордерства, поскольку обычно мать очень любит стоять в белом за чужой счет и выкидывать аноновы вещи. Я бы не удивился, если бы она сказала свезти книги к какой-нибудь тете Сраке, ибо ее семилетнему личинусу срочно необходимо зачесть трилогию "Темные начала", даже если сама Срака и ее личинус об этой нужде не в курсе. Но нет. Только коробка в углу шкафа, только хардкор.

Единственный вывод: на след раз молча выкидываешь или отдаешь в библиотеку в неполном наборе.
Твои же нервы будут целее, ведь маман даже не вспомнит про эту макулатуру.

#38564 2018-07-21 13:42:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня без объявлени войны
Приехала на выходные к матери. То се, я пожаловалась, что привезли шкаф не по размерам, что надо будет опять ругаться и выбивать компенсацию... Перешли на пенсионную реформу.
И тут: вот дочка соседки тети Сраки замуж вышла давно за иностранца, живет в Канаде, а ведь уо (действительно, официальный диагноз у нее). Ну и что, что за мусульманского араба, и она третья жена. (То есть, по канадским-то законам там нет многоженства, они типа религиозно женаты). Дитачки есть, дома, квартиры блаблабла. А ты почему не ходила на Никольскую, почему не подцепила себе там иностранца и не уехала взаграницу? Ты же не уо, как она, вот и шла бы. А раз не делаешь этого, то нечего жаловаться на страну, правительство и т.д.
Бля!
До этого реально не было никаких намеков на подобную ебанину.

А чего добилась ты в жизни, мамо? Ведь столько было возможностей. :trollface:

#38565 2018-07-21 13:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Ипаааать... Я бы сказала "не мои проблемы, что кто-то хвастает завидным положением дочки, я в третьи жены не собираюсь"

#38566 2018-07-21 15:48:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня без объявлени войны
Приехала на выходные к матери. То се, я пожаловалась, что привезли шкаф не по размерам, что надо будет опять ругаться и выбивать компенсацию... Перешли на пенсионную реформу.
И тут: вот дочка соседки тети Сраки замуж вышла давно за иностранца, живет в Канаде, а ведь уо (действительно, официальный диагноз у нее). Ну и что, что за мусульманского араба, и она третья жена. (То есть, по канадским-то законам там нет многоженства, они типа религиозно женаты). Дитачки есть, дома, квартиры блаблабла. А ты почему не ходила на Никольскую, почему не подцепила себе там иностранца и не уехала взаграницу? Ты же не уо, как она, вот и шла бы. А раз не делаешь этого, то нечего жаловаться на страну, правительство и т.д.
Бля!
До этого реально не было никаких намеков на подобную ебанину.

  Да , мамочка, ты и в подметки не годишься тетеСраке : вон она каку дочку воспитала, а мне придется из-за твоих проебов тута жить.

#38567 2018-07-21 16:14:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Да , мамочка, ты и в подметки не годишься тетеСраке : вон она каку дочку воспитала, а мне придется из-за твоих проебов тута жить.

Да не, упиралось на то, что та дочка сама-сама шла к цели. Без мамочки тети Сраки.

#38568 2018-07-21 16:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

будучи УО? Сама-сама?

#38569 2018-07-21 16:35:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Да , мамочка, ты и в подметки не годишься тетеСраке : вон она каку дочку воспитала, а мне придется из-за твоих проебов тута жить.

Да не, упиралось на то, что та дочка сама-сама шла к цели. Без мамочки тети Сраки.


Вот какая ты, мама, ленивая. А тетяСрака столько сил души вложила в свою дочку! ЭХ! Не всем так повезло с родителями, как дочке тетиСраки

#38570 2018-07-21 17:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Жёстко высмеять и выстебать маму в ответ, что ей иностранного хера захотелось, сама на Никольской постеснялась гулять, так дочке мозги ебет.

#38571 2018-07-21 17:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Грубо, но правдиво)
другой анон

Отредактировано (2018-07-21 17:53:47)

#38572 2018-07-21 19:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подозреваю, что библиотека - это же гостудартвааа, кагжы ты родному государству сама, своими руками, что-то отдашь?

Другие люди будут читать, потреплют, проебут, разворуют сами работники, пусть в коробке лежит  :sacrasm: у меня такая мать. Жалко ей Достоевского, который 20 лет лежит в кладовке, но она стонет, что местанет!

Анон пишет:

КМК эти люди не уважали твоего отца.Идет человек со своим ребенком во внерабочее время, отдыхает, или по делу своему куда- НЕТЪ надо подойти и вывалить ему на голову свой геморрой и отожрать его досуг.
Фу такими быть

Вот да. Дети же не люди, потерпят, пока взрослые пиздят, важный разговор!

#38573 2018-07-21 20:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дети же не люди, потерпят, пока взрослые пиздят, важный разговор!

Ой мля, в аноновом детстве дофига таких эпизодов было. Скучаешь, раздражаешься и не знаешь, чем себя занять. И только попробуй дать понять, что ты недоволен.

#38574 2018-07-21 20:25:26

Анон

Re: Заебали родственники

в аноновом детстве дофига таких эпизодов было. Скучаешь, раздражаешься и не знаешь, чем себя занять. И только попробуй дать понять, что ты недоволен.

Это как бы норма. И взрослый, если его спутник столкнулся со знакомым и что-то обсуждает, недовольство выражать не будет.

#38575 2018-07-21 20:27:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скучаешь, раздражаешься и не знаешь, чем себя занять.

Я обычно внимательно слушала и глазела) Некоторые начинали на меня коситься и переходили на драматический шепот, было забавно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума