Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35476 2018-06-26 12:33:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужмуж узнал мнение анона о случившемся, поистерил, что срывается его др (лё маман наотрез отказалась пускать туда кого бы то ни было без анона, ибо всё поломают. Что не мешает ей каждый раз переживать, что анон всё сам поломает, как блядь эта логика в голове уживается) и ему перед пацанами неудобно.

Тоже малек охуела от того, что больше всего огорчило мужа 0_о

#35477 2018-06-26 12:36:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тоже малек охуела от того, что больше всего огорчило мужа 0_о

Просто муж не поверил в настоящий уход анона, очевидно же

#35478 2018-06-26 12:38:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь даже интересно, что будет дальше, потому что лё маман, когда анон не вернётся через пару дней и сиблинг подтвердит, что да, не вернётся, выставит его за дверь (см ниже про этот мамин баг), свёкры его к себе не ждут (там отдельный адок с жильём, в трёшке уже десять человек, ещё один на подходе, и он туда очень не хочет), вписка, куда бы он мог срочно вписаться уже занята мной, а найти срочный съём у него нет денег, а получка только после пятого.

Ну вообще он может либо побороть свою "нехочуху" и вернуться домой к себе (если он там прописан, то не пустить не могут)/ либо взять небольшой кредит на месячную оплату хостела/пособирать по друзьям, раз все равно зарплата уже пятого, то не надолго одолжит/ найти приятелей, у которых до зарплаты можно вписаться (судя то по тому, что на ДР он ждал много человек, друзья у него есть), и т.п.
Вариантов не так уж и мало, но все они требуют от твоего паразита самостоятельных действий.
Интересно, если маман и правда его выпиздит из своей квартиры, что он выберет ))

Отредактировано (2018-06-26 12:39:07)

#35479 2018-06-26 12:43:09

Анон

Re: Заебали родственники

Думаю с мужем ничего страшного не случится, но ведь остается еще маман. Это гораздо сложнее решить и не так весело как сталкерить бывшего

#35480 2018-06-26 12:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все же разные , анон, ты справился и молодец. Но полно примеров вокруг и даже в этой теме когда не. Что там будет у анона мы не знаем, может он там аццки ржет и запивает пивом. Но его опыт тряпочки заставляет волноваться за него

Так почему? Человека провернули - прости, анон с лё-маман и ебакой - на хую, человек это осознал, сам, сам послал нахер и ушёл. Что такого может сделать бывший муж, что вызовет не реакцию "страдай, ссука", а "ой, чёт я погорячился, вернусь-ка обратно". Тем более, что анон не сразу съебал в ночь глухую, а утром, переспав с этой мыслью, то есть, решение принималось относительно взвешенным образом.
Ебака что, владеет цыганским гипнозом, и стоит анону узнать, что его выпиздовали - он сразу загипнотизируется и побежит обхаживать его дальше? Я не понимаю механизм, как это должно работать.

#35481 2018-06-26 12:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так почему? Человека провернули - прости, анон с лё-маман и ебакой - на хую, человек это осознал, сам, сам послал нахер и ушёл. Что такого может сделать бывший муж, что вызовет не реакцию "страдай, ссука", а "ой, чёт я погорячился, вернусь-ка обратно". Тем более, что анон не сразу съебал в ночь глухую, а утром, переспав с этой мыслью, то есть, решение принималось относительно взвешенным образом.
Ебака что, владеет цыганским гипнозом, и стоит анону узнать, что его выпиздовали - он сразу загипнотизируется и побежит обхаживать его дальше? Я не понимаю механизм, как это должно работать.

Потому что сейчас сложилась ситуация и она помогла откопать яйца, то что эти яйца останутся с аноном и дальше не факт. Выгнать мужа это пол беды и не самая сложная часть драмы. Вот как анон разрулит вопрос с мамой это гораздо интереснее

#35482 2018-06-26 12:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот как анон разрулит вопрос с мамой это гораздо интереснее

+ много
Вангану, что никак не разрулит.

Отредактировано (2018-06-26 12:53:22)

#35483 2018-06-26 12:56:01

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще говоря, если не наблюдать за ситуацией в прямом эфире, есть хороший шанс, что пиздецы со временем поувянут, и анон сам себе, возможно, накапает на мозг с тем, что не так всё, может, плохо и было. Так что у обоих решений есть свои плюсы и минусы.

#35484 2018-06-26 12:59:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот как анон разрулит вопрос с мамой это гораздо интереснее

Эээ, не вернётся к ней в квартиру? Остальное решается с помощью блокировок и ЧС.
Ладно, люди действительно разные, может тот анон и прав, и лучше перестраховаться. Это меня жопная тяга обиды уносит за пределы солнечной системы, оттуда сложно проникаться состраданием  ;D

#35485 2018-06-26 13:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно наблюдать за пиздецом в исключительно поддерживающих целях. С мыслью про то, что правильно сделал, когда ушел от этих хтонических идиотов.

Мне видится разница в "наблюдать, когда оно само мимо проплывает" и "специально искать по каким-то друзьям инфу, тратить на это время и силы".
Я когда-то эпично разошелся с парочкой людей, хоть это были и не родители или муж, но специально не сталкерил и ни с кем не договаривался. И не расспрашивал "чо там у А". Если общие знакомые говорили что-то типа "А женился, развелся, улетел на Марс" - ну ок, мог еще вопросик задать типа "на ком женился-то?". И все.

Просто когда ты только что свалил, есть много более важных вещей, касающихся тебя лично. Пожалуй, тоже бы советовал не особо тратиться на все эти игры с интригами и получением инфы про бывших ебак.

Мимоанон

Отредактировано (2018-06-26 13:04:38)

#35486 2018-06-26 13:03:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон ведь писал, что от мамы уже сваливал прежде и жил вполне себе счастливо отдельно. Не думаю, что свалить второй раз сложнее. Анон точно знает, что он справится.

#35487 2018-06-26 13:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ведь писал, что от мамы уже сваливал прежде и жил вполне себе счастливо отдельно. Не думаю, что свалить второй раз сложнее.

Сорри, мне это напоминает фразу моей мамы "я на этой диете всю молодость худела!" И казалось бы, то, что кагбэ стабильно похудеть не удавалось, должно навевать подозрения, да? Но нит.
То есть если ты сваливал, но по итогу теперь сваливаешь снова, вроде должно навеять подозрения, что что-то в первом сваливании пошло не так.

Анон пишет:

Анон точно знает, что он справится.

Если это ты тот анон, то удачи, конечно, это хороший настрой.

#35488 2018-06-26 13:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть если ты сваливал, но по итогу теперь сваливаешь снова, вроде должно навеять подозрения, что что-то в первом сваливании пошло не так.

Анон в первом своём посте объяснял, почему вернулся. И вывод он сделал там же.

#35489 2018-06-26 13:12:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в первом своём посте объяснял, почему вернулся.

Сейчас освежу в памяти первоисточники  =D

#35490 2018-06-26 13:20:44

Анон

Re: Заебали родственники

че-т жалко анона стало даже

уверен, он сам разберется

#35491 2018-06-26 13:25:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

уверен, он сам разберется

Если предположить, что человек не разберется без анонов с холиварки, то у него реально проблемы посерьзнее мамы и мужа)
Просто риали не стоит по друзяшкам носиться. Анончик, постарайся отвлечься от ситуации и представить со стороны. Неужели серьезно не видишь, что эти вынюхивания жалкие?

#35492 2018-06-26 13:30:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужели серьезно не видишь, что эти вынюхивания жалкие?

Осуждай, поучай его полностью!

#35493 2018-06-26 13:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, постарайся отвлечься от ситуации и представить со стороны. Неужели серьезно не видишь, что эти вынюхивания жалкие?

Я другой анон, но мне это очень сильно напоминает "а что люди подумают, как со стороны смотрится". Да поебать, как со стороны смотрится, лишь бы анону было хорошо и спокойно.

#35494 2018-06-26 13:32:51

Анон

Re: Заебали родственники

че-т жалко анона стало даже

уверен, он сам разберется

+1

Как забавно на холиварном форуме видеть высокомерные осуждения анона за то, что он хочет посмотреть, как из его с маман квартиры выгонят обидчика. Ведь хорошие девочки не злорадствуют! Анон же хочет, что бы некая холивароанонша считала его хорошей девочкой? Вот пусть слушается ее указаний, и соответствует  :trollface:

Отредактировано (2018-06-26 13:33:12)

#35495 2018-06-26 13:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужели серьезно не видишь, что эти вынюхивания жалкие?

Да я тя умоляю. Зарево и взрывы и так анону будут слышны, без всяких усилий с его стороны.

#35496 2018-06-26 13:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, но мне это очень сильно напоминает "а что люди подумают, как со стороны смотрится". Да поебать, как со стороны смотрится, лишь бы анону было хорошо и спокойно.

Нет, это вобще про другое. Тут не про люди подумают, а что сам анон о себе думает и что для него важно в данной ситуации. Если важно вот это мелкое зларадство то детский сад и ничего он из этой ситуации для себя не вынес, просто ему немного подфартило и маленький забитый мышонок раздулся от гордости и типа с высоты своей смелости приосанивается над поверженными врагами. Но ситуация эта скоро кончится, как и смелость анона.

Отредактировано (2018-06-26 13:44:09)

#35497 2018-06-26 13:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужели серьезно не видишь, что эти вынюхивания жалкие?

Нихуя ты приосанился :really:
Отъебитесь от анона, хочет он гиенить, злорадствовать и жрать попкорн - пусть гиенит, злорадствует и жрет попкорн. Жалкие вынюхивания, ояебу.

#35498 2018-06-26 13:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если важно вот это мелкое зларадство то детский сад и ничего он из этой ситуации для себя не вынес, просто ему немного подфартило и маленький забитый мышонок раздулся от гордости и типа с высоты своей смелости приосанивается над поверженными врагами.

Больше осуждения и презрения! Да как он смеет, ничтожество! :lol:

Отредактировано (2018-06-26 13:44:43)

#35499 2018-06-26 13:45:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отъебитесь от анона

С чего бы? Он сам себя внес, хотим и обсуждаем

#35500 2018-06-26 13:46:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отъебитесь от анона

С чего бы? Он сам себя внес, хотим и обсуждаем

Но ты же требуешь от него быть выше ситуации, почему бы тебе самой не показать пример?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума