Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33401 2018-05-30 16:10:05

Анон

Re: Заебали родственники

Это мой папаша. Причем анон - айтишник, но всё равно кусок идиота и нихуя не понимает. Анона эта отцовская мизогиния так заебала, что ему теперь даже антивирус продлевает брат (врач), потому что, ну, чо, я же дура.

У моего это скорее не мизогиния, а доченька-корзиночка. Был бы брат, я бы, наверное, от мизогинии бесился, но бог миловал, так что полный мозговой калабз у меня наступил, когда папа (мне было 25) приехал ко мне в гости (я снимал всецело на свои) и начал учить, как кухонные полотенца на просушку вешать. А когда я, мягко еще, бомбанул, мол, батюшка, это мой дом и мои полотенца, началась песня "ты моя любимая маленькая девочка, да кто ж тебя научит житейским хитростям, если не я".
Бля  :fuuu: Можт эта... как ее? Мама? Лет этак двадцать тому назад?

#33402 2018-05-30 16:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На днях она мне опять работу "получше" предлагала  В банк, там же девочки тоже с компьютерами! И зарплата хорошая, тысяч 30, наверное.

Мне свекровь предлагала бросать мою "шарашкину контору" и устраиваться в банк. Банк - это солидно. Пусть без профильного образования, пусть младшим помощником младшего секретаря, да путь хоть цветы поливать и пусть за копейки - но зато в банк!

#33403 2018-05-30 16:15:37

Анон

Re: Заебали родственники

дык это ж удобнее соседкам говорить, что внучка в баааанке, а не где-то там, где соседкам непонятно

#33404 2018-05-30 16:18:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не он не разбирается, разумеется, это я дура.

я ваще не понимаю, каким уродом надо быть, чтобы нисхуя называть свою дочь дурой, если она тебя не обзывает, и после этого играть в нормальные отношения про птички-житейские дела. Шли нахуй, анончик.

Дед пердед авторитет же дохуя. Тоже болью поделюсь. У анона был такой отец- у него был старший на 10 лет друган, который его спаивал и всякие  стремные советы давал. И вот отец его всегда в пример ставил. Мать когда развелась с ним так и сказала, с Сашей своим ебись, раз он у тя такой дохуя важный. Счас у анона брат тоже нашел "учителя" старого препода гандона из их универа, который проебал две хаты, эмиграцию в Англию и связь с дочерью. Счас сидит в съемной комнате, ноги отказали почти. Зато всегда попиздеть о  русском роцке и побухать можно, душевный дед. Старый пидор из анонова брата бабло тянет и курощает как мужику  жить, приправляя "ты мне как сын, переживаю, советую".

#33405 2018-05-30 16:24:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не он не разбирается, разумеется, это я дура.

я ваще не понимаю, каким уродом надо быть, чтобы нисхуя называть свою дочь дурой, если она тебя не обзывает, и после этого играть в нормальные отношения про птички-житейские дела. Шли нахуй, анончик.

Сыном алкоголика, анончик. С бааальшими комплексами. Но это не мои проблемы. По крайней мере, теперь уже не мои.
Нахуй, говорю же, шлю. Рвать контакты не собираюсь. У меня кроме папеньки еще в той же локации обитают мама, бабушка с дедом и три любимых кота. Рвать с ними контакты из-за эпизодического включения у одного чувака режима дядисраки? Да хер! В какие отношения папА со мной играет, его дело. Общается как человек? - отлично, общаемся. Общается как говно? - отлично, я на язык тоже не короток и поорать всласть люблю.
Тяжело было лет в 16-17, когда "шли их нахуй" сказать было некому, а мать как раз тогда климакс переживала. Вот тогда был ад. Но я в общем и целом выкарабкался и научился орать в ответ, не принимая всю эту хрень близко к сердцу. А теперь-то уж зачем слать. Просто охуеваю с перлов иногда)

#33406 2018-05-30 16:28:36

Анон

Re: Заебали родственники

Дед пердед авторитет же дохуя. Тоже болью поделюсь. У анона был такой отец- у него был старший на 10 лет друган, который его спаивал и всякие  стремные советы давал. И вот отец его всегда в пример ставил. Мать когда развелась с ним так и сказала, с Сашей своим ебись, раз он у тя такой дохуя важный. Счас у анона брат тоже нашел "учителя" старого препода гандона из их универа, который проебал две хаты, эмиграцию в Англию и связь с дочерью. Счас сидит в съемной комнате, ноги отказали почти. Зато всегда попиздеть о  русском роцке и побухать можно, душевный дед. Старый пидор из анонова брата бабло тянет и курощает как мужику  жить, приправляя "ты мне как сын, переживаю, советую".

Ой блядь, да, учителя эти вечные, вилики гуру и просветленные будды. И хоть ты убейся, но как гуру сказал, так теперь все будут до гробовой доски плясать. Хорошо еще если гуру адекватных находят. А когда это какая-то убойная алкашня с кухонной философией, просто можно ставить крест. Очень сочувствую тебе, анончик, мерзко в такой ситуации быть ((

#33407 2018-05-30 16:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Я жду когда старый пидор сдохнет. Без влияние брат хороший)

#33408 2018-05-30 16:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

найдет нового же

#33409 2018-05-30 16:33:02

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, какие они все ебанутые.

Аноооон, как я тебя понимаю! У меня тоже дед с бабкой любят такую дичь делать, типа "Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет" (я обычно больше зарабатываю, ифчо), ну и прочее такое, что им вт такой же племянник сестры подруги с дачи напел. Стараюсь не принимать к сердцу, но как же бесит!

После 95-летнего специалиста прочитал, как "памятник сестры подруги")))))

оффтоп про 95-летних заслуженных

#33410 2018-05-30 16:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать когда развелась с ним так и сказала, с Сашей своим ебись, раз он у тя такой дохуя важный.

*меланхолично* возможно именно это твоему бате и нужно было делать с самого начала, а то выглядит как-то латентно

#33411 2018-05-30 16:37:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас на работке один такой не послушал "соплюху" только что из универа и включил новокупленный аппарат не по инструкции, а как он лучше знает (тм). В итоге минус аппарат. Весь гемор бюрократии и переговоров с производителем, есесна, лёг на плечи "соплюхи", но приехавший наладчик оказался с ней внезапно солидарен и сказал, что гарантии не будет из-за неправильного пуска. Жаль, не вменили долбоящеру выплачивать сумму, ибо в руководстве такие же динозавры и он им напел, что эта контора специально брак продаёт... До сих пор всем рассказывает о заговоре производителей.

Уййй. Я все мечтаю, когда эти динозавры естественным путем станут историей. Но возникает тревожная мысль, не будем ли мы такими же динозаврами с детьми середины 21 века? =D

#33412 2018-05-30 16:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

*меланхолично* возможно именно это твоему бате и нужно было делать с самого начала, а то выглядит как-то латентно

А ты думаешь, с какого бодуна у нас так гомофобия распространена? Эти все, в поисках гуру находящиеся, поголовно боятся, что если гей-браки введут, их с Сашами шпилиться в жопу заставят. А каг жы тогда в рот ему смотреть? Годы, чай, не те уже, хрена так извернешься, ну.

#33413 2018-05-30 16:44:31

Анон

Re: Заебали родственники

пусть сосут, отличный взгляд снизу вверх получится

#33414 2018-05-30 16:45:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но возникает тревожная мысль, не будем ли мы такими же динозаврами с детьми середины 21 века? =D

Ну не все они такие все же) есть и адекватные, а раз среди них остались с их совковой дрочкой на авторитеты, то среди нашего поколения упоротых и упорных будет меньше. Как и неистово ненавидящих электрификацию страны прогресс, ибо за скоростями изменений не успеть и это стало более привычным. Имха.

#33415 2018-05-30 16:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Сосут сосунки!  :lenin: А речь идет о взрослом состоявшемся мусчине в самом расцвете сил, а то уже и на склоне лет! Никомильхо!

#33416 2018-05-30 16:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то среди нашего поколения упоротых и упорных будет меньше

Анон выпуска середины 80х, дохуя ровесников подпадали и подпадают под влияния авторитета старше них на полгода  :dontknow:

#33417 2018-05-30 16:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не все они такие все же) есть и адекватные, а раз среди них остались с их совковой дрочкой на авторитеты, то среди нашего поколения упоротых и упорных будет меньше. Как и неистово ненавидящих электрификацию страны прогресс, ибо за скоростями изменений не успеть и это стало более привычным. Имха.

Мне-то повезло с адекватной семьей (из одной мамы), но как вокруг посмотрю, охуеваю.) В общем, стоит сохранять такие треды с пометкой "читать после выхода на пенсию". Чтобы не становиться драконом забывать, как НЕ надо. =D

#33418 2018-05-30 16:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон выпуска середины 80х, дохуя ровесников подпадали и подпадают под влияния авторитета старше них на полгода

анон выпуска середины 70-х и среди его знакомых ровесников влияние имеет одна очень напористая особа, которая просто умеет убедительно говорить. например, с ее подачи несколько человек уверены, что супрастин - прекрасное средство от аллергии, последний писк фармацевтики. анон потрясал информацией, но был жестоко осмеян и положил на просвещение.

#33419 2018-05-30 16:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона был такой отец- у него был старший на 10 лет друган, который его спаивал и всякие  стремные советы давал. И вот отец его всегда в пример ставил. Мать когда развелась с ним так и сказала, с Сашей своим ебись, раз он у тя такой дохуя важный.

Слушай, анон, а это все не на тюменских северах было, случайно? Вряд ли возможно такое совпадение, конечно, просто в нулевых и десятых я работал в одной фирмочке и там главный технолог, как раз по имени Александр, спаивал вовсю своих приятелей и подчиненных помоложе. Причем, блин, эти подчиненные у него в отделе постепенно менялись - один спился, другой пришел, а этот алкаш до сих пор там работает и как пил так и пьет.

#33420 2018-05-30 16:55:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, анон, а это все не на тюменских северах было, случайно?

Нет, то в детстве анона было, в начале 90-х, и этот Александр ща старый 70летний пердун, живет взабугорьи. На самом деле таких гандонов дохуя(

Анон пишет:

*меланхолично* возможно именно это твоему бате и нужно было делать с самого начала, а то выглядит как-то латентно

А ты думаешь, с какого бодуна у нас так гомофобия распространена? Эти все, в поисках гуру находящиеся, поголовно боятся, что если гей-браки введут, их с Сашами шпилиться в жопу заставят. А каг жы тогда в рот ему смотреть? Годы, чай, не те уже, хрена так извернешься, ну.

Вот смех смехом, а папаня жонился потом на бабе моложе на 10 лет, оч мужеподобной  :trollface:

#33421 2018-05-30 16:57:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон имел в виду, что будет меньше тех, кто с апломбом будет чморить "соплюх после универа" и при этом творить хуйню. Про поклонение авторитетам - я именно имел в виду эту советскую херню, что "старшие лучше знают", а не гуризм.
Но почитал вас, аноны, и теперь надежда моя меркнет.

#33422 2018-05-30 16:59:07

Анон

Re: Заебали родственники

Вот смех смехом, а папаня жонился потом на бабе моложе на 10 лет, оч мужеподобной  :trollface:

Блин  :lol: Интересно, страпон у них в тумбочке часом не живет?

#33423 2018-05-30 17:00:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но почитал вас, аноны, и теперь надежда моя меркнет.

Будем же в старости нормальными, не Сраками, будем поддерживать йуношество в противостоянии со Сраками. :lenin:

#33424 2018-05-30 17:01:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот смех смехом, а папаня жонился потом на бабе моложе на 10 лет, оч мужеподобной  :trollface:

Блин  :lol: Интересно, страпон у них в тумбочке часом не живет?

Сие тайна, которую папаша унес в могилу  ;D

#33425 2018-05-30 18:20:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноооон, как я тебя понимаю! У меня тоже дед с бабкой любят такую дичь делать, типа "Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет" (я обычно больше зарабатываю, ифчо), ну и прочее такое, что им вт такой же племянник сестры подруги с дачи напел. Стараюсь не принимать к сердцу, но как же бесит!

Надеюсь, ты им не помогаешь деньгами?

А ты думаешь, с какого бодуна у нас так гомофобия распространена? Эти все, в поисках гуру находящиеся, поголовно боятся, что если гей-браки введут, их с Сашами шпилиться в жопу заставят. А каг жы тогда в рот ему смотреть? Годы, чай, не те уже, хрена так извернешься, ну.

Можно и лицом к лицу же :fuck:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума