Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34451 2018-06-15 13:14:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

У меня так не прокатывает, за сиськи цепляется  :lol:

#34452 2018-06-15 13:14:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А майки-футболки вы, аноны, как снимаете? (Раз уж оффтопим). Анон снимает, держа руками крест-накрест за низ майки, а потом тянет вверх. А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

Я тоже за низ, муж тянет за ворот, удивились, когда обнаружили эту разницу.

Отредактировано (2018-06-15 13:16:37)

#34453 2018-06-15 13:17:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, да, спасибо что способ надеть трусы есть только один.

Можно начать с правой ноги или левой. Ещё если не в ту дырку попал, то можно либо перекрутить, либо снять и начать заново. Можно начать надевать сидя, а можно стоя. Можно надевать трусы в своей комнате, а можно в них войти из ванны (вытереться, взять трусы и поднять на уровень бортика).

#34454 2018-06-15 13:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По поводу "юбки через голову" - аноны, это же старый заёб, чтобы юбку не испачкать. Наследие тех времён, когда юбки были обязательно длинными, и при надевании её через ноги человек имел все шансы вымести подолом пол/попасть ногой по юбке и оставить отпечаток ноги.

Плюс многослойность, понятно, что на нижнюю юбку верхнюю придётся надевать через голову. А если кринолин, так вообще.

#34455 2018-06-15 13:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

можно в них войти из ванны (вытереться, взять трусы и поднять на уровень бортика)

Интересно, а это не тот же анон придумал, что лифчик уже застегнутым надевает?))))))))))

#34456 2018-06-15 13:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

У меня так не прокатывает, за сиськи цепляется  :lol:

+1
В тему лифчиков - я вообще не гибкая, меня всю жизнь чморят за то, что я "деревянная как мужик". Способ надевания лифчика с поворотом сыграл в этих заебах свою роль, он служил еще одним доказательством того, что анон ненастоящая женщина.
Туда же неправильное мытье пола (раком я просто до пола не достаю, да, с 14 лет) и неправильная прополка (тоже раком не могу, "как старуха на коленях").
Хорошо хоть юбки через верх надеваю, но мне так удобнее - причесок сложных не ношу, а юбки обычно длинные, чтобы на подол не встать в момент надевания.

#34457 2018-06-15 13:20:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

У меня так не прокатывает, за сиськи цепляется  :lol:

Сейчас тоже, а вот мелкой снимала за ворот и постоянно влетало, что ворот у футболок так растягиваю. :lol:

Отредактировано (2018-06-15 13:20:57)

#34458 2018-06-15 13:20:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"как старуха на коленях"

Очень внезапная формулировка, старухи как раз на коленях не могут обычно

#34459 2018-06-15 13:27:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как старуха на коленях"

Видел в каком-то дачном каталоге иностранном такая подставочка под колени для садоводов, типа чтобы легче было ползать. Наших теть срак порвало бы наверное :lol:

#34460 2018-06-15 13:28:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"как старуха на коленях"

Очень внезапная формулировка, старухи как раз на коленях не могут обычно

моя мать, которая все мозги анону вынесла про раком, став старухой, моет на коленях. Ноги-то реально больные. Но, шваброй нельзя  =D

#34461 2018-06-15 13:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как старуха на коленях"

Видел в каком-то дачном каталоге иностранном такая подставочка под колени для садоводов, типа чтобы легче было ползать. Наших теть срак порвало бы наверное :lol:

У меня такая есть, мать ненарадуется, но она шваброй моет пол и специальную для окон хрень с длинной ручкой купила, чтоб не высовываться из окна)

#34462 2018-06-15 13:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мать всю жизнь застегивала лифчики на спине, при этом и с гибкостью и с координацией у нее было так себе, поэтому страдала и заебывалась она от души. А потом повзрослевший анон подглядел у кого-то способ с перекручиванием лифчика и научил ему мать, вы не представляете, как она была счастлива! Вроде такая мелочь, но вот можно всю жизнь прожить и даже не задумываться, что так можно было  =D

Отредактировано (2018-06-15 13:35:15)

#34463 2018-06-15 13:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но, шваброй нельзя

Это заеб моей матери, при том, что бабушка мыла шваброй, а мама возмущалась , что "так ничего не отмыть". Тот вариант швабры-палки с накинутой на нее тряпкой анон и сам не любил и не мог с этим управиться нормально, поэтому долгое время мыл руками на карачках по маминым заветам. Когда наконец-то попробовал современную плоскую швабру с креплением на шарнирах, вращающуюся и складывающуюся во все стороны, офигел насколько с ней проще и быстрее, чем руками, ещё и под мебелью легко ею мыть. Красота же! Мать до сих пор швабры не признает, ещё и поддержку себе на работе нашла, там тётки считают, что швабры тоже не тру, они только типа чтобы по-быстрому среди недели пыль протереть, а ещё нужна генеральная уборка руками...

#34464 2018-06-15 13:35:21

Анон

Re: Заебали родственники

что полоть надо раком обосновывалось тем, что межи между грядками узкие, если туда стать на колени - то помнется соседняя грядка.
А вот раком хрен знает чем обосновывалось, потому что когда анон был маленький, штаны были редкостью, юбки были до колен и анон раком представлял собой намного более препохабное зрелище, чем на коленях.

#34465 2018-06-15 13:37:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наших теть срак порвало бы наверное

Ну, это как повезет, я так на примере какого-то зарубежного сериала доказывала (мисс Марпл, вроде, но могу и ошибаться), что в саду можно работать не только в раскоряку, надо сказать, проняло, от анона отстали. =D

#34466 2018-06-15 13:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон сначала лифчик застегивает, а потом одевает через голову как кофточку. А что, так больше никто не делает?

:lol:  :lol:  :lol:
Ты изобретательный?) А как он через грудь проходит-то?

Анон, я не знаю! У меня третий номер, ничего не застревает. И когда четвертый был - тоже так же надевал. Я привык, для меня это так же быстро, как одеть топик. Я всю жизнь так делаю (сзади тоже могу застегнуть, но мне это неудобно и долго).

Слушай, не хочу показаться сракой, но, может, у тебя размер лифчика неправильный? Просто по идее стан должен быть настолько тугой, что ты его на себе застегиваешь с усилием, он не должен пролезать через грудь, в этом же и смысл, он должен держать грудь на месте сам по себе, без лямок. Когда-то давно мне систематически подбирали лифчики мама и сраки из магазина. И подбирали они мне 85С. Типа троечка, не может же у тебя быть грудь больше, не выдумывай. Лифчики вечно были неудобные, ползали, грудь смотрелась не оч, систематически образовывался квадрабуб, но я этого не понимала. И вот его можно было так надеть. А потом, короче, за 25 выяснилось, что мой нормальный размер 70F-H. Драматическая разница.

Отредактировано (2018-06-15 13:46:04)

#34467 2018-06-15 13:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто по идее стан должен быть настолько тугой, что ты его на себе застегиваешь с усилием, он не должен пролезать через грудь, в этом же и смысл, он должен держать грудь на месте сам по себе, без лямок.

От фасона зависит. Но прямо с усилием и "держать грудь без лямок" это же реально удавка, я вот такие просто не ношу. Но я свои лифаки скорее всего смогу надеть застегнутыми, но не буду так делать, потому что они очевидно от такого будут тупо растягиваться.

Отредактировано (2018-06-15 13:48:18)

#34468 2018-06-15 13:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А майки-футболки вы, аноны, как снимаете? (Раз уж оффтопим). Анон снимает, держа руками крест-накрест за низ майки, а потом тянет вверх. А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

Вытаскиваю сначала руки вовнутрь, оказываюсь, как в мешке. Потом тяну за ворот. Меня нервирует, когда они выворачиваются.

#34469 2018-06-15 13:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

:lol:  :lol:  :lol:
Ты изобретательный?) А как он через грудь проходит-то?

Анон, я не знаю! У меня третий номер, ничего не застревает. И когда четвертый был - тоже так же надевал. Я привык, для меня это так же быстро, как одеть топик. Я всю жизнь так делаю (сзади тоже могу застегнуть, но мне это неудобно и долго).

Слушай, не хочу показаться сракой, но, может, у тебя размер лифчика неправильный? Просто по идее стан должен быть настолько тугой, что ты его на себе застегиваешь с усилием, он не должен пролезать через грудь, в этом же и смысл, он должен держать грудь на месте сам по себе, без лямок. Когда-то давно мне систематически подбирали лифчики мама и сраки из магазина. И подбирали они мне 85С. Типа троечка, не может же у тебя быть грудь больше, не выдумывай. Лифчики вечно были неудобные, ползали, грудь смотрелась не оч, систематически образовывался квадрабуб, но я этого не понимала. И вот его можно было так надеть. А потом, короче, за 25 выяснилось, что мой нормальный размер 70F-H. Драматическая разница.

не знаю, анон. Может, и так. Или у меня лифчики такие. Мои тянутся. То есть, он под грудью прилегает к телу, но я могу его оттянуть настолько, что грудь высвободится и я его потяну наверх. И мне удобно, ничего не пытается вылезти, все лежит на месте. Когда-то у меня был кружевной лифчик, так он не тянулся и приходилось застегивать сзади. А с этими все и так хорошо.
А как ты определил правильный размер?

#34470 2018-06-15 13:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто по идее стан должен быть настолько тугой, что ты его на себе застегиваешь с усилием, он не должен пролезать через грудь, в этом же и смысл, он должен держать грудь на месте сам по себе, без лямок.

От фасона зависит. Но прямо с усилием и "держать грудь без лямок" это же реально удавка, я вот такие просто не ношу. Но я свои лифаки скорее всего смогу надеть застегнутыми, но не буду так делать, потому что они очевидно от такого будут тупо растягиваться.

Не, от фасона зависит, конечно. Но есть же и вообще без бретелей лифчики, например, и они должны и так хорошо держать, по конструкции. "С усилием" это же когда ты в магазине меряешь, в смысле. Когда начинаешь носить, они растягиваются быстро и становятся в самый раз.

#34471 2018-06-15 13:59:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но есть же и вообще без бретелей лифчики, например, и они должны и так хорошо держать

Вот это вообще загадка для меня. Все сползает нафиг, у меня в таком фасоне даже, если бретельки пристёгнуты регулярно грудь наружу просится, с уж без бретелек вообще атас. Только постоять могу, а при движении все сползет((

#34472 2018-06-15 14:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

как старуха на коленях"

Видел в каком-то дачном каталоге иностранном такая подставочка под колени для садоводов, типа чтобы легче было ползать. Наших теть срак порвало бы наверное :lol:

У меня вообще пластиковая скамеечка, которую можно перевернуть, и там на внутренней стороне сиденья вклейка типа густого поролона, чтобы на нее становиться коленями. На ножках ручки (да, я вижу, как это звучит), когда встаешь, можно за эту ручку подхватить и с удобством переставить в следующее место. На краях сиденья тоже ручки для переноски. Более того, она еще и три-в-одном, т.е. сиденье окидывается, и под ним маленький плоский ящичек. Ящичком я не пользуюсь, а вот скамейкой и иногда подставкой под колени - да. Но проблема в том, что наша стандартная тетя Срака жирная и в перевернутую скамеечку не влезет. Так что буржуйство это все, для лентяек! (Как я. А я и не возражаю. У меня вообще огород, чтобы на нем лениться в беседке с ноутом и вишни жрать, мне в самый раз).

#34473 2018-06-15 14:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

не знаю, анон. Может, и так. Или у меня лифчики такие. Мои тянутся. То есть, он под грудью прилегает к телу, но я могу его оттянуть настолько, что грудь высвободится и я его потяну наверх. И мне удобно, ничего не пытается вылезти, все лежит на месте. Когда-то у меня был кружевной лифчик, так он не тянулся и приходилось застегивать сзади. А с этими все и так хорошо.
А как ты определил правильный размер?

Да так-то все лифчики тянутся сейчас, но это звучит так, как будто слишком уж свободно. То есть, если тебе удобно, то и ок, конечно, я просто услышала что-то знакомое в этом и решила сказать. Как определила - как-то заморочилась однажды и прочитала кучу теории по бра-фиттингу (это так называется, лол), померила себя лентой по-всякому (но тут подвох, потому что мерить надо не на голое тело, а в самом хорошо сидящем лифчике, а если у тебя все лифчики не очень, то результаты будут неточные) и отправилась в магазин. Перемерила там кучу вариантов, смотря, чтоб сидели как в советах по бра-фиттингу (чтоб спинка не задиралась, а параллельно лежала, чтоб грудь в чашку помещалась ровно полностью, не вылезая сверху и не передавливаясь снизу, косточки должны быть строго вокруг груди, не залезать на нее, под стан, застегнутый на первую застежку, должна пролезать ладонь, но чтоб оттянуть было сложно, чтобы самая выступающая точка груди была примерно на уровне середины, хм, предплечья? отрезка между локтем и плечом, короче, или повыше, но не ниже, такое всякое). Ну и вот, в итоге оказалось, что в силу специфической формы груди у меня маленькое расстояние под грудью, а чашка нужна большая, куда больше, чем раньше носила, тогда все нормально сидит. Хотя в "троечках" это получается типа шестерочка? семерочка? Но нет, это не выглядит как у Памелы Андерсон, и да, так может быть.

Отредактировано (2018-06-15 14:08:34)

#34474 2018-06-15 14:06:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"С усилием" это же когда ты в магазине меряешь, в смысле. Когда начинаешь носить, они растягиваются быстро и становятся в самый раз.

Я раньше тоже так мерял. А однажды купил комплект лифчиков по интернету, мерил сантиметром, и лифчики пришли по размеру 1-в-1. За год носки не растянулись, и чсх держат не хуже тех, что "с усилием". Хотя грудь пятерка, тяжелая.

#34475 2018-06-15 14:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но проблема в том, что наша стандартная тетя Срака жирная и в перевернутую скамеечку не влезет.

Анон, хватит фэтшеймить уже. У меня в семье тетя Срака была тощей, злобной и носила шляпку, а все толстые объявлялись жирными уебищами, неженщинами и как так можно себя запускать муж же уйдет.
От того, что ты стройняшка, ты не становишься лучше и высокоморальнее толстушек.

Отредактировано (2018-06-15 14:09:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума