Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32976 2018-05-24 22:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

У меня от постов анонов, которые накинулись на жирное, ощущение, что им пальчик покажи - тоже радостно встрепенутся.

#32977 2018-05-24 23:01:12

Анон

Re: Заебали родственники

Главное, жопку показать не забудь.

#32978 2018-05-24 23:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

нет, жопка - это к Джонни

#32979 2018-05-24 23:03:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня от постов анонов, которые накинулись на жирное, ощущение, что им пальчик покажи - тоже радостно встрепенутся.

Ага, теперь десять страниц будут ему объяснять, какой он тролль, и как он неправ...

#32980 2018-05-24 23:04:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, теперь десять страниц будут ему объяснять, какой он тролль, и как он неправ...

А вы еще двадцать настрочите как тупые аноны повелись на зеленого :hmm:

#32981 2018-05-24 23:06:41

Анон

Re: Заебали родственники

Родственники не могут заебать. Это же самые родные люди . Странная тема . Вы все больные

*профилактически сожрав таблетку панзинорма , сперую у родственника*
Не то,чтобы толсто, но жиииирно

#32982 2018-05-25 00:49:52

Анон

Re: Заебали родственники

Как ты можешь красть лекарства у родственника? Это же родной человек . Ты что , больной

#32983 2018-05-25 00:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

раз лекарства нужны, то больной  :troll:

Отредактировано (2018-05-25 00:53:13)

#32984 2018-05-25 01:23:33

Анон

Re: Заебали родственники

Задолбали невротики-родные. Вечный страх, как бы чего не вышло, не случилось внезапно. Много лет этим канифолили мозги, много лет я отбивалась. Сраные забота и контроль формата десять звонков подряд, доехала ли из точки А в точку Бэ, сделала ли то-то, не проебалась ли где-то... На четвертом десятке жизни обнаружила у себя пышно расцветшие на этих удобрениях страхи и протесты. Не первый год уже выкорчевываю. Вот сегодня был очередной сеанс по выковыриванию бабки из головы... Как я заебалась с этим наследством сраным. Главное, они жили и живут с этим неплохо, маме так вообще норм. А меня несмотря на все старания и, в общем, успехи, временами все ещё трясет. Бляжский негативизм. Блядский невроз общесемейный. Больше всего заебали уже не сами родные, а их отражения, глубоко вросшие в мои мозги и нервы. Отношения личные сильно попортили, с работой херня периодически. Заебали!!! Заебалась. Устала. Устала жить на таблетках и бороться с заботливо, с любовью, блядь, выращенными страхами. Сейчас погода тут и пойду в кроватку. Утром нормально все будет. Но бля, как меня сейчас накрыло... Всем спасибо, кто выслушал.

#32985 2018-05-25 01:47:09

Анон

Re: Заебали родственники

"Поною тут", пардон

#32986 2018-05-25 01:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

:comfort:  иди на ручки, анон

#32987 2018-05-25 04:14:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заложников захватил 57-летний художник Александр Боровой.

Перфоманс?

#32988 2018-05-25 08:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Меня не заебали, но слегка выбесили.
Недавно маман поставили диагноз диабет и отправили к эндокринологу. Т.к. талоны нужно заказывать с 8 до 9, а маман в это время работает (производство шумное), она попросила заказать талон анона.
Анон терпеть не может звонить кому-то, но тут согласился, отзвонился, заказал талон на удобное для маман время.
Вчера был день приема и она не пошла. Просто не пошла. Потому что "врач отправит меня анализы сдавать, а это ж надо будет с работы отпрашиваться, а мне некогда". Мол, вот буду в отпуске через пару месяцев, вот тогда и к врачу схожу, и анализы сдам. Фигня в том, что в отпуске она сидит на даче и хрен куда пойдет, плавали, знаем.
У меня бомбит. И потому что я как дебил звонил и что-то делал, а это нахуй никому не надо, и потому что маман забивает на собственное здоровье, а возиться с ней потом мне, если вдруг что.
И да, она взрослый человек и сама способна решать, что ей делать, но блядь. Если б эта мысль помогала потушить пукан.

#32989 2018-05-25 08:47:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон #33104, :comfort:
те же яйца.
немного помогло подробно и с примерами объяснить, что она ослепнет и потеряет ноги, если будет забивать. Но за каждый поход к врачу приходится скандалить, за диету приходится скандалить, за всё. Хз, может, это неправильно, может, надо пустить всё на самотёк, пусть помирает как хочет, но как-то рука не поднимается.
Очень тебе сочувствую.

#32990 2018-05-25 10:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты не пробовал ее еду выбросить?

Ну ты что, это ж не просто к шторму, а к ядрёному взрыву прямой путь!

Анон пишет:

Ты вроде пишешь о прошедшем времени. Сейчас всё у тебя норм?

Да, сейчас сравнительно норм. Не считая табунов тараканов, который травлю с переменным успехом. Сбежал в съемный бабушатник, как только смог.

Анон пишет:

И долго так жить пришлось?

Весь институт и полтора года после.
До этого с питанием была та же пляска, но только я тогда не вкладывался деньгами, поэтому и вякать не смел.

#32991 2018-05-25 10:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Меня не заебали, но слегка выбесили.
Недавно маман поставили диагноз диабет и отправили к эндокринологу. Т.к. талоны нужно заказывать с 8 до 9, а маман в это время работает (производство шумное), она попросила заказать талон анона.
Анон терпеть не может звонить кому-то, но тут согласился, отзвонился, заказал талон на удобное для маман время.
Вчера был день приема и она не пошла. Просто не пошла. Потому что "врач отправит меня анализы сдавать, а это ж надо будет с работы отпрашиваться, а мне некогда". Мол, вот буду в отпуске через пару месяцев, вот тогда и к врачу схожу, и анализы сдам. Фигня в том, что в отпуске она сидит на даче и хрен куда пойдет, плавали, знаем.
У меня бомбит. И потому что я как дебил звонил и что-то делал, а это нахуй никому не надо, и потому что маман забивает на собственное здоровье, а возиться с ней потом мне, если вдруг что.
И да, она взрослый человек и сама способна решать, что ей делать, но блядь. Если б эта мысль помогала потушить пукан.


У тебя все такое эгоистичное. Надо же, пришлось позвонить, подвиг такой. Мама свалится, а возиться мне.

#32992 2018-05-25 10:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

у меня мама переживает из-за бабушки.
бабушке 73 года, живет с семьей сына в 30 минутах от нас.

прошлой осенью она упала, ударилась головой. вроде все было нормально, сотрясения не было, но недавно мама заметила, что бабушка стала как-то хуже реагировать на концертах, зрение снизилось, соображает она хуже.

мама отвезла ее к окулисту, тот сказал, что на операцию делать на глазах, бабушка покивала, а теперь старательно избегает всего, что только с этим связано. прошло три месяца, а лучше ей не становится.

ее сын в курсе, но он занят, он так занят, невероятно просто занят.

и я не знаю, как бабушку уговорить пройти полное обследование и на операцию уговорить. она вроде соглашается, но потом начинает увиливать от врачей, берет талоны, как постом выше, и не приходит...

ей 73 года, и я боюсь, что дальше будет только хуже, к тому же ее семья традиционно до 85-90 лет доживает.

#32993 2018-05-25 10:53:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя все такое эгоистичное. Надо же, пришлось позвонить, подвиг такой. Мама свалится, а возиться мне.

Эхм, анон, а ты давно пробовал возиться с одновременно слепнущим и когнитивно плошающим родственником в собственном доме? Это такой объем ежедневной работы, что анон имеет полное право как-то немножко учитывать эту перспективу в потакании (или нет) маме и её тараканам.

#32994 2018-05-25 11:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя все такое эгоистичное. Надо же, пришлось позвонить, подвиг такой. Мама свалится, а возиться мне.

Эхм, анон, а ты давно пробовал возиться с одновременно слепнущим и когнитивно плошающим родственником в собственном доме? Это такой объем ежедневной работы, что анон имеет полное право как-то немножко учитывать эту перспективу в потакании (или нет) маме и её тараканам.

+1

#32995 2018-05-25 11:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Забей, анон, это всё тот же сракотролль.

#32996 2018-05-25 11:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ей 73 года, и я боюсь, что дальше будет только хуже

Анон, пинайте бабушку - у меня так дед всё никак не решался на операцию на глазах, запустил катаракту, и уже когда сделали операцию он уже практически ослеп. И активный человек очень быстро сгорел.

#32997 2018-05-25 11:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя все такое эгоистичное.

Ты говоришь так, словно это что-то плохое.

Анон пишет:

Мама свалится, а возиться мне

Да. Мама свалится, а возиться ему. Я своей так и говорю, когда она начинает выкаблучиваться и к врачам не идти. "Ты свалишься - а возиться мне". Она задумывается и таки решает на здоровье не плевать.

#32998 2018-05-25 11:11:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тебя все такое эгоистичное.

Ты говоришь так, словно это что-то плохое.

Анон пишет:

Мама свалится, а возиться мне

Да. Мама свалится, а возиться ему. Я своей так и говорю, когда она начинает выкаблучиваться и к врачам не идти. "Ты свалишься - а возиться мне". Она задумывается и таки решает на здоровье не плевать.


Ну так ты это маме говоришь, чтобы её пихнуть. А он здесь пишет, что ему по сути насрать на все, кроме того как мамы здоровье отразится на его жизни, где даже сраный звонок подвиг.

#32999 2018-05-25 11:12:12

Анон

Re: Заебали родственники

у меня мама переживает из-за бабушки.

ее сын в курсе, но он занят, он так занят, невероятно просто занят.

и я не знаю, как бабушку уговорить пройти полное обследование и на операцию уговорить. она вроде соглашается, но потом начинает увиливать от врачей, берет талоны, как постом выше, и не приходит...

ей 73 года, и я боюсь, что дальше будет только хуже, к тому же ее семья традиционно до 85-90 лет доживает.

Анон, тащи бабулю на МРТ! Похоже на нескомпенсированный микроинсульт. Ну и последствия инсульта бывают именно такие, в тч у одной из моих бабушек ровно так после инсульта пошло.

А раз у бабули поехало соображение, то будут идиотские отмазки во вред себе и прочий детский сад. Срочно. Бери ее в охапку. Води всюду, где надо, сама она боится и уже не пойдет. Операция на глазах не факт что нужна! Возможно, нужно лечить последствия мозговой травмы или инсульта, а это таблетки. Ну и вообще, таблетки замедлят и отчасти скомпенсируют процессы. Без них все будет сильно хуже.

Анон, с инсультом не шутят, бегом, за руку и к врачам, блин, скорее. А то будет ещё пятнадцать лет агрессивный овощ на руках!

#33000 2018-05-25 11:26:47

Анон

Re: Заебали родственники

У родственников так двое детей с патологиями родилось, хрен знает чего. И я частично.

"Хрен знает чего" как бы намекает на то, что наследственную мутацию не нашли. Родился один ребенок с патологией (какой?) -> врачи списали на случайный сбой -> пара рожает второго, нормальный сценарий.

Наследственного фактора нет, паталогии одинаковы.

Сорри за отклонение от темы, но эта ситуация напомнила мне случай, о котором нам рассказывали в университете. Там тоже у же женщины родился ребенок с отклонениями, в результате которых он мог дожить максимум до 4х лет и благополучно умереть. Женщина и её муж сделали генетический скриннинг, им сказали, что у них все ок, видимо случайная мутация, шансов на то , что это повториться, почти нет. Хорошо, пара заводит второго ребенка... и тот же самый синдром. Женщина в истерике, идет к врачам с вопросом, да какого же хрена, они перепроверяют... и снова все ок по всем результатам. Потом догадались сделать проверку не соматических тканей, а яичника - и оказалось, что видимо при развитии этой женщины еще на стадии эмбриона произошла мутация именно в тех клетках, из которых развился яичник. Там вроде бы у нее настоящий шанс родить здорового ребенка был 50:50, и оба раза ей не повезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума