Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#37926 2018-07-13 17:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маменька затрахали.

Может тебе перестать так ее опекать? Если голодная пусть сделает бутерброд или кашу, не без рук. Если чай не нравится то пусть принесет себе другой. Ну и не жди ее если в назначенное время она не пришла. Опоздает - сама достанет свою порцию из холодильника и разогрееет.
:vanga: тебя просто мучают капризами.

#37927 2018-07-13 17:46:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы вообще понимаете значение термина гостевой брак?  O_o

другой анон

А как же? авотуминя коллега живет в одной квартире ( своей) , ее муж - в другой квартире( своей),  между тем у них все равно как-то рождаются дети , покупаются собаки и коты и проч. авто и дачи.

Да, дети живут то у папы, то у мамы ( как-то мамапапа это решают)
И да, браг вполне себе юридический:)

#37928 2018-07-13 18:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Маменька затрахали.
-

Скрытый текст

Блядь, заебало.

А не заигралась ли твоя мамА  в королеву в хижине свинопасов?

Отредактировано (2018-07-13 18:41:03)

#37929 2018-07-13 18:42:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Надеюсь ему хотя бы ребенка растить помогают. Хоть как-то. Хотя бы финансово.

Учитывая, что анон, по его словам, не работает, то наверное помогают.

Не обязательно. У него может быть наследство или пассивный доход.

Анон вкалывал как бобик все время, июль - первый месяц, когда он не работает вообще. И да, намемемекают ему (и прямо говорят) что он должен устроиться официально. А то чо как не мать, надо же ребенка обеспечивать.
Хоть как-то помогают, да. Прожиточным минимумом. Ну, могло быть и хуже.
Отец ребенка был в святой уверенности, что бабушка прямо мечтает сидеть с его личиночкой. Щас прям. Недавно ребенок болел и в садик не ходил, отче предложил анону оставить ребенка бабушке. Ну почему бы тебе не договориться с ней, на вот телефон, - сказал коварный анон, и так отче узнал, что его мама вовсе не горит желанием водиться! Да неужели, - воскликнул анон, делая большие глаза, - а я и не заметила...
Мда. Все-таки бомбит, как ни старайся жить отдельной личностью.
Особенно бесит, что при всем при этом бабушка живо интересуется всем-всем-всем, что касается личиночки. И всем-всем-всем все рассказывает.

Гостевые браки отлично работают, когда нет детей или дети уже выросли. Но как только появляется маленький ребенок, всё превращается в ёбаный ад, если не для матери, так для ребенка, который обычно (но не всегда) чувствует себя не оч, живя на два дома.
Отец чаще всего в выигрыше, это да.

Ты очень прав, анон.
Но лучше такой отец, чем никакого, серьезно. Он любит ребенка, с интересом играет, и театров "в этом месяце не заработал, проживити как-нибудь сами, кококо" пока не закатывал. На него можно положиться. Он еще и трахается хорошо, что несомненно решает))
Но вот этот ебаный кагал, единый на двоих мозг с маменькой... О, ктулху, куда блядь смотрели мои глаза, не один же он такой хуемастер, вот выбрала же((

Отредактировано (2018-07-13 18:44:44)

#37930 2018-07-13 19:00:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вот этот ебаный кагал, единый на двоих мозг с маменькой... О, ктулху, куда блядь смотрели мои глаза, не один же он такой хуемастер, вот выбрала же((

:comfort: Могло быть и хуже, анон.

#37931 2018-07-13 19:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вот этот ебаный кагал, единый на двоих мозг с маменькой... О, ктулху, куда блядь смотрели мои глаза, не один же он такой хуемастер, вот выбрала же((

:comfort: Могло быть и хуже, анон.

Спасибо за сочувствие, анон)

#37932 2018-07-14 14:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

Маман демонстративно обиделась на анона. За что? Анон заболел, маман в привычном стиле начала рассказывать анону, что "что-то ты слишком часто болеешь, даже вот летом уже, совсем иммунитета нет, и т.д. и т.п." Анон в последнее время всякие нотации старается пресекать в зародыше, а не терпеть, ну и сказал, что нефиг вот сразу меня обвинять в том, что я, блин, болею. Так она заистерила, что я на неё теперь всё время нападаю, слова не даю сказать, общаюсь с ней и так мало, а теперь видимо и вовсе не хочу, потому что затыкаю её чуть она что говорить начнёт и трубку бросила. Бесит, итак анону фигово в хорошую погоду так себя чувствовать, ещё и такие вот выкрутасы терпеть.

#37933 2018-07-14 14:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман демонстративно обиделась на анона.

Долго ли тебя бойкотирует качественно обиженная маман?) Может, хоть успеешь выздороветь в тишине и покое.

#37934 2018-07-14 14:54:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Маман демонстративно обиделась на анона.

Долго ли тебя бойкотирует качественно обиженная маман?) Может, хоть успеешь выздороветь в тишине и покое.

Она из тех, кто будет копить в себе, потом ещё фиг помиришься. Поэтому я сразу перезвонил и попробовал объяснить в чем она не права. Совсем портить отношения я пока не готов.

На моё "я просто теперь не терплю, а сразу сообщаю, как выглядит твоё "общение", она заявила, что и так сдерживается и не говорит мне всего, что думает. Посмотрим начнет ли, я итак знаю, что там, на самом деле)

Вообще печально, что люди просто не понимают, что где ребенок старался перетерпеть и промолчать, взрослый так делать не будет. И да, люди меняются. Это уже все родственники любят "маленькая ты такая не была". Здрасьте, приехали. Мне 30, я не могу быть такой же, как в 10, когда с вами жила, включите мозг.

Отредактировано (2018-07-14 14:54:51)

#37935 2018-07-14 14:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

включите мозг

Ха-блядь-ха...

#37936 2018-07-14 15:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман демонстративно обиделась на анона.

Долго ли тебя бойкотирует качественно обиженная маман?) Может, хоть успеешь выздороветь в тишине и покое.

Так это же прекрасно, не звонит и мозк не ебет.

#37937 2018-07-14 15:03:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Маман демонстративно обиделась на анона.

Долго ли тебя бойкотирует качественно обиженная маман?) Может, хоть успеешь выздороветь в тишине и покое.

Так это же прекрасно, не звонит и мозк не ебет.

И я про тож) Но, правда, если сам от этого нервничаешь и чувствуешь вину, то фокус не сработает.

#37938 2018-07-14 15:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

правда, если сам от этого нервничаешь и чувствуешь вину, то фокус не сработает

Типа того. Хотя вины нет, я знаю, что даже не нагрубил, просто не дослушал нотацию. Просто неприятные эмоции, анон привык всю жизнь быть хорошим и избегать конфликтов, и только последние несколько лет картина поменялась, работаю над собой, но пока плохо справляюсь

Отредактировано (2018-07-14 15:53:47)

#37939 2018-07-14 16:33:58

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали родители. Все время вопли, что я не хочу им помогать, а когда я помогаю - вопли, что, нет, хуево помогаю!
Бесят страшно. У матери выпученные глаза белки-истерички, мечется, визжит. Отец орет, матерится. Заебали! Со своими ебаными претензиями, что я ни одному мужику не нужна, что я не хуева хозяюшка, вот уже поперек горла.
Мне все больше и больше хочется забить хуй на концепцию отношашек и жить одной, вдали от этих орущих дебилов.
  :fuuu:

#37940 2018-07-14 16:36:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне все больше и больше хочется забить хуй на концепцию отношашек и жить одной, вдали от этих орущих дебилов.

Годный план. Удачи тебе, анончик!

#37941 2018-07-14 16:46:43

Анон

Re: Заебали родственники

Боюсь истериков. Все время есть ощущение, что они себя накрутки когда нить до удара. В смысле либо в морду мне, либо инфаркта себе. Что они себя не тормозят вообще. А главное, в детстве не понимала, вообще, из-за чего они заводятся. Никогда мне мой проступок не казался соразмерным истерикам. Вот, разгребаю последствия того, что в детстве боялась близких. И боюсь себя, ибо временами тоже прорезается вот это без тормозов... Хотя я то торможу изо всех сил себя.

Отредактировано (2018-07-14 16:55:53)

#37942 2018-07-14 16:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что я ни одному мужику не нужна, что я не хуева хозяюшка

Если такое каждый день слушать, то потом в психотерапевтам не находишься... Анон, лучше реально вали от них.

#37943 2018-07-14 16:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боюсь истериков. Все время есть ощущение, что они себя накрутки когда нить до удара. Что они себя не тормозят вообще.

Моей маме на это выдал индульгенцию психиатр, сказал, "не держите всё в себе, показывайте окружающим свои чувства". Темперамент у мамы холерический, так что были и швыряния вещами, и сорванный со стены посудный шкаф (ммм, какой был грохот и звон!), и попытки выдать пиздюлей, пару раз увенчавшиеся успехом.
Но меня это не пугало, скорее, вызывало отвращение и брезгливость а ля "ну надо же так распуститься, фу".

#37944 2018-07-14 17:00:33

Анон

Re: Заебали родственники

Холерический темперамент можно выражать не только блин битием посуды! Почему не воплями радости, например? По поводу каждой ребенковой пятерки?

#37945 2018-07-14 17:01:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что я ни одному мужику не нужна, что я не хуева хозяюшка

Если такое каждый день слушать, то потом в психотерапевтам не находишься... Анон, лучше реально вали от них.

Анон, беги. Беда не в том, что холерики, беда в том, что идиоты без тормозов и эмпатии.

#37946 2018-07-14 17:06:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Холерический темперамент можно выражать не только блин битием посуды! Почему не воплями радости, например? По поводу каждой ребенковой пятерки?

Тоже было) Но я предпочла бы отсутствие как битья посуды, так и радостных воплей: очень уставала от фонтана чужих эмоций.

#37947 2018-07-14 17:21:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебали родители. Все время вопли, что я не хочу им помогать, а когда я помогаю - вопли, что, нет, хуево помогаю!
Заебали! Со своими ебаными претензиями, что я ни одному мужику не нужна, что я не хуева хозяюшка, вот уже поперек горла.
Мне все больше и больше хочется забить хуй на концепцию отношашек и жить одной, вдали от этих орущих дебилов.
  :fuuu:

Я тебя так понимаю! Всю жизнь за меня все делали в бытовом плане, когда я пытаюсь готовить, то никто это даже пробовать не хочет, когда делаю уборку и прочее - все я делаю не так, а недавно я узнала, что боюсь выходить замуж, потому что ничего делать не умею, а там придется!!!  :facepalm: Хотя все мужики, с которыми я встречались, были вполне самостоятельны в быту. Может, даже больше, чем я  :lol:

#37948 2018-07-14 17:44:49

Анон

Re: Заебали родственники

У нас тоже такие любят по ночам постирать, а у нас оно все прекрасно слышно, как там все гудит и трясется и спать мешает

Двухтарифные счетчики небось.

Да не факт. Может, поздно приходят просто.

#37949 2018-07-14 22:27:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Боюсь истериков. Все время есть ощущение, что они себя накрутки когда нить до удара. Что они себя не тормозят вообще.

Моей маме на это выдал индульгенцию психиатр, сказал, "не держите всё в себе, показывайте окружающим свои чувства". Темперамент у мамы холерический, так что были и швыряния вещами, и сорванный со стены посудный шкаф (ммм, какой был грохот и звон!), и попытки выдать пиздюлей, пару раз увенчавшиеся успехом.
Но меня это не пугало, скорее, вызывало отвращение и брезгливость а ля "ну надо же так распуститься, фу".

Это он маме при тебе сказал, или это мама так рассказывает?
Между показывать чувства и громить хату  разница есть. Так и скажи ей.

#37950 2018-07-14 22:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это он маме при тебе сказал, или это мама так рассказывает?
Между показывать чувства и громить хату  разница есть. Так и скажи ей.

Мама рассказывает, конечно) Когда извиняется за очередной эксцесс. С другой стороны, к психиатру она попала после попытки суицида, а поскольку повторений не было, наверное, совет сработал.
Я давно-давно живу отдельно, общаюсь редко, все проблемы расхлебывает папа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума