Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#35376 2018-06-25 14:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, может тупой вопрос, но как у тебя отношения с сиблингом? И эта, может сделать ход конем и попроситься на вписку к нему? Я просто помню тут истории как мамаши накручивали обоих детей и дети были в обиде друг на друга, а по факту там ничего кроме фантазий мамаш и не было. В остальном держись, все правильно делаешь, беги оттуда

С сиблингом хорошие отношения, возможно, буду просить у него деньги, но на вписку вряд ли, он сейчас сидит с родителями мужа, место мне там найдётся разве что у них в комнате нашкафу.

Анон пишет:

Анон, ты раньше писал в этой теме про мамашу, да? Я что-то знакомое из этих описаний помню, только твой муж тогда еще не обнаружил в себе ебаку.

Да, я здесь уже батхёртил, но сейчас прям огнено-огнено, свежо и яростно вышло.

#35377 2018-06-25 14:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, я здесь уже батхёртил, но сейчас прям огнено-огнено, свежо и яростно вышло.

Ты расцветил наши серые будни заревом. :happycrazy: Кроме шуток, проораться полезно, и вообще ты молодец, удачно тебе устроиться. Отдельно радует, что ебака не успел привязать тебя ребенком.
Насчет вписок - если ты в крупном городе и если много сетевых знакомых, может среди них поищешь?

#35378 2018-06-25 14:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

А что с папой, анон? он тоже считал тебя уо?

#35379 2018-06-25 14:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем твоему сиблингу родители твоего мужа? Оо

#35380 2018-06-25 14:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем твоему сиблингу родители твоего мужа? Оо

Пронзаю,сиблинг девочка и у нее свой муж.

#35381 2018-06-25 14:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Сиблинг - сестра, и сидит она с родителями СВОЕГО мужа. Так, анон с ле маман и ле ебакой?

#35382 2018-06-25 14:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, держу за тебя кулачки. Съебывай оттуда на первой космической и заживи наконец ДЛЯ СЕБЯ!

#35383 2018-06-25 14:46:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сиблинг - сестра, и сидит она с родителями СВОЕГО мужа. Так, анон с ле маман и ле ебакой?

this

Анон пишет:

А что с папой, анон? он тоже считал тебя уо?

А хз, вроде нет, но явно не считал особо башкавитым. Он вообще наше воспитание оставил на откуп лё маман. Под конец жизни мы с ним нашли изрядно общих интересов, но я к тому времени уже первый раз хлопнул дверью, и чистота эксперимента сомнительна (после этого даже лё маман, убедившись, что я не сдох, меня не убили, я не принес ничего в подоле и меня не продали на органы, была вынуждена поумерить пыл и общаться по-человечески)

#35384 2018-06-25 14:49:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты большой молодец. Шли эту команду нахер. Будет тяжело поначалу, но без этого ярма на голове быстро полегчает. Держу за тебя кулачки.

#35385 2018-06-25 14:50:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты расцветил наши серые будни заревом.  Кроме шуток, проораться полезно, и вообще ты молодец, удачно тебе устроиться. Отдельно радует, что ебака не успел привязать тебя ребенком.
Насчет вписок - если ты в крупном городе и если много сетевых знакомых, может среди них поищешь?

Да, уже. В целом, перекантоваться есть где, главное, искать съём побыстрее.
Ребёнок - отдельный баттхёрт. Мы его прошлым летом как раз собирались заводить. Сейчас уже понятно, что связывать себя так с этим человеком я не собираюсь

#35386 2018-06-25 14:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А хз, вроде нет, но явно не считал особо башкавитым.

Интересно, оба не считали башковитым, а они сами кто? Академики, кандидаты наук, обвешанные красными дипломами, медалями и званиями?

#35387 2018-06-25 14:52:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы его прошлым летом как раз собирались заводить.

Бог миловал. Пожалуй, здесь надо спасибо маман сказать, что вывела зятя на чистую воду.  =)

#35388 2018-06-25 14:53:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бог миловал. Пожалуй, здесь надо спасибо маман сказать, что вывела зятя на чистую воду.

Вот пусть они точно поженятся :lol: она будет подносить борщи ему к компу, найдет свое женское щастье в обслуживании святых штанов, которые были подло брошены.

#35389 2018-06-25 14:55:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон батхёртнул, утром свалил из дома на работу с сумкой вещей и намерением туда нахуй не возвращаться.

Анон, это полный пиздец, бросай этих мудаков. Удачи и держись!

#35390 2018-06-25 14:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно это и есть цель маман.  :lol:

#35391 2018-06-25 14:56:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно это и есть цель маман.

Любовная интрига! :chearleader:

#35392 2018-06-25 15:02:15

Анон

Re: Заебали родственники

И да, анончик-сепаратист, ты реально умный по жизни, если получил какое-то технарское высшее образование чуть ли не лучшим студентом, и успешно с ним зарабатываешь. Гуманитарный я от таких вещей зависаю. Да ты еще и ебаку как минимум частично содержал на зарплату, я так понял?

Отредактировано (2018-06-25 15:04:06)

#35393 2018-06-25 15:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, оба не считали башковитым, а они сами кто? Академики, кандидаты наук, обвешанные красными дипломами, медалями и званиями?

Ну, отец реально башковитый, он самостоятельно выбрался в ДС из глухой деревни, получил образование и устроился тут. Лё маман - в чём-то мой зеркальный близнец, человек, зачморенный очень авторитарной бабкой (как отец, только кандидат наук ещё), она тоже была упахана на совершенно чужую специальность, потому что ИНЖЕНЕР ВСЕГДА ПОЛУЧИТ СВОЙ КУСОК ХЛЕБАтм. Короче, есть мнение, что со мной она просто повторила через говнопризму мудачизм бабки. Но это тухлое оправдание, потому что есть положительный пример сиблинга + она сама любит бить себя пяткой в грудь, что она де не бабка и не повторила её говёного отношения к детям.

Анон пишет:

Да ты еще и ебаку как минимум частично содержал на зарплату, я так понял?

Как сказать. Зарабатываем примерно поровну, но последние полгода получилось так, что я пахал вторую смену дома + половина моей зп по причине моей заёбанности и невнимательности перетекала нахотелки мужа.

Отредактировано (2018-06-25 15:05:34)

#35394 2018-06-25 15:11:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом, самое смешное, что анон- долгожданный первенец после чреды выкидышей, а сиблинг - залёт времён самой жопы 90ых. Откудатакое отношение, я не понимаю.

Возможно, ожидания от первенца изначально были задраны выше гор (как же, после всех предпринятых усилий могло получиться только дитя уровня хай класс! с двух месяцев просится на горшок, в полтора года читает Пушкина! ), а ребенок вышел как ребенок. Разочарование, ага.
С другой стороны, от сиблинга уже ничего не ждали, и на контрасте он сумел преподнести сюрприз.

#35395 2018-06-25 15:27:46

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то меня бомбануло насчет гениальной сиблинга анона с мамой-уо
Анон пишет:

Как сказать. Зарабатываем примерно поровну, но последние полгода получилось так, что я пахал вторую смену дома + половина моей зп по причине моей заёбанности и невнимательности перетекала нахотелки мужа.

Анончик, очень хорошо, реально, что ты сейчас узнал, какой мудило твой муж. Съебывай и от мамы, и от него. Я б тебе даже посоветовал с мамой все контакты оборвать, нахуй её, не пропадёт, а ты хотя бы научишься выстраивать барьеры.

#35396 2018-06-25 15:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно, ожидания от первенца изначально были задраны выше гор (как же, после всех предпринятых усилий могло получиться только дитя уровня хай класс! с двух месяцев просится на горшок, в полтора года читает Пушкина! ), а ребенок вышел как ребенок. Разочарование, ага.
С другой стороны, от сиблинга уже ничего не ждали, и на контрасте он сумел преподнести сюрприз.

Анон, а хер его знает. По свидетельству очевидцев, до рождения сиблинга никаких мыслей об умственной ограниченности анона вопросов не стояло. Я даже немного опережал в развитии сверстников. Хотя и тогда были звоночки, например, лё маман было окнорм отпиздить при гостях двухлетнего анона ремнём от сумочки за какую-нибудь провинность (что сейчас ей не мешает смотреть криминальные новости и восклицать, в духе "как только рука поднялась на такую кроху!"). А уо анон стал сразу после рождения сиблинга, когда тот вообще никак себя не проявил и даже улыбаться не умел.

Короче, там сложно и, имхо, лё маман просто недообследованная. По отношению к  сиблингу у неё тоже есть маразмы, вроде навязчивой опеки, насильного жоподуйства и желание влезть в трусы и рулить за сиблинга всеми его делами вплоть до цвета белья и предохранения.

#35397 2018-06-25 15:37:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По отношению к  сиблингу у неё тоже есть маразмы, вроде навязчивой опеки, насильного жоподуйства и желание влезть в трусы и рулить за сиблинга всеми его делами вплоть до цвета белья и предохранения.

А сиблинг позволяет?

#35398 2018-06-25 15:38:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

например, лё маман было окнорм отпиздить при гостях двухлетнего анона ремнём от сумочки за какую-нибудь провинность

Ты прав, она недообследованная. :creepy:  Вот такое отношение к ней и демонстрируй.
Ну и порадуйся жизни на вольных хлебах, с друзьями укрепи связи, сперва финансово будет сложно, страдать некогда, угорай по работе) Главное, не чувствуй себя ни в чем виноватым, если будут давить на совесть. Ты колобок, колобок, от волка ушел, от медведя ушел и от лисы тоже.

Отредактировано (2018-06-25 15:40:43)

#35399 2018-06-25 15:39:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, если там сестра, то к чему эти "сиблинга" и "его"? Анон на моменте мужа аж вообразить гей-брак успел.  :chearleader:

#35400 2018-06-25 15:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, если там сестра, то к чему эти "сиблинга" и "его"?

Потому что «сиблинг» в русском языке мужского рода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума