Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33376 2018-05-28 00:00:53

Анон

Re: Заебали родственники

Батя этот замок сам модернизировал.

Ну так пусть и поменяет сам.

#33377 2018-05-28 00:25:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон нашёл прекрасный видос в тему треда и спешит им поделиться.

Дополнительное поржать.
Оригинал: GIVE ME A MOMENT TO CATCH MY BREATH
Гугл-перевод: ДАЙ МНЕ МОМЕНТ, ЧТОБЫ ПОТРЕБИТЬ МОЮ ДЫХУ

#33378 2018-05-28 05:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня в голове от маминых речей начнут генерироваться сюжеты дешевых детективных сериалов.

Нахер ты слушаешь больной бред?

#33379 2018-05-28 10:39:40

Анон

Re: Заебали родственники

https://youtu.be/An767HAhgvE

Немного новостей с монашеско-дизайнерских фронтов. Деньги за съём бабкиной квартиры, как зять и обещал, ушли отцу. Напомню, на эти деньги в целом живёт монахиня-дизайнер с выводком. Но после скандала папаша был изгнан на дачу, где и пребывает до сего времени. Деньги отдавать не собирается. В итоге там паника и новый виток срача, теперь папаша там всем крутит яйца, потому что монахиня дизайнер (она внезапно всё ещё работает) пилит ногти не в достаточном для проживания масштабе, бабка в полном ахуе, так как на свою пенсию она содержать внучиков не хочет. Зять курит бамбук и ждёт, когда они сожрут друг друга.

ps. Ещё есть мнение, что на фоне срача за бабки монахиня-дизайнер проебала запись среднего в школу рядом с домом. Но тут хз, может это просто паника "пока не подала документы", по месту регистрации взять должны обязательно. Возможно, просто бабка нагнетает, что щас придёт страшная опека и всё изымет.

Отредактировано (2018-05-28 10:49:36)

#33380 2018-05-28 10:46:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон нашёл прекрасный видос в тему треда и спешит им поделиться.

Мамочка, родненькая)

#33381 2018-05-28 11:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ещё есть мнение, что на фоне срача за бабки монахиня-дизайнер проебала запись среднего в школу рядом с домом.

Не знаю, какой у вас там регион, но анон вотпрямщас спросил свою мать-завуча, та говорит до июля желательно подать, а до сентября - обязательно, иначе будут проблемы (решаемые).

#33382 2018-05-28 11:40:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, какой у вас там регион, но анон вотпрямщас спросил свою мать-завуча, та говорит до июля желательно подать, а до сентября - обязательно, иначе будут проблемы (решаемые).

ДС. Мы тоже нагуглили, что "надо было ещё в конце 2017" записываться, иначе гроб-кладбище-опека - фигня. Запись в самом разгаре, тем более что вроде собирались в школу по месту приписки отдавать. Или может быть там у бабки опять выкидыш сознания на тему особенной православной школы и это был такой подкат, чтобы сын отсыпал денег на эту школу.

#33383 2018-05-28 12:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, какой у вас там регион, но анон вотпрямщас спросил свою мать-завуча, та говорит до июля желательно подать, а до сентября - обязательно, иначе будут проблемы (решаемые).

ДС. Мы тоже нагуглили, что "надо было ещё в конце 2017" записываться, иначе гроб-кладбище-опека - фигня. Запись в самом разгаре, тем более что вроде собирались в школу по месту приписки отдавать. Или может быть там у бабки опять выкидыш сознания на тему особенной православной школы и это был такой подкат, чтобы сын отсыпал денег на эту школу.

Если ты прав, то дальнейшее развитие событий, если он сейчас не даст денег, будет в июле - с криками "мы везде опоздали, осталась только православная школа, что еще готова нас принять (и только она, остальные сказали, что поздно!), не лишай дитя будущего, монстр!

#33384 2018-05-28 12:34:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты прав, то дальнейшее развитие событий, если он сейчас не даст денег, будет в июле - с криками "мы везде опоздали, осталась только православная школа, что еще готова нас принять (и только она, остальные сказали, что поздно!), не лишай дитя будущего, монстр!

Я б органами опеки припугнул, если человек из-за своего распиздяйства ребенка даже вовремя в школу ребенка записать не может, то хз, что там дальше будет. И давать деньги такому ебанату - кидать их в пустоту.

#33385 2018-05-28 13:08:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты прав, то дальнейшее развитие событий, если он сейчас не даст денег, будет в июле - с криками "мы везде опоздали, осталась только православная школа, что еще готова нас принять (и только она, остальные сказали, что поздно!), не лишай дитя будущего, монстр!

Зять уже при первом акте "есть одна православная школа..." послал всех нахуй. И деньги родителям даёт только натурой, мол, вы скажите чо вам надо, а я куплю/оплачу онлайн. Потому что родители уже палились, что деньги, данные им на какую-то крупную покупку или ремонт уходили налево.

#33386 2018-05-30 14:17:46

Анон

Re: Заебали родственники

Вчера отец полтора часа втирал мне, что "программы пишут люди, с отличием закончившие бауманку и итмо, за большие деньги". Онли, понимаете, сука, онли. В процессе беседы выяснилось, что самый главный авторитет для отца в области ИТ - девяностопятилетний блядь старец, которого они держат на работе за охуенные заслуги прошлых лет в области внимание логистики. Но в ИТ этот старец, разумеется, разбирается получше меня, йуной никчомной дуры. Потому что ему девяносто пять лет и он так моему отцу сказал.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-30 14:18:43)

#33387 2018-05-30 14:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проблема в этом пиздецовом заебательстве. "Ты йуная никчемная дура, ничего не знаешь, не умеешь, любой идиот с маразмом разбирается во всем на свете лучше тебя, поэтому я буду слушать их и транслировать тебе, а раз ты не хочешь внимать, так ты тем более дура и счастья своего не понимаешь".

Аноооон, как я тебя понимаю! У меня тоже дед с бабкой любят такую дичь делать, типа "Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет" (я обычно больше зарабатываю, ифчо), ну и прочее такое, что им вт такой же племянник сестры подруги с дачи напел. Стараюсь не принимать к сердцу, но как же бесит!

#33388 2018-05-30 14:24:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ого.
Если бы меня родня так открыто давила, что я ебанько и ни в чем не смыслю, то я бы открыто их нахуй слал и называл совками и старыми зашоренными пердунами. Срался бы всласть.
Но в нашей семье отношения высокие - все держат лицо и обсирают тонко за глаза, с оттопыренным мизинцем и подкатанными глазами. А жаль.

#33389 2018-05-30 14:25:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ого.
Если бы меня родня так открыто давила, что я ебанько и ни в чем не смыслю, то я бы открыто их нахуй слал и называл совками и старыми зашоренными пердунами. Срался бы всласть.
Но в нашей семье отношения высокие - все держат лицо и обсирают тонко за глаза, с оттопыренным мизинцем и подкатанными глазами. А жаль.

+много

#33390 2018-05-30 14:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноооон, как я тебя понимаю! У меня тоже дед с бабкой любят такую дичь делать, типа "Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет" (я обычно больше зарабатываю, ифчо), ну и прочее такое, что им вт такой же племянник сестры подруги с дачи напел. Стараюсь не принимать к сердцу, но как же бесит!

Пиздец бесит, анон. И да, про вышку и заработать тоже все то же самое, любимая песня. Свекровь еще с ней же на уши мужу методично приседает, их как в инкубаторе речевкам учили. То есть конкретно про вышку уже не бесит, мимо ушей привычно пропускаем, но какие-то перлы новые услышишь - и кровь из глаз как в первый раз. Умные такие все, аж  ептыть.

Аноны, которые бы слали, я шлю  ;D Не нахуй, мы типа тоже интеллихенты, но вполне себе ответочками балуюсь, когда настроение есть. Но чесгря, уже и это надоело. Совсем рвать отношения не хочу, чисто по-человечески если общаться, всё нормально. Птички, кошечки, природа, книжки, общие знакомые, поездочки, вот это всё. Но как чуть только отца склинит, что он в чем-то не разбирается и надо посоветоваться - ёбаный насрать. Это не он не разбирается, разумеется, это я дура. Шоб, видать, ни дай боже не усомнилась в авторитете многомудрого всезнающего Отца.
Вчера, кстати, послать не смог. Заржал над "специально обученным человеком", который на ойфон предустановленные проги целый день за большие деньги устанавливал и очень устал. Собственно, пока ржал, про старца и услышал, но тут удачно бабушка проснулась, и стало не до светских бесед.

#33391 2018-05-30 15:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня тоже дед с бабкой любят такую дичь делать, типа "Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет" (я обычно больше зарабатываю, ифчо), ну и прочее такое, что им вт такой же племянник сестры подруги с дачи напел.

Ооо, старые люди в этом плане вообще песня. У меня с одной стороны такой дед, а с другой бабка. Дед почему-то не особо бесит, хоть и считает, что я сломаю его телефон, швейную машинку или телевизор, если хоть пальцем трону. Он хоть не читает лекцию "да что ты знаешь", а просто сразу ведет себя как с пятилеткой :lol: 
А вот бабка пиздец. Она лучше меня знает, кем я могу работать и какая зарплата хорошая, чем я болею и что от этого пить, как включить плиту и даже сколько стоят продукты в магазине. И пытаться что-то возражать бесполезно, потому что ей Марьванна сказала, а она-то лучше знает. Про цены самый абсурдный случай, я только что купила эту хрень за 90 рублей, но во дворе глухая и слепая бабка, которая сама в магазин уже не ходит, сказала, что она стоит 2000. Конечно, эта бабка знает лучше, а я зачем-то вру или такая тупая, что сама не поняла, сколько заплатила :lol: Ну и постоянно так, услышит какую-то чушь от другой бабки, а потом снисходительно улыбается и объясняет кому-то из семьи, что он тупой, если не согласен.
На днях она мне опять работу "получше" предлагала :lol: В банк, там же девочки тоже с компьютерами! И зарплата хорошая, тысяч 30, наверное. Ну что тут скажешь, если уже раз 50 говорил на эту тему.

#33392 2018-05-30 15:10:39

Анон

Re: Заебали родственники

только что купила эту хрень за 90 рублей, но во дворе глухая и слепая бабка, которая сама в магазин уже не ходит, сказала, что она стоит 2000. Конечно, эта бабка знает лучше, а я ... такая тупая, что сама не поняла, сколько заплатила :lol:

Это блин мой фаворит  :lol:

#33393 2018-05-30 15:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Ты йуная никчемная дура, ничего не знаешь, не умеешь, любой идиот с маразмом разбирается во всем на свете лучше тебя, поэтому я буду слушать их и транслировать тебе, а раз ты не хочешь внимать, так ты тем более дура и счастья своего не понимаешь"

Это мой папаша. Причем анон - айтишник, но всё равно кусок идиота и нихуя не понимает. Анона эта отцовская мизогиния так заебала, что ему теперь даже антивирус продлевает брат (врач), потому что, ну, чо, я же дура.

Отредактировано (2018-05-30 15:22:45)

#33394 2018-05-30 15:27:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"программы пишут люди, с отличием закончившие бауманку и итмо, за большие деньги"

Анон-айтишник охренел.

Анон пишет:

"Зарабатывать пятьдесят тыщ могут только люди с двумя высшими, а ты не можешь априори, раз вышки нет"

Анон-айтишник охренел [2].

#33395 2018-05-30 15:30:27

Анон

Re: Заебали родственники

Про цены самый абсурдный случай, я только что купила эту хрень за 90 рублей, но во дворе глухая и слепая бабка, которая сама в магазин уже не ходит, сказала, что она стоит 2000. Конечно, эта бабка знает лучше, а я зачем-то вру или такая тупая, что сама не поняла, сколько заплатила :lol:

У анона мать регулярно закатывается в воплях "зойчем ты покупаешь ребенку дорогие фломастеры\пластилинъ раскраски, денег девать некуда, тётясрака сказала, твои фломастеры стоят 100500 рублей в илитном магазине, куда ходит тётясрака" - хотя на всем ценники из фикспрайса и сама мать там покупает ребенку те же сука самые фломастеры, но как пообщается с тёткой - беги из дома, начинается литьё говна в уши.

#33396 2018-05-30 15:34:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про цены самый абсурдный случай, я только что купила эту хрень за 90 рублей, но во дворе глухая и слепая бабка, которая сама в магазин уже не ходит, сказала, что она стоит 2000. Конечно, эта бабка знает лучше, а я зачем-то вру или такая тупая, что сама не поняла, сколько заплатила :lol:

У анона мать регулярно закатывается в воплях "зойчем ты покупаешь ребенку дорогие фломастеры\пластилинъ раскраски, денег девать некуда, тётясрака сказала, твои фломастеры стоят 100500 рублей в илитном магазине, куда ходит тётясрака" - хотя на всем ценники из фикспрайса и сама мать там покупает ребенку те же сука самые фломастеры, но как пообщается с тёткой - беги из дома, начинается литьё говна в уши.

Хм, но анон, деньги, которые ты тратишь, заработал же ты? За своими бы кошельками следили  :bubu:

#33397 2018-05-30 15:35:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про цены самый абсурдный случай, я только что купила эту хрень за 90 рублей, но во дворе глухая и слепая бабка, которая сама в магазин уже не ходит, сказала, что она стоит 2000. Конечно, эта бабка знает лучше, а я зачем-то вру или такая тупая, что сама не поняла, сколько заплатила :lol:

У анона мать регулярно закатывается в воплях "зойчем ты покупаешь ребенку дорогие фломастеры\пластилинъ раскраски, денег девать некуда, тётясрака сказала, твои фломастеры стоят 100500 рублей в илитном магазине, куда ходит тётясрака" - хотя на всем ценники из фикспрайса и сама мать там покупает ребенку те же сука самые фломастеры, но как пообщается с тёткой - беги из дома, начинается литьё говна в уши.

Хм, но анон, деньги, которые ты тратишь, заработал же ты? За своими бы кошельками следили  :bubu:

Да это понятно, анон, тут уже другой вопрос.  :dontknow: Но меня ещё сам факт веселит, что "тётьсрака знает лучше".

#33398 2018-05-30 15:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это блин мой фаворит :lol:

И она абсолютно серьезно пыталась мне доказать, что я не заметила, сколько заплатила, анон :lol:

#33399 2018-05-30 15:58:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не он не разбирается, разумеется, это я дура.

я ваще не понимаю, каким уродом надо быть, чтобы нисхуя называть свою дочь дурой, если она тебя не обзывает, и после этого играть в нормальные отношения про птички-житейские дела. Шли нахуй, анончик.

#33400 2018-05-30 16:08:42

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то меня сегодня вообще от ерунды взбомбануло. Мы с матерью почти не общаемся, так, раз в несколько месяцев парой слов перекинуться. И вот сегодня она звонит, я ей говорю, что нашла работу, международная корпорация, интересная тема. А мне в ответ: "Ах, я видела сон, что ты беременна, а ты нет? Какая жалость! А когда? Пора уже! Вечно у тебя всякие отговорки, а надо сейчас, лучше момента не будет!" "Мама, - охреневаю я, - я несколько месяцев назад переехала в другую страну. Я только что нашла в ней первую работу. Мне надо срочно забеременеть и радостно сказать им сразу после испытательного, что через полгода я в декрет? У меня нет гражданства, нет нормальной медстраховки, но пофиг на все, давай дитачек?" "Ну а когда, если не сейчас?"
Вотблин, я давно уже все ее гениальные мысли мимо ушей пропускаю, но тут что-то рычу от злости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума