Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33551 2018-06-05 16:46:10

Анон

Re: Заебали родственники

У меня веселье пожизненное. Чем дальше в лес, тем веселее мама.
Маманя ненавидит людей творчества. Все художники, писатели, актеры и музыканты у нее диссиденты, бляди и наркоманы. Из всех киноактеров любит только Тихонова, мотивируя это тем, что он женился девственником и всю жизнь провел, оправдывая свою фамилию, - ни пьянок, ни гулянок. Спору нет, он няша, но других зачем обкидывать говнищем?
Причем, очень начитана, любит хорошее кино и песни, но с поправкой - "кино-то чудесное, а играют педики и кобели/шлюхи". Считает, что это все не работа, а полом психики: вместо того, чтобы любить и жить в спокойствии, эти люди притворяются другими за деньги (актеры), заебываются гастролями, колются, нюхают и совращают малолетних фанаток (музыканты-певцы), просто живут в мире глюков (все прочие). И чем она старше, тем чаще и громче бу-бу на тему, что, мол, нахуй они нужны, вот врачи, инженеры, рабочие, учителя, ученые и все остальные, вот это да, от них польза. А это все скоморохи и "позорищные".

Анон пробовал объяснять, что свиноебят и бухают и врачи, и учителя, и кто угодно. Что свиноебство не часть профессии, а требовать с людей целибата не надо.
Но его не послушали. Нет, блять, зато от них польза на работе, а от этих нет пользы, пустые, бездушные.

Самый цимес начинается с квирами. Если она знает, что кто-то гей, или вообще негетеросексуален - все, пиздос, кричите "ой", тушите свет. Непереводимый поток гомофобии, если сабж молод и мил лицом - слезы на тему "вот, как среда совратила бедного мальчика!"
Я неистово теку по Эзре Миллеру и, блять, уже ясно, что на меня выливается каждый день. "Твой пиздюк в женских шмотках" это самое мягкое, так скажем. Когда узнала, что он по женщинам больше, чуть смягчилась, но теперь доебывает меня вопросами, хуле он не женится, такой видный мужик, а? И сразу же опять оптовый завод гомофобного говна и криков про святую девственность обоих полов.
Сукаааа...

Я не понимаю, что с ней, не понимаю, откуда это пошло, но я заебся по уши, просто сил нет, блять.
Единственный плюс, что она хотя бы не лицемерит и засирает мужчин вместе с женщинами. Но нет, это тоже не плюс, это просто... Пиздец, короче.

#33552 2018-06-05 16:48:39

Анон

Re: Заебали родственники

Хотел было поржать над погодными заговорами, потом вспомнил что буквально вчера папахен мне втирал пересказ какого-то сюжета с РенТВ. О том что англичане по заказу мирового жидомасонского правительства! вылили в гольфстрим нефть с вышки BP и это было начало погодных экспериментов. И сейчас они перешли во вторую стадию, поэтому в ДС теперь второй год подряд холодный июнь и зима с февраля по март. И цель у тех рептилоидов - чтобы русским в Москве было плохо, и еще ЧМ сорвать.
65 лет, блядь, доктор наук, физик, курва мать.

#33553 2018-06-05 16:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из всех киноактеров любит только Тихонова, мотивируя это тем, что он женился девственником и всю жизнь провел, оправдывая свою фамилию, - ни пьянок, ни гулянок.

Когда Болконского играл, пил как следует. Это к слову.
Твоя маман по молодости в творческой среде не вращалась? Может, ей пришлось аборт от какого-нибудь художника делать, вот и ненавидит.

#33554 2018-06-05 16:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из всех киноактеров любит только Тихонова, мотивируя это тем, что он женился девственником и всю жизнь провел, оправдывая свою фамилию, - ни пьянок, ни гулянок.

Когда Болконского играл, пил как следует. Это к слову.
Твоя маман по молодости в творческой среде не вращалась? Может, ей пришлось аборт от какого-нибудь художника делать, вот и ненавидит.

Того не ведаю, но вроде нет, там фиксация на невинности с ранней юности.

#33555 2018-06-05 16:58:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в ДС теперь второй год подряд холодный июнь

Эм, я сколько живу не помню чтобы начало лета было теплым, первые две недели июня в дс всегда холод и дождь. Это в этом году еще ничо так.

#33556 2018-06-05 17:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в Москве стоит погодная башня-генератор  :lol:

Цитадель тьмы. Цитаделит на всю Роиссю и дальше с трехдневным интервалом

А на саму Москву цитаделит Питер  :lol:

#33557 2018-06-05 17:02:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там фиксация на невинности с ранней юности.

Подсознательно маман хочется сладкой ебельки с бухлом и колесами.  лесбиянками и трансами
:troll:

Отредактировано (2018-06-05 17:03:29)

#33558 2018-06-05 17:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на саму Москву цитаделит Питер 

Ну дык, до чего питерские страну довели :lenin:

#33559 2018-06-05 17:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Твой пиздюк в женских шмотках"

Если это еще самое мягкое... против мата высокоморальная маман ничего не имеет?

#33560 2018-06-05 17:09:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мама пьет лекарство от давления полгода и недавно пожаловалась, что оно не помогает. Отправил её к врачу, там нашли у неё начальную стадию катаракты, еще несколько проблем от скачущего давления, навыписывали новых лекарств. И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день. Потому что ей кто-то(не врач, естественно) когда-то сказал, что таблетку надо делить, а то доза большая. А еще она так хотела сэкономить. Сэкономила, епт, теперь в три раза больше лекарств пьет. :facepalm: И ладно бы ей не хватало денег, я бы понял, но ей более чем хватает на всё, плюс ей часть лекарств по льготам выдают, плюс я добавляю(я бы даже всё брал, но она сама отказывается).

Всё купили, написали план приема с дозировками, вроде стало лучше. А потом она стала жаловаться на резь в желудке. Отменили временно часть лекарств, менее нужную. Резь не прошла. Оказалось, что она сходила к кардиологу и втихушку пьет его лекарство. Я не понимаю эту логику. :wall:

моя мать пьет конкор только тогда, когда у нее повышается давление, не каждый день. Как вложить ей в голову, что он работает только если пить каждый день - анон не знает. Ссылки на врачей не работают. Анон же, блядь, тупой, то, что он говорит - заведомо фигня.
А вот мать знает как надо. Лечиться надо алоэ. А то таблетки это такая фигня, такая фигня. Лечиться алоэ предлагается именно анону, свои таблетки мать таки пьет... но вот так херово, да.

#33561 2018-06-05 17:09:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Твой пиздюк в женских шмотках"

Если это еще самое мягкое... против мата высокоморальная маман ничего не имеет?

"Мат это со зла и от тяжелой жизни"©
Т.е., да, она матюгается, но только когда зла, а мат просто так, для связки слов - нет.

#33562 2018-06-05 17:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е., да, она матюгается, но только когда зла, а мат просто так, для связки слов - нет.

А. Я просто офигел, что назвать актера пиздюком у нее обычное и еще мягкое. Она постоянно так зла?

#33563 2018-06-05 17:13:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Т.е., да, она матюгается, но только когда зла, а мат просто так, для связки слов - нет.

А. Я просто офигел, что назвать актера пиздюком у нее обычное и еще мягкое. Она постоянно так зла?

Не совсем. Она в этом состоянии не прямо 24 часа в сутки, но редкий день проходит без хоть какого-то упоминания селебов в негативном ключе. Бывают дни когда просто адъ и выносите святых.

#33564 2018-06-05 17:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

анон, я ни на что не намекаю, но когда вот у поциентов включается яростный говномет в чью-то сторону, о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

#33565 2018-06-05 17:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

анон, я ни на что не намекаю, но когда вот у поциентов включается яростный говномет в чью-то сторону, о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

Что человек выпивши или с диагнозом?

#33566 2018-06-05 17:17:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, я ни на что не намекаю, но когда вот у поциентов включается яростный говномет в чью-то сторону, о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

Щитовидка?  :cool:

#33567 2018-06-05 17:17:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

Щитовидка?

#33568 2018-06-05 17:18:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о чем аноны в первую очередь думают и что вангуют?

Щитовидка?

Ой... Так у нее таки это есть.

#33569 2018-06-05 17:18:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мама пьет лекарство от давления полгода и недавно пожаловалась, что оно не помогает. Отправил её к врачу, там нашли у неё начальную стадию катаракты, еще несколько проблем от скачущего давления, навыписывали новых лекарств. И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день. Потому что ей кто-то(не врач, естественно) когда-то сказал, что таблетку надо делить, а то доза большая. А еще она так хотела сэкономить. Сэкономила, епт, теперь в три раза больше лекарств пьет. :facepalm: И ладно бы ей не хватало денег, я бы понял, но ей более чем хватает на всё, плюс ей часть лекарств по льготам выдают, плюс я добавляю(я бы даже всё брал, но она сама отказывается).

Всё купили, написали план приема с дозировками, вроде стало лучше. А потом она стала жаловаться на резь в желудке. Отменили временно часть лекарств, менее нужную. Резь не прошла. Оказалось, что она сходила к кардиологу и втихушку пьет его лекарство. Я не понимаю эту логику. :wall:

моя мать пьет конкор только тогда, когда у нее повышается давление, не каждый день. Как вложить ей в голову, что он работает только если пить каждый день - анон не знает. Ссылки на врачей не работают. Анон же, блядь, тупой, то, что он говорит - заведомо фигня.
А вот мать знает как надо. Лечиться надо алоэ. А то таблетки это такая фигня, такая фигня. Лечиться алоэ предлагается именно анону, свои таблетки мать таки пьет... но вот так херово, да.

Классическое "своих мозгов в чужую голову не вложишь" :comfort:

#33570 2018-06-05 17:18:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вложить ей в голову, что он работает только если пить каждый день - анон не знает.

Моя мать так инсульта дождалась. Теперь пьет ежедневно, как миленькая. Напугай свою.

#33571 2018-06-05 17:32:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой с говномётом, а она ни в какой творческой деятельности не была замешана?

#33572 2018-06-05 17:35:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой с говномётом, а она ни в какой творческой деятельности не была замешана?

Ага, может, ей её мама прожужжала все уши, что творчество для дебилов, потому что в художку возить лень было или ещё что.

#33573 2018-06-05 17:43:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с мамой с говномётом, а она ни в какой творческой деятельности не была замешана?

Ага, может, ей её мама прожужжала все уши, что творчество для дебилов, потому что в художку возить лень было или ещё что.

Она научной деятельностью занималась, пописывает стихи, до сих пор. К увлечениям относительно норм относится "это же баловство, ты же не из этих".

#33574 2018-06-05 17:54:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она научной деятельностью занималась, пописывает стихи, до сих пор. К увлечениям относительно норм относится "это же баловство, ты же не из этих".

Вспомнилось: "Насколько лучше играла бы Ермолова вечером, если днем стояла у шлифовального станка".

#33575 2018-06-05 17:55:26

Анон

Re: Заебали родственники

Хочется проораться. Анон не может родить ребенка. Хотел бы, но пока не получается. Причина - эндометриоз. Есть понимание, что с этим делать.  О моих походах по врачам совместно с мужем в курсе вся его семья. Что не мешает им почти при каждой встрече  начать выдвигать версии одна охуительнее другой, причем не как бы нам в лоб, а в рамках какой-то своей философии и как бы отвлеченно, но обязательно при мне. Хотя и я, и муж неоднократно просили тему не поднимать, так как она для нас болезненная.
Мама мужа: "Дети даются только достойным"
Брат мужа  сегодня выдал "Дети берутся от любви, когда ее много и только тогда".
Анон, когда вчера брат внезапно приехал в гости, демонстративно свалил гулять и трепаться с подругой, а потом лег в онлайн-игру и общался с кланом, пока муж развлекал сиблинга (может поэтому брату показалось, что у нас недостаточно любви), но утром пришлось завтракать вместе (и уже без мужа) и слушать его словесное дерьмо. Это просто какой-то пиздец. И такое постоянно. Я вроде знаю, что они долбоебы, и муж подтверждает что они долбоебы и общается по минимуму, но это мне не мешает беситься.
До кучи они верят в плоскую землю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума