Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3826 2017-08-17 15:03:55

Анон

Re: Заебали родственники

Когда начинаются стори про ремень, анон сразу вспоминает подругу, у которой свежепереселившийся отчим матери сказал "дура, если сама не можешь руки при себе держать, подумай: дочь через два-три года тебя перерастет и припомнит тебе это все".

А потом эти же люди, вот такие мамаши, говорят "как ты смеешь МАТЬ не уважать". А за что уважать-то ее такую? Или не за что, или даже хуже: полно того, за что можно НЕ уважать. Правильно выше про уважение, его заслужить нужно. Это младенец к любой мамке тянется, а потом уже нет.

С матерью у меня такого не было, но мыжеродственники что-то про уважение кукарекали в подростковом возрасте анона, были посланы примерно таким же текстом. Что уважение и любовь по умолчанию не даются, а уж как можно уважать людей, которых я знаю хуже, чем соседку по площадке, вообще понять нельзя.

#3827 2017-08-17 15:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я даже не знал что это, погуглил

Гугл и вики это ещё красиво описывает. По факту... в общем, пиздец.

Анон пишет:

Про адский поезд есть даже отдельная тема, можно туда.

НОУ.

Анон пишет:

Жаль.

Даже я не смогу описать плацкарт Москва-Ташкент, это надо пережить самому, как кавказскую свадьбу.

#3828 2017-08-17 15:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

А еще такие мамаши очень часто потом вобще не помнят о побоях и на голубом глазу да что ты придумываешь, да мы нитакие :facepalm:

#3829 2017-08-17 15:12:19

Анон

Re: Заебали родственники

Радует, что парню так и не влетело, все-таки прогресс идет.

Да просто бабуле по большей части на внуков насрать, так что они у нее растут как сорная трава - некормленые и небитые.
Зато был эпичный эпизод, когда племяш схватил осиный укус, и вместо того, чтобы дать ему лекарства маман просто возложила на него руки и заставила вместе читать молитвы.

Отредактировано (2017-08-17 15:20:13)

#3830 2017-08-17 15:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда начинаются стори про ремень, анон сразу вспоминает подругу, у которой свежепереселившийся отчим матери сказал "дура, если сама не можешь руки при себе держать, подумай: дочь через два-три года тебя перерастет и припомнит тебе это все".

И ведь был прав. Я такое развитие событий наблюдала в свое время у соседей по комуналке. Там была многодетная семья с папашей-самодуром, когда мы туда въехали, старшему из пяти детей было двенадцать и папаша всех пятерых нещадно порол по любому поводу. Когда через три года мы оттуда съезжали, стоило ему начать на кого-то из детей наезжать, они быстренько кооптировались и все впятером его пиздили. Мои родители крестились левой пяткой, что мы из этого дурдома свалили.

#3831 2017-08-17 15:16:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

маман просто возложила на него руки и заставила вместе читать молитвы.

ебать.

Анон пишет:

племяш схватил осиный укол

анон вначале прочитал "племяш схватил осиновый кол" и задумался, зачем ему после этого лекарства или молитвы, где связь-то. :facepalm:

#3832 2017-08-17 15:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стоило ему начать на кого-то из детей наезжать, они быстренько кооптировались и все впятером его пиздили

вот видимо поэтому и любят детей ссорить между собой

#3833 2017-08-17 16:13:43

Анон

Re: Заебали родственники

У кого? у маман, которая "уже не девочка"?

Ну да, у маман. Анон в целом понимает, его самого во многом спасло то, что он нелюбимый ребенок.

#3834 2017-08-17 16:24:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, у маман. Анон в целом понимает, его самого во многом спасло то, что он нелюбимый ребенок.

О_о то есть у тебя сестра сволочь ноющая, должна была превозмочь истерики маман, которая уже не девочка, но сестрасука? о_о чет я не понимаю, кто у тебя плохой в этой истории?

#3835 2017-08-17 16:36:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон вначале прочитал "племяш схватил осиновый кол"

+1  :lol:

#3836 2017-08-17 16:36:08

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я сегодня морально устала и чувствую  себя тряпочкой. Два часа выслушивала жалобы гражданской жены отца на этого самого отца. Бля, как же надоело...
Нет, тут надо с самого начала объяснить: у меня отец запойный алкоголик с ранней юности. Мать анона имела дурость сразу после школы выскочить за него замуж и родить двух детей, после чего промучилась с ним почти тридцать лет и развелась, когда алкогольные и возрастные изменения поведения стали совсем невыносимые. Отец пару лет побухал, нашел себе бабу через интернет и вроде как на какое-то время взялся за себя — пить меньше стал, здоровьем занялся, похудел. Но хватило его на год-полтора и потом опять началисб пьянки, скандалы, козление и все такое.

И вот представьте себе, лет с двенадцати-тринадцати мать жаловалась мне на отца. Просто приходила ко мне в комнату, вставала в дверях и без остановки двадцать-тридцать минут рассказывала, какой он козел, как загубил ей жизнь, какими словами он ее называет и т.п. Я могла никак не отвечать, но не слушать ее мне не разрешалось — потому что она же приносит жертвы во имя детей, если б нас с братом не было, она бы давно развелась и т.п. Потом они развелись, но жалобы не прекратились, только теперь она звонит мне из другого города и рассказывает, какая у нее херовая была жизнь, мусолит по много раз старые обиды, пересказывает старые ссоры и т.п. Ладно хоть теперь я могу телефон положить в сторону и заниматься своими делами, достаточно ей поддакивать раз в несколько минут.
И вот теперь еще и эта тетка добавилась. И то же самое рассказывает что и мать, жалуется на запои, на грубость, на срывы — и я опять почему-то это должна слушать? Да какого хера-то! Почему она считает, что я буду ей сочувствовать? Мне и мать-то не особо жалко, никто ее не просил такие жертвы приносить, а на эту тетку мне вообще наплевать! Она вообще может в любой момент развернуться и уйти, если она такое терпить, то самадуравиновата, сорри.

#3837 2017-08-17 16:39:44

Анон

Re: Заебали родственники

О_о то есть у тебя сестра сволочь ноющая, должна была превозмочь истерики маман, которая уже не девочка, но сестрасука? о_о чет я не понимаю, кто у тебя плохой в этой истории?

а) Заебать могут любые родственники, им необязательно для этого быть "плохими", достаточно иметь раздражающую черту характера.
б) На момент маминих истерик, которые сестра не смогла преодолеть, сеструхе было лет 19. Сейчас ей 39. Несмотря на то, что мама приложила руку, двадцати годочков таки достаточно, чтобы начать жопой шевелить. Многовато лет, чтобы все валить на родаков.
в) Отдельно удивляет непринужденность, с которой она планирует продать родительскую квартиру и купить себе новую. Ничего, что есть еще анон? И анон нихуя не собирается ей дарить свою часть, хотя у него есть собственная недвижка. Дело принципа. С каких хуев? С тех, что сестре лень работать? Еще сильно интересует, за какие деньги она собирается жить в будущем, но это уже ее дело, интерес такой... отвлеченный.

Отредактировано (2017-08-17 16:42:54)

#3838 2017-08-17 17:04:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладно хоть теперь я могу телефон положить в сторону и заниматься своими делами, достаточно ей поддакивать раз в несколько минут.

Нахуя?
Послать нахуй и занести в черный список что мешает?

#3839 2017-08-17 17:09:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладно хоть теперь я могу телефон положить в сторону и заниматься своими делами, достаточно ей поддакивать раз в несколько минут.

Нахуя?
Послать нахуй и занести в черный список что мешает?

Мешает то, что это мама, анон. И несмотря на то, что она мне периодически мозг выносит, я все же ее люблю.

#3840 2017-08-17 17:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто приходила ко мне в комнату, вставала в дверях и без остановки двадцать-тридцать минут рассказывала, какой он козел, как загубил ей жизнь, какими словами он ее называет и т.п. Я могла никак не отвечать, но не слушать ее мне не разрешалось — потому что она же приносит жертвы во имя детей, если б нас с братом не было, она бы давно развелась и т.п.

Очень знакомое. Когда анон вырос и съехал от родаков, мать тоже мне начала приходить в комнату и вещать, какое отец чмо (отец у меня не такое уж и чмо, просто ленивый и довольно безынициативный товарищ с тягой к истерикам, и вообще там ебала жаба гадюку), я слушала, сочувствовала, потом заебалась и всё высказала. И что не хуй из меня делать бесплатную выгребную яму для сливания своих эмоций, и не хуй меня пытаться втянуть в их отношения, это их проблемы и их брак, и что хотела бы она от отца уйти в свое время, ушла бы (блэт, да её бы родители бы поддержали и она красивая же, могла бы и другого найти мужика). И её попустило, уж не знаю, с кем она отца трет, но уже не со мной.

#3841 2017-08-17 17:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мешает то, что это мама, анон. И несмотря на то, что она мне периодически мозг выносит, я все же ее люблю.

Я свою люблю, но на полгода занесла в ЧС. Сейчас норм общаемся

#3842 2017-08-17 17:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мешает то, что это мама, анон. И несмотря на то, что она мне периодически мозг выносит, я все же ее люблю.

Возможно, тот анон просто спутал твою маму и гражданскую жену отца? Из-за схожести жалоб.
Мама на телефоне - это одно дело, конечно, а вот два часа выслушивать гражданскую жену - чистый мазохизм, прям изумляюсь, с какой стати ты терпел. Вот её точно сразу бы в пень. Даже если вы по каким-то соображениям общаетесь, мало ли, хорошо бы раз и навсегда пресечь подобные замашки. Чтоб твердо усвоила, что ты в их личные отношения не лезешь, тебе это все до лампочки и на уши приседать не дашь.

#3843 2017-08-17 17:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, у маман. Анон в целом понимает, его самого во многом спасло то, что он нелюбимый ребенок.

Ты просто меньше заебанный ребенок. Судя по тому, что ты рассказал о сестре, она ну вот тоже нифига не любимый ребенок - это могло декларироваться, ее могли ставить тебе в пример и все такое, но нет. Сестра просто нарциссическое продолжение твоей матери, не отдельная личность, а костыль и источник подпитки. Вангую, ей не "лень работать", у нее cил нет.

А вопрос квартиры вам бы прояснить, встретиться вдвоем и поговорить без ебаных недомолвок и манипуляций. Дарить ей свою часть, конечно, ты не обязан. Но, похоже, у сестры либо в хлам разломаны границы, либо это какой-то испорченный телефон, либо сестра послушно озвучивает то, что вообще-то должна говорить мать.
Вообще, анон, прости за диагноз по пакету, но твоя семейная история тоже из тех, где родители намеренно стараются не допускать не только хороших отношений между сиблингами, а даже простого сближения. Так бывает: твоя версия может очень сильно расходиться с версией сестры. Небось, она тоже считает себя нелюбимым ребенком из вас двоих.

#3844 2017-08-17 17:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

я опять почему-то это должна слушать?

ээ и почему ты слушаешь? а ещё понимаю, почему маму, но левую тётку-то зачем, я реально не того? трубку повесил и все, гудбай америка

#3845 2017-08-17 17:43:03

Анон

Re: Заебали родственники

Моя персональная кулстори пиздеца.

Скрытый текст

#3846 2017-08-17 17:47:31

Анон

Re: Заебали родственники

Моя персональная кулстори пиздеца.

Нифига себе. :comfort: А сейчас то ты как, анончик?

#3847 2017-08-17 17:57:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брата встретили словами - Что это за узкоглазое чмо? Я в ответ послал деда на хуй и мы потопали в свою прежнюю жизнь.

Ты молодчина, анон. И бабушка твоя молодец, и брат. Как представлю, через какой ад вы прошли, волосы во всех местах шевелятся и седеют. Начинаю понимать, что мои пиздецы - это вообще не пиздецы, а так, цветочки. Впрочем, я это последние несколько страниц уже отчетливо понимаю, все познается в сравнении.

#3848 2017-08-17 18:01:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Квартира осталась аноновой мамане, немного погоревав, она решила, что кое-кто тут лишний и сбагрила меня свой матери. После этого я несколько лет видел родительницу 1-2 раза в год.

Сколько же таких стори разной степени пиздецовости! Прямо под копирку. Не одну такую стори знаю.

Но в твоей стори, анон, мать совсем отбитая. Казалось бы, ну лишний, ну ограничься одним, спихнутым бабке-деду, и больше не рожай! Нет, нихуя, надо еще.

#3849 2017-08-17 18:04:06

Анон

Re: Заебали родственники

Но в твоей стори, анон, мать совсем отбитая. Казалось бы, ну лишний, ну ограничься одним, спихнутым бабке-деду, и больше не рожай! Нет, нихуя, надо еще.

Чтобы не рожать, надо принимать меры, таблетки там или презервативы у мужика. А это ж надо думать.

#3850 2017-08-17 18:06:25

Анон

Re: Заебали родственники

Моя персональная кулстори пиздеца.

Нифига себе. :comfort: А сейчас то ты как, анончик?

С таблеток  к счастью слез. Вроде развиваются здоровые отношения с девушкой, не простой перепихон, а нормальные, загадывать еще рано, но я стараюсь. У меня с долгими отношениями в прошлом не складывалось.  Собаку  два года назад завел. До того мечтал, но боялся, что не смогу, как надо воспитать, сорвусь или еще что. Да и работа много времени отнимала.  Если что-то накатывает, беру пса и несемся на пробежку к морю. В свое время куклохобби помогло, медитативно посидишь над шитьем какой-нибудь штучки с кучей мелкой работы, душой отдохнешь  и потом спится спокойно. Алкоголя вообще не пью. А братан молодец, в отличие от меня смог  поступить на бюджет, потом бросил, начал фотографом работать, потов в айти ушел. Он по жизни дико позитивный человек. Во времена когда я хотел роскомнадзорнуться, бро меня очень поддержал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума