Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#33051 2018-05-25 16:56:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только все вокруг должны должны должны, а в ответ полная пустота.

Анон пишет:

Нет, блядь. Это обычная просьба члену семьи

Так кто кому должен то, теть срак? Чет тебя пидорасит, соберись :hmm:

Ну да, в твоём мире тётя срака это человек, который членам семьи, с которыми нормальные отношения, помогает и даже просит о помощи в ответ. Причём эту помощь получает. И да, жопоболить на тему, что я героически аж по телефону позвонил, но не оценили, мне как то в голову не придёт. И я бы тут психовал, что мама не лечится и не думает, а не то что я такой охуенный звонитель по телефону, а жестокий мир не ценит.

#33052 2018-05-25 16:58:14

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, слышали треск? :popcorn:

#33053 2018-05-25 16:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если вы как бешеные собаки, ни хрена не можете сделать для другого человека, то не значит что все такие.


А разве анон о котором мы говорим не выполнил просьбу матери? Выполнил. Но она просто так заставила его потратить  время, потому что ей не всралось идти к врачу по сделанной им записи. Дозвониться до поликлиник это тот еще квест ( там где нет записи через госуслуги)  И вот мы - в отличие от тебя, бешеная собака-Срака, не любим неуважение к тем, кто выполняет просьбы.

#33054 2018-05-25 17:01:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкий тролль какой-то. Нет бы до орфографии доебаться, а он всего лишь к тому, что кто-то звонить не любит.

#33055 2018-05-25 17:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую у нее триггер на телефон

#33056 2018-05-25 17:03:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:


Нет, блядь. Это обычная просьба члену семьи. Если вы как бешеные собаки, ни хрена не можете сделать для другого человека, то не значит что все такие. Когда речь идёт о таких мелочах, как бля в больницу позвонить, ваша жопоболь выглядит просто жутко. Понятно, почему тут заебали родственники. С таким отношением как не заебаться. Только все вокруг должны должны должны, а в ответ полная пустота.

Присаживайся, анончик!

Отредактировано (2018-05-25 17:03:56)

#33057 2018-05-25 17:06:31

Анон

Re: Заебали родственники

Если вы как бешеные собаки

:lol:

#33058 2018-05-25 17:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:


Нет, блядь. Это обычная просьба члену семьи. Если вы как бешеные собаки, ни хрена не можете сделать для другого человека, то не значит что все такие. Когда речь идёт о таких мелочах, как бля в больницу позвонить, ваша жопоболь выглядит просто жутко. Понятно, почему тут заебали родственники. С таким отношением как не заебаться. Только все вокруг должны должны должны, а в ответ полная пустота.

Присаживайся, анончик!

Анончик, ты это не мне адресуй, а психующей корзиночке с телефонным подвигом. Мне насрать. Хотя нравится доносить временами до некоторых местных ебущих гадюк жаб, как они со стороны смотрятся.

#33059 2018-05-25 17:09:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если вы как бешеные собаки, ни хрена не можете сделать для другого человека, то не значит что все такие.


А разве анон о котором мы говорим не выполнил просьбу матери? Выполнил. Но она просто так заставила его потратить  время, потому что ей не всралось идти к врачу по сделанной им записи. Дозвониться до поликлиник это тот еще квест ( там где нет записи через госуслуги)  И вот мы - в отличие от тебя, бешеная собака-Срака, не любим неуважение к тем, кто выполняет просьбы.

Ну точно надо квартиру отписать и в жопу дуть десять лет и три года. Аж по телефону позвонили в больницу. Ну прямо подвиг.

#33060 2018-05-25 17:09:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тоже не любит звонить. И ещё больше не любит, когда его просят сделать заведомо ненужное дело. Нахуй было звонить и брать талон, если маман и не собиралась к врачу? Анона сначала напрягли звонком(если это так легко, то фигли маман сама не позвонила?), а потом ещё тем, что никто никуда не идёт.

#33061 2018-05-25 17:10:53

Анон

Re: Заебали родственники

ты это не мне адресуй, а психующей корзиночке с телефонным подвигом. Мне насрать. Хотя нравится доносить временами до некоторых местных ебущих гадюк жаб, как они со стороны смотрятся.

"Сами надевайте на себя эту ебучую успокоительную рубашку, психи долбаные!" - кричал пациент, размахивая руками и брызгая слюной во все стороны.

#33062 2018-05-25 17:11:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы как бешеные собаки, ни хрена не можете сделать для другого человека, то не значит что все такие.


А разве анон о котором мы говорим не выполнил просьбу матери? Выполнил. Но она просто так заставила его потратить  время, потому что ей не всралось идти к врачу по сделанной им записи. Дозвониться до поликлиник это тот еще квест ( там где нет записи через госуслуги)  И вот мы - в отличие от тебя, бешеная собака-Срака, не любим неуважение к тем, кто выполняет просьбы.

Ну точно надо квартиру отписать и в жопу дуть десять лет и три года. Аж по телефону позвонили в больницу. Ну прямо подвиг.

Кто-то играет в СракаБинго? :popcorn:

#33063 2018-05-25 17:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне насрать.

оно и видно  :troll:

Анон пишет:

Кто-то играет в СракаБинго? :popcorn:

в поциенто-бинго тоже, сеанс одновременной игры

Отредактировано (2018-05-25 17:12:25)

#33064 2018-05-25 17:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну точно надо квартиру отписать и в жопу дуть десять лет и три года. Аж по телефону позвонили в больницу. Ну прямо подвиг.

Не, у нормальных людей достаточно поблагодарить и не сливать просьбу как несущественную, прикинь как все просто.

#33065 2018-05-25 17:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне насрать.

оно и видно  :troll:

Анон пишет:

Кто-то играет в СракаБинго? :popcorn:

в поциенто-бинго тоже, сеанс одновременной игры

Анон, ты пиздеж на анонимке видишь как нечто трудозатратное? Неудивительно что для тебя звонок достижение. Корзиночка ты хилая.

#33066 2018-05-25 17:14:33

Анон

Re: Заебали родственники

пронзание в анонах - чек

#33067 2018-05-25 17:14:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну точно надо квартиру отписать и в жопу дуть десять лет и три года. Аж по телефону позвонили в больницу. Ну прямо подвиг.

Не, у нормальных людей достаточно поблагодарить и не сливать просьбу как несущественную, прикинь как все просто.

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью. Но анону ведь срать. Ему важно только что его звоночек не оценили.

#33068 2018-05-25 17:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, а у кого-то уже пятница вовсю.
А мне еще 3 часа минимум. :pink:

#33069 2018-05-25 17:15:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью.

ну хлюп, чо, взрослый человек испугался доктора, возрыдаем же

#33070 2018-05-25 17:16:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне насрать.

оно и видно  :troll:

Анон пишет:

Кто-то играет в СракаБинго? :popcorn:

в поциенто-бинго тоже, сеанс одновременной игры

Анон, ты пиздеж на анонимке видишь как нечто трудозатратное? Неудивительно что для тебя звонок достижение. Корзиночка ты хилая.

Анон со звонком - это я. А комменты выше не мои. Так что хреново сванговала, попробуй еще.
Поинт "все аноны - один анон" взят.

#33071 2018-05-25 17:16:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью. Но анону ведь срать. Ему важно только что его звоночек не оценили.

А почему анону должно быть не насрать на чужие страхи? Мать сказала : "Анон, как то мне стрёмно, сходи со мной"? Нет, ни фига, тихонько отморозилась.

#33072 2018-05-25 17:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью. Но анону ведь срать. Ему важно только что его звоночек не оценили.

А, то есть матери, взрослой женщине страшно, но ребенок должен ее понять и простить. И это все еще не перекладывание своих проблем на других, ага :facepalm:

#33073 2018-05-25 17:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью. Но анону ведь срать. Ему важно только что его звоночек не оценили.

У анона могло бы дохуя причин не звонить. Самая главная - банальный страх перед телефонными разговорами. Но анону-сраке маме ведь срать. Ей важно только что её нежеланьице лечиться не оценили.

#33074 2018-05-25 17:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Самая главная - банальный страх перед болезнью.

Само рассосется (с)
Мне уже  не помогла официальная медицина с такой-то болезнью (ле маман).
Но с другой болезнью, которая лечится (анон на себе испытал), я не пойду.

Извините, накипело.

#33075 2018-05-25 17:19:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У матери могло бы дохуя причин не ходить. Самая главная - банальный страх перед болезнью. Но анону ведь срать. Ему важно только что его звоночек не оценили.

А почему анону должно быть не насрать на чужие страхи? Мать сказала : "Анон, как то мне стрёмно, сходи со мной"? Нет, ни фига, тихонько отморозилась.


Ну конечно, мозгами раскинуть, проявить эмпатию, поговорить, это подвиги круче звонка. Кто же на них пойдёт ради совершенно чужого человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума