Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34401 2018-06-15 11:59:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но через ноги низзя.

Бляя, да :wall: вот какая разница то, надевай как тебе удобно ( уже вангую что надевать-одевать тоже тетьсраки придумали)

#34402 2018-06-15 12:02:10

Анон

Re: Заебали родственники

А если юбку через ноги, то неженственно, так только мужики делают :lol:

#34403 2018-06-15 12:03:03

Анон

Re: Заебали родственники

Да, наверное, через голову было про узкие юбки с короткой молнией. Но их ты физически через жопу не натянешь, а всё что можно надеть через ноги, надеваю через ноги, т.к. это единообразие - верх через голову, низ через ноги, а если юбка ещё и с подкладкой, то тем более через ноги удобнее. Мне пару раз сказали, что "правильно через голову", но я забил и все забили, одевался как хотел.

#34404 2018-06-15 12:07:24

Анон

Re: Заебали родственники

А если юбку через ноги, то неженственно, так только мужики делают :lol:

Почти. "Что ты, как мужик штаны надеваешь!"

#34405 2018-06-15 12:09:05

Анон

Re: Заебали родственники

А если юбку через ноги, то неженственно, так только мужики делают :lol:

Почти. "Что ты, как мужик штаны надеваешь!"

Анон подвис... Их можно как-то по-разному надеть?О.о

#34406 2018-06-15 12:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе. Видела такое только в деревне у бабушки.

Но это же негигиенично!

#34407 2018-06-15 12:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

А если юбку через ноги, то неженственно, так только мужики делают :lol:

Почти. "Что ты, как мужик штаны надеваешь!"

Анон подвис... Их можно как-то по-разному надеть?О.о

Не, в том смысле, что юбку я надеваю, как какой-то там мужик - штаны.

#34408 2018-06-15 12:11:42

Анон

Re: Заебали родственники

Почти. "Что ты, как мужик штаны надеваешь!"

Анон подвис... Их можно как-то по-разному надеть?О.о

Не, в том смысле, что юбку я надеваю, как какой-то там мужик - штаны.

Аааааа

#34409 2018-06-15 12:13:01

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с юбками, да!
Мне тоже в детстве мозги компостировали этим "юбку надевать только через голову расрас!". А мне неудобно, заправленными я почти ничего не носила, мне удобней через ноги.
Сейчас я думаю, что это из-за комбинаций - помните такой предмет одежды? Когда он уже на тебе, логичней как раз через голову надеть. Впрочем, задалбывать меня бросили очень быстро, видимо, то было временное помутнение

#34410 2018-06-15 12:13:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это же негигиенично!

Да и обоими вариантами можно только ломоть кривой отрубить, нормальный кусок для бутерброда так фиг отрежешь...

#34411 2018-06-15 12:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки, а анон сразу его на плечи накидывает и застегивает на спине, чем вызывает у склонных к тетеСрачеству свидетелей удивление.

#34412 2018-06-15 12:15:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки,

О мой бог, нафига такие сложности?

Хотя бабушка анона вроде так делала, но она просто руки не могла за спину завести, поэтому анон не придал значения этому способу.

Отредактировано (2018-06-15 12:17:59)

#34413 2018-06-15 12:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Есть же спортивные, но они поди тоже нижинственны, без круживов и бретелищек.

#34414 2018-06-15 12:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки,

О мой бог, нафига такие сложности?

Мне вот так удобней.
Только не надо срача на эту тему, плиз))

#34415 2018-06-15 12:17:01

Анон

Re: Заебали родственники

Я думал - это у тех, кто не может руки за спину завести и что-то там еще сделать.
Мать только когда плечо вывихнула так делала. У всех, кого знаю - накинуть лямки, застегнуть на спине.

#34416 2018-06-15 12:17:02

Анон

Re: Заебали родственники

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки, а анон сразу его на плечи накидывает и застегивает на спине, чем вызывает у склонных к тетеСрачеству свидетелей удивление.

Я только некоторые купальники перекручиваю, когда уже замучиваюсь застегнуть замок неглядя. Бюстгалтер обычно легко застегивается и если его перекрутить сиськи уже нормально не уложишь же

#34417 2018-06-15 12:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки,

О мой бог, нафига такие сложности?

Большинство ТетьСрак жирноваты, и банально не могут дотянуться до спины, что бы застегнуть. А потом привыкают, и уже по привычке дочерей учат, типа "так правильно". Не все дочери достаточно умны, что бы понять, в чем подстава.

#34418 2018-06-15 12:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я и так, и так делаю, мне пофиг. Но мать тоже удивилась как-то - как ты можешь застёгивать бюстгальтер сразу на спине? о.о
Ну как-как, руками :facepalm: Но она хотя бы просто удивилась, без мозгоёбства, что так неправильно.

#34419 2018-06-15 12:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Ну или такие же по комплекции.

#34420 2018-06-15 12:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Не все дочери достаточно умны, что бы понять, в чем подстава.

А в чём подстава? хD

#34421 2018-06-15 12:21:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А про бюстгальтер такого правила нет?  :lol: А то все, о ком анон в курсе, застегивают его под грудью, потом перекручивают и продевают руки в лямки,

О мой бог, нафига такие сложности?

Большинство ТетьСрак жирноваты, и банально не могут дотянуться до спины, что бы застегнуть. А потом привыкают, и уже по привычке дочерей учат, типа "так правильно". Не все дочери достаточно умны, что бы понять, в чем подстава.

Блин, у меня мама стройная так делала, я тоже худой и так делаю  :timid: я могу застегнуть за спиной, но попасть сложнее, особенно если несколько рядов крючков)

#34422 2018-06-15 12:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как ты можешь застёгивать бюстгальтер сразу на спине?

Многим трудно что-то сделать, если не видишь.В этом плане вспоминается, что многие серьги не могут надеть без зеркала, т.к. не видят дырку в ухе, а у анона таких проблем нет, не понимал, зачем консультанты тебе в ювелирных зеркало суют, когда ты ещё даже не успел примерить их серьги)

Отредактировано (2018-06-15 12:22:45)

#34423 2018-06-15 12:23:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мужчина сперва просовывает голову в ворот, потом руки, чтоб всегда быть начеку и никто не застал врасплох. а женщина сперва сует руки в рукава, накидывает рубаху и барахтается в ней как в мешке, прям голыми руками бери и тащи в пещеру.

причем я всю жизнь пользовалась "мужским" способом, "женский" же пипец неудобный.

Чем только люди не заморочатся.
Я всегда надевал с рук, потому что когда в детстве надевал с головы, свитер обязательно перекручивался вокруг шеи, и я долго барахтался в нем, разыскивая дырку для руки. Теперь просто так привык. Но я первый раз слышу, что это способ гендерный. Всегда считал, что кому как удобнее... *подозрительно* а для трусов тоже существуют неженственные способы?

#34424 2018-06-15 12:25:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но попасть сложнее, особенно если несколько рядов крючков

Тебе на них, видимо, смотреть надо, чтобы застегнуть? Я бы просто и при застегивании спереди не смотрел, а чисто на ощупь, поэтому кажется перекручивание просто лишним движением. Я правда так и на пуговицы не смотрю, когда рубашки застегиваю - часто ошибаюсь в итоге)

Отредактировано (2018-06-15 12:29:18)

#34425 2018-06-15 12:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

Не все дочери достаточно умны, что бы понять, в чем подстава.

А в чём подстава? хD

Я бы сказал что так лифак меньше растягивается и изнашивается, особенно какой-нибудь нежный из кружев, но толстые тетьсраки видимо бронелифчики всегда носят им все равно)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума