Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34251 2018-06-14 21:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Недавно анон позвонил маман.
Ее переключило в режим "а у дяди Йобы новая жена, а сына тети Сраки загребли в армию, а соседка Люся купила новый телевизор". Я угукаю в трубку. Сломался я на "а у Миши открылся жуткий геморрой и он ходил к платному врачу".

Мама, блин! Мне похуй! И их армии, и их жены, и их телевизоры! Это же даже не байки смешные, не стори упоротые, просто такое радио про теть Срак.
Но это ладно, а про геморрой мне зачем знать? И рад ли Миша, что теперь про его геморрой рассказывают всей стране?  =D Причем иногда она спохватывается и сама же понимает, что мне похуй и что это перебор. Но вот тут нет, не спохватилась, опять понесло.

#34252 2018-06-14 21:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама, блин! Мне похуй! И их армии, и их жены, и их телевизоры! Это же даже не байки смешные, не стори упоротые, просто такое радио про теть Срак.
Но это ладно, а про геморрой мне зачем знать? И рад ли Миша, что теперь про его геморрой рассказывают всей стране?

Когда мне мама так что-то выдала про чьих-то детей и их проблемы со здоровьем, я охренел и больше ей про себя стараюсь ничего не говорить. Потому что  ачотакова, я же только той-ио и тому-то на работе рассказала, посоветоваться  :facepalm:

#34253 2018-06-14 21:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно говорил, что боюсь такого как он встретить, а он, ну не все ж как я.

Бывшая анона когда сделала каминаут перед отцом, этот домашний тиран со стажем, разогнавший от себя всех детей, кроме нее, самой младшей, на серьезных щщах выдал: "Ну и хорошо, что девочка, всё равно такое сокровище, как я, никогда не встретишь". Она и до этого постепенно отдалялась, а тут вообще переехала в другой город, чтобы сепарироваться полностью. Когда "сокровище" отправилось на тот свет, она вздохнула с облегчением.

#34254 2018-06-14 21:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А насчёт жалоб мне так маман честно и сказала один раз "ну вот выговорилась тебе, хоть легче стало", а то что мне теперь херово её вообще не волнует. С тех пор все ее "волнения" стараюсь мимо ушей пропускать и не принимать особо близко к сердцу.

Оооо да. Тысячу раз "да". Анон триггренулся знатно сейчас.

"У меня из-за тебя давление/cердце, а вот посмотри что ты с матерью своими глупостями творишь!" А то что я потом из-за таких ссор блюю весь вечер (желудок болит), это "съел что-то не то, да из-за чего ты там можешь нервничать".

(После ссоры) "Давай я тебя обниму, и тебе будет легче!" А я не хочу обнимашек после ссор, я хочу побыть в тишине и привести мысли в порядок... 

Так больно было осознать в один момент, что они меня не любят, а об меня самоуспокаиваются.

#34255 2018-06-14 21:51:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня сестра в одиночестве лет с 14 больше 2 недель не была

ЛОЛ, анон последние года четыре больше недели один не был. Причём одни долгие серьёзные отношеньки сменились другими. Сейчас я один И ГОСПОДИ КАК ЭТО ОХРЕНЕННО А ВЕДЬ ВСЕГО ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ТАК ЖИЗНИ РАДУЮСЬ.

Вероятно, опыт был всегда удачный или откровенного трэша у них не случалось. Ну и плюс охренеть как привыкаешь, если рядом долго кто-то есть. Когда живёшь так с четырнадцати, другого, по сути, не помнишь или с детством ассоциируешь.

#34256 2018-06-14 21:54:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вариант жить без этого самого говна как-то она не рассматривает (анон только недавно на очередную такую фразу жалобно спросил, а нельзя ли совсем без говна).

А мать то что ответила?

Ну что-то типа "А куда ты денешься?". К счастью, анон свёл в шутку, мол, хорошее удобрение хотя бы вместо говна, в сексшопах вон есть. Посмеялись - и тему закрыли. Меня реально взамуж не выпихивают, мать просто считает это чем-то неминуемым и неотвратимым.

#34257 2018-06-14 22:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас забавно наблюдать это в семье - у бабушки была "нормальная" семья (ну секс ей не нравился, но так всё норм, дед у меня был хороший), мама развелась, когда мне было 7 и с тех пор живет одна, я изначально живу одна (была пара опытов лет в 18, но не срослось), у сестры муж.

А у меня бабушка развелась с дедом, когда моей маме было лет 15, но вообще замуж вышла поздно, после долгого обучения в мед училище и в институте, потом распределений, работы и т.п., лет в 30 вроде, короче в основном была всегда самостоятельной весьма. И в уже довольно неприятный период, когда она была уже неходячей и родители мои за ней ухаживали, у нее как я теперь понимаю, уже деменция была во все поля, но родители тогда это не просекли, она их доставала знатно, ругались все не очень красиво и она маме выдавать начала такие формулировки про отца, может не дословно, но примерно так "нафига он тебе нужен, что за хуй и штаны держишься?" Я тогда офигел, потому что как с радфем пабликов зачитывать, а бабушке 80 лет как бы... А мама при этом и правда считает, что "женщине без мужчины одной тяжело", и вот пойди пойми откуда у нее такая установка завелась.

Отредактировано (2018-06-14 22:00:50)

#34258 2018-06-14 22:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

Наверное он ебется с племяшом. Или не в своей хате живет.

А ты, отселивший в хоспис хостел, анон молодец!
Племянник сильно сопротивлялся?


Был удивлен (бггг) и отказывался. Когда понял, что не на вокзал , а в оплаченный хостел - сдался.

Главное что бы сам работу нашел/родители денег подкинули, а не вернулся, когда оплата закончится.

Куда вернулся? К маме ? не возражаю. Ко мне не выйдет.

#34259 2018-06-14 22:50:30

Анон

Re: Заебали родственники

Казалось бы, должна быть потеряна вера в институт брака, развеяна иллюзия, а ведь нет.

Дед и бабка анона прожили в фактическом браке 20 лет, дед пил, бесогонил, пальнул в бабку из обреза (промазал).
Анон 9 лет прожил в фактическом браке, отношения были хуёвые, анон с огромным трудом и потерями их разорвал.
Тётка анона 30 лет прожила с мужем, у них постоянно какие-то неадекватные срачи + дядя тётю одурачил с жилплощадью на какие-то бешеные миллионы.
Мать анона прожила в браке 7 месяцев, потом разошлась, т.к. не ужились с отцом в быту и решили не мучить друг друга.
Мать анона знает, каким дерьмом был брак анона.
Мать анона обожает травить кулстори "чё хуёвого случилось между тётей Сракой и дядей Йобой на этой неделе".
Мать анона при этом топит за "брак - это чудо, когда найдешь новые штаны".
Так же матери принадлежит эпичные баговый разговор

мать: Ребенок вырастет в неполной семье с неверными ценностями..
анон: Я выросла в неполной семье.
мать: И у тебя неверные ценности, которые ты передашь ребенку.
анон: Например какие.
мать: Например что не обязательно жить в полной семье.
анон: Но это не обязательно.
мать: Но это прививает неверные ценности.
анон: Какие?
мать: Что не обязательно жить в полной семье. Ребенок вырастет и решит, что неполная семья - это нормально.
анон: И что?
мать: Но это же неверные ценности!

#34260 2018-06-14 22:52:02

Анон

Re: Заебали родственники

Кажется, некоторые люди так и живут, не приходя в сознание  :pink:

#34261 2018-06-14 22:54:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кажется, некоторые люди так и живут, не приходя в сознание  :pink:

Да, и это очень печально. Если человек с таким говном в голове после 30 лет, я считаю, его либо идиотом (=не пришел в сознание), либо мудаком (=сам дошел до таких говно установок или с ними согласился)

#34262 2018-06-14 23:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так же матери принадлежит эпичные баговый разговор
мать: Ребенок в

Прости, анон, но я ржу. Это действительно эпичный баг, как в программе в бесконечном цикле.

#34263 2018-06-14 23:01:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать: Ребенок вырастет в неполной семье с неверными ценностями..
анон: Я выросла в неполной семье.
мать: И у тебя неверные ценности, которые ты передашь ребенку.
анон: Например какие.
мать: Например что не обязательно жить в полной семье.
анон: Но это не обязательно.
мать: Но это прививает неверные ценности.
анон: Какие?
мать: Что не обязательно жить в полной семье. Ребенок вырастет и решит, что неполная семья - это нормально.
анон: И что?
мать: Но это же неверные ценности!

Бесконечная рекурсия!  :chearleader:

#34264 2018-06-14 23:02:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это же неверные ценности!

Но батарея же тепленькая! (с)
На одном заводе штампуют, реально.

#34265 2018-06-14 23:03:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это же неверные ценности!

Но батарея же тепленькая! (с)
На одном заводе штампуют, реально.

Анооооон, это просто снова моя мать, та самая  :lol:

#34266 2018-06-14 23:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но батарея же тепленькая! (с)

Это что имелось ввиду? Анон не понял совсем...

#34267 2018-06-14 23:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Это уже местный мем, анон.

Поищи по этой фразе, не пожалеешь  =D

#34268 2018-06-14 23:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анооооон, это просто снова моя мать, та самая 

:lol:  :lol:  :lol:

#34269 2018-06-14 23:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

что вы знаете о рекурсии? (((
Анон: дорогой муж, прихреначь пластиковую дверцу от ревизионного окна на место, трубы уже сделали как полгода назад.
ДМ: погоди, еще луна не в козероге
Анон: еще полгода и дверца будет в козероге, и этим козерогом будешь ты
ДМ: уже делаю
Смеркалось... За это время был разложен по полу весь инструмент, который есть в доме, дверца тщательно обнюхана со всех сторон, расцарапаны руки, почему-то рассыпан кошачий туалет, хотя санузел раздельный, ушиблена лысина, произнесена куча мата.
ДМ ближе к полуночи: Я сделаль!
Анон: !";%:?%№!!!!! Дверца не открывается!
ДМ устало: завтра перевешу
Следующий день. Луна-сука опять не в козероге, опять ковер из инструмента, разодрана кепочка, которая прикрывала разодранную лысину, куча мата, дверца снята. Смеркалось... до следующих выходных.
Суббота. Анон: Козерог хуев, дверца!!!!
....
Шла вторая половина года.

#34270 2018-06-14 23:15:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это уже местный мем, анон.

Поищи по этой фразе, не пожалеешь  =D

Сенкс, неплохо) Анон забил на время задолбавших родственников читать и пропустил этот образчик)

#34271 2018-06-14 23:19:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесконечная рекурсия! 

У меня был подобный диалог с родителями, когда анон пытался выяснить, почему они считают, что гомосексуальным парам нельзя разрешать усыновлять детей. Потому что дети вырастут геями. Ну и что? Не смогут своих детей завести, а этожесчастье. Но ведь можно усыновить. Нельзя, они вырастут геями...

#34272 2018-06-14 23:19:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, самое любимое - плакаться.

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь :yeah:

Да, сотни раз да
Еще на все жалоб анона (в школе травили), отвечать, что радуйся, а то заведешь детей, будет пизда, и удивляться, отчего анон бездетен и незамужен.

Ох, да. У матери анона тоже есть особая песня: Жаловаться на то, что материнство сломало ей научную карьеру и личную жизнь, жаловаться на то, что в институте ужасно херово работается и денег не платят. После удивляться тому, что анон делает аборты и не особо стремится идти в аспирантуру. Блииииин, у меня же пример перед глазами всю жизнь, что материнство это непрекращающийся кошмар, ломающий жизнь, а преподавание и наука - это тотальный пиздец и бзсхндст ни за квартиру не заплатить ни пожрать купить от пуза, не говоря о семье. Ведь каждое утро детства анона маман просыпалась и ныла, как ей не хочется на работу в институт  :facepalm:

Отредактировано (2018-06-14 23:20:22)

#34273 2018-06-14 23:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анооооон, это просто снова моя мать, та самая  :lol:

...упс. Твоя мать звезда, анончик!

#34274 2018-06-14 23:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На одном заводе штампуют, реально.

У меня ща почти так же было.
Мать: аноннейм, воняет капустой, открой окно! Не чувствуешь:
Анон: Э... нет /шмыгает/
М: Но воняет же, принюхайся!
А: Мамо, у меня хронический насморк и гайморит, я твою капусту не чую!
М: Не выдумывай. Прошел гайморит. Ты не шмыгаешь
А:/шмыгает/
М: Но прошел же, ты же не болеешь!
А: С чего вдруг?
М: Ну ты ж не шмыгаешь!
А: Да куда б он делся?
М: прошел! И хватит шмыгать, раздражает!
А:/чувствует себя героем комедии абсурда/

#34275 2018-06-14 23:35:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То же самое, плюс жаловаться на супругов сиблингов.

Принимайте в компанию, только жаловать друг на друга анон родителей отучил, а на невестку ради бога, иначе у нас паузы провисают, поговорить не о чем, а тут они как радио бубнят.

И маман, и бабуля всю жизнь прожили со своими мужьями, но говном их поливали всегда (если что, поводы были), и анона замуж никогда не гнали и никаких тупых пожеланий найти себе святые штаны, что я слышу постоянно на работе от начальниц старой закалки, я от них никогда не было.

Отредактировано (2018-06-14 23:35:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума