Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33576 2018-06-05 18:03:13

Анон

Re: Заебали родственники

Хочется проораться. Анон не может родить ребенка. Хотел бы, но пока не получается. Причина - эндометриоз. Есть понимание, что с этим делать.  О моих походах по врачам совместно с мужем в курсе вся его семья. Что не мешает им почти при каждой встрече  начать выдвигать версии одна охуительнее другой, причем не как бы нам в лоб, а в рамках какой-то своей философии и как бы отвлеченно, но обязательно при мне. Хотя и я, и муж неоднократно просили тему не поднимать, так как она для нас болезненная.
Мама мужа: "Дети даются только достойным"
Брат мужа  сегодня выдал "Дети берутся от любви, когда ее много и только тогда".
Анон, когда вчера брат внезапно приехал в гости, демонстративно свалил гулять и трепаться с подругой, а потом лег в онлайн-игру и общался с кланом, пока муж развлекал сиблинга (может поэтому брату показалось, что у нас недостаточно любви), но утром пришлось завтракать вместе (и уже без мужа) и слушать его словесное дерьмо. Это просто какой-то пиздец. И такое постоянно. Я вроде знаю, что они долбоебы, и муж подтверждает что они долбоебы и общается по минимуму, но это мне не мешает беситься.
До кучи они верят в плоскую землю.

Анон  :comfort: какие же ебанавты, а.

#33577 2018-06-05 18:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама мужа: "Дети даются только достойным"
Брат мужа  сегодня выдал "Дети берутся от любви, когда ее много и только тогда".

Психологи советуют задавать уточняющие вопросы: "Что вы под этим имели в виду?", "Скажите прямо, что означают ваши слова". Вынужденность говорить откровенно и не юлить обычно смущает и затыкает людей. И почему ты, анон, набираешь в рот воды и терпишь брата мужа в своем доме и на своей кухне? Стоит один раз выгнать вон.

#33578 2018-06-05 18:05:39

Анон

Re: Заебали родственники

Дети даются только достойным

ой, ну у неё же есть! )

#33579 2018-06-05 18:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Родственники редкие ебанаты.  :bull:
Анон, уходи, когда слышишь такую хрень. Ты не обязан это слушать.

#33580 2018-06-05 18:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у меня мама с похожим отношением к творческим людям. Помягче немного. Во-первых, она не матерится, совсем, во-вторых. для кого-то может сделать исключения. Ну, не считает всех порочными только по факту принадлежности к творческой среде. Но общее отношение примерно такое же. Отсюда её вывод: в творчество можно и нужно идти, если прямо уж совсем-совсем талант-призвание, и ни к чему больше душа не лежит. А если, к примеру, и петь нравится. и математика, то лучше идти на математику, а пение оставить для хобби. В крайнем случае потом можно сменить сферу деятельности, если помёшь, что математиком работать совсем не хочется. В чём-то она даже права - певцом можно стать и без формального образования, если есть способности и желание, а математиком или врачом никак, второе образование только за деньги и несколько потраченных на него лет.
Тем не менее, как-то не очень мне такой подход.

#33581 2018-06-05 18:13:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама мужа: "Дети даются только достойным"

У гитлера, у чикатило были дети нопример :hmm:

#33582 2018-06-05 18:14:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочется проораться. Анон не может родить ребенка. Хотел бы, но пока не получается. Причина - эндометриоз. Есть понимание, что с этим делать.  О моих походах по врачам совместно с мужем в курсе вся его семья. Что не мешает им почти при каждой встрече  начать выдвигать версии одна охуительнее другой, причем не как бы нам в лоб, а в рамках какой-то своей философии и как бы отвлеченно, но обязательно при мне. Хотя и я, и муж неоднократно просили тему не поднимать, так как она для нас болезненная.

Вот же мрази.

#33583 2018-06-05 18:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У гитлера,

У Гитлера были дети?

#33584 2018-06-05 18:51:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У гитлера,

У Гитлера были дети?

Официально нет, но вообще да.

#33585 2018-06-05 18:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У Гитлера были дети?

Ну по некоторым данным да, но это не точно

#33586 2018-06-05 18:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама мужа: "Дети даются только достойным"
Брат мужа  сегодня выдал "Дети берутся от любви, когда ее много и только тогда

Мне так нравится таким людям говорить "доо, вот та семья алкашей в вашем доме, ей точно по бааальшой лупфи далось!". А уж малолеткам по залету, так ваще. Детдомов бы не существовало. Хотя чо возьмешь с плоскоземельных  :lol:

#33587 2018-06-05 19:00:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

Щитовидка?

Вот вы смеетесь, а я тут, поймав себя на приступах ненависти ко всему живому, вспомнила холиварку, пошла к эндокринологу и поймала щитовидку на субклинической стадии.
Холиварка животворящая)

#33588 2018-06-05 19:24:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день. Потому что ей кто-то(не врач, естественно) когда-то сказал, что таблетку надо делить, а то доза большая.

Да, сука, да!!! Причем вот кто их поймет, по какому принципу они это делают. Типа "от сердца" и "от головы", куда попадают все АД и нейролептики - это стласлый апаслый таблетка, надо ее на 12 частей разделять и пить. Дозировка, концентрация действующего вещества - не, не слышали. Моя свекровь например регулярно устраивает драмы мужу на тему того прописанный врачом препарат (от биполярки, блэт) он пьет как написали, без самодеятельности - и она, внезапно, действует! Но кокококак так, это же апасно, надо начать с четверти таблеточки! Стоит ли говорить что по этой же самой причине у нее многолетние хронические проблемы с давлением.
Зато вот "от живота" например можно ведрами жрать, антибиотики тоже - много не бывает, три-четыре дженерика точно полезнее чем один, все что фармацевт в аптеке дала, горстями заглатывать все подряд, и фуфломицины и рецептурные препараты с дикими побочками.
Вот где, сука, логика.

#33589 2018-06-05 19:50:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день. Потому что ей кто-то(не врач, естественно) когда-то сказал, что таблетку надо делить, а то доза большая.

Сплошь и рядом.Говорю как медсестра . Как и ситуация что  таблетки пьют от давление когда давление ударит за 200. Никакие аргументы что таблетки должны накапливаться в организме  и  надо пить каждый день только тогда они помогают не могут убедить больного.. Один из самых распространенных мифов что таблетки от давления нельзя пить каждый день, только если давление 200.

#33590 2018-06-05 20:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Оо, аноны, вы разбудили древнее зло. У меня собственный такой экземпляр, работает, соображает, интеллектуальной деятельностью подковы гнёт, но бля. Не брать таблетки в отпуск, потому что к чему все это – да легко. Забыть, забить и расслабиться – одной левой. Перестать покупать и принимать, потому что а чо, хорошо же все – не вопрос. При полной интеллектуальной сохранности, вменяемости и мне, талдычащей одно и то же по кругу (с медицинским образованием). Вот я не знаю, как они это делают.

#33591 2018-06-05 20:13:46

Анон

Re: Заебали родственники

Отец глотает таблетки горстями, а мать не покупает, ибо дораха.

#33592 2018-06-05 20:22:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот я не знаю, как они это делают.

С отпуском понятно, в отпуске таблетки напоминают о том, что у тебя проблемы, а о проблемах не хочется думать. Да, иллюзия, что когда не пьешь таблетки, то ты здоров. Ну и не мужик, слабак, если больной и таблетки пьешь. У них же с детства пролонгированная инициация: кто больше, кто дольше вытерпит, кто бесстрашней и вот это все.

#33593 2018-06-05 20:32:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и не мужик, слабак, если больной и таблетки пьешь. У них же с детства пролонгированная инициация: кто больше, кто дольше вытерпит, кто бесстрашней и вот это все.

Ну ты собственный опыт то на всех не распространяй.
Мужики, прикинь, бывают разные.

#33594 2018-06-05 20:41:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужики, прикинь, бывают разные.

Бывают, но средняя продолжительность мужчины в России подтверждает мою правоту.

#33595 2018-06-05 20:47:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

средняя продолжительность мужчины в России

Не знаю, намеренно ты или "жизнь" забыл, но формулировка прекрасна  :lol:

#33596 2018-06-05 20:48:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочется проораться.

иди на ручки.
есть знакомые пары и знаю, что тема очень болезненная. еще есть в родне тетьСрака, которая знакомую пару жалеет. точнее - ЖАЛЕЕТ из всех сил.
ой ну как жи так. вот надо свечку буренушке поставить на свитой источник съездить пост пицот дней держать во грехах покаяться десятую долю церкви отдать а вы все копите копите в гроб с собой забрать хотите.
и заводится, как пластинка. хорошо, что стали ее реже звать.

а вам удачи, пусть все получится.

#33597 2018-06-05 20:49:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день.

внезапно - кошачья доза. у нас кошка с давлением, так ей как раз 1/8 человечьей таблетки прописали.

#33598 2018-06-05 20:51:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вы все копите копите в гроб с собой забрать хотите.

Вангую, с тетейСракой надо было поделиться, "ей нужнее".

#33599 2018-06-05 20:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

средняя продолжительность мужчины в России

Не знаю, намеренно ты или "жизнь" забыл, но формулировка прекрасна  :lol:

Аноны, вы сделали мой вечер  :lol:

#33600 2018-06-05 21:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец глотает таблетки горстями, а мать не покупает, ибо дораха.

Вот ДА! и где логика, где логика, а. Я умоляю, деньги в семье есть, но нет - отцу все куплено, разложено и подписано, а себе - "ну да, они помогали... ну да, с ними стало сильно лучше... но коробка стоит целых две тыщи". Я не знаю, как бороться, включаю уже моральный шантаж "на кого ты меня оставишь" и вот это все, но откуда оно берется такое ((((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума