Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34501 2018-06-15 15:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему ты орешь и кидаешься картошкой, я же добра тебе желаю, учу тебя, дуру, а то замуж никто не возьмет!

А бля, ДА!!! А еще анону было удобно чистить морковь не к себе, а от себя, за что ему постоянно влетало. :facepalm: А уж когда купил овощечистку, то еще и не то услышал! Как это срезать шкурку моркови? Только скрябать!

#34502 2018-06-15 15:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Мать без лифчика? Моя тоже балуется, феминистка наверное стало.

#34503 2018-06-15 15:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это срезать шкурку моркови? Только скрябать!

...соскребать исключительно металлической мочалкой, иначе неправославно!

#34504 2018-06-15 15:03:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это кстати второй лифчикосрач в этой теме,

Не, ну сейчас просто лифчикофлуд, срача не замечено)

Так и тогда особо срача не было, просто каждая нитакая приходила и рассказывала асибе, через три дня остальных заебало =D

#34505 2018-06-15 15:04:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это срезать шкурку моркови? Только скрябать!

...соскребать исключительно металлической мочалкой, иначе неправославно!

Изобретательно)

#34506 2018-06-15 15:04:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон купил посудомойку. Реакция родни однозначна: "Да ты охуел таким ленивым быть, тебе что, впадлу помыть тарелочки!". А вот не похуй ли, тёть Сраки, на что я деньги трачу? Свои, заметьте.

#34507 2018-06-15 15:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, надо срезать шкурку спиралькой, со всей картофелины, не прерываясь, у нас в школе были конкурсы, кто плохо чистил - позор семье!

Ну, и у нас такая веселуха была. ))) Только суть в том, у кого картофелина получалась аккуратнее, а не кубиком обкромсана, да шкурка тоньше - отход меньше. Спиралькам никакого сакрального значения не придавалось.
И вообще, мне сразу вспомнился Искандер и князь с персиком и ножичком на серебряной цепочке. ;D

Скрытый текст

#34508 2018-06-15 15:07:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон купил посудомойку. Реакция родни однозначна: "Да ты охуел таким ленивым быть, тебе что, впадлу помыть тарелочки!". А вот не похуй ли, тёть Сраки, на что я деньги трачу? Свои, заметьте.

А люди всегда очень переживают за чужие деньги когда своих нет:troll:

#34509 2018-06-15 15:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему ты орешь и кидаешься картошкой, я же добра тебе желаю, учу тебя, дуру, а то замуж никто не возьмет!

А бля, ДА!!! А еще анону было удобно чистить морковь не к себе, а от себя, за что ему постоянно влетало. :facepalm: А уж когда купил овощечистку, то еще и не то услышал! Как это срезать шкурку моркови? Только скрябать!

Когда анонова мать зашла в гости к анону и увидела , что он взял отдельную металлическую сеточку, обхватил ею морковину и провел рукой от морковиного носа к хвосту, одновременно проворачивая кисть руки - и ррраз- вся морковина чистенькая! - ее чуть удар не хватил. КАК она орала!
То есть такого мата на тему :"ХТО ТАК ЧИСТИТ?!" совершеннолетний и отдельно живущий в своей квартире  анон никак не ожидал.

#34510 2018-06-15 15:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

по-моему, у нее включился ахуй "а что так можно было???"

#34511 2018-06-15 15:13:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон решил как-то летом поездить на работу на велосипеде, получил внезапный шит шторм от родичей "ты что сдурела?" Офигел тогда знатно, но с морковкой круче, конечно, в разы)))

#34512 2018-06-15 15:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

А моя мать наоборот узнала этот лайфхак с чисткой моркови металлической мочалкой и радостно мне его поведала, типа, смотри, до чего прогресс дошел, ооо, я теперь только так чищу и тебе советую  =D

#34513 2018-06-15 15:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон решил как-то летом поездить на работу на велосипеде, получил внезапный шит шторм от родичей "ты что сдурела?

А что не так? Я давно катаюсь на работу на велике, что то сакральное происходит?

#34514 2018-06-15 15:16:21

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, вот как задолбали эти советы как жарить яичницу..

#34515 2018-06-15 15:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Реакция родни однозначна: "Да ты охуел таким ленивым быть, тебе что, впадлу помыть тарелочки!".

А вы сами-то не охуели? Живут тут в городах с отоплением и водопроводом. Не ленивые? Так валите жить, как предки жили. В избу. Дрова в лесу рубить, вещи в проруби стирать, воду с колодца таскать.
Что, ленивые?  :trollface:

#34516 2018-06-15 15:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон решил как-то летом поездить на работу на велосипеде, получил внезапный шит шторм от родичей "ты что сдурела?

А что не так? Я давно катаюсь на работу на велике, что то сакральное происходит?

Да я сам так толком и не понял, там был какой-то ядерный микс из того, что опасно ездить по дорогам (я вообще-то тогда только по тротуарам ездил, сейчас иногда езжу по дорогам, но стараюсь избегать этого), не цивильно и не по-взрослому, приедешь потная и не в подходящем виде для работы, может ещё что-то уже не помню.

#34517 2018-06-15 15:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, такое ощущение, что у некоторых весь мир держится на догмах "мыть полы раком", "надевать юбку через голову", "выжимать тряпку по-женски" и т.д. Своего рода десять заповедей, куда там старику Моисею, чего старался вообще.
И как только священная заповедь нарушается каким-то беспечным еретиком со шваброй, мир сдвигается с оси и становится очень опасным, непредсказуемым местом. СВЯТОТАТСТВО, орет тетя Срака, и мощным движением бедра возвращает мир в прежнее положение.
Not today Satan, not today!

#34518 2018-06-15 15:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Слоу. Предки, которые жалуются детя друг на друга, при этом напирают "кадазамуж"? Они как эти бабки сраки с работы, которые "как ето аборты и чайлдфри, а стакан воды?" их самих ни дети, ни унучики  не навещают.

#34519 2018-06-15 15:46:55

Анон

Re: Заебали родственники

у моей маман догма проста: не заебался, не преодолеваешь на каждом шагу героически какую-нибудь хуйню, не ущемляешь себя ежечасно - ты человек плохой и негодный.
Заебался, пусть и сам создал себе на пустом месте повод - сразу годный.

вот откуда эта хтонь лезет, а.

#34520 2018-06-15 15:53:09

Анон

Re: Заебали родственники

У меня недавно проступили носогубки. Еду навестить маман. Она непременно укажет, что носогубки. Был уже случай.

#34521 2018-06-15 16:04:11

Анон

Re: Заебали родственники

А что такое носогубки?

#34522 2018-06-15 16:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

по-моему, у нее включился ахуй "а что так можно было???"

НЕТЪ. ТАК нельзянальзянельзя делать!

#34523 2018-06-15 16:08:48

Анон

Re: Заебали родственники

у моей маман догма проста: не заебался, не преодолеваешь на каждом шагу героически какую-нибудь хуйню, не ущемляешь себя ежечасно - ты человек плохой и негодный.
Заебался, пусть и сам создал себе на пустом месте повод - сразу годный.

вот откуда эта хтонь лезет, а.

"здесь мерилом работы считают усталость". Оно всё оправдывает.

#34524 2018-06-15 16:10:41

Анон

Re: Заебали родственники

у моей маман догма проста: не заебался, не преодолеваешь на каждом шагу героически какую-нибудь хуйню, не ущемляешь себя ежечасно - ты человек плохой и негодный.
Заебался, пусть и сам создал себе на пустом месте повод - сразу годный.

вот откуда эта хтонь лезет, а.

У моей то же самое  :facepalm: А у меня прокрастинация во взрослом возрасте прорезалась во все поля, и чем сильнее пытаюсь себя заставлять что-то сделать, тем хуже выходит.

#34525 2018-06-15 17:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

про пол раком, мне говорили, что типа в таком положении ты как бы опираешься о руки с тряпкой, и сильнее прижимаешь ее к полу. Однако с учетом, что остальные мыли полы как хотели, а анона заебывали, чтобы заебать, я в эту теорию не верю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума