Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32901 2018-05-22 23:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

*офигев от страницы 1320, десантируюсь сюда*
Это всё ещё тред о заебавших родственниках? А то я за советом легиона, а тут порнуха.

Всё норм, просто трёп

#32902 2018-05-22 23:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это вот вобще самый мрак, когда мамаши в разводе начинают детям предъявлять, мол они все в отца  полоумные блять. Да даже без развода, вот соберутся все эти кумушки, теть сраки и начинается выискивание где там у лялона чья порода, если лялончик так себе удался, то это соответственно в ту, ненашу, дурную породу пошел. Вот прям дубиной всех огреть хочется в этот момент, заводчики породы блин

Да в разводе не только мамашки отжигают. Знаю одного человека (с), с ним в детстве отец отказывался знаться из-за того, что он похож на мать. То есть, не нагуляла на стороне, типа ты не мой, а просто ты бракованный и похож на мать. Нахуя мне похожий на мать, мне новая жена правильных родит. И таки не родила, после развода оказалось, что новые лялоны тоже на гордого осеменителя не похожи.

Анон пишет:

Сколько стори о том, как мамы, папы и тети заливали, что были стройные и прекрасные, учились на отлично, и еще спортом занимались почти как профи, старшим помогали и вели себя хорошо. Не то что это ваше нынешнее поколение.
А потом нередко выясняется, что и не такие стройные (у бабушки в шкафу нашлось мамино выпускное платье не на тростиночку-дюймовочку, а обычного женского размера), и учились не на отлично (табель с тройками с антресоли), и папа в школе курил, и спорт - дворовый футбол с пацанами.

Это вообще пзидец. Я всегда в ахуе от такого гона, потому что он проверяется на раз. Если диплом сожрала моль - ну грош цена была этому диплому. Почему ты весь такой ценный специалист и двигло науки сидишь в бесконечном декрете ажматери, работаешь не по специальности, не возглавляешь свою корпорацию и тд и тп. И даже объяснить школьную задачку для тебя анриал не потому, что ты забрался так высоко, что ворочаешь куда более сложные проблемы.

#32903 2018-05-23 00:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему ты весь такой ценный специалист и двигло науки сидишь в бесконечном декрете ажматери, работаешь не по специальности, не возглавляешь свою корпорацию и тд и тп. И даже объяснить школьную задачку для тебя анриал не потому, что ты забрался так высоко, что ворочаешь куда более сложные проблемы.

А еще нищий. Раз такой охуенный то чего мы так паршиво и бедно жили? Но на это ответ один - шитшторм, и мы всеравно тебя лучше. А еще прекрасное - возможностей не было. Ну так плохому танцору всегда мешают огромные яйца. Потом по поводу возможностей всегда выясняется, что их никто и не искал. Гениев все устраивало и проблемы личинок не волновали.

#32904 2018-05-23 01:02:47

Анон

Re: Заебали родственники

В том же сериале была как раз тётка, которая ходила на депиляцию бикини предварительно проэпилировав всё дома сама :lol:

Побрить все надо перед эпиляцией

#32905 2018-05-23 01:16:02

Анон

Re: Заебали родственники

У него плохое зрение со студенческого возраста, у меня со школьного, нет, это я посадила себе зрение чтением, потому что совсем не забочусь блабла, все я виновата.

Анона так зубами попрекали

#32906 2018-05-23 01:32:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как в старом анекдоте

расскажи?

Отец - сыну-подростку: "Ты уже почти взрослый, пора поговорить о сексе"
Сын: "Да, папа. Что ты хочешь узнать?"

#32907 2018-05-23 01:38:00

Анон

Re: Заебали родственники

У него плохое зрение со студенческого возраста, у меня со школьного, нет, это я посадила себе зрение чтением, потому что совсем не забочусь блабла, все я виновата.

Анона так зубами попрекали

Вапще дно.

#32908 2018-05-23 01:39:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как в старом анекдоте

расскажи?

Отец - сыну-подростку: "Ты уже почти взрослый, пора поговорить о сексе"
Сын: "Да, папа. Что ты хочешь узнать?"

А я думал, это другой анекдот.
Заходит свекровь во время секса. Смотрит и говорит: "Нет, вы только посмотрите на это. Кто так делает? Как ты лежишь, мальчику же неудобно"

#32909 2018-05-23 08:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Отдельно выбешивают претензии к ребенку, что он похож на второго родителя. Окей, пап/мам, а это я выбирал, с кем тебе ебаться и размножаться? Видели, глазки, с кем ебались, теперь хоть полопайтесь!

У анонова друга вообще кококомбо - его батя ругал за то, что он внешностью похож на биомать, а характером и воспитанием - весь в повадки мачехи. Батя вообще не способен был соотнести, что если завести ребенка с некой женщиной, он сцуко получает её гены, а если отдать другой женщине на воспитание - он натурально воспитан будет в её тараканищах. Но блин нет, виноват сам ребенок, что "понабрался".

#32910 2018-05-23 08:38:43

Анон

Re: Заебали родственники

У меня родители умели в генетику: "ты взяла от нас все самое худшее!"  :facepalm:

#32911 2018-05-23 08:44:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вам не понять Потому что нельзя впускать в квартиру посторонних, если в ней не отпидорашено все до блеска. Неважно, кто они и зачем пришли. Это такой популярный заеб. Моя коллега по работе много лет живет без света в туалете что ли, потому что там проводку надо поменять и она не может впустить в дом электрика до того, как доделает ремонт и ликвидирует срач после ремонта (то есть плюс-минус никогда) :hanged:

Тот момент, когда твой отец тётя Срака ;D
Он пенсионер, сидит дома. Соответственно, если надел вызвать мастера интернет-провайдера/сантехника/газовщика и т. д., мы просим его в назначенное время никуда не уходить и проследить, как прошёл ремонт.
Возвращаемся с работы, отец бледный и жалуется: "Я так устал, так устал! Полдня драил унитаз. Вы его застали, свиньи, а мне перед людьми стыдно"  :facepalm: Унитаз как унитаз, я его сама каждую неделю мою. А он выставляет это так, как будто мы в миакорятнике живём.

#32912 2018-05-23 08:59:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня родители умели в генетику: "ты взяла от нас все самое худшее!"  :facepalm:

Ну так оно у них было, не надо было в себе это худшее хранить  ;D

#32913 2018-05-23 09:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Это вот вобще самый мрак, когда мамаши в разводе начинают детям предъявлять, мол они все в отца  полоумные блять.

Бабуля мою мамку избивала за то, что та пялилась на нее мерзкими отцовскими глазами. Дед бабулю бросил, оставив разведенкой в самом гадючьем коллективе, так что мамке за это регулярно прилетало.

#32914 2018-05-23 09:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня родители умели в генетику: "ты взяла от нас все самое худшее!"  :facepalm:

Ты мой потерянный брат!  :awe:

#32915 2018-05-23 09:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня родители умели в генетику: "ты взяла от нас все самое худшее!"  :facepalm:

Ну так делали хуем и через пизду. И не старались.  :heh:

#32916 2018-05-23 09:22:21

Анон

Re: Заебали родственники

"Я так устал, так устал! Полдня драил унитаз. Вы его застали, свиньи, а мне перед людьми стыдно"  :facepalm: Унитаз как унитаз, я его сама каждую неделю мою.

Если прям сильно не в кассу и неродня, то больше не буду

ебака и унитаз

#32917 2018-05-23 09:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если прям сильно не в кассу и неродня, то больше не буду

Когда мерой работы считают усталость  =D

#32918 2018-05-23 10:03:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это вот вобще самый мрак, когда мамаши в разводе начинают детям предъявлять, мол они все в отца  полоумные блять. Да даже без развода, вот соберутся все эти кумушки, теть сраки и начинается выискивание где там у лялона чья порода, если лялончик так себе удался, то это соответственно в ту, ненашу, дурную породу пошел. Вот прям дубиной всех огреть хочется в этот момент, заводчики породы блин

триггернулся
ой любят у меня это с батиной стороны
мы дескать дворяне-аристократы, а вот ты, анон, чёт в мамочку пошёл, и её породу.
причём это не только в анона плевок, но и в его мать разом, потому что мама моя - сирота при живых родителях, мать-алкоголичка и осеменитель, съебавший в туман. при этих вводных моя мама выросла не токсичной хуйнёй, а хорошим человеком. но как же не пнуть-то, что порода дескать не соответствует.

#32919 2018-05-23 10:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это вот вобще самый мрак, когда мамаши в разводе начинают детям предъявлять, мол они все в отца  полоумные блять. Да даже без развода, вот соберутся все эти кумушки, теть сраки и начинается выискивание где там у лялона чья порода, если лялончик так себе удался, то это соответственно в ту, ненашу, дурную породу пошел. Вот прям дубиной всех огреть хочется в этот момент, заводчики породы блин

  вот ты, анон, чёт в мамочку пошёл, и её породу.

А это патамушта у вашей породы хилая кровушка. А у матушки покрепче.

#32920 2018-05-23 10:16:03

Анон

Re: Заебали родственники

"Я так устал, так устал! Полдня драил унитаз. Вы его застали, свиньи, а мне перед людьми стыдно"  :facepalm: Унитаз как унитаз, я его сама каждую неделю мою.

Если прям сильно не в кассу и неродня, то больше не буду

ебака и унитаз

У анона такой же ебака. Только все это не под флагом "как следует", а под "бедный несчастный больной ебака, ему так трудно, ему так долго"

#32921 2018-05-23 10:43:32

Анон

Re: Заебали родственники

Так каким-нибудь не сильно пахучим доместосом и одноразовыми салфетками - это несчитово. Потому что нет хлорного духмана по всей квартире, нет слезящихся глаз и кашля, нет раздражения на руках от резиновых перчаток, в которых часами драют этот чертов унитаз, нет преодоления и геройства.

#32922 2018-05-23 10:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У него плохое зрение со студенческого возраста, у меня со школьного, нет, это я посадила себе зрение чтением, потому что совсем не забочусь блабла, все я виновата.

Анона так зубами попрекали

а у меня наоборот: у всех родственников с прямотой зубов и зрением все ок, а у меня близорукость и неправильный прикус
непонятно, что хуже - когда засирают что "ты весь в тетюсраку" или когда "ну вот в кого ты такой, ни у кого ж ничего подобного не было"  :hanged:

#32923 2018-05-23 10:58:06

Анон

Re: Заебали родственники

знаете, бывает такой предел у людей...
маман очень любила прговаривать: вот ты рисовать умеешь - это от меня. а упрямая - это в бабку твою (обе бабушки к тому времени умерли уже, так в разговорах свою маму называла бабушкой, а папину маму - бабкой).
или: капризы твои - все от бабки, она вот такая же была.
я не ебу, какой она была, знаю только, что мать и нас с сиблингом не больно-то жаловала, умерла, когда мне 6 лет было.
и всегда все плохие черты были от нее - "вылитая бабка".
я как-то по молодости обижалась, переживала, пыталась исправить характер. а потом струна лопнула. сказала себе: ну в бабку так в бабку. и такая, и сякая, и кривая. так што отъебитесь. раз все плохо в характере - не ждите хорошего.

#32924 2018-05-23 11:05:09

Анон

Re: Заебали родственники

знаете, бывает такой предел у людей...
маман очень любила прговаривать: вот ты рисовать умеешь - это от меня. а упрямая - это в бабку твою (обе бабушки к тому времени умерли уже, так в разговорах свою маму называла бабушкой, а папину маму - бабкой).
или: капризы твои - все от бабки, она вот такая же была.
я не ебу, какой она была, знаю только, что мать и нас с сиблингом не больно-то жаловала, умерла, когда мне 6 лет было.
и всегда все плохие черты были от нее - "вылитая бабка".
я как-то по молодости обижалась, переживала, пыталась исправить характер. а потом струна лопнула. сказала себе: ну в бабку так в бабку. и такая, и сякая, и кривая. так што отъебитесь. раз все плохо в характере - не ждите хорошего.

Анон как-то уже во взрослом возрасте спросил у матери, не с бабкой ли она ебалась, раз анон получился настолько на нее похожим? Так надо было с отцом ебаться. Мать похихикала и как-то эту тему закрыла.

#32925 2018-05-23 11:23:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это вот вобще самый мрак, когда мамаши в разводе начинают детям предъявлять, мол они все в отца  полоумные блять. Да даже без развода, вот соберутся все эти кумушки, теть сраки и начинается выискивание где там у лялона чья порода, если лялончик так себе удался, то это соответственно в ту, ненашу, дурную породу пошел. Вот прям дубиной всех огреть хочется в этот момент, заводчики породы блин

Особенно феерично это звучит, если уж судить по породам, когда с "правильной" - маргинальщина, "провинция в голове" и срачество, а с "неправильной" - консерватория и университеты. Ну, образно. В детстве получаешь ушат срачества про "интеллихентов-белоручек", а когда добиваешься чего-то, то расклад меняется, и вчера осуждаемая "интелехентность" становится достоянием "правильной" стороны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума