Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34326 2018-06-15 10:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мать постоянно замечания делает на тему "выкручиваешь тряпку как мужик". Типа, руки неправильно держу, женщины так не выжимают. Блядь, какая разница, как я держу эту ебаную тряпку и как выкручиваю, если она нормально выжимается, и брызги во все стороны не летят?

Ооо! Мне в детстве тоже любили рассказать, как "девочки выжимают тряпку". А так, как я выжимал - не правильно, так только мальчики выжимают! Я тогда ещё хуел: "но я же и так девочка, и мне удобно делать так. Почему я должна как-то по-особенному выебнуться, чтоб быть девочкой? Чо за пиздец вообще?". Ну это я так молча думал, а внешне честно пытался выжимать, как показывали, но всё равно не переучился)

#34327 2018-06-15 10:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

А как выжимают девочковые девочки? O_O

#34328 2018-06-15 10:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в принципе в наше время вопрос ношения длинных юбок во время уброки, как и "обоже они увидят мои ноги!", не стоит

Слава старым и новым богам! Представил себе эти эквилибры в длинной юбке в пол  - ужаснулся  :casper:

#34329 2018-06-15 10:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

А как выжимают девочковые девочки? O_O

Женственно

#34330 2018-06-15 10:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

А как выжимают девочковые девочки? O_O

Женственно

Раком

#34331 2018-06-15 10:11:09

Анон

Re: Заебали родственники

Без шуток, ждём анонов, которые про это написали, там же судя по всему реально речь про какие-то разные способы)

#34332 2018-06-15 10:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как выжимают девочковые девочки? O_O

Значит так, рассказываю: в изначальном положении обе руки нужно к себе повернуть т.е. как будто ты смотришь на свои ладони, только сжав в кулаки, и тряпку, соответственно, ты сжимаешь обеими руками с одной стороны; потом одной рукой начинаешь крутить на себя. А я держал как канат, по которому взбираются, и крутил обеими руками навстречу друг другу.  ;D

Отредактировано (2018-06-15 10:17:20)

#34333 2018-06-15 10:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как выжимают девочковые девочки? O_O

Значит так, рассказываю: в изначальном положении обе руки нужно к себе повернуть т.е. как будто ты смотришь на свои ладони, только сжав в кулаки, и тряпку, соответственно, ты сжимаешь обеими руками с одной стороны. А я держал как канат, по которому взбираются.  ;D

Но... это же неудобно...

#34334 2018-06-15 10:17:30

Анон

Re: Заебали родственники

Как мне объяснили, по-женски - это когда одну руку держишь ладонью вверх, а вторую ладонью вниз. Я держу обе руки ладонями вниз, и у меня все прекрасно выжимается и так.
Этот заеб моей мамы вообще довольно странен, потому что она по всей жизни ходит с короткой стрижкой, почти не красится, одевается чаще всего как мужик, водит машину как мужик и работает на "не женской" должности, но способ выжимания тряпки считается чем-то очень важным и замечания делаются каждый раз, когда я эту тряпку выжимаю у неё на глазах :lol:

#34335 2018-06-15 10:17:31

Анон

Re: Заебали родственники

Я третий анон, которому в детстве говорили, как выжимают девочки.  Это когда обе руки на тряпку кладешь сверху, ладонями в одну сторону, а потом выкручиваешь в противоположных направлениях. А "мальчики" одну руку кладут сверху, а другую снизу (то есть как бы ладони направлены друг к другу).

#34336 2018-06-15 10:18:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но... это же неудобно...

Вот и я про то, анон  :lol: Но так надо, патамуштадевочка!

#34337 2018-06-15 10:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Да, дело в положении рук. Кулаки должно сжимать тыльной стороной вверх, тогда это по-девичьи. А в разные стороны крутят только мальчики, и это неправильно, неправильно, НЕПРАВИЛЬНО!!!

анон, которого отчаялись научить выжимать тряпки и белье как подобает истинной леди и в итоге забили

#34338 2018-06-15 10:20:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я третий анон, которому в детстве говорили, как выжимают девочки.  Это когда обе руки на тряпку кладешь сверху, ладонями в одну сторону, а потом выкручиваешь в противоположных направлениях. А "мальчики" одну руку кладут сверху, а другую снизу (то есть как бы ладони направлены друг к другу).

Анон пишет:

Да, дело в положении рук. Кулаки должно сжимать тыльной стороной вверх, тогда это по-девичьи. А в разные стороны крутят только мальчики, и это неправильно, неправильно, НЕПРАВИЛЬНО!!!

О, аноны, вам ещё повезло, вам хоть говорили руки сверху тряпки класть. Мне - только снизу, иначе всё.

второй анон с выжиманием по женски

#34339 2018-06-15 10:20:19

Анон

Re: Заебали родственники

Да, дело в положении рук. Кулаки должно сжимать тыльной стороной вверх, тогда это по-девичьи. А в разные стороны крутят только мальчики, и это неправильно, неправильно, НЕПРАВИЛЬНО!!!

анон, которого отчаялись научить выжимать тряпки и белье как подобает истинной леди и в итоге забили

Вот, мне так же объясняли. Только маме было без разницы, как я выжимаю, она на девчачьем способе не настаивала, просто удивлялась, что я делаю  как мальчик.

#34340 2018-06-15 10:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит так, рассказываю: в изначальном положении обе руки нужно к себе повернуть т.е. как будто ты смотришь на свои ладони, только сжав в кулаки, и тряпку, соответственно, ты сжимаешь обеими руками с одной стороны; потом одной рукой начинаешь крутить на себя. А я держал как канат, по которому взбираются, и крутил обеими руками навстречу друг другу. 

О, вот когда обе руки ладонями вверх тоже почему-то считается женским. А если обе ладони вниз - ну все, пиздец, неправильно!
Но по логике моей матери ты все правильно делаешь!  :lol:

#34341 2018-06-15 10:20:41

Анон

Re: Заебали родственники

Омг, вот же находят люди способы заебаться и заебать окружающих  :really:

#34342 2018-06-15 10:20:59

Анон

Re: Заебали родственники

Как мне объяснили, по-женски - это когда одну руку держишь ладонью вверх, а вторую ладонью вниз.

А "мальчики" одну руку кладут сверху, а другую снизу (то есть как бы ладони направлены друг к другу).

АААААААА

#34343 2018-06-15 10:22:28

Анон

Re: Заебали родственники

Как мне объяснили, по-женски - это когда одну руку держишь ладонью вверх, а вторую ладонью вниз.

А "мальчики" одну руку кладут сверху, а другую снизу (то есть как бы ладони направлены друг к другу).

АААААААА

И не говори.

#34344 2018-06-15 10:22:29

Анон

Re: Заебали родственники

Этот заеб моей мамы вообще довольно странен, потому что она по всей жизни ходит с короткой стрижкой, почти не красится, одевается чаще всего как мужик, водит машину как мужик и работает на "не женской" должности, но способ выжимания тряпки считается чем-то очень важным и замечания делаются каждый раз, когда я эту тряпку выжимаю у неё на глазах :lol:

А сам анон как выглядишь? Нет ли замечаний?

#34345 2018-06-15 10:26:11

Анон

Re: Заебали родственники

Этот заеб моей мамы вообще довольно странен, потому что она по всей жизни ходит с короткой стрижкой, почти не красится, одевается чаще всего как мужик, водит машину как мужик и работает на "не женской" должности, но способ выжимания тряпки считается чем-то очень важным и замечания делаются каждый раз, когда я эту тряпку выжимаю у неё на глазах :lol:

А сам анон как выглядишь? Нет ли замечаний?

Есть. Шубу не хочу покупать, и в дар принимать тоже отказываюсь, "ты не понимаешь как тебе идут меха" :facepalm:  :lol:
Ну и такое по мелочи, не сильно бесит, но иногда достает.

#34346 2018-06-15 10:26:47

Анон

Re: Заебали родственники

Пришлось проверить, каким способом выжимаю. Таки женским, ладно кладу снизу. Ну хоть что-то я делаю по женски, правильно.  =D

#34347 2018-06-15 10:26:59

Анон

Re: Заебали родственники

Задумался, визуализировал мокрую тряпку, ну в этом отношении я девочка, оказывается 

Upd нет, стоп, у меня обе руки ладонями вниз, это чей способ? Анон запутался...

Отредактировано (2018-06-15 10:30:20)

#34348 2018-06-15 10:28:11

Анон

Re: Заебали родственники

Шубу не хочу покупать, и в дар принимать тоже отказываюсь, "ты не понимаешь как тебе идут меха" :facepalm:  :lol:

О да..
Такая на каблуках, в шубе в метро в час пик об не особо чистых граждан соприкасаться... каеф...
И золото, золото в ушах, и волосы распустить.

#34349 2018-06-15 10:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

А я и так, и эдак.  :lol:  Анону многим мозги канифолили, но этим хоть не додумались. =D

#34350 2018-06-15 10:29:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задумался, вищуализировал мокрую тряпку, обе руки ну в этом отношении я девочка, оказывается  :lol:

Upd нет, стоп, у меня обе руки ладонями вниз, это чей способ? Анон запутался...

Согласно данным моей мамы - женский.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума