Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#34226 2018-06-14 11:59:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так может она вобще от балды наехала, просто чтобы наехать, а ты подставился

Во-во. Это как в анекдоте про Шерлока Холмса. Разослал он шести лондонским банкирам с самой безупречной репутацией письма с текстом: "Скрывайтесь, всё всплыло наружу!". На следующий день все эти банкиры бесследно исчезли из города, и больше их никто никогда не видел. Безгрешных и идеальных нет, при желании ко всем можно прикопаться.

#34227 2018-06-14 12:06:48

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, взрослый человек, больше трёх раз сожравший диетическую еду больного человека - то есть точняк нарочно, несмотря на предупреждения - заслуживает пизды и птичкой из дома. Анон с хостелом ещё очень добрый.
Просто мне ещё на этом месте представилась бабушка после язвенного кровотечения, для которой паровые котлеты были вопросом жизни, вообще. И тут у меня подгорело!

Отредактировано (2018-06-14 12:07:02)

#34228 2018-06-14 12:11:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушайте, взрослый человек, больше трёх раз сожравший диетическую еду больного человека - то есть точняк нарочно, несмотря на предупреждения - заслуживает пизды и птичкой из дома. Анон с хостелом ещё очень добрый.
Просто мне ещё на этом месте представилась бабушка после язвенного кровотечения, для которой паровые котлеты были вопросом жизни, вообще. И тут у меня подгорело!

Еще и хостел засранцу оплатили.

#34229 2018-06-14 12:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

Несколько лет, после того, как анон научился получше лаять (а может, после одного эпичного случая до родаков как-то самих дошло) родители мне друг на друга не плакались. И вот опять, несколько раз уже. Кто или что заставило их подумать, что я опять трансформировался в жилетку? оО

#34230 2018-06-14 12:39:17

Анон

Re: Заебали родственники

Несколько лет, после того, как анон научился получше лаять (а может, после одного эпичного случая до родаков как-то самих дошло) родители мне друг на друга не плакались. И вот опять, несколько раз уже. Кто или что заставило их подумать, что я опять трансформировался в жилетку? оО

Вероятно, это сделали улучшившиеся отношения. Типа "раз мы хорошо общаемся, дай я тебе пожалуюсь, ты ж выслушаешь по-дружески".

#34231 2018-06-14 19:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, взрослый человек, больше трёх раз сожравший диетическую еду больного человека - то есть точняк нарочно, несмотря на предупреждения - заслуживает пизды и птичкой из дома. Анон с хостелом ещё очень добрый.
Просто мне ещё на этом месте представилась бабушка после язвенного кровотечения, для которой паровые котлеты были вопросом жизни, вообще. И тут у меня подгорело!

Не могу не согласится

#34232 2018-06-14 19:39:15

Анон

Re: Заебали родственники

Несколько лет, после того, как анон научился получше лаять (а может, после одного эпичного случая до родаков как-то самих дошло) родители мне друг на друга не плакались.

Сука, самое любимое - плакаться. Анон так до разговора с психологом считал себя виноватым в том, что он родился и родители поженились

#34233 2018-06-14 19:41:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(а может, после одного эпичного случая до родаков как-то самих дошло)

Что за случай, анончик?

#34234 2018-06-14 19:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, самое любимое - плакаться.

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь :yeah:

#34235 2018-06-14 19:58:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, самое любимое - плакаться.

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь :yeah:

То же самое, плюс жаловаться на супругов сиблингов.
Казалось бы, должна быть потеряна вера в институт брака, развеяна иллюзия, а ведь нет.

#34236 2018-06-14 20:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сука, самое любимое - плакаться.

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь :yeah:

То же самое, плюс жаловаться на супругов сиблингов.
Казалось бы, должна быть потеряна вера в институт брака, развеяна иллюзия, а ведь нет.

Угу, у моих родственников любимое спросить как бы между прочим про моего отца:
- Ну что, этот козёл на горизонте не появлялся? (и сразу, будто спохватившись) Ой, прости за козла, конечно, но я просто не могу по-другому к нему относиться...
А сразу следующей темой:
- А когда взамуж?

#34237 2018-06-14 20:05:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Ну что, этот козёл на горизонте не появлялся? (и сразу, будто спохватившись) Ой, прости за козла, конечно, но я просто не могу по-другому к нему относиться...

Ооооооооо, блин
А если у тебя самой отношения с отцом херовые и ты так отвечаешь:
- Да не извиняйтесь, тетьмоть, я эту суку век не видела и до его смерти б не видеть

Угадайте, что включается?
"НО ЭТО ЖИ ТВОЙ ПАПА, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ПРО НЕГО ГОВОРИТЬ"
Извините, вы сами что про него только что сказали? Причем бля за дело сказали? А мне типа нельзя?

#34238 2018-06-14 20:07:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Извините, вы сами что про него только что сказали? Причем бля за дело сказали? А мне типа нельзя?

Боится, что в следующий раз ты и маму сукой назовешь.  =)

#34239 2018-06-14 20:08:33

Анон

Re: Заебали родственники

У анон папаня-казел сам спрашивал, чойта анон в 20 лет не при штанах. Честно говорил, что боюсь такого как он встретить, а он, ну не все ж как я.

#34240 2018-06-14 20:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Наверное он ебется с племяшом. Или не в своей хате живет.

А ты, отселивший в хоспис хостел, анон молодец!
Племянник сильно сопротивлялся?


Был удивлен (бггг) и отказывался. Когда понял, что не на вокзал , а в оплаченный хостел - сдался.

Главное что бы сам работу нашел/родители денег подкинули, а не вернулся, когда оплата закончится.

#34241 2018-06-14 20:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

- Ну что, этот козёл на горизонте не появлялся? (и сразу, будто спохватившись) Ой, прости за козла, конечно, но я просто не могу по-другому к нему относиться...

Ооооооооо, блин
А если у тебя самой отношения с отцом херовые и ты так отвечаешь:
- Да не извиняйтесь, тетьмоть, я эту суку век не видела и до его смерти б не видеть

Угадайте, что включается?
"НО ЭТО ЖИ ТВОЙ ПАПА, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ПРО НЕГО ГОВОРИТЬ"
Извините, вы сами что про него только что сказали? Причем бля за дело сказали? А мне типа нельзя?

Анон, та же хрень! :friends:
- Ну что, этот козёл на горизонте не появлялся? <...>
- Не говори(те) так про него, он мой отец.
- Да-да, он твой отец, конечно, но же такая сволочь, как ты так можешь его не ненавидеть!

- Ну что, этот козёл на горизонте не появлялся? <...>
- Не появлялся - и славно, век бы эту тварь не видеть.
- Ты что! Он же всё-таки твой отец! Пусть и сволочь, но родная кровь, как ты так можешь его ненавидеть!

Одни и те же люди.

#34242 2018-06-14 20:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, та же хрень! :friends:

:friends: Вот что у них в голове, понять не могу. Только б доебаться.

#34243 2018-06-14 20:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сука, самое любимое - плакаться.

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь :yeah:

Да, сотни раз да
Еще на все жалоб анона (в школе травили), отвечать, что радуйся, а то заведешь детей, будет пизда, и удивляться, отчего анон бездетен и незамужен.

#34244 2018-06-14 21:01:51

Анон

Re: Заебали родственники

Два строго параллельных мыслительных процесса. Без шансов пересечься.

#34245 2018-06-14 21:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что за случай, анончик?

Года два назад анон работал всю ночь, родаки разосрались с вечера. Напившись кофе так, что он едва не хлестал из ушей, анон пытался собрать мозги в кучку и дописать свою чёртову прогу.

И вот с утра срач продолжился. Мать ушла, отец остался. Он и начал капать на мозги мне. ДВА СРАНЫХ ЧАСА. Зря анон тогда на кухню за жрачкой пошёл, ага. Анон всё это слушал со сложным лицом, ибо разрывался между попытками не заснуть, не сорваться и не кинуть чем-то тяжёлым. Даже к себе в комнату осторожно уходил, пытаясь мягко прервать разговор, но отец шёл за аноном и говорил. Наконец излияния кончились, а отец выдал: "Нда, вот так мы друг на друга тебе и жалуемся, меняясь" (смысл такой, формулировку не помню).

О...хреневший после утренних откровений анон сел работать, и когда мать попыталась присесть анону на уши, произнёс сакраментальное: "Чё ты мне всё это рассказываешь?". Поток жалоб в итоге прервать удалось, и даже без метания предметов. После этого заклинание для отлупа жалоб анон выучил твёрдо, а родители мозг сношать своими отношениями анону перестали надолго.

#34246 2018-06-14 21:09:07

Анон

Re: Заебали родственники

У меня вот муж есть, я на него не жалуюсь, но маме этого явно не хватает, она сама же мне рассказывает, что по её мнению с ним не так и что мне надо в связи с этим сделать, "раз уж я такого выбрала, с чем она, так и быть, уже смирилась".

Жалуется на алкоголизм отца, когда поняла, что моя позиция "раз тебе так плохо, разводись", начала внезапно новую шарманку, которой раньше не было замечено "неужели тебе его совсем не жалко, это же твой отец". А у них там созависимые игры точно по учебнику, я вроде вовремя соскочил, но донести это до них обоих я так и не смогла(

А насчёт жалоб мне так маман честно и сказала один раз "ну вот выговорилась тебе, хоть легче стало", а то что мне теперь херово её вообще не волнует. С тех пор все ее "волнения" стараюсь мимо ушей пропускать и не принимать особо близко к сердцу.

Отредактировано (2018-06-14 21:11:36)

#34247 2018-06-14 21:11:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мое любимое - плакаться, жаловаться на отца и быт и не останавливаясь вопрашать , когда ты наконец замуж выйдешь

Мамка с детства твердила, что все мужики козлы и главное - выбрать кучку говна поменьше. Вариант жить без этого самого говна как-то она не рассматривает (анон только недавно на очередную такую фразу жалобно спросил, а нельзя ли совсем без говна). Притом мать даже не то чтобы Срака в таких вопросах.

#34248 2018-06-14 21:13:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жалуется на алкоголизм отца

:comfort: Главное, что ты вовремя соскочил, анончик. Им там комфортно. По-своему, мазохистски, но комфортно. Увы.

Анон пишет:

А насчёт жалоб мне так маман честно и сказала один раз "ну вот выговорилась тебе, хоть легче стало", а то что мне теперь херово её вообще не волнует

Когда вспоминаешь слова радфем о трофических цепочках в таких семьях  :casper:

Отредактировано (2018-06-14 21:15:59)

#34249 2018-06-14 21:34:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вариант жить без этого самого говна как-то она не рассматривает

У нас забавно наблюдать это в семье - у бабушки была "нормальная" семья (ну секс ей не нравился, но так всё норм, дед у меня был хороший), мама развелась, когда мне было 7 и с тех пор живет одна, я изначально живу одна (была пара опытов лет в 18, но не срослось), у сестры муж.
В общем, это реально другие люди. У меня сестра в одиночестве лет с 14 больше 2 недель не была, постоянно кто-то есть. Они с бабушкой вдвоем наседают на меня, как же я одна, мама на них смотрит сквозь ладонь. Для нас с мамой самоценность штанов как-то не видна, а этим двоим непонятно, как можно без них.
Причем и мужчины это чуют. За мной ухаживали только в период, когда я кого-то искала, у сестры до замужества постоянно несколько поклонников, у бабушки в 68 лет появился поклонник, когда она овдовела, у мамы нет никто. Хотя типаж у нас в общем-то один и тот же.
Забавно это всё.

#34250 2018-06-14 21:38:46

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант жить без этого самого говна как-то она не рассматривает (анон только недавно на очередную такую фразу жалобно спросил, а нельзя ли совсем без говна).

А мать то что ответила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума