Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34351 2018-06-15 10:30:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Совпадение :troll:

какое совпадение, специально маму доводит!

Корчит рожи и позорит мать перед людьми(цитата, да)

А если людям вдруг похуй, они даже не смотрят, то надо сделать замечание вслух, чтобы точно уж никто не пропустил.

#34352 2018-06-15 10:33:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какое совпадение, специально маму доводит!

Корчит рожи и позорит мать перед людьми(цитата, да)

А если людям вдруг похуй, они даже не смотрят, то надо сделать замечание вслух, чтобы точно уж никто не пропустил.

Да.
Даже если ты перед этим попросил свое чадо не позорится. У анона так ле маман переодевала в цивила, везла родственникаом и сообщала, что анон гот. Нахуя?

#34353 2018-06-15 10:51:01

Анон

Re: Заебали родственники

Внимание! На арене цирка рекурсия с тряпкой!

Мать заставляла отжимать способом, который аноновы мамы назвали "девчачьим", но у моей аргументация была, что так отжимается лучше. На самом деле, в моем случае - нифига не лучше, мне сил не хватало отжать тряпку нормально таким способом. Соответственно, когда я отжимала тряпку "как нельзя", она отжималась нормально, и это признавалось, но мне прилетало за то, что я отжимаю неправильно, так нельзя хорошо отжать. А когда я отжимала "как правильно", я не могла отжать тряпку нормально, и мне прилетало за то, что я плохо отжала и "у тебя не руки, а культяпки, держи тряпку нормально, и отжимай, ты че, издеваешься?! Нет, по-другому ты отжимать не будешь, отжимай так!". Вооот.

#34354 2018-06-15 10:53:31

Анон

Re: Заебали родственники

Внимание! На арене цирка рекурсия с тряпкой!

ААААААААА

#34355 2018-06-15 10:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

У анона так ле маман переодевала в цивила, везла родственникаом и сообщала, что анон гот. Нахуя?

Вообще потерялась логика. Переодевала в цивила, чтобы обозвать готом? Втф?

#34356 2018-06-15 11:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь! Аноны с тряпками, вы, точнее ваши родные, сейчас вдребезги разбили мой мир! Прожив на свете 35+ лет я и не знала, что способы отжимания тряпок делятся на мужские и женские. Как же я была счастлива в своем неведении. А вообще, сочувствую вам, аноны, это же надо придумать такой повод задолбать родных!

#34357 2018-06-15 11:07:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это ладно, а про геморрой мне зачем знать? И рад ли Миша, что теперь про его геморрой рассказывают всей стране?

О, прям вот "в нашем колхозе была такая же история".
Мама долго жаловалась, что я ей ничего не рассказываю. Я уже и подзабыл, почему я так делаю, успокоился, начал делиться всяким. И вот приключается у меня тот самый геморрой. Я хожу к врачу, страдаю, лечусь. Ну и упоминаю об этом в разговоре с мамой. Получаю свою долю поглаживаний, сочувствия, пожелания выздоровления. И всё бы ничего, если бы через пару недель маман внезапно мне не сказала "я тут была в гостях на даче у тёти, там у соседа, ну ты его помнишь, ИванИваныч, тоже был геморрой (тут было подробное неаппетитное описание запущенного случая болезни у ИванИваныча), он лечился тем-то и тем-то, а еще ходил к такому-то врачу, я тебе контакты взяла.
Я охуел в полный рост. Мама, говорю, то есть ты всем рассказывала, что у меня геморрой, и ты точно так же, как ты мне сейчас ИванИваныча, живописала тёте и другим гостям про мою жопу?
Мама, кажется, поняла, что что-то не то ляпнула, потому что начала юлить в стиле "нет, ну что ты, я просто упомянула".
В общем, прививка от "делиться с мамой" получена, прошла болезненно, но эффективно.

#34358 2018-06-15 11:09:24

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь! Аноны с тряпками, вы, точнее ваши родные, сейчас вдребезги разбили мой мир! Прожив на свете 35+ лет я и не знала, что способы отжимания тряпок делятся на мужские и женские. Как же я была счастлива в своем неведении. А вообще, сочувствую вам, аноны, это же надо придумать такой повод задолбать родных!

Ну, меня особо не задалбывали на самом деле. Мне разрешалось отжимать по-мужски, потому что я была спортсменкой, и руки у меня сильные были. Мама считала, что со слабыми руками таким способом нормально не отжать, а раз я могу, то и пусть.

#34359 2018-06-15 11:09:39

Анон

Re: Заебали родственники

Но какая разница, как отжимать тряпку?

#34360 2018-06-15 11:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Мама, кажется, поняла, что что-то не то ляпнула, потому что начала юлить в стиле "нет, ну что ты, я просто упомянула".

Просто упомянула твою жопу.

#34361 2018-06-15 11:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прожив на свете 35+ лет я и не знала, что способы отжимания тряпок делятся на мужские и женские.

я тоже в шоке

#34362 2018-06-15 11:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Но какая разница, как отжимать тряпку?

Да никакой. Кому как удобнее. Просто люди склонны свои способы считать самыми правильными.

#34363 2018-06-15 11:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Покопалась в памяти и вспомнила, что существует мужской и женской способ резать хлеб!

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе. Видела такое только в деревне у бабушки.

Разделочная доска в уравнении пояему-то не участвует. Наверное, это очень старая традиция.

#34364 2018-06-15 11:17:29

Анон

Re: Заебали родственники

Мне тоже дурили голову тем, как выжимать тряпку правильно, но в целом не настаивали - абы дитё полы мыли. Но какой же пиздец все это, на самом деле - ибо столько способов заебать женщину, потрясающе же. Любой удобный способ объявляется неправильным или мужским, а  правильно - это максимально изъебнувшись. Пиздец же. Как будто надо заебать женщину побольше, чтобы у нее не осталось сил на то, чтобы осознать, как ее заебали.

#34365 2018-06-15 11:18:17

Анон

Re: Заебали родственники

Вот все эти способы отжиманий тряпок и мытья полов раком "патамушта всегда так делали", "как девочки!" напомнило историю, как молодыхмамаш учили купать ребенка в пеленке. Смысла в этой традиции осталось ровно ноль, но выкорчевать из голов старшего поколения ее все равно невозможно.

Зачем нужна пеленка в ванночке, никак не могла я этого понять.
И, главное, никто мне этого не мог объяснить! Спрашивала у всех, кто использовал - ответы типа "Ну..... нам бабушка так сказала...." А ЗАЧЕМ - никто не знает:):) И тут все открылось!
"Оказывается, все предельно просто! В те времена, когда жили и мыли ребятишек бабушки наших бабушек, детей купали в деревянных корытцах (похожих на то, что просил дед у золотой рыбки). И чтобы не поранить ребенка (щепки, занозы), на дно надо было постелить кусок ткани. Правда, просто? А зачем в пластмассовой ванночке пеленка, я не знаю. И никто не знает. Так можно договориться до того, что на дно большой ванны будем укладывать простыню"

#34366 2018-06-15 11:18:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но какая разница, как отжимать тряпку?

Да эта тема с отжимом популярна в старшем поколении, как оказалось. Моя прабабка, к которой меня сплавляли на лето, пока я не могла сопротивляться (лет до 13) устраивала прямо эпичные шитштормы по поводу того, как я отжимаю тряпки для мытья пола и одежду при ручной стирке. Важно было и положение рук, и складывание отжимаемого, и угол и степерь отжима :facepalm:  И да, тоже были мужские и женские варианты.  :facepalm:  Откуда это только взялось? Может, региональное? Прабабка жила в восточной Украине (Днепропетровск).

Отредактировано (2018-06-15 11:18:49)

#34367 2018-06-15 11:18:34

Анон

Re: Заебали родственники

Из-за вас я половину утра провел, по-всякому выкручивая воображаемую тряпку  :lol: Меня даже спросили, кого я хочу задушить.
Как тряпку выкручивать - у моей претензий не было. Но были к отжиманию белья после стирки, потому что я по-привычке выкручивал, а мама ругалась, что я так растягиваю и порчу вещи, их надо сжимать без перекрутки.

#34368 2018-06-15 11:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Хы, у меня бабушку с этим мужским выжиманием тряпки старшая сестра третировала. Бабушка 1939 года рождения, сестра 1927.
Я у них обеих просто была "нескляшная" (но я на самом деле не особо хозяйственная, и роняю всё).

#34369 2018-06-15 11:20:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.
Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе.

На отчеты клуба селфхармеров похоже

#34370 2018-06-15 11:21:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама долго жаловалась, что я ей ничего не рассказываю.

Да-да, такая же история. Почему я не делюсь ничем.
Да потому что такие истории еще в детстве бывали, когда всем расскажут, как анон катался с горки и посадил занозу в жопу. Анон умный, анон еще тогда понял, что лучше занозу вынуть самостоятельно и только в крайнем случае, в самом крайнем, если никак не вынуть, палиться маме.
Ни про какие серьезные вмешательства так и не рассказываю. Мне щас даже пофиг, что растреплет теть Сракам, я с ними не общаюсь. Но кудахтать и причитать начнет. А это последнее, чего хочется, когда ты недавно с операции или тебе сложный зуб удалили.

Ну и да, сам не хочу подробно слушать про чужие геморрои и язвы.

#34371 2018-06-15 11:22:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Смысла в этой традиции осталось ровно ноль, но выкорчевать из голов старшего поколения ее все равно невозможно.

Напомнило байку про сосиски

Байка

#34372 2018-06-15 11:23:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе.

Вроде что-то такое припоминаю смутно у бабушки с дедом, но сейчас конечно странно такие действия представлять. Мелкий анон часто ленился брать доску, но резал все равно как на ней, только прямо на столе, за что ругали, т.к. заодно резалась клеёнка. Правда так тогда все делали, только аккуратно и "когда никто не видит"

#34373 2018-06-15 11:25:32

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкий анон часто ленился брать доску, но резал все равно как на ней, только прямо на столе, за что ругали, т.к. заодно резалась клеёнка. Правда так тогда все делали, только аккуратно и "когда никто не видит"

У меня так ле маман в гостях сделала, анон аж охуел и замечание сделал.

#34374 2018-06-15 11:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Покопалась в памяти и вспомнила, что существует мужской и женской способ резать хлеб!

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.

Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе. Видела такое только в деревне у бабушки.

Разделочная доска в уравнении пояему-то не участвует. Наверное, это очень старая традиция.

Вот кстати отдельный пиздец. Всегда на доске резал, это ебучая дикость.
А еще если наступил в гавно, женщины через плечо смотрят на пятку, а мужики пятку к себе поворачивают, подняв ногу)

#34375 2018-06-15 11:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Мужчина режет на весу, сжимая булку одной рукой.
Женщина прижимает булку к груди и режет ножом к себе.

На отчеты клуба селфхармеров похоже

То есть мужик впился одной рукой в свою булку, а другой режется?  :lol: А чью булку прижимает к груди женщина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума