Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33476 2018-05-31 23:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала помешавшаяся на здоровье маман анона.

Почему-то мне ярко вспомнилась статья про т.н. делегированный синдром Мюнхгаузена

Пока анон не беспомощен и способен от мамо убежать, он в безопасности. Но какая-то начальная стадия возможна, может, мамо отыгрывает у себя в голове роль верной и самопожертвовательной героической матери безнадежно больной дочечки. Или уже перешла на окружающих и рассказывает им, как волнуется об аноне, чтоб они ее утешали и все такое.

#33477 2018-05-31 23:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Или - что более вероятно- она психически здорова, но ей слатенько показывать, что мама ЗАБОТИТСЯ.
Срать ей на его здоровье,кмк.
Ей важно ДЕРНУТЬ анона, патамушта он дитачка, а маме НАДА.

Конечно, психически здоровой женщине приятно, что дочь ее материт и чуть ли не бьет :facepalm:  Причем если бы мать потом всем окружающим рассказывала, как с ней себя ведет дитачка, хоть какая-то мотивация прослеживалась бы, но раз анон этого не написал, то отбрасываем. Иногда банан - просто банан, а гипертревожная мать - именно это, а не злой монстр, мечтающий о детских страданиях.

#33478 2018-05-31 23:41:24

Анон

Re: Заебали родственники

Или - что более вероятно- она психически здорова, но ей слатенько показывать, что мама ЗАБОТИТСЯ.
Срать ей на его здоровье,кмк.
Ей важно ДЕРНУТЬ анона, патамушта он дитачка, а маме НАДА.

Конечно, психически здоровой женщине приятно, что дочь ее материт и чуть ли не бьет :facepalm:  Причем если бы мать потом всем окружающим рассказывала, как с ней себя ведет дитачка, хоть какая-то мотивация прослеживалась бы, но раз анон этого не написал, то отбрасываем. Иногда банан - просто банан, а гипертревожная мать - именно это, а не злой монстр, мечтающий о детских страданиях.


Дада Надо ее поблагодарить за такую ценную заботу.

#33479 2018-05-31 23:47:58

Анон

Re: Заебали родственники

Или - что более вероятно- она психически здорова, но ей слатенько показывать, что мама ЗАБОТИТСЯ.
Срать ей на его здоровье,кмк.
Ей важно ДЕРНУТЬ анона, патамушта он дитачка, а маме НАДА.

Конечно, психически здоровой женщине приятно, что дочь ее материт и чуть ли не бьет :facepalm:  Причем если бы мать потом всем окружающим рассказывала, как с ней себя ведет дитачка, хоть какая-то мотивация прослеживалась бы, но раз анон этого не написал, то отбрасываем. Иногда банан - просто банан, а гипертревожная мать - именно это, а не злой монстр, мечтающий о детских страданиях.


Дада Надо ее поблагодарить за такую ценную заботу.

Отличная логика, личинка теть Сраки :trollface: Мать творит хуйню, заебывает анона, и анону нужно что-то с этим делать? Да. Мать не любит анона и сознательно его мучает? Нет (по крайней мере, данных за это ноль, за обратное есть). Если ты настолько тупой, что не можешь представить вариантов между АнгельскаяМамочкаГода и МатьДерьмодемон - печально, чо.

#33480 2018-05-31 23:53:39

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно, психически здоровой женщине приятно, что дочь ее материт и чуть ли не бьет :facepalm:  Причем если бы мать потом всем окружающим рассказывала, как с ней себя ведет дитачка, хоть какая-то мотивация прослеживалась бы, но раз анон этого не написал, то отбрасываем. Иногда банан - просто банан, а гипертревожная мать - именно это, а не злой монстр, мечтающий о детских страданиях.


Дада Надо ее поблагодарить за такую ценную заботу.

Отличная логика, личинка теть Сраки :trollface: Мать творит хуйню, заебывает анона, и анону нужно что-то с этим делать? Да. Мать не любит анона и сознательно его мучает? Нет (по крайней мере, данных за это ноль, за обратное есть). Если ты настолько тупой, что не можешь представить вариантов между АнгельскаяМамочкаГода и МатьДерьмодемон - печально, чо.

:vanga:  ТетюСраку ты в зеркале видишь, анончик. Мать анона творит с аноном хуйню, но анону-Сраке хочется   придумать ей оправдывающий ее поведение диагноз. Как конструктивно.

#33481 2018-06-01 02:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Который тоже кипяток, разбавлять холодной водой или молоком же дикое извращение.

Как я тебя понимаю. Для меня температура питья (и еды) которая не проходит по разряду "жжет, больно", начинается оттуда, где у других продукт начинает считаться остывшим. :facepalm:

Отредактировано (2018-06-01 02:08:03)

#33482 2018-06-01 03:16:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или уже перешла на окружающих и рассказывает им, как волнуется об аноне, чтоб они ее утешали и все такое.

Моя так делает. Увы главный источник сплетен обо мне в моей семье. Стараюсь ничего компрометирующего не рассказывать, но все не утаишь, а еще она любит додумывать. Звездец был когда жили в маленьком городке и ко мне эти сплетни долетали по кругу. Просьбы не делать так не помогали. Это ее подруженьки, она имеет право делиться переживаниями. А чо такого. Сейчас хоть меня и ее подруженек разделяют километры.

#33483 2018-06-01 11:23:16

Анон

Re: Заебали родственники

Дада Надо ее поблагодарить за такую ценную заботу.

Отличная логика, личинка теть Сраки :trollface: Мать творит хуйню, заебывает анона, и анону нужно что-то с этим делать? Да. Мать не любит анона и сознательно его мучает? Нет (по крайней мере, данных за это ноль, за обратное есть). Если ты настолько тупой, что не можешь представить вариантов между АнгельскаяМамочкаГода и МатьДерьмодемон - печально, чо.

:vanga:  ТетюСраку ты в зеркале видишь, анончик. Мать анона творит с аноном хуйню, но анону-Сраке хочется   придумать ей оправдывающий ее поведение диагноз. Как конструктивно.

Фигня еще в том, что судя по первому сообщению - началось это у матери анона вдруг, а не выросло из уже имевшихся звоночков. Я бы предположил, что кроме того, что зимой он болел, случилось еще что-то неприятное, что нельзя выносить наружу, и нашло выход в такой вот навязчивой "заботе". Либо мать внезапно стукнуло по голове, что деточка-то не железная, и что же будет, если она, мать, одна останется, и вот так криво реализует волнение и заботу.

#33484 2018-06-01 11:59:39

Анон

Re: Заебали родственники

Как же меня задолбали с этим вечным "Ну че ты одна, надо найти кого-нибудь". Анон сейчас ищет работу и мать нет-нет да вставит про то, что, вот пойдет анон работать, точно познакомится со своим будущим мужем. Недавно рассказывала про кого-то с работы, женщина отмачала 50 лет и вдруг заистерила на тему, что у нее никого нет и она совсем одна. Ну и мать говорит, что надо кого-нибудь найти, чтобы у меня так не было.
Сейчас, вот, жена брата почти лекцию читала, о том что в 30 лет (которые будут через пару лет) нельзя без половой жизни, гормоны, онкология и все прочее. Не знаю, может все так, но анон за свои почти 30, никогда не влюблялся, мне никогда не хотелось с кем-то встречаться. Я никогда и никого не рассматривала как потенциального партнера.
Может с аноном что-то не так, может еще что, но задолбала эта мантра про мужика и детей без которых и смысла в жизни получается нет.
Была бы возможность свалила бы в другой город/страну и общалась звонками.

#33485 2018-06-01 12:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Как же меня задолбали с этим вечным "Ну че ты одна, надо найти кого-нибудь". Анон сейчас ищет работу и мать нет-нет да вставит про то, что, вот пойдет анон работать, точно познакомится со своим будущим мужем. Недавно рассказывала про кого-то с работы, женщина отмачала 50 лет и вдруг заистерила на тему, что у нее никого нет и она совсем одна. Ну и мать говорит, что надо кого-нибудь найти, чтобы у меня так не было.
Сейчас, вот, жена брата почти лекцию читала, о том что в 30 лет (которые будут через пару лет) нельзя без половой жизни, гормоны, онкология и все прочее. Не знаю, может все так, но анон за свои почти 30, никогда не влюблялся, мне никогда не хотелось с кем-то встречаться. Я никогда и никого не рассматривала как потенциального партнера.
Может с аноном что-то не так, может еще что, но задолбала эта мантра про мужика и детей без которых и смысла в жизни получается нет.
Была бы возможность свалила бы в другой город/страну и общалась звонками.

все с тобой нормально, анон. я такая же. тоже были сомнения, попытки найти "хоть кого-то", пока в один прекрасный день я не поняла, что раз мне хорошо одной, то с какого фига я должна это менять. и все.
правда, от меня родственники отстали.

#33486 2018-06-01 12:52:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас, вот, жена брата почти лекцию читала, о том что в 30 лет (которые будут через пару лет) нельзя без половой жизни, гормоны, онкология и все прочее. Не знаю, может все так, но анон за свои почти 30, никогда не влюблялся, мне никогда не хотелось с кем-то встречаться. Я никогда и никого не рассматривала как потенциального партнера.
Может с аноном что-то не так, может еще что, но задолбала эта мантра про мужика и детей без которых и смысла в жизни получается нет.
Была бы возможность свалила бы в другой город/страну и общалась звонками.

О, анон где-то краем уха читал, что меньше всего статистических случаев рака матки (или вообще женских половых) установлено в женских монастырях (католических что ли, говорю же - краем уха), где, соответственно, секса с мужчиной минимум. И родов какбе тоже. Я всем сракам теперь, кто мне начинает "надо бы родить, чтобы потом по этой части проблем не было" и "кто рожал - от рака не умрёт" (накал идиотизма обычно зависит от степени сранья в голове сраки) с уверенным и умным видом теперь втираю о последних статистических исследованиях, которые показывают как раз обратное. Лица - непередаваемы. К тому же как раз такие сраки обычно и ведутся на апломб, не требуют ссылок на статьи и т.п. А страх заставляет сразу сменить тему :lol:

#33487 2018-06-01 12:55:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меньше всего статистических случаев рака матки (или вообще женских половых) установлено в женских монастырях

Ну ссылку бы неплохо, пригодится в спорах) Вообще логично: рак шейки матки сильно скоррелирован с ВПЧ, а риск подхватить вирус растет с количеством партнеров.

#33488 2018-06-01 12:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

У троих аноновых знакомых мамы умерли от рака матки, чуть за 40 было, по трое детей, первого около 20 рожали, все по тетьсрачьему канону.  Анонова бабка родив 4 детей тоже проблемы имела по-женской части. Кормившие грудью нихуя не застрахованы от рака груди. Даже многодетные отцы от рака простаты и яичек не спасаются XD плюс ебля и роды еще ни у кого прыщи и болезненные месячные не вылечили. А уж сколько разводов и нищасных браков. Так шта так себе тетьсрачья статистика и приметы.

#33489 2018-06-01 14:08:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"замужняя жизнь совсем другая, и весь твой организм перестроится и будет уже не детским, а женским".

заебанным видимо... и не потому что трахаться будешь, а потому что мужика надо кормить/обстирывать

#33490 2018-06-01 14:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заебанным видимо... и не потому что трахаться будешь, а потому что мужика надо кормить/обстирывать

Именно. Не будет времени на глупости. будет забота о муже, станешь более заботливой, остепенишься, станешь ЖЕНЩИНОЙ.

#33491 2018-06-01 16:52:31

Анон

Re: Заебали родственники

Как же меня задолбали с этим вечным "Ну че ты одна, надо найти кого-нибудь". Анон сейчас ищет работу и мать нет-нет да вставит про то, что, вот пойдет анон работать, точно познакомится со своим будущим мужем. Недавно рассказывала про кого-то с работы, женщина отмачала 50 лет и вдруг заистерила на тему, что у нее никого нет и она совсем одна. Ну и мать говорит, что надо кого-нибудь найти, чтобы у меня так не было.
Сейчас, вот, жена брата почти лекцию читала, о том что в 30 лет (которые будут через пару лет) нельзя без половой жизни, гормоны, онкология и все прочее. Не знаю, может все так, но анон за свои почти 30, никогда не влюблялся, мне никогда не хотелось с кем-то встречаться. Я никогда и никого не рассматривала как потенциального партнера.
Может с аноном что-то не так, может еще что, но задолбала эта мантра про мужика и детей без которых и смысла в жизни получается нет.
Была бы возможность свалила бы в другой город/страну и общалась звонками.

Такая же хрень, только отец наседает больше. И обидно, что мои планы и успехи, на которые анон тратит свои годы, тупо не ценятся без детей-мужа.
К слову, тетя анона умерла от онкологии матки после рождения второго ребенка в возрасте.

#33492 2018-06-01 17:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

плюс ебля и роды еще ни у кого прыщи и болезненные месячные не вылечили.

О ты разбудил древнее зло  :fuuu:  "Выйдешь замуж - прыщи пройдут и живот крутить не будет".

Скрытый текст

#33493 2018-06-01 17:13:03

Анон

Re: Заебали родственники

про прыщи

Скрытый текст

#33494 2018-06-01 18:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас, вот, жена брата почти лекцию читала, о том что в 30 лет (которые будут через пару лет) нельзя без половой жизни, гормоны, онкология и все прочее. Не знаю, может все так, но анон за свои почти 30, никогда не влюблялся, мне никогда не хотелось с кем-то встречаться

Где-то в этом треде или в медблоке писали, что по исследованиям британских ученых в женских монастырях самый низкий уровень онкологии. Так и выдавай ответочку. ;D

#33495 2018-06-02 12:49:22

Анон

Re: Заебали родственники

плюс ебля и роды еще ни у кого прыщи и болезненные месячные не вылечили.

у меня месячные стали почти безболезненные через какое-то время после родов. так что кому-то это таки помогает. правда, глупо надеяться, что после родов всё пройдет)

#33496 2018-06-02 22:53:01

Анон

Re: Заебали родственники

Привет, аноны. А у ваших старших родственников тоже строго избирательная память? Ну, то есть "Я от тебя сутками не отходила пока ты был/а маленьким/ой"/"Я сутками пахал ради тебя на нескольких работах" - это они помнят, а хрень типа подаренных кому-то аноновых игрушек или пропитых денег, подаренных анонам - нет. И при напоминании об этом строят оскорблённую невинность, а то и реально обижаются. Тоже ведь так?

Отредактировано (2018-06-02 22:54:50)

#33497 2018-06-02 22:54:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у ваших старших родственников тоже строго избирательная память?

не строго, но в некоторых пунктах точно есть. Вытесняют пачками

#33498 2018-06-02 22:56:39

Анон

Re: Заебали родственники

Привет, аноны. А у ваших старших родственников тоже строго избирательная память? Ну, то есть "Я от тебя сутками не отходила пока ты был/а маленьким/ой"/"Я сутками пахал ради тебя на нескольких работах" - это они помнят, а хрень типа подаренных кому-то аноновых игрушек или пропитых денег, подаренных анонам - нет. И при напоминании об этом строят оскорблённую невинность, а то и реально обижаются. Тоже ведь так?

Анон до сих пор не знает, за что родителей вызвали в школу, был жуткий скандал с криками "позор, позор". 25+

Любопытно, блин

Отредактировано (2018-06-02 22:58:09)

#33499 2018-06-03 02:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Привет, аноны. А у ваших старших родственников тоже строго избирательная память? Ну, то есть "Я от тебя сутками не отходила пока ты был/а маленьким/ой"/"Я сутками пахал ради тебя на нескольких работах" - это они помнят, а хрень типа подаренных кому-то аноновых игрушек или пропитых денег, подаренных анонам - нет. И при напоминании об этом строят оскорблённую невинность, а то и реально обижаются. Тоже ведь так?

Это не то что "тоже", это абсолютно нормально, анон. Очень многие родители, которые свиноебили и издевались над ребенком, когда тот вырастает и припоминает этих их поступки, начинают утверждать, что ничего такого не было никогда, он все придумывает, врет етс. Я сперва написала "практически все", но нет, есть еще та фракция, которая начинает убеждать, что это ребенок сам виноват, что они свиноебили, потому что был каким-то не таким, и вообще ачотакова. Открою секрет - на самом деле эти, которые забывчивые, прекрасно все помнят. Просто не хотят признавать, что они вели себя как мудаки, предпочитают загазлайтить ребенка, что все было не так и ему показалось. Суть обеих тактик - не признать свою неправоту и перевалить вину на ребенка, чтоб больше об этом не упоминал.

#33500 2018-06-03 07:46:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Привет, аноны. А у ваших старших родственников тоже строго избирательная память?

обязательно. и если начинаешь вспоминать, то рано или поздно исполняют замечательный элемент "ой что было, то было, надо забыть и жить дальше, как будто ничего не было. надо уметь отпускать".
ну им-то легко забыть, а как же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума