Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34426 2018-06-15 12:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

как ты можешь застёгивать бюстгальтер сразу на спине?

Многим трудно что-то сделать, если не видишь.В этом плане вспоминается, что многие серьги не могут надеть без зеркала, т.к. не видят дырку в ухе, у анона таких проблем нет.

Ну вот да, она потому и удивилась. Но тут прикол в чём, мне трудно было только в первый раз, серьёзно. Уже во второй норм. Вопрос привычки, как по мне.
С серьгами у матери, кстати, такая же проблема, да. Но их она ни с зеркалом, ни без зеркала не может, меня всегда просит. Меняет она их редко, так что мне не влом помочь. А у меня такой проблемы совсем нет, я нормально пальцами нащупывают и снимаю/надеваю себе, в крайнем случае нужно один раз застегнуть-расстегнуть перед глазами, чтобы понять, как застёжка работает, и норм.

#34427 2018-06-15 12:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не все дочери достаточно умны, что бы понять, в чем подстава.

А в чём подстава? хD

Я бы сказал что так лифак меньше растягивается и изнашивается, особенно какой-нибудь нежный из кружев, но толстые тетьсраки видимо бронелифчики всегда носят им все равно)

ааа) Соглашусь, подстава тогда ;D Хорошо всё-таки уметь надевать любым способом.

#34428 2018-06-15 12:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

А нет ли руководства, как немужественно тампон вводить или гандон неженственно натягивать? XD

#34429 2018-06-15 12:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

*подозрительно* а для трусов тоже существуют неженственные способы?

Носить трусы - неженственно!  :lenin: Женщина должна носить длинную юбку без трусов, крутить торсионные поля и всасывать их маточкой!

#34430 2018-06-15 12:29:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе на них, видимо, смотреть надо, чтобы застегнуть?

Да)
Мои лифчики ещё на разные ряды крючков надо застегивать - одни на первый, другие на второй и я могу запутаться)

#34431 2018-06-15 12:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Большинство ТетьСрак жирноваты, и банально не могут дотянуться до спины, что бы застегнуть.

Воу. Насколько же жирны ваши Сраки? Анон овер 100 кг, был овер 120, все равно дотягивался до крючков на спине как миленький.

#34432 2018-06-15 12:31:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои лифчики ещё на разные ряды крючков надо застегивать - одни на первый, другие на второй и я могу запутаться)

Ты запоминаешь что ли это? Я всегда по факту выясняю, застегнул не на тот ряд - почувствовал, переделал. Тем более ещё и я немного меняюсь, да и лифчики растягиваются, я даже не стараюсь запоминать какие там застёжки и на какой ряд)

#34433 2018-06-15 12:31:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

гандон неженственно натягивать? XD

Разумеется, есть! Мужественно - дыркой к себе, кончиком от себя, а женственно - дыркой от себя!

#34434 2018-06-15 12:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Большинство ТетьСрак жирноваты, и банально не могут дотянуться до спины, что бы застегнуть.

Воу. Насколько же жирны ваши Сраки? Анон овер 100 кг, был овер 120, все равно дотягивался до крючков на спине как миленький.

Тут дело в растяжке и суставах, я думаю, а не в жирах.

Отредактировано (2018-06-15 12:33:08)

#34435 2018-06-15 12:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои лифчики ещё на разные ряды крючков надо застегивать - одни на первый, другие на второй и я могу запутаться)

Ты запоминаешь что ли это? Я всегда по факту выясняю, застегнул не на тот ряд - почувствовал, переделал. Тем более ещё и я немного меняюсь, да и лифчики растягиваются, я даже не стараюсь запоминать какие там застёжки и на какой ряд)

Да, я это помню  :lol:
Но у меня не особо много лифаков да и вообще я перехожу на спортивные или бандо без застежек. Так удобнее и никто не скажет, что неправильно надеваешь  :lol:

#34436 2018-06-15 12:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Худой анон застегивает лиф спереди, потому что заебался нащупывать крючки за спиной, еще и в правильном ряду. А серьги надевает без зеркала. Так что кто как привык, нет общего правила. Заебали только те, кто пытается переучить, мол, так только тётьсраки делают, ниженственна, надо грациозно изогнуться и корячиться вслепую.
А сиськи, кстати, все равно потом отдельно укладывать приходится, что так, что так  =D

#34437 2018-06-15 12:38:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сиськи, кстати, все равно потом отдельно укладывать приходится

Это, наверное, тем, у кого много этих самых сисек, у анона чашка В, вроде сами укладываются  ;)
А вообще согласен, что обсирать какой-то способ и всех кто им пользуется, потому что у тебя так неприятная тебе тетя срака делала, некрасиво.

#34438 2018-06-15 12:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

а анон сначала лифчик застегивает, а потом одевает через голову как кофточку. А что, так больше никто не делает?

#34439 2018-06-15 12:54:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон сначала лифчик застегивает, а потом одевает через голову как кофточку. А что, так больше никто не делает?

:lol:  :lol:  :lol:
Ты изобретательный!) А как он через грудь проходит-то?

Отредактировано (2018-06-15 12:58:44)

#34440 2018-06-15 12:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон сначала лифчик застегивает, а потом одевает через голову как кофточку. А что, так больше никто не делает?

:lol:  :lol:  :lol:
Ты изобретательный?) А как он через грудь проходит-то?

А вот это было очень неловкое уточнение...

#34441 2018-06-15 13:02:59

Анон

Re: Заебали родственники

На меня бабушка наезжала, что я лифчик на пузе застегиваю, а потом перекручиваю, ОН ЖИ ОТ ЭТОГО ПОРТИЦЦА!
Меня это задолбало, я стала покупать лифчики с застежкой спереди, она стала наезжать, что это только для кормящих, а нормальные женщины носят лифчики с застежкой на спине.
В общем, да, спасибо что способ надеть трусы есть только один.

#34442 2018-06-15 13:03:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анон сначала лифчик застегивает, а потом одевает через голову как кофточку. А что, так больше никто не делает?

:lol:  :lol:  :lol:
Ты изобретательный?) А как он через грудь проходит-то?

Анон, я не знаю! У меня третий номер, ничего не застревает. И когда четвертый был - тоже так же надевал. Я привык, для меня это так же быстро, как одеть топик. Я всю жизнь так делаю (сзади тоже могу застегнуть, но мне это неудобно и долго).

#34443 2018-06-15 13:05:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, да, спасибо что способ надеть трусы есть только один.

Я бы не стал говорить с такой уверенностью :lol:

#34444 2018-06-15 13:05:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, такое ещё в какой-то сказке было, где девушка переоделась мужчиной и пошла на войну. Не спалилась типа.

И про когда кидают что-то на колени, мальчики сжимают ноги, девочки расставляют. Кажется. Потому что юбка. Не помню, потому как я-то сжимаю.

а если кидать горячее, скажем, то увиливание сжатыми ногами - это признак мужика или рептилоида?

Но если она широченная и расстегивается широко - почему не через ноги? Просто нельзя.

Бля, бесило в детстве, потому что у меня юбки были мало того, что более чем пригодны к надеванию через ноги, так они ещё и тройными были, и этот подюбок сминался к хуям при надевании через голову. А через ноги - нет, надел и пошёл. Но через ноги низзя.

А если  юбка - это кусок ткани, который оборачиваешь вокруг тела и застёгиваешь на себе, надо через голову это полотнище проносить?  ;D

Анон пишет:

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки,

О мой бог, нафига такие сложности?

не застёгивается вслепую скрюченными за спиной руками.
у кого какие сложности.

Сколько срак-то повылезало на чужие лифоны.

#34445 2018-06-15 13:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, да, спасибо что способ надеть трусы есть только один.

Не ну почему, если подумать то можно тоже найти варианты :lol:

#34446 2018-06-15 13:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И про когда кидают что-то на колени, мальчики сжимают ноги, девочки расставляют. Кажется. Потому что юбка.

Это в "Томе Сойере" было, так Гек спалился.  =D Ну, логично, если всю жизнь в длинных юбках. Но нам в детстве было смешно, потому что все ходили чаще в шортах и штанах.

#34447 2018-06-15 13:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

А бля, аноны, напомнили с юбкой! Терпеть не могла надевать ее сверху, особенно зимнюю, на которой потом подкладка сминается или перекручивается, растягивай ее потом. А начинаешь ее снизу надевать, так сразу мытье мозгов "ты чо как чукча одеваешься" :bubu:

#34448 2018-06-15 13:11:10

Анон

Re: Заебали родственники

По поводу "юбки через голову" - аноны, это же старый заёб, чтобы юбку не испачкать. Наследие тех времён, когда юбки были обязательно длинными, и при надевании её через ноги человек имел все шансы вымести подолом пол/попасть ногой по юбке и оставить отпечаток ноги.

#34449 2018-06-15 13:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, да, спасибо что способ надеть трусы есть только один.

Я бы не стал говорить с такой уверенностью :lol:

Мистер Бин на пляже. Когда традиционный способ превращается в "заебаться"

Скрытый текст

#34450 2018-06-15 13:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

А майки-футболки вы, аноны, как снимаете? (Раз уж оффтопим). Анон снимает, держа руками крест-накрест за низ майки, а потом тянет вверх. А девушка анона тянет как мужик за ворот, вверх.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума