Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33351 2018-05-27 16:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несколько месяцев после этого она не забывала блокировать телефон, а сейчас опять расслабилась, забывает блокировать и телефон звонит то из сумки, то из кармана. Пизда тупая.

Анон чёт даже теряется, а как телефон можно НЕ заблокировать? В смысле, сенсорные "засыпают" через какое-то время, да и не на всякое прикосновение среагируют. Или у неё кнопочный? Они ж вроде тоже блокируются оО Один раз включаешь опцию и живёшь себе.

#33352 2018-05-27 16:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Кнопочный не блокируется. Сенсорный может включаться от трения о сумку и жить своей жизнью, если в нем не стоит код доступа

#33353 2018-05-27 16:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Кнопочный не блокируется.

У меня кнопочный, отлично блокируется нажатием двух клавиш, чо это. После этого у него при нажатии кнопок загорается экран с советом отключить блокировку и все, остальные функции блокированы.

#33354 2018-05-27 16:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кнопочный не блокируется. Сенсорный может включаться от трения о сумку и жить своей жизнью, если в нем не стоит код доступа

Ооо, помню прекрасный случай: мы с па пошли гулять в лес, о чём я сообщил своей девушке. Телефон отдал па, у него карманы удобнее. Где-то в процессе прогулки па пожаловался, что телефон жужжит иногда - "ну отключи, скайп, небось" (я вообще трубку плохо беру и часто отключаю телефон, все знакомые это знают и не удивляются, что я могу долго не отвечать). Потом уже возвращаемся, включил... а там история смсок - к счастью, девушке, т.к. она первый контакт в списке - типа
ывп
ыппа
жпаы :) (да, со смайликом)
ыир
фваф
(пустое)
ыфв
И пара пропущенных от неё. Перезвонил, объяснил, что с ней беседовал папин карман, она ржёт и говорит: не, хорошо я не особо нервный человек, но представь, когда тебе начинает такое сыпаться, а когда звонишь, то сначала не берут трубку, а потом вообще не в сети, при том, что я знаю, что вы пошли в лес.

Но хоть в Австралию не позвонил, и на том спасибо. После этого купил закрывающийся чехол.

#33355 2018-05-27 17:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несколько месяцев после этого она не забывала блокировать телефон, а сейчас опять расслабилась, забывает блокировать и телефон звонит то из сумки, то из кармана. Пизда тупая.

Анон чёт даже теряется, а как телефон можно НЕ заблокировать? В смысле, сенсорные "засыпают" через какое-то время, да и не на всякое прикосновение среагируют. Или у неё кнопочный? Они ж вроде тоже блокируются оО Один раз включаешь опцию и живёшь себе.

У нее сенсорный, но есть две обычные кнопки, при нажатии на которые сначала вызывается журнал звонков, а потом идет вызов. И если она телефон не блокирует, то при движении эти кнопки могут случайно нажаться, особенно в сумке, где куча всего лежит.
Я ей предлагала поставить засыпание экрана через 30 секунд, но ей, видите-ли, неудобно, так как она одну страницу в браузере может дольше этого времени читать.

#33356 2018-05-27 17:05:08

Анон

Re: Заебали родственники

Ээ, так может ей тупо роуминг отключить или перейти на тариф без возможности уходить в минус?

#33357 2018-05-27 17:10:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

засыпание экрана через 30 секунд

Можно настроить не 30 секунд, а больше.

#33358 2018-05-27 17:29:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ей предлагала поставить засыпание экрана через 30 секунд, но ей, видите-ли, неудобно, так как она одну страницу в браузере может дольше этого времени читать.

А чехол книжка ей тоже чем-то не удобен? Я тебе сочувствую анончик, у меня маман такая же, от чехла отказывается принципиально, ее телефон может мне звонить из ее сумки и ничего, но она хотя бы на такую крупную сумму не попадала как твоя тетка.

#33359 2018-05-27 17:29:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сенсорный может включаться от трения о сумку и жить своей жизнью, если в нем не стоит код доступа

Жесть, вот поэтому я не стесняюсь выглядеть говном мамонта и хожу с раскладушкой. :lol:

#33360 2018-05-27 17:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кнопочный не блокируется.

Блокируется. Возможно, надо в настройках выставить автоблокировку через определённое время.

#33361 2018-05-27 18:34:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ээ, так может ей тупо роуминг отключить или перейти на тариф без возможности уходить в минус?

Ну она сейчас не в роуминге, так что большого убытка от этих звонков не будет. Меня росто сама ситуация убивает - для ее семьи это были большие деньги, им пришлось срочный вклад закрыть, чтобы долг погасить. Я бы после такого лучше неудобства терпела, но не допустила возможного повторения ситуации, а ей чехол неудобно, ставить меньший срок до блокировки - неудобно, нажать на кнопку блокировки она забывает. Как так можно, бля?

#33362 2018-05-27 18:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Как так можно, бля?

Тупая, сэр.

#33363 2018-05-27 18:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

С телефоном купить чехол и не париться!

#33364 2018-05-27 19:30:27

Анон

Re: Заебали родственники

У меня папа забывает сбросить звонок, если звонили ему. Я обычно нажимаю отбой всегда, а сегодня запамятовала. С удивлением поняла, что телефоны шуршали себе тихонько минут 10, и никто из нас ничего подозрительного не увидел.

#33365 2018-05-27 20:35:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон нашёл прекрасный видос в тему треда и спешит им поделиться.
https://youtu.be/kVjq4v1B4pQ

#33366 2018-05-27 21:24:03

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анон, это прекрасно! Столько триггеров, столько триггеров!))

#33367 2018-05-27 22:17:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон нашёл прекрасный видос в тему треда и спешит им поделиться.

Не знаю, что хочется больше, смеяться или плакать  ;D

#33368 2018-05-27 22:32:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон нашёл прекрасный видос в тему треда и спешит им поделиться.

Анон, спасибо! Сериал, кстати, выглядит интересным, надо заценить заодно листенинг подтянуть

#33369 2018-05-27 22:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Мамо, родненькая  :lol:  :lol:

#33370 2018-05-27 23:49:32

Анон

Re: Заебали родственники

Отец проебал ключи, не то когда работал с моим мч на даче, не то когда ехал в такси, теперь мать считает, что ключи спиздил мч, чтобы обнести хату. Ебет мне этим мозг четвертые сутки. Боже, за что.  :facepalm:
То уняня, мимими, какой он милый парень, да как мы его любим,  а как что-то пропало...сразу.

Так ведь скоро я сам поверю, что это он.
Что делать?

#33371 2018-05-27 23:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что делать?

Замки сменить, чтобы не думалось.

#33372 2018-05-27 23:52:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что делать?

Скажи, что б замки поменяли  :troll:

#33373 2018-05-27 23:53:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что делать?

Замки сменить, чтобы не думалось.

А тут очень большой лол. Они никогда не сделают это, потому что боятся мастеров, потому как те тоже воры в их понимании. Батя этот замок сам модернизировал.

#33374 2018-05-27 23:54:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тут очень большой лол. Они никогда не сделают это, потому что боятся мастеров, потому как те тоже воры в их понимании. Батя этот замок сам модернизировал.

Тогда это уже шиза. Забей.

#33375 2018-05-27 23:56:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тут очень большой лол. Они никогда не сделают это, потому что боятся мастеров, потому как те тоже воры в их понимании. Батя этот замок сам модернизировал.

Тогда это уже шиза. Забей.

Пытаюсь, но блин, вода камень точит, еще немного и у меня в голове от маминых речей начнут генерироваться сюжеты дешевых детективных сериалов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума