Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34776 2018-06-18 17:24:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полезет-полезет.

Тоже так думаю. Это будет уже не про фиалки, анон, а Вопрос Принципа!  :lenin:

#34777 2018-06-18 17:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня уже начинает пугать тенденция в этом треде некоторых анонов к выставлению чьих-то родителей инфернальными свиноебами, причем основные претензии они прдумывают сами.

+1

#34778 2018-06-18 17:29:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама типа заботится. Вот так вот коряво, но как умеет:(

Мне кажется, у тебя хорошая мама, анон. На мою чем-то похожа. Я пошел таким путем - начал кидать ей смски пару раз в неделю, что я ее люблю. И человек за год превратился в няшу. То есть, там может быть дефицит внимания и все такое. При том, что моя перенесла уже два инсульта и там да, есть неврология, боюсь, что и в сторону деменции. А еще она чуть в алкоголизм не ударилась. Короче, было не просто...

Отредактировано (2018-06-18 17:33:45)

#34779 2018-06-18 17:41:08

Анон

Re: Заебали родственники

Ну это большая проблема, когда близкие и в другом хорошие люди начинают или продолжают натурально свиноебить, причем именно к тебе. Это сука больно и обидно. Когда они продолжают после всех попыток достучаться, это ещё больнее, особенно если ситуация такова, что не позволяет защитить себя расстоянием. Ипотека, болезни, то-се, чувствуешь себя в ловушке, а они этим словно пользуются. Чувствуют, что так просто не удерешь. И в такой момент хочется, чтобы они правда были просто свиноебами, потому что так жить легче, чем со взрывающимися мозгом и попытками постичь дзен и принять, что любящий близкий и истеричный свиноеб это один человек разными сторонами.
Очень сочувствую анонам, хлебающим это сейчас.
Я это хлебала в виде старшего поколения, одной рукой помогающего, а другой жрущего нервы и постоянно наседающего именно с тем, что бесит, под лозунгом "мыжетебятаклюбим". Разгребать это, живя вместе, реально сложно. Терпения вам, аноны, и хороших психологов лично вам (старшие и вправду могут начать меньше делать херню, когда больные точки проработаны с психологом, кроме шуток. Здоровые старшие)

#34780 2018-06-18 18:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня уже начинает пугать тенденция в этом треде некоторых анонов к выставлению чьих-то родителей инфернальными свиноебами, причем основные претензии они прдумывают сами.

А какая разница, какими красивыми словами ты это назовешь. Они свиноебят, делают конкретные подлые поступки, пусть и по доброму умыслу. Но это реальность. При этом заметь, никто же не заставляет отказаться от родителей или перестать их любить. Но и глаза закрывать смысла нет

#34781 2018-06-18 19:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тут познакомился с одной мадам в интернете, дружили, общались. И тут мадам пообвыкла и начала давать ненужные советы. Анон ей вежливо намекнул, что таки не надо. Мадам предложила считать, что это она простосказала. И не хочет анон - мадам не будет. Анон сказал, что не хочет. Из мадам советы полились сплошным потоком. Еще и подхамливать начала.
Анон перестал общаться. Мадам жарко извинялась в стиле: "прости если обидела, правда, не знаю, чем, но все равно прости" и "раз тебе анон не нравятся советы, что ж ты меня не остановил?!"
Анон аж матушку родную вспомнил.
Это все к вопросу о свиноебстве. Вот мадам тоже считает, что она помочь хочет анону советом, и ачетакова. Одно, блядь, добро на уме. Но, какая разница, что считает мадам, если она свиноебит? Нет там никакого желания добра, у мадам, например, булимия и она еще и советы дает, как похудеть.
И с родственниками то же самое. Гадит. Вредит. Добра не хочет, а просто врет.

#34782 2018-06-18 20:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они свиноебят, делают конкретные подлые поступки, пусть и по доброму умыслу.

Со слов анона с мамой мы знаем только то, что она нарушает его личные границы и не может никак понять этого

Скрытый текст

Я бы при всей своей нетерпимости не вижу в этом свиноёбства. Зато вижу вангования, что маман анон нарочно сломает себе что-то. По-моему, кого-то или триггерит при воспоминании о своей хуевой матери, или личные тараканы, на которых мы уже навидались на примере Палки, у которой всё, что не по её, жуткий абьюз.

#34783 2018-06-18 20:21:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато вижу вангования, что маман анон нарочно сломает себе что-то.

Я не тот анон, что ванговал, но по-моему, это вполне вероятное развитие событий, когда с больными ногами лезешь на табуретку. Безусловно, не нарочно, просто по стечению обстоятельств.
И вроде бы это не та маман, что с котиком, а та, что с фиалками.

Отредактировано (2018-06-18 20:22:42)

#34784 2018-06-18 20:23:54

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы при всей своей нетерпимости не вижу в этом свиноёбства.

Она нарушает его личные границы, сознательно, при том, что ей говорили уже, что не надо так. При этом обнуляется, врет либо пытается сломать анона и представить его границы как хуйню, которая бессмысленна и не имеет оснований, и пытается манипулировать-угрожать своим здоровьем в ответ на защиту (еще наверняка виноватит его за попытки себя отстоять, типа как ты так можишь с радной матирью, ниблагадарная). Это очень серьезные вещи кагбе, не мелочь, если с ними каждый день приходится сталкиваться. Одно дело тетя срака, которая раз в год на праздничек приезжает и доебывается, а другое мать, с которой живешь и которая каждый день. Свиноебство это или нет - у всех свои представления. Но это серьезно, не фигня, от которой отмахнуться.

#34785 2018-06-18 20:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это серьезно, не фигня, от которой отмахнуться.

Я и не говорил, что это фигня и от нее надо отмахиваться.  O_o
Если маман, по словам анона, была до это адекватна, а сейчас стала себя странно вести, у нее наверняка начинается деменция, и тут реально не стоит отмахиваться.

#34786 2018-06-18 20:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она нарушает его личные границы, сознательно, при том, что ей говорили уже, что не надо так.

Потому, что у многих в этом поколении просто нет понимания в голове, что такое личные границы, а что ребенок что-то говорит - ой, чего только эти дети не придумают, мы-то лучше знаем, мы жизнь прожили. И не важно, что ребенку может быть за 30, а в шкафу лежат интимные фотки страпона. И с возрастом это только усугубляется, потому что деменция не спит.

#34787 2018-06-18 20:35:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Со слов анона с мамой мы знаем только то, что она нарушает его личные границы и не может никак понять этого

А я вижу. Не ужос-абьюз, конечно, но лайтовую форму. Да, она, возможно, не понимает чотакова в том, что она куда-то влезла без спроса, но когда ей не раз сказали так не делать, можно уже и прислушаться. Либо у нее какие-то проблемы с осознанием-запоминанием, либо она просто считает свое мнение в этом вопросе более значимым.

#34788 2018-06-18 20:38:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому, что у многих в этом поколении просто нет понимания в голове, что такое личные границы, а что ребенок что-то говорит - ой, чего только эти дети не придумают, мы-то лучше знаем, мы жизнь прожили

Оффтоп. Ровесники анона 30+ лвл тоже не понимают ачотакова заглянуть в шкаф в гостях, при совместном проживании в тумбочку чужую полезть в общаге, на съемной хате и тд. Это уже от  человека зависит, а не от поколения кмк  :dontknow:

#34789 2018-06-18 20:49:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

   

Прокомментировать "давно прокладок не видела, ты не беременна?"

  не вижу в этом свиноёбства. Зато вижу вангования, что маман анон нарочно сломает себе что-то.

  Ну если не видишь  свиноебства в залезании матерью взрослой дочери в трусы , то ты -таки слепенький анончик.
По поводу перелома шейки бедра- это статистика. КУЧА наянных и настырных пожилых теток ломают шейку бедра по факту назло домашним.

остеопороз + неугомонность

Но конечно, они не нарошно Они просто так делают по недомыслию и от заботы о своих взрослых детях.

Отредактировано (2018-06-18 20:53:20)

#34790 2018-06-18 20:57:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому, что у многих в этом поколении просто нет понимания в голове, что такое личные границы, а что ребенок что-то говорит - ой, чего только эти дети не придумают, мы-то лучше знаем, мы жизнь прожили.

Глупость какую придумали, поколение, в наше время все совсем не так! Я ж как лучше хочу, вежливости их научить!
Ничего не напоминает?

#34791 2018-06-18 21:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому, что у многих в этом поколении просто нет понимания в голове, что такое личные границы, а что ребенок что-то говорит - ой, чего только эти дети не придумают, мы-то лучше знаем, мы жизнь прожили.

Глупость какую придумали, поколение, в наше время все совсем не так! Я ж как лучше хочу, вежливости их научить!
Ничего не напоминает?

Я не понял, что должно напоминать? Кмк, удобная отмаза, чтобы делать все как хочешь. Вот бы младшему поколению такую штуку выдумать.

#34792 2018-06-18 21:08:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Глупость какую придумали, поколение, в наше время все совсем не так! Я ж как лучше хочу, вежливости их научить!
Ничего не напоминает?

Передёрнул так передёрнул. Похуй на вежливость, тут большинство хотят, чтобы сердобольные мамаши, которые не в состоянии сепарироваться от ребёнка, отвяли от них и всё. Вежливость? Да похуй. Пусть тёте Сраке в шкаф лезет, если руки при себе держать не получается.

другой анон

#34793 2018-06-18 21:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому, что у многих в этом поколении просто нет понимания в голове, что такое личные границы, а что ребенок что-то говорит - ой, чего только эти дети не придумают, мы-то лучше знаем, мы жизнь прожили.

Глупость какую придумали, поколение, в наше время все совсем не так! Я ж как лучше хочу, вежливости их научить!
Ничего не напоминает?

Я не понял, что должно напоминать? Кмк, удобная отмаза, чтобы делать все как хочешь. Вот бы младшему поколению такую штуку выдумать.

Зачем выдумывать, можно использовать эту же  :troll: Да что они, старые пердуны, в жизни понимают? В наше время все совсем не так, так что нужно их уму-разуму учить для их же собственной пользы.

#34794 2018-06-18 21:10:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отвяли от них и всё

Кстати да, каждый раз повторяю как мантру. Морозится, молчит, а потом снова лезет с "заботой".

#34795 2018-06-18 21:14:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похуй на вежливость, тут большинство хотят, чтобы сердобольные мамаши, которые не в состоянии сепарироваться от ребёнка, отвяли от них и всё. Вежливость? Да похуй.

+1
Вообще похуй на вежливость.

Просто вот чтобы не звонили в 8 утра в субботу, не рылись в трусах, прокладках и телефоне, не доебывались с кагдадиточки. Не рассказывали про геморрой дяди Йобы (сложно с пониманием, что не всем интересна чужая физиология, сложно).
Не навязывали непрошеную ненужную "помощь" типа "вот тебе два ящика закаток, еще крепкая советская стенка и трусы, которые мне маловаты, а тебе должны быть нормально".

#34796 2018-06-18 22:04:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

геморрой дяди Йобы

Анон пишет:

трусы, которые мне маловаты, а тебе должны быть нормально

Прям по больному, анон :facepalm: :lol:

#34797 2018-06-18 22:33:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в том году расхламлялся по КонМари. Избавился от кучи всего. Под вопли матери, что "ЭТО ТАК НУЖНО! ЭТО ТАКИЕ РЕДКИЕ ИЗДАНИЯ ИХ СЕЙЧАС НЕ НАЙТИ! (ещё как найти) ЭТО ТАКИЕ ХОРОШИЕ ШМОТКИ ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ НЕ НОСИШЬ А ТЫ НОСИ!".

Мать часть вещей утащила к себе. Что вы думаете? В этом году до неё дошло, что дома чёт много всего ненужного. И она стала от всего избавляться. В том числе от того, что отжала у анона  :lol:

#34798 2018-06-18 22:37:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще крепкая советская стенка

Два года назад анону так притащили стенку из ГДР. Подруга матери продавала квартиру, в которой сто лет не живёт, наконец-то нашёлся покупатель, и она дала добро на то, чтобы забрать из квартиры оставленное ею же сто лет назад.

Анон был против, его и старая стенка устраивала. Отцу было по фигу. Надо ли говорить, что мать всё это затеяла РАДИ АНОНА.

#34799 2018-06-18 22:37:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похуй на вежливость, тут большинство хотят, чтобы сердобольные мамаши, которые не в состоянии сепарироваться от ребёнка, отвяли от них и всё. Вежливость? Да похуй.

Анон пишет:

Вообще похуй на вежливость.

Ну аноны, вежливость там была всунута как вариант всякого "научу как жить хорошо" от таких мамашек. "Для твоего же блага стараюсь" такое.

#34800 2018-06-18 22:38:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оффтоп. Ровесники анона 30+ лвл тоже не понимают ачотакова заглянуть в шкаф в гостях, при совместном проживании в тумбочку чужую полезть в общаге, на съемной хате и тд. Это уже от  человека зависит, а не от поколения кмк 

+1

Оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума