Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38001 2018-07-15 18:24:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, попробовать там брата напрямую спросить, мол, этот бульон тебе нужен хоть? а то я все отдаю-отдаю, а ты даже спасибо не скажешь, может, он тебе и не нужен, так я бы перестала с пакетиками возиться, надоело что-то.

Мне кажется, вот это лучший вариант.

Хотя нет, стоп, нет, брат анона же несколько раз уже "спасибо" говорил на аноновы вопросы. XD

Пиздец запутанная ситуация.

Отредактировано (2018-07-15 18:25:41)

#38002 2018-07-15 18:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально , блять, для вас зажирак

как ты заебал

#38003 2018-07-15 18:25:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты читаешь жопой, это два разных анона, этот анон писал про отца, который спрашивает про взамуж.

Опаньки, действительно жопой прочитал. Извиняюсь.

#38004 2018-07-15 18:27:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да можно же словно в шутку спросить "А спасибо?", чтобы чел сам задумался и не выяснять отношений.

Не надо в шутку. Надо прямо. А то анон и дальше будет телепатировать и считывать некие причины,у страивать испытания и прочие радости жизни двух взрослых людей 40+

#38005 2018-07-15 18:33:43

Анон

Re: Заебали родственники

Прикол будет, если брат там такой же молчун в поисках телепатов, и бульон этот ему нахер не сдался, да и везти неудобно, но "сестрица ведь предлагает, ведь и правда, ей нельзя а выбрасывать жалко. Так и быть, заберу, сварю на нём что-нибудь, хоть не пропадёт"  :lol:

#38006 2018-07-15 18:34:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально , блять, для вас зажирак, открыли отдельную тему.

о, теперь брат уже зажирака! Берет бульон, который ему сами предложили, вот ведь сука-то!

Это где такое написано?

#38007 2018-07-15 18:36:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Специально , блять, для вас зажирак, открыли отдельную тему.

о, теперь брат уже зажирака! Берет бульон, который ему сами предложили, вот ведь сука-то!

Анончик, ты явно читаешь  не глазками.

#38008 2018-07-15 18:37:45

Анон

Re: Заебали родственники

Да просто я уже несколько раз по другим случаям говорила. "Тебе нравится? Пригодилось? Ну ты доволен?" Если вот так спрашивать, то да, он говорит "Да, спасибо, все понравилось". Но бля, мне что, каждый раз, отдавая ему сумку с бульоном говорить "А волшебное слово?". Мужику, на минуточку, уже 45 лет, мог бы и сам догадаться поблагодарить.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :panic2: :panic2: :panic2:

#38009 2018-07-15 18:38:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Съеби с " поварами" в тред Дележки еды.

пиздуй нахуй

Специально , блять, для вас зажирак, открыли отдельную тему.

пиздуй нахуй еще раз

#38010 2018-07-15 18:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

Да просто я уже несколько раз по другим случаям говорила. "Тебе нравится? Пригодилось? Ну ты доволен?" Если вот так спрашивать, то да, он говорит "Да, спасибо, все понравилось". Но бля, мне что, каждый раз, отдавая ему сумку с бульоном говорить "А волшебное слово?". Мужику, на минуточку, уже 45 лет, мог бы и сам догадаться поблагодарить.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :panic2: :panic2: :panic2:

 
:lol:  Анон что-то такое и подозревал.

#38011 2018-07-15 18:40:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле, не несколько раз между делом спросить, а вот так четко обозначить точки над "и".  "Я отдаю тебе бульон, только если ты его используешь, и хотела бы слышать слова благодарности каждый раз за то, что заморачиваюсь с ним. Ты согласен на такую схему?"

Что использует он говорил, про то, что варит с ним всякие полуфабрикаты и т.п. Но действительно скажу, что хочу услышать "спасибо". Просто подозреваю, что он первое время будет помнить, что благодарить надо, а потом опять забьет. Ну задалбывает, понимаете ли, напоминать взрослому человеку о таких элементарных вещах.

У меня эта ситуация вызывает раздражение по двум причинам. Во-первых из-за того, что я действительно не уверена, что не трачу время на никому не нужную хуйню. Во-вторых потому, что подозреваю, что проблемы брата с работой и личной жизнью частично связаны с вот этим непониманием простых правил общения. Что он по жизни такой неустроенный одиночка из-за подобных мелочей и я ничего исправить не могу. Это не моя обязанность, конечно, этот проеб должны были родители устранить лет тридцать назад, но я все же брата люблю, желаю ему хорошего в жизни и каждый раз, когда он в очередной раз не может пройти собеседование или продержаться в отношениях с девушкой больше месяца, хочется, блин, начать ему читать нотации типа: когда звонишь по телефону потенциальному работодателю, сначала поздоровайся, потом представься и в конце разговора попрощайся и поблагодари за разговор, когда тебе делают что-то приятное, не забудь сказать "спасибо", когда девушка приглашает в гости, не приходи с пустыми руками, и т.п. У него какой-то пробел в этом месте.

Отредактировано (2018-07-15 18:41:21)

#38012 2018-07-15 18:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пиздуй нахуй

Специально , блять, для вас зажирак, открыли отдельную тему.

пиздуй нахуй еще раз

Какой ты тупенький и наивненький.

Нахуй.  Тоже мне- как будто что-то плохое.

#38013 2018-07-15 18:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, да, вполне возможно у него там вся морозилка уже забита этим бульоном, который он точно так же не может выбросить, но и не может сказать словами через рот "спасибо, не надо" (или привык, что это бесполезно, потому что все равно впихнут). А не-говорение спасиба это его способ пассивной агрессии, типа она может заставить меня забирать бульон, но благодарить я не буду (пока не заставят, потому что не идти же на конфликт).

Отредактировано (2018-07-15 18:45:35)

#38014 2018-07-15 18:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это где такое написано?

Анон пишет:

Анончик, ты явно читаешь  не глазками.

я твечаю не анону с братом, а антизажираке, который тут внезапно выступает

#38015 2018-07-15 18:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

 

Скрытый текст

Это не моя обязанность, конечно, этот проеб должны были родители устранить лет тридцать назад, но  я все же брата люблю, желаю ему хорошего в жизни и каждый раз, когда он в очередной раз не может пройти собеседование или продержаться в отношениях с девушкой больше месяца, хочется, блин, начать ему читать нотации типа: когда звонишь по телефону потенциальному работодателю, сначала поздоровайся, потом представься и в конце разговора попрощайся и поблагодари за разговор, когда тебе делают что-то приятное, не забудь сказать "спасибо", когда девушка приглашает в гости, не приходи с пустыми руками, и т.п. У него какой-то пробел в этом месте

:affraid:   :hysterics:  :hmm:  :omg:

#38016 2018-07-15 18:45:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это где такое написано?

Анон пишет:

Анончик, ты явно читаешь  не глазками.

я твечаю не анону с братом, а антизажираке, который тут внезапно выступает

А он кому отвечал?

подсказка

Отредактировано (2018-07-15 18:46:01)

#38017 2018-07-15 18:45:45

Анон

Re: Заебали родственники

анон с бульоном, ты душная пиздец

#38018 2018-07-15 18:47:09

Анон

Re: Заебали родственники

Треугольник Карпмана, анон? Смотри, сначала ты в роли спасителя (помогаю брату наладить жизнь!), а сейчас стал в роли преследователя (такой сякой, я тут ему помогаю, а от него словечка доброго не получишь!).

#38019 2018-07-15 18:47:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это где такое написано?

Анон пишет:

Анончик, ты явно читаешь  не глазками.

я твечаю не анону с братом, а антизажираке, который тут внезапно выступает

А он кому отвечал?

подсказка

Тебя триггерит слово "повар"?
ПОВАР ПОВАР ПОВАР :bu:

#38020 2018-07-15 18:48:10

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, да, вполне возможно у него там вся морозилка уже забита этим бульоном, который он точно так же не может выбросить, но и не может сказать словами через рот "спасибо, не надо". А не-говорение спасиба это его способ пассивной агрессии, типа она может заставить меня забирать бульон, но благодарить я не буду (пока не заставят, потому что не идти же на конфликт).

Не, я у него часто бываю, обычно в морозилке или вообще ничего нет, или осталась пара пакетов. Он его реально использует, просто я не уверена, что для него есть большая разница, варить свои пельмени или картошку в мясном бульоне или с кубиком покупным. Может ему пофиг? Чего я тогда парюсь?

#38021 2018-07-15 18:48:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я твечаю не анону с братом, а антизажираке, который тут внезапно выступает

А он кому отвечал?

подсказка

Тебя триггерит слово "повар"?
ПОВАР ПОВАР ПОВАР :bu:

Ехал повар через повар

Аноны, идите уже делите свои порции, бггг.

#38022 2018-07-15 18:49:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, да, вполне возможно у него там вся морозилка уже забита этим бульоном, который он точно так же не может выбросить, но и не может сказать словами через рот "спасибо, не надо". А не-говорение спасиба это его способ пассивной агрессии, типа она может заставить меня забирать бульон, но благодарить я не буду (пока не заставят, потому что не идти же на конфликт).

Не, я у него часто бываю, обычно в морозилке или вообще ничего нет, или осталась пара пакетов. Он его реально использует, просто я не уверена, что для него есть большая разница, варить свои пельмени или картошку в мясном бульоне или с кубиком покупным. Может ему пофиг? Чего я тогда парюсь?

даю гарантию, что эти пакеты он специально хранит, а вдруг проверка придет.
все остальное идет на мусорку.

#38023 2018-07-15 18:49:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бульоном, ты старше брата или младше? Если второе, ты чет странно ведешь себя. Да и в первом случае ниоч.
Мужику 45 лет, и,  :vanga: , в семье его так задолбали, что ему в кайф жить одному, не раскланиваться за сраный бульон, не отношаться и сычевать. Живет на свои? Из старых родителей и тебя бабло не тянет? Если так, отъебись от него со своим спасибом и бульоном до кучи. Ты ему не мамо.

#38024 2018-07-15 18:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

варить пельмени в мясном бульоне

Нихуя се люди извращенцы.

#38025 2018-07-15 18:50:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может ему пофиг? Чего я тогда парюсь?

Может и пофиг. Не парься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума