Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33451 2018-05-31 17:34:13

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала помешавшаяся на здоровье маман анона.

Скрытый текст

Аноны, помогите, пожалуйста - вот как её отучить, а?

Отредактировано (2018-05-31 17:35:54)

#33452 2018-05-31 17:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы сказал, что у твоей мамы невроз расцвел. И тут либо пытаться мягко намекать, либо орать "голову себе проверь".

#33453 2018-05-31 17:46:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы сказал, что у твоей мамы невроз расцвел. И тут либо пытаться мягко намекать, либо орать "голову себе проверь".

И то, и другое анон пытался. Не помогает. И да, она знает, что её дотошность не нормальна. Но, походу, знать и принимать меры - не одно и то же ):

#33454 2018-05-31 18:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

послать не вариант, разве что не берет иногда типа гуляла и не слышала.

Напомнило:
- Как ты разговариваешь с ТетьСракой, чего на нее орешь? Ну да, она тебе гадости говорит, ну да, вот такой человек. Будь мудрее, чего с нее взять.
В итоге анон приучился ее слушать, как радио, будто левый человек что-то говорит левому человеку, а не анону.
Через время:
- Ой, почему ты перестала спорить с ТетейСракой, ой, почему ты теперь делаешь вид, будто она пустое место. :facepalm:

#33455 2018-05-31 18:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, выход из такой ситуации всегда будет в жопу для кого-то.

Выход из какой ситуации, анон? В твоей реальности дети рождаются автоматом обязанные всем бабкам и сракам, которые по чистой случайности с ними связаны кровным родством?

#33456 2018-05-31 19:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Выход из какой ситуации, анон? В твоей реальности дети рождаются автоматом обязанные всем бабкам и сракам, которые по чистой случайности с ними связаны кровным родством?

Воу-воу, остуди пукан, амиго. Где ты вычитал про обязательство детей всем?

#33457 2018-05-31 19:37:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может, как вон аноны выше пишут, перестать брать трубку при разговоре с мамкой.

Значит, ребенок не хочет разговаривать с мамкой, и мамке следовало бы хорошо об этом подумать.

#33458 2018-05-31 20:29:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на вполне закономерное "Иди нахрен"

Анон пишет:

человека не останавливает даже мат и кулак в паре сантиметров от лица

Это снова ты, строящий из себя быдлодерзкочику анон с фанфиками?  =)

#33459 2018-05-31 20:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анона не бесит жирное на семейных застольях, но бля острые пиздецские соусы типа огонька и хреновины, вот нахуя они? Язык до жопы сжигает, нихуя два дня не чувствуешь. Это анон на краешке чайной ложки лизнул, попробовал  :facepalm: Ой, дядь еба накрутил, попробуй! Дядь еба же и в домашние пельмени перца хуйнул целое ведро, и да, ебучим огоньком полил. и всем норм, анон не ценит стряпню.

Отредактировано (2018-05-31 20:35:31)

#33460 2018-05-31 20:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала помешавшаяся на здоровье маман анона.

Скрытый текст

Аноны, помогите, пожалуйста - вот как её отучить, а?

Спокойным голосом отвечать
1  это мое дело.
2. это не твое дело.
3. мама , пойди выстирай свои трусы.

Это ни разу не забота, анончик. Это власть и контроль, которые об тебя регулярно правят
И да- доведение тебя до крика и махания кулаками- это тоже власть и контроль.
Психологическое давление.
Лечится отдельным проживанием, финансовой независимостью, нерегулярными телефонными звонками, глобально- выстраиванием личных границ.

#33461 2018-05-31 20:40:43

Анон

Re: Заебали родственники

Это власть и контроль, которые об тебя регулярно правят

Не тот анон, но откуда? Или ты априори во всех родителях это пронзаешь? Там явно невроз, мать анона болезненно клинит на его здоровье, и да, это адово заебывает и нуждается в фиксе, но никакого контроля и власти мать тут не имеет.

#33462 2018-05-31 20:42:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не тот анон, но откуда? Или ты априори во всех родителях это пронзаешь? Там явно невроз, мать анона болезненно клинит на его здоровье, и да, это адово заебывает и нуждается в фиксе, но никакого контроля и власти мать тут не имеет.

У меня такая же, хуже всего, что я больной. Т.е. это точно не закончится никогда, если она не пойдет к психотерапевту, а она не пойдет. Что делать? Практиковать "прозрачность", вроде я тут, но вокруг стекло.

#33463 2018-05-31 20:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона не бесит жирное на семейных застольях, но бля острые пиздецские соусы типа огонька и хреновины, вот нахуя они?

ну не ешь, какая-то странная претензия.

#33464 2018-05-31 20:51:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона не бесит жирное на семейных застольях, но бля острые пиздецские соусы типа огонька и хреновины, вот нахуя они?

ну не ешь, какая-то странная претензия.

Небось, о них не предупреждают и подсовывают внезапно. Или кладут "ну только капельку попробовать, дядя Йоба старался", не слушая возражений, и потом обижаются, что анон не ест.

#33465 2018-05-31 20:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона не бесит жирное на семейных застольях, но бля острые пиздецские соусы типа огонька и хреновины, вот нахуя они?

ну не ешь, какая-то странная претензия.

Я же сказал

Ой, дядь еба накрутил, попробуй! Дядь еба же и в домашние пельмени перца хуйнул целое ведро, и да, ебучим огоньком полил. и всем норм, анон не ценит стряпню.

Анон пишет:

Небось, о них не предупреждают и подсовывают внезапно. Или кладут "ну только капельку попробовать, дядя Йоба старался", не слушая возражений, и потом обижаются, что анон не ест.

Да, внезапно. Я просил, чтоб предупреждали. Нет, в этот раз не сильно жжет.

#33466 2018-05-31 21:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

А если выплюнуть на стол? Подкладывать перестанут, анон так хуйнул на ололо пиздатую скатерть какую-то рыбу, которую тётяСрака пыталась маскирнуть под курицу, с тех пор не маскируют.

#33467 2018-05-31 21:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если выплюнуть на стол?

Заставят стирать  :facepalm: Я просто тарелку отодвигаю и вежливо сижу, жду чай. Который тоже кипяток, разбавлять холодной водой или молоком же дикое извращение.

#33468 2018-05-31 21:21:20

Анон

Re: Заебали родственники

Заставят стирать  :facepalm:

Анон, не, может тебе конечно комфортней молча есть или молча пить кипяток, но вот честно, я бы выплюнул и нихуя не стирал, просто потому что это их вина, не моя.

#33469 2018-05-31 21:22:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Который тоже кипяток, разбавлять холодной водой или молоком же дикое извращение.

Чооооооооооооооо
Сами они извращенцы.
А от регулярного потребления чая температуры кипятка увеличивается риск онкологии гортани ващет

#33470 2018-05-31 21:25:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

может тебе конечно комфортней молча есть или молча пить кипяток

Я ж сказал

Я просто тарелку отодвигаю и вежливо сижу

Это их бесит, но я напоминаю, что предупредил об этом. И нет, я не буду пить кипяток, а таки попрошу воду или громко дуть на чашку буду. Просто сам факт бесит. А потом слушай жалобы, как они родственнички с желчным пузырем и прочим ливером попали в больничку, с чего бы это? :bubu:

#33471 2018-05-31 21:26:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А от регулярного потребления чая температуры кипятка увеличивается риск онкологии гортани ващет

Да)

#33472 2018-05-31 21:31:19

Анон

Re: Заебали родственники

Твои родственники какие-то хуи. Я бы к ним вообще не ходила. Вряд ли ты получаешь большое удовольствие от общения, пожрать тоже не дают, напрасно потраченное время, зачем терпеть сидеть.

#33473 2018-05-31 21:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Твои родственники какие-то хуи. Я бы к ним вообще не ходила. Вряд ли ты получаешь большое удовольствие от общения, пожрать тоже не дают, напрасно потраченное время, зачем терпеть сидеть.

+1

#33474 2018-05-31 22:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Это власть и контроль, которые об тебя регулярно правят

Не тот анон, но откуда? Или ты априори во всех родителях это пронзаешь? Там явно невроз, мать анона болезненно клинит на его здоровье, и да, это адово заебывает и нуждается в фиксе, но никакого контроля и власти мать тут не имеет.

О, мудрый анон, а почему именно невроз, а не неврозоподобное состояние?М? 
Или - что более вероятно- она психически здорова, но ей слатенько показывать, что мама ЗАБОТИТСЯ.
Срать ей на его здоровье,кмк.
Ей важно ДЕРНУТЬ анона, патамушта он дитачка, а маме НАДА.

Отредактировано (2018-05-31 22:40:02)

#33475 2018-05-31 22:57:17

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала помешавшаяся на здоровье маман анона.

Почему-то мне ярко вспомнилась статья про т.н. делегированный синдром Мюнхгаузена

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума