Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3426 2017-08-13 18:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Хороша. Но в нашей ебеневской в 90е их не делали. У меня подруга там лежала, траванувшись чем-то, блевала в ведро, ходила сама пила из под крана и опять блевала, а техничка на неё орала, вот и вся больница

Я и в нулевые так лежал(

#3427 2017-08-13 18:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Накопительный эффект... Грустно!  :comfort:

Он самый. Спасибо, анончик.

#3428 2017-08-13 18:25:23

Анон

Re: Заебали родственники

http://taho.diary.ru/p213464904.htm
Аноны с родственниками, лечением и едой, этот пост прям для вас ))

#3429 2017-08-13 18:43:38

Анон

Re: Заебали родственники

Блэт...

"У знакомого в 12 лет был варикоз мошонки, или как там это называется. Ну вот его возили к бабке. У той было два зуба - один сверху, другой снизу, и она этими зубами долго кусала пацана за яйца. Сеансов пять такого лечения".

#3430 2017-08-13 18:47:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот тоже сильно впечатлился этим лечением.
У меня еще лайт варианты были. Ну там аллергия на цитрусовые, поблевать над вареной картошкой.

#3431 2017-08-13 19:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мне ЛОР прописал дышать над картошкой недавно. ЛОР!  Я чуть не задохнулся... Дыхание стало хуже, мне кажется, крахмал альвеолам не понравился. Но, видимо, я дебил, не понял щастья. Вот тут столько дифирамбов на лор-сайте
http://prolor.ru/g/lechenie/stoit-dysha … ashle.html

#3432 2017-08-13 19:23:54

Анон

Re: Заебали родственники

Это при том, что в наше время выбор всяких ингаляторов огромен. Я животных-то лечу ингаляциями, а тут - люди.

#3433 2017-08-13 19:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, читаю и содрогаюсь...
Ттт,  в меня насильно пытались пихать красную икру, но я даже одну икринку в булочке распознавал и истерил (хз почему, ща могу есть, но без восторга), а езе арбузы. Почему-то я их боялся до определенного возраста, потом попустило. И это при том, что грибы мне еще до года дали попробовать, считали это диетической едой. Ух как я их жрал всегда!
А вот отравления лечили углем и марганцовкой. Что удивительно, надо было выпить пару литров и проблеваться, но я уже плсле первого полулитра волшебным образом переставал блевать и дристать. Хз почему.

#3434 2017-08-13 19:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Ааа, блядь, керосин от вшей! Я подхватила их как-то в поезде с наволочки. Мать сначала долго орала, что это потому, что я грязная и вонючая (а мне было 13, я намывалась каждые 15 минут, но подростковый пот, увы, пахучий из-за гормонов, так что самооценка просто в ебеня улетала). Это потом я узнала, что вши как раз чистые головы любят. А потом мне намазали голову керосином и оставили на ночь! Я терпела... В итоге до сих пор (мне под 40) у меня на коже головы вылезает псориаз. Впервые появился он после этого химического ожога.

Наши совковые родители - ебаный стыд. Особенно в попытках "как бы чего не сказали" и одновременно "спасти дитычку".

Отредактировано (2017-08-13 19:30:36)

#3435 2017-08-13 19:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

Мне ЛОР прописал дышать над картошкой недавно. ЛОР!  Я чуть не задохнулся... Дыхание стало хуже, мне кажется, крахмал альвеолам не понравился. Но, видимо, я дебил, не понял щастья. Вот тут столько дифирамбов на лор-сайте
http://prolor.ru/g/lechenie/stoit-dysha … ashle.html

Ну там написано, что все индивидуально. Я вот в детстве от этой картошки только блевал, поэтому меня после третьего раза так лечить перестали.
Видать, таких дебилов как мы тоже хватает.

#3436 2017-08-13 19:32:25

Анон

Re: Заебали родственники

Наши совковые родители - ебаный стыд. Особенно в попытках "как бы чего не сказали" и одновременно "спасти дитычку".

Поверь, анон, и сейчас таких родителей хватает. И с уриной, и чесноком на запястье, и по бабкам таскают.

#3437 2017-08-13 19:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне ЛОР прописал дышать над картошкой недавно. ЛОР!  Я чуть не задохнулся... Дыхание стало хуже, мне кажется, крахмал альвеолам не понравился. Но, видимо, я дебил, не понял щастья. Вот тут столько дифирамбов на лор-сайте
http://prolor.ru/g/lechenie/stoit-dysha … ashle.html

Ну там написано, что все индивидуально. Я вот в детстве от этой картошки только блевал, поэтому меня после третьего раза так лечить перестали.
Видать, таких дебилов как мы тоже хватает.

А я радостно эту картошку хомячил ;D

#3438 2017-08-13 19:36:13

Анон

Re: Заебали родственники

А я радостно эту картошку хомячил ;D

Завидую  :lol:
Я так-то варёную картошку люблю, тоже бы хомячил, если б организм не отвлекал.

#3439 2017-08-13 19:52:32

Анон

Re: Заебали родственники

Наши совковые родители - ебаный стыд. Особенно в попытках "как бы чего не сказали" и одновременно "спасти дитычку".

Поверь, анон, и сейчас таких родителей хватает. И с уриной, и чесноком на запястье, и по бабкам таскают.

Я боюсь, сейчас, пожалуй, таких родителей может быть и побольше. Человек с мозгами - он и при совке с мозгами, и при капитализме. А для идиотов нынче рай, ибо в интернетах ценных идей разной степени ебанутости хоть жопой жуй. Под рукой не несколько бабок с советами, а прям безбрежное море информации. Да и многие лекарства не копейки стоят, а тут такой соблазн сэкономить.
Кроме того, адепты идеи "грачи-убийцы" хоть и были, но развернуться им было труднее. Антипрививочные аргументы, например, никто бы и слушать не стал.

#3440 2017-08-13 19:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

я в детстве наебнулся коленом с ледяной горки. вместо травмпункта получил мочевой компресс на три дня. на всю жизнь колено больное, постоянно травмируется. там вообще операция нужна была, а теперь врачи говорят, что к старости надо копить на искусственный сустав.

#3441 2017-08-13 19:57:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:vanga: Бабушка может сказать, что чужие люди в доме, то се, ламповость порушили, нет, пусть анонушка лучше прислуживает)

Ты почти угадал, анон  :pink:  Только бабушка была как раз не против, сказала: "Делайте, как хотите", а вот отец неожиданно возбухнул. Чужие люди, хлопоты (ХЛОПОТЫ, Карл!), и вообще, как можно бабушку кормить ресторанным дерьмом, когда он сам так прекрасно готовит? Мы с ним посрались, и я решил, что ровно в день праздника меня свалит желудочный грипп. Заранее не стану предупреждать, что не смогу прийти, именно внезапный желудочный грипп, чтобы отец не успел переиграть свои наполеоновские планы.
Может быть, когда он целый день пробегает сам в мыле как в жопу ужаленный, то немного пересмотрит свои взгляды?

Неа, не пересмотрит. Постфактум выкатит тебе вагон претензий. Отращивай эгоизм, пей афобазол и похуин.

#3442 2017-08-13 20:01:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне ЛОР прописал дышать над картошкой недавно. ЛОР!  Я чуть не задохнулся... Дыхание стало хуже, мне кажется, крахмал альвеолам не понравился. Но, видимо, я дебил, не понял щастья. Вот тут столько дифирамбов на лор-сайте
http://prolor.ru/g/lechenie/stoit-dysha … ashle.html

Ну там написано, что все индивидуально. Я вот в детстве от этой картошки только блевал, поэтому меня после третьего раза так лечить перестали.
Видать, таких дебилов как мы тоже хватает.

А я радостно эту картошку хомячил ;D

Ты - это я! Я тут уже, кажется, рассказывал, что протаскивал с собой под одеяло вилку и хомячил  ;D

#3443 2017-08-13 20:03:02

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны-жертвы народной медицины, так вас (нас) жалко. Люто завидую нынешним детям.

#3444 2017-08-13 20:07:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны-жертвы народной медицины, так вас (нас) жалко. Люто завидую нынешним детям.

Ты серьезно думаешь, что все это мимо них идет? Ахаха!

#3445 2017-08-13 20:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно думаешь, что все это мимо них идет? Ахаха!

Сужу по знакомым (разным),  они закармливают витаминами с айхерба, какими то мишками, сиропами и при каждом чихе бегут за противовирусными. Но такой ебанины с народными средствами нет.

#3446 2017-08-13 20:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Тут выше современного десятилетку лечили непойми чем, пока не прибежал анон и пока пацана не увезли в больницу

#3447 2017-08-13 20:14:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сужу по знакомым (разным),  они закармливают витаминами с айхерба, какими то мишками, сиропами и при каждом чихе бегут за противовирусными. Но такой ебанины с народными средствами нет.

Ну, если вот этим всем по назначениям хотя бы закармливают, а не вместо...
Но вообще беда в том, что теперь некрепкому на кукушку гражданину можно в пять минут нагуглить себе тусовку, которая его полюбит и поддержит. И ВИЧ-отрицателям, и антипрививочникам, и сыроедам-праноедам, и любой твари пару с легкостью предоставляет интернет. Поэтому если раньше хотя бы случайная мысль "а не порю ли я хуйню?" проскакивала контрабандой иногда, то теперь ее встречают стройные ряды единомышленников, у которых брат от такой хуйни выздоровел через целительное мочепитие.

#3448 2017-08-13 20:15:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут выше современного десятилетку лечили непойми чем, пока не прибежал анон и пока пацана не увезли в больницу

Ну родители там все же по возрасту ближе к нашим родителям, чем к современным - сужу по тому, что и анон, и его сестра уже взрослые люди. Просто пацан поздний ребенок.

#3449 2017-08-13 20:58:17

Анон

Re: Заебали родственники

А у анона вот младшего брата полиция домой привезла, от любящих родственников, потому что цитирую - "он старших не уважал!".  :facepalm:

#3450 2017-08-13 21:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у анона вот младшего брата полиция домой привезла, от любящих родственников, потому что цитирую - "он старших не уважал!".  :facepalm:

в смысле

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума