Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34926 2018-06-19 13:54:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат анона притащил втихую домой коровий череп. С плесенью и прочим. При этом сам аллергик.

:bu: У брата с головой все норм?

#34927 2018-06-19 13:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, поделись мудростью предков! 


Да это, если вдуматься, печально.
Как сохранить рассудок, когда кругом все ебанулись. Как не принимать ебанутость окружения всерьез.
Не срача ради.

Скрытый текст

#34928 2018-06-19 13:59:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, как часто вам родители звонят? Мне для статистики.

Каждый день либо звонок либо обмен смс. У нас хорошие отношения и достаточно сложная история семьи в плане внешних негативных фаткоров, нам очень важно знать, что друг с другом все нормально.

#34929 2018-06-19 14:00:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У брата с головой все норм?

Да нефор поди малолетний. Гот какой-нибудь, мамкин сотонист.
И дурак. Кто же нечищенные черепа тащит-то домой, их варить надо и очищать, раз вперло. Или приобретать сразу чистые.

#34930 2018-06-19 14:11:53

Анон

Re: Заебали родственники

На 8 марта мать подарила анону  платье.

Скрытый текст

и тихо восхищается безупречным замыслом маневра.  :lol:

Знаешь, я бы приняла (подарок же), а потом продала (даже если бы благотворительно отдала), сказала бы об этом и не отдавала вырученые  деньги, потому как имею право распорядится своей уже собственностью как захочу. Ведь принятый подарок становится личной собственностью, правда-правда, мама.
И если это всё при родне, то устроила бы занудно публичную лекцию с привлечение ГК, зачиткой номеров статей, пунктов и цитатами. Я б подготовилась, воевать так воевать.

правда, сейчас я холиварный теоретик, потому что родные довольно давно адекватны и дрессируются недовольным "ррры", на которые я не стесняюсь. Да, яне воительница ни разу, бывшая хорошая девочка, которая отрастила себе эгоизм. Когда задолбалась быть хорошей, понимающей и удобной.

#34931 2018-06-19 14:24:13

Анон

Re: Заебали родственники

Шитшторм на тему моего отлынивания от уборки. У анона не было сил скандалить.

По-моему, ты пиздишь. Я не знаю ни одного взрослого человека, которого родители заставляют убираться в собственной квартире (и особенно после операции). И ситуация, что твоя маман ездила к тебе в твой город, чтобы помочь тебе после операции, а потом заставила тебя убираться дома вызывает только WTF?!

#34932 2018-06-19 14:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, как часто вам родители звонят? Мне для статистики.

каждый день по скайпу, минут по 10-15, иногда на час можем заговориться
но у меня родители единственные из родственников, кто не заебали, так что хз как статистике поможет

#34933 2018-06-19 14:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Минимум раз в день коммуницирую с мамой, либо в вотсапп, либо звонками. Раньше бывало больше, когда я съехала к мужчине, были звонки по три раза в день, онажебеспокоится. А вот после психотерапии, когда научилась и дзену отчасти, и твердому нет, и трубку не брать, если не хочу, и лучшему пониманию, кому чего хочется, отношения улучшились, а нервные доёбы по телефону уменьшились. И теперь мне самой норм раз в день написать или позвонить на несколько минут. Типа все норм, люблю-целую. Оказалось это прям то, что ей было надо.

#34934 2018-06-19 14:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Стараюсь звонить два раза в неделю, если несколько дней забываю, звонят сами.

#34935 2018-06-19 14:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, ты пиздишь. Я не знаю ни одного взрослого человека, которого родители заставляют убираться в собственной квартире (и особенно после операции).

Да, анон, ты прав. Если ты чего-то не знаешь, то этого не существует. Конечно, не бывает людей, которые заставят убираться великовозрастное дитя после операции. Конечно-конечно.

#34936 2018-06-19 14:40:13

Анон

Re: Заебали родственники

Да, анон, ты прав. Если ты чего-то не знаешь, то этого не существует. Конечно, не бывает людей, которые заставят убираться великовозрастное дитя после операции. Конечно-конечно.

Ушлепки, которые могут попытаться заставить - стопроцентно есть.
Дебилы, которые едва после операции поползут в маловменяемом состоянии убираться, лишь бы мамочка не кричала - все еще живые дебилы - уже вряд ли. Ну или недолго им уже осталось.

#34937 2018-06-19 14:41:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да это, если вдуматься, печально.
Как сохранить рассудок, когда кругом все ебанулись. Как не принимать ебанутость окружения всерьез.

Ну так я и не для развлечения спрашиваю, ибо

кругом все ебанулись

(кроме любимых анонов с холиварки, конечно)
иногда сидишь и думаешь: то ли у тебя уже шизофрения, то ли ты изначально просто дурак, а то ли ты уже зазомиброван пропагандой, но не осознаёшь этого, потому что ну кто же из зазомбированных осознаёт-то, у всех драгоценное личное мнение, основанное на жизненном опыте и критическом мышлении.
Анон за шесть лет прокачал скилл вежливых бесед с родственниками о политике
1) в ходе которых никто ни на кого не повышает голос и не обвиняет в страшных грехах
2) в которых анону не приходится напрямую врать
3) после которых все расходятся довольными
до 80 лвл уже, кажется.
Навык вычисления и обхождения конкретных триггеров пока не столь высок, но, в принципе, у тамблеровских сжвшников просто стальная шкура и олимпийское спокойствие по сравнению с.  =D
После того, как анона обвинили в том, что он хотел развалить тяжпром СССР и фатально подорвать обороноспособность страны прямо перед войной, когда он похвалил местную (родную! антисанкционную! православную!) молочную продукцию, анон уже не удивляется никаким гендерфлюидным лысым эльфам.

Спасибо огромное)
:friends:

Отредактировано (2018-06-19 14:48:27)

#34938 2018-06-19 14:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, как часто вам родители звонят? Мне для статистики.

С отцом пару раз в неделю созваниваемся, с матерью сильно реже, она интроверт и ей всю жизнь с самой собой хорошо. Если все заняты и не до того, то можем месяц не дергать друг друга и всем норм. Был период, когда юный анон где-то года полтора не отвечал на звонки, не открывал дверь и не контактировал ни с кем, пока родители не научились разговаривать, а сам анон не подразгреб некоторое дерьмо. С тех пор уже больше 10 лет прошло, рецидивов почти нет, общение всем в радость.

#34939 2018-06-19 14:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

Если б мамка могла в скайп, проблемы бы не было. Или в инсте меня наблюдала и успокаивалась. Но ведь нет...

#34940 2018-06-19 15:06:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, не бывает людей, которые заставят убираться великовозрастное дитя после операции. Конечно-конечно.

Нет, я не знаю идиотов, которые, будучи взрослыми самостоятельными людьми и не завися от родных, позволяют своим всратым родным ебать им мозг уборкой в собственном жилье. Теперь понятно?

Анон пишет:

Дебилы, которые едва после операции поползут в маловменяемом состоянии убираться, лишь бы мамочка не кричала - все еще живые дебилы - уже вряд ли. Ну или недолго им уже осталось.

This.

#34941 2018-06-19 15:11:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, как часто вам родители звонят? Мне для статистики.

Каждый день, часто и не по одному разу.

#34942 2018-06-19 15:12:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анона обвинили в том, что он хотел развалить тяжпром СССР и фатально подорвать обороноспособность страны прямо перед войной

так вот он, человек, разваливший часовню в 16 веке:trollface: У тебя какой меч припрятан под плащиком эксгибициониста?
у меня скромнее - всего лишь развал СССР в десять лет отроду, я по крайней мере в этот момент существовал, но обидно, что все вклады сбербанка, которые я забрал, не у меня.

#34943 2018-06-19 15:17:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После того, как анона обвинили в том, что он хотел развалить тяжпром СССР и фатально подорвать обороноспособность страны прямо перед войной, когда он похвалил местную (родную! антисанкционную! православную!) молочную продукцию

Анончик, а объясни на пальцах ход мысли, плиз? Очень уж он затейливый, хотелось бы полюбоваться извивами))

Отредактировано (2018-06-19 15:17:54)

#34944 2018-06-19 15:18:41

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, как часто вам родители звонят? Мне для статистики.

Мне мать звонит каждый вечер, иногда пропускает день, редко два, демонстративно не звонит неделю, если поссоримся. Отчим никогда не звонит. Я им никогда не звоню, только если по делу. Меня вообще и мамины звонки напрягают, я б предпочла пореже, особенно когда у нее настроение на сорок минут включить мне срака-фм и срака-новости обо всех тетях Машах, Танях и Светах, которых я видела последний раз в пять лет. Но телефонная повинность это то, отчего я не отбилась пока, последняя осталась, от визитов-навязчивой помощи-инспкции жилища смогла, а это вроде как последний рубеж, это ж мама, она просто поговорить хочет, к тому же я живу одна, она типа проверяет, не случилось ли со мной чего.

#34945 2018-06-19 15:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Но вот считать, что другой человек ломает себе шейку бедра, делая себя минимум на несколько месяцев лежачим инвалидом, исключительно из сознательного желания сделать гадость родне — это полный идиотизм.

Э, нет, такое бывает. Есть такая штука, синдром Мюнхаузена, есть простой, есть делегированный. Делегированный чаще всего обсуждают в треде про серийных убийц и криминал, но простой тоже не фунт изюму. Это вот как раз он и есть - когда человек придумывает себе болезни/специально делает так, чтобы заболеть, чтобы получать от этого профиты, в основном моральные в виде прыганья вокруг, жалости, заботы, внимания, позы самого больного в мире человека, но и материальные в виде денег тоже бывает. (Делегированный это когда все то же самое делается с другим человеком, например, мать кормит ребенка сильными таблетками, чтоб потом его героически откачивать, рыдать, умирать от горя на публику, получать сочувствие и уважухи от окружающих)

#34946 2018-06-19 15:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Каждый день почти. Иногда чуть реже. С папой  пару раз в неделю. Обычно хватает пары минут, чтобы обменяться новостями и проверить, что с человеком все нормально.
Но мы видимся в лучшем случае раз в год, поэтому не задалбываем друг друга, а очень скучаем.

Отредактировано (2018-06-19 15:29:43)

#34947 2018-06-19 15:37:00

Анон

Re: Заебали родственники

с мамой каждый день, и не по одному разу. в основном - вечером по скайпу, всегда в 10 часов, могу днем позвонитье й на мобилку или она мне.

#34948 2018-06-19 15:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Бля... Созвоны каждый день...  :casper:
И тут я почувствовал себя хиккой и интровертом 100лвл.
Аноны с созвонами, а сколько вам лет, если не секрет?

#34949 2018-06-19 15:46:25

Анон

Re: Заебали родственники

36, и меня устраивает разговаривать с родителями часто.

#34950 2018-06-19 15:47:11

Анон

Re: Заебали родственники

Бля... Созвоны каждый день...  :casper:
И тут я почувствовал себя хиккой и интровертом 100лвл.
Аноны с созвонами, а сколько вам лет, если не секрет?

Родители же разные бывают, как и дети. У некоторых хорошие, дружеские отношения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума