Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35551 2018-06-26 17:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обидно, если еще теплятся сомнения, разводиться или нет. А есди муж насколько противен, что видеть его морду не хочется, то пусть хоть гусей ебет.

Она еще несколько дней назад ребенка от него рожать планировала. Не выключается это за один день, и откаты еще наверняка будут с "ой, может, это его мама испортила, до этого нормально жили".
К этим откатам тоже надо быть готовой  =D

#35552 2018-06-26 17:13:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажите, аноны, а вы себя ловили когд-нибудь на мысли, что порой ведете себя как тетяСрака?

Ну да, "Родитель включился". Замечаю частенько, что говорю другим, как они должны себя вести в ситуации. Наверное, слишком много времени со стариками провожу, начинаю брюзжать и поучать.

#35553 2018-06-26 17:14:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажите, аноны, а вы себя ловили когд-нибудь на мысли, что порой ведете себя как тетяСрака?

У меня бывает. Иногда что-нибудь ляпну, а потом представляю, как племяшка через 20 лет об этом на Холиварке рассказывает.  :lol: Успокаивает только то, что большинство эпизодов из детства забываются. А то иногда правда не знаешь, как правильно поступить.

#35554 2018-06-26 17:17:26

Анон

Re: Заебали родственники

Да не, анонче все правильно говорит. Если "мониторинг" нужен, чтобы увериться в правильности своих действий, то сладкая жизнь бывшего может выбить из колеи. Поэтому лучше заранее подготовиться к такому возможному варианту, что, скажем, он найдет себе такую же адептку святых штанов, как ле маман анона.

#35555 2018-06-26 17:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вы блин даёте (с) о0


пламенеющий уо-анон

#35556 2018-06-26 17:30:47

Анон

Re: Заебали родственники

Думаю, муж сейчас в глубоком недоумении, переходящем в глубокую же обиду. Кавалерийским наскоком "вернуть всё взад", включая празднование ДР, не вышло, теперь он будет охуевать с каждым днем всё больше и больше, вопия к небесам "а чо я сделал-то, ну подумаааешь, уж сразу и развод штоле???". А оказавшись на улице с голой попой, без квартиры, борщей, секса, комфортного сидения в танчики и перспектив, непременно страшно обидится на анона. Всё же так хорошо было! Ну ошибся малёк, с кем не бывает! За чтооооо?!

#35557 2018-06-26 17:32:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пламенеющий уо-анон

Это норма, анон, я однажды на форуме пожаловался на ссору с мужем и ушел спать. Суть была в том, что мы купили мебель, но на кухонный стол денег не хватило. Папа узнал, что на стол не хватило, дал деньги мне, я сообщил об этом мужу, тот психанул и сказал, что не надо нам жертв от моих родителей.
Короче, когда я на следующий день в обед зашел на форум...  :lol:

#35558 2018-06-26 17:35:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вызовет говношторм у анонов,но к нему тоже надо быть готовым.
Что муж, когда первый шок пройдет, особо уговаривать не будет, да и устроится по ходу неплохо (неважно, как именно, например, другую тян найдет).

И почему все адепты святых штанов уверены в их сверх ценности и незаменимости? Даже если хуй в тех штанах мелок и вял.
У меня не вызовет. В добрый путь!
И думаю у разводящегося анона тоже. Меньше шансов, что эта радость будет ее сталкерить и в жизнь лезть. Что любое говно может кому-то пригодиться спорить тут никто не будет. Что оно иногда отлично отращивает лапы вместо лапок и устаивает свою жизнь наконец, без кормящей сиськи, тоже. Что вот никак не отменяет появления вновь лапок на месте лап при возвращении в жизнь кормилицы. Так что сожаления обычно бессмысленны.

Анон пишет:

Это перенести сложнее.

Да наоборот. Нет повода впадать в жалость и думы "ах как же оно без меня то". Когда паразит находит себе новую кормящую сиську и у них идиллия это наилучший вариант. Увы, на несчастье паразитов, не с каждым это происходит. Сисек меньше чем желающих. Так что тут вопрос удачи.

Отредактировано (2018-06-26 17:38:22)

#35559 2018-06-26 18:10:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

пламенеющий уо-анон

Это норма, анон, я однажды на форуме пожаловался на ссору с мужем и ушел спать. Суть была в том, что мы купили мебель, но на кухонный стол денег не хватило. Папа узнал, что на стол не хватило, дал деньги мне, я сообщил об этом мужу, тот психанул и сказал, что не надо нам жертв от моих родителей.
Короче, когда я на следующий день в обед зашел на форум...  :lol:

Вся суть нашей холиварки :lol: (анон пришел почитать, как дела у пламенеющего, неожиданно продирался через пять страниц)

Отредактировано (2018-06-26 18:10:28)

#35560 2018-06-26 18:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Скажите, аноны, а вы себя ловили когд-нибудь на мысли, что порой ведете себя как тетяСрака?

Вселенец Тетя Срака  :lol: Да, бывает, иногда успеваю остановиться, иногда несёт, иногда спустя пару дней только понимаю, что отжигал на все. Короче открыл в себе внутреннюю тетю Сраку.

#35561 2018-06-26 18:20:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон заметил в своих отношеньках те же говнопаттерны, что и у маман: я тоже красиво (нет) страдаю о явно негодного партнёра, но не бросаю, вычо. Охренел, перекрестился левой пяткой и бросил  ;D

#35562 2018-06-26 18:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажите, аноны, а вы себя ловили когд-нибудь на мысли, что порой ведете себя как тетяСрака?

Смотря что подразумевается.

Могу ли я быть предметом жалоб на ебанутых родственников типа "заебал анон"? Да могу, конечно. Наверняка анонова маман кому-нибудь там на анона жалуется (хотя анон давно живет отдельно и больше года уже лично с маман не виделись). Анон и такой, и сякой, и внимания не уделяет, и вообще. А уж для теть Срак анон и вовсе исчадие сотоны и воплощение греха, но ничего, анон привык, это еще со школы так.

Зануда ли я? Да, я зануда. И брюзжу, бывает, себе под нос как старая бабка.
Но я стараюсь без запроса никого не поучать. Однако если, скажем, условные юные племянники у меня спрашивают о чем-то, я говорю так, как думаю. Не "делай так, иначе пиздец, всенормальныелюди делают вот этак", а "я бы сделал так и этак/я в твоем возрасте решил вот так и сяк/я думаю так, а ты как хочешь".
Про правильно-неправильно - разве только про домашку какую, где у задачи действительно одно верное решение. Не про жизнь.

Я слишком опытом научен, что у всех по-разному и все разные, да и мне похуй, как там выросшие племянники будут мыть полы, с кем жить, кем работать и сколько детей рожать. Не за мой счет и не у меня на голове, пожалуйста, а там как хотите. Хоть шведской семьей живите и африканских детей усыновляйте, слова не скажу, лишь бы по доброй воле и счастливы были  =D Анона мало чем удивить можно после бурной юности.  =D

Отредактировано (2018-06-26 18:24:39)

#35563 2018-06-26 18:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

Скажите, аноны, а вы себя ловили когд-нибудь на мысли, что порой ведете себя как тетяСрака?

Может, и не веду, но думаю, да =D Обычно на всякие детско-родительские темы, где есть прогрессивное либеральное мнение (родители равноправны, качество важнее количества и все в этом духе), и мои представления о материнском долге и хорошей матери с ним ощутимо расходятся.

#35564 2018-06-26 18:42:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но думаю, да

Ну свободу мысли то никто не отменял, в мыслях можно быть даже нетолерантным гомофобным женоненавистным нацистом :lol: тетясрака определяется именно действием, нарушением чужих границ и насильным навязыванием своего особоценного мнения без запроса

Отредактировано (2018-06-26 18:42:42)

#35565 2018-06-26 18:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужмуж узнал мнение анона о случившемся, поистерил, что срывается его др (лё маман наотрез отказалась пускать

Вот какой же это пиздец. То есть, в его голове ты можешь обижаться, где тебе удобно(перебесишься же), а др уже пацанчикам наобещал и можно без тебя, ага? Какая же мудачина!
Анончик, я верю, что все у тебя будет хорошо. Что бы ты не решил, заказывай игру по своим правилам и не отступай от намеченного курса.

#35566 2018-06-26 19:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Мужмуж еще может отколоть и анон-"уо", надеюсь, принесет тогда жЫрка. Людской характер нередко познается в разводе.

#35567 2018-06-26 19:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Возможен еще другой вариант, который вызовет говношторм у анонов, но к нему тоже надо быть готовым.
Что муж, когда первый шок пройдет, особо уговаривать не будет, да и устроится по ходу неплохо (неважно, как именно, например, другую тян найдет).
Это перенести сложнее. Потому что с ситуацией, когда обидевший муж умоляет его простить, а жена так гордо отказывает, еще можно смириться   А когда за тобой особо никто не побежал, это делает ситуацию еще обиднее.

Да хуй там. Анон на седьмом небе от счастья был, когда его ебака резво пересел на шею другой тян после изгнания. Господи, теперь не мне  содержать вот это вот!
Куда "обидней" и некомфортней, когда ебака так и пляшет под порогом, пить ему хочется, кушать нечего, ночевать негде, пусти, анон, а я как рак на горе присвистнет тебе аж пять тыщ принесу, вот те Зуб.  :casper:

#35568 2018-06-26 19:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

К сожалению, тут нельзя просто сказать "ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок" и стереть штамп из паспорта ластиком.

Вот такие истории и надо показывать поборниками Пресвятого Штампа. Потому что историй про кучи дерьма от ебак из-за этого штампа немало, а профит, какого не было бы без штампа, может получить только сам ебака в большинстве случаев.

#35569 2018-06-26 19:37:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот такие истории и надо показывать поборниками Пресвятого Штампа. Потому что историй про кучи дерьма от ебак из-за этого штампа немало,

Заключайте брачный контракт и никакой Штамп не страшен.

#35570 2018-06-26 19:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заключайте брачный контракт и никакой Штамп не страшен.

Ах если бы. У нас положения Семейного кодекса имеют приоритет над любым контрактом.

#35571 2018-06-26 19:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну свободу мысли то никто не отменял, в мыслях можно быть даже нетолерантным гомофобным женоненавистным нацистом  тетясрака определяется именно действием, нарушением чужих границ и насильным навязыванием своего особоценного мнения без запроса

ППКС

А насчет штампов - стори, как штамп помог отжать у ебаки ништяков, тоже дохрена.

Штамп - не адская сотона, а просто юридическое оформление, надо смотреть, что и с кем оформляешь, и думать о последствиях. И не оформлять, если тебе оно невыгодно (например, ты собираешься покупать квартиру полностью на свои без участия партнера и тебе не всралось совместно нажитое имущество).
Это как с договорами, с кредитами и прочим. Сам факт оформления никакого ада не означает, ад устраивают люди. И прежде, чем влезать в какое-либо такое дело, нужно как следует подумать. Вступать в брак "патамушта страсть и любовь" - вариант изначально опасный, потому что это не про страсть и любовь. Как брать большой кредит на сиюминутные хотелки.

#35572 2018-06-26 19:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

СК: 2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.

#35573 2018-06-26 19:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Штамп - не адская сотона, а просто юридическое оформление, надо смотреть, что и с кем оформляешь, и думать о последствиях. И не оформлять, если тебе оно невыгодно (например, ты собираешься покупать квартиру полностью на свои без участия партнера и тебе не всралось совместно нажитое имущество).

Кхм. Ничего не напоминает?) Нет, случаи, когда реальность звонит в адовы колокола, а дева все равно верит в светлое будущее, встречаются. Но не столь уж часто.

Анон пишет:

Сам факт оформления никакого ада не означает, ад устраивают люди. И прежде, чем влезать в какое-либо такое дело, нужно как следует подумать.

С этим никто не спорит.

#35574 2018-06-26 20:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

оказавшись на улице с голой попой, без квартиры, борщей, секса, комфортного сидения в танчики и перспектив, непременно страшно обидится на анона. Всё же так хорошо было! Ну ошибся малёк, с кем не бывает! За чтооооо?!

Агааа. И тогда начнется самое интересное  :popcorn: не зря говорится - хочешь узначь человека получше - разведись с ним =)

Отредактировано (2018-06-26 20:03:11)

#35575 2018-06-26 20:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Штамп - не адская сотона, а просто юридическое оформление

Чего, зачем и нахуя? Только не надо про реанимацию заливать, это отдельной бумажкой решается, а кое где не пускают в реанимацию вообще никого никак и ни с какими штампами, хоть усрись.

Отредактировано (2018-06-26 20:04:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума