Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33526 2018-06-03 18:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с книгами, спасибо!

#33527 2018-06-03 18:56:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз, когда я собираюсь закуклиться от людей и затюлениться в тишине и покое в отпуске, приезжает анонова мама с племянниками. Как она чует?! Я никогда не сообщал об отпуске никому.

Ммм, тут кмк проёб не в том, что мама чует, а в том, что ей окнорм взять племянников и привезти их анону, не согласовываясь с ним.
Анон вообще слабо представляет себе эту ситуацию, что внезапно у него на пороге появится маман и дети сиблинга. Как минимум потому что надо предупреждать, у анона может быть внезапная командировка на край света и запертая дверь, он может ебаться с циганским хором и медведями, может зарубиться в игрулю и не реагировать на внешний мир.

Или анону надо растить отказывалку, чтобы сразу говорить маме, которая звонит в духе "через два дня буду у тебя с детьми" нахуй.

#33528 2018-06-03 18:59:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть особо наглые родственники, они могут предложить пожить в твоей хате без тебя, пока ты в разъездах, видел таких.

... не помню, возможно в этой теме приносили историю, как такие вот сестры с племянниками заняли дачу анона и предложили ему не приезжать на неё, так как анон богатенький, а у них ляли без свежего воздуха.

#33529 2018-06-03 19:10:15

Анон

Re: Заебали родственники

Угу, у меня так родственница припёрлась в гости, ровно через пять минут после того, как мы с девушкой закончили по всякому развлекаться в постели и ушли в душ.
А какая родственница - я до сих пор не ебу :lol: Либо мать, либо сестра, они обе с одной стороны "ачотакова", а с другой - "упс, кажется я не вовремя, позже загляну".
Так что обе могли без предупреждения прийти, услышать воду, увидеть кровать и свалить.

#33530 2018-06-03 21:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в одном из вкшных сообществ наткнулся на стори из "родни.нет", впечатлился, пошел припал к первоисточнику и не может отлипнуть уже третий час. Такое чувство, что кое-кто из местных анонов и туда тоже писал, уж очень некоторые рассказы перекликаются.

Отредактировано (2018-06-03 21:11:43)

#33531 2018-06-04 20:22:19

Анон

Re: Заебали родственники

У меня маленькая задолбашка, ибо реально заебало и неоперабельно. Заранее предупреждая набег сепараторов, посылать мать из-за такой хуйни не буду, сепарировался давно.

В общем, задолбала мамина сектантская вера в то, что в ДС погода приходит из Питера.

По этой вере та погода, что была в Питере сегодня, будет в ДС завтра. Маман маниакально следит за погодой в ДС-2, географически находясь в ДС-2. Раньше это были федеральные прогнозы погоды, теперь у мамо есть интернет с прямой трансляцией погоды в питере. Всё это накладывается на её панику "завтра будет холодно, заморозки, ты простудишься и умрёшь". И вот блядь это нерушимая вера, убеждение и ось мира. Мы уже и считали совпадения этого прогноза (понятное дело, совпадение на уровне сломанных часов, но месяц несовпадения - это наш заговор и мы что-то не так поняли, а одно совпадение - железобетонный пруф маминой правоты, будет припоминаться годами), и приводили пруфы в виде московской розы ветров, и расстрояния до питера. Лё маман отмахивается, потому что мы ВСЕГДА смотрели прогноз по Питеру и он ВСЕГДА сбывался. Когда всегда? А хуй его знает. Но всегда. А наши наблюдения - это фигня, мы просто хотим над ней поржать.

И в итоге каждый вечер ритуальный звонок маме превращается в пересказ погоды в Питере с паникой ЗАВТРА ВЫ ВСЕ ЗАМЁРЗНИТЕ. Приезд с ночёвкой тоже начинается с "ааа, ты в лёгкой курточке, а сегодня в Питере была буря,завтра ты умрёшь!11" И даже если завтра утро начинается с ясного солнца и +30, это значит, что жопа настигнет тебя в пути. А если не настигла - тебе СТРАШНО ПОВЕЗЛО, и жопа прошла через другой район. Ага, каток Деда Мороза, на этой стороне улицы +30, на другой - нуль и вода замерзает.

И вот ничего с эти мне сделать, человек просто на своей волне ебанины и аргументы не слушает от слова совсем. Разве что последнее время наконец-то начала понимать посылы не компостировать мозги со своим холодным Питером.

Отредактировано (2018-06-04 20:23:38)

#33532 2018-06-04 20:31:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в ДС погода приходит из Питера

Анон, многие в Питере верят, что погода приходит из Москвы!

#33533 2018-06-04 20:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, многие в Питере верят, что погода приходит из Москвы!

Ага, я знаю. И знаю таких же "погодников из ДС" в Нижнем и Минске. И тоже такие же непрошибаемые. Объективное наблюдение для них не аргумент, они ВСЕГДА прогнозировали погоду по ДС или ещё какому городу, и неибёт.

#33534 2018-06-04 21:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

Мне родственница, находясь в другой области, говорила: "Как ты под дождь попала? Нет у вас дождя, ты что-то перепутала"

#33535 2018-06-04 21:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, может маме яндекс-погоду показать, с он-лайн трансляцией грозовых туч? Там хорощо видно откуда и куда они ползут.

Отредактировано (2018-06-04 21:17:04)

#33536 2018-06-04 21:37:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там хорощо видно откуда и куда они ползут.

Не сработает.
Мне кажется, там уже логика "ты кому веришь, матери родной или своим бесстыжим глазам?!! :facepalm:  =D

#33537 2018-06-04 21:44:57

Анон

Re: Заебали родственники

Моя родня верит, что по погоде в ДС сейчас, то через 3 дня будет в Ростове. Это секта!

#33538 2018-06-04 21:58:08

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Семейные предания уехали в семейных преданий тред.

#33539 2018-06-04 21:59:43

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо!  :hug:

#33540 2018-06-04 22:19:47

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну так-то действительно иногда бывает, что ползет циклон со стороны Питера в сторону Москвы, например, и погоду несет с собой, тогда да, через какое-то время доползет. Или антициклон. Но если нет, то схуя бы. По-моему, в Москве погода почти всегда лучше, чем в Питере, у нас тут приморский климат, холодно и сыро, а в Москве уже континентальный. А по логике переползания они должны быть одинаковыми.

#33541 2018-06-04 22:30:51

Анон

Re: Заебали родственники

пффф, моя сибирская бабушка верит в то, что до нее погода ползет от Москвы со скоростью поезда, то есть за те же три дня

#33542 2018-06-04 22:37:39

Анон

Re: Заебали родственники

Моя родня верит, что по погоде в ДС сейчас, то через 3 дня будет в Ростове. Это секта!

Аналогично. Через три дня. Только не в Ростове, а в городе на противоположном конце страны.  :lol:

#33543 2018-06-04 23:17:50

Анон

Re: Заебали родственники

Надо их закольцевать, чтобы питерская мамка анона сообщала погоду в ростов и отъеблась от анона :lol:

#33544 2018-06-04 23:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пффф, моя сибирская бабушка верит в то, что до нее погода ползет от Москвы со скоростью поезда, то есть за те же три дня

*врывается анон из Предуралья
Так-то западный перенос воздцшных масс никто не отменял, и для европейской части рф оно работает если еще добавить полярные и южные штуки, но на Уральских горах-таки оседает и дальше не идет.
Так что не, у нас погода "дс-1 + 2 дня - всякие пиздецы (большую часть месяца, тут на днях было -2, а, а)" работает

#33545 2018-06-04 23:32:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но на Уральских горах-таки оседает и дальше не идет.

вот именно!

#33546 2018-06-05 16:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мама пьет лекарство от давления полгода и недавно пожаловалась, что оно не помогает. Отправил её к врачу, там нашли у неё начальную стадию катаракты, еще несколько проблем от скачущего давления, навыписывали новых лекарств. И вот тут-то выяснилось, что лекарство не помогало потому, что маман таблетку делила на 8(!!!) частей и пила по 1/8 в день. Потому что ей кто-то(не врач, естественно) когда-то сказал, что таблетку надо делить, а то доза большая. А еще она так хотела сэкономить. Сэкономила, епт, теперь в три раза больше лекарств пьет. :facepalm: И ладно бы ей не хватало денег, я бы понял, но ей более чем хватает на всё, плюс ей часть лекарств по льготам выдают, плюс я добавляю(я бы даже всё брал, но она сама отказывается).

Всё купили, написали план приема с дозировками, вроде стало лучше. А потом она стала жаловаться на резь в желудке. Отменили временно часть лекарств, менее нужную. Резь не прошла. Оказалось, что она сходила к кардиологу и втихушку пьет его лекарство. Я не понимаю эту логику. :wall:

#33547 2018-06-05 16:19:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мама верит, что какая погода в Москве, такая будет через три дня у нас. Центральная Украина

#33548 2018-06-05 16:25:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какая погода в Москве, такая будет через три дня у нас. Центральная Украина

Точно с Украины? У нас за Уралом примерно так и есть  ;D

#33549 2018-06-05 16:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

в Москве стоит погодная башня-генератор  :lol:

#33550 2018-06-05 16:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в Москве стоит погодная башня-генератор  :lol:

Цитадель тьмы. Цитаделит на всю Роиссю и дальше с трехдневным интервалом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума