Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32801 2018-05-22 12:06:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну знаешь, анон-гинеколог, меня твои коллеги наоборот ругали "нахрена ты подмылась?!"
Типа на всякую заразу проверяться надо сутки не подмываясь и еще пару часов не мочившись, мол, так мазки достовернее. Так что хуй проссшь, как к вам ходить...

Анон, кто ж тебя просит ванну принимать и оттирать там все наждачкой.
Но прости, если ты мылся последний раз неделю назад,  мне нихуя не приятно тебя обследовать, это вонь.
Если ты утром принял душ, как обычно, а к обеду пришел ко мне, все будет нормально и для анализа, и для моего носа.

#32802 2018-05-22 12:10:07

Анон

Re: Заебали родственники

Вот, кстати, нашел.

Нужно ли подмываться?

Непосредственно перед походом к гинекологу – не рекомендуется. Микрофлора влагалища чувствительна и разнообразна, слишком усердным мытьем можно затруднить постановку диагноза.

Пардон, ну вот если прием в 15-16 дня, то с утра я спокойно принимаю душ, одеваю чистое белье и потом иду к гинекологу. Минут за 10 до приема я не буду подмываться, хотя и можно исхитриться. Вроде никто из врачей не жаловался на недостаток флоры

#32803 2018-05-22 12:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон подобные советы - ходить при полном параде даже в магаз за молоком - видел даже в какой-то "Книжке для девочек". Типа да, крутой директор фирмы сам за молоком себе не ходит, он посылает клерка. Но клерк может однажды стать директором фирмы, а ты так и останешься стоять в очереди вся такая неопрятная. Анон до сих пор не понимает, что за WTF. Я могу стать директором сам и доступ к директорскому доходу сам получить, без попыток соблазнения клерков вечерним макияжем в очереди.

#32804 2018-05-22 12:13:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётка не боится, что в ее старости с ней так же поступит ее собственная дочь? Выгонит их с мужем из квартиры, переселит в какую-нибудь деревню, чтобы квартира досталась внукам?

Анон пишет:

Я не анон с стори, но он уже отвечал на подобное - тетка все имущество только на себя записала, так что учла, видимо, что и с ней так могут поступить.

Хотя вот если задуматься, тетка даже молодец - бабка там явно ядерный пиздец, и у сына выпизднула скорее назло его новой семье, ежели из-за любви к дочери. А если папа продолжал общаться с маман, которая его детей выблядками называет, то реально пусть забирает, видимо, чего-то в организме не хватает.

Отредактировано (2018-05-22 12:15:55)

#32805 2018-05-22 12:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Все таки это не лучшая идея, переписывать все имущество на детей ещё при жизни.

#32806 2018-05-22 12:16:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я могу стать директором сам и доступ к директорскому доходу сам получить, без попыток соблазнения клерков вечерним макияжем в очереди.

Ну, в системе координат Срак ты неудачница, потому что Правильная Женщина складывает лапки и ждет, когда ей Мужчина все принесет на блюдечке. Ее задача - Быть красивой и Направлять, а упахиваться самой, зарабатывать и достигать - еще чего, так только недотраханные и невостребованные делают.
Как это сочетается с тем, что у Сраки обычно диванный вася-алкаш, и сама Срака крутится с хозяйствами-работами-детьми - загадка. Видимо, сияние наличествующих Священных Штанов перекрывает все недостатки вокруг.

#32807 2018-05-22 12:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда я начинаю заебываться на ровном месте, дочери достаточно сказать, что я веду себя как бабушка. Обычно я взвиваюсь и начинаю орать, что нит, никакбабушка!

О, блин! У нас с мамой это тоже лучший стоп-сигнал в любом конфликте и при любом заебстве. Причем для обеих. Тут же обе успокаиваемся и включаем мозги. Но справедливости ради, это уже оружие крупного калибра и применяется не часто. Мы в принципе ругаемся не часто.

А по поводу уборки в моей жизни был только один раз когда у меня спросили, почему я пыль не вытираю. Слой пыли действительно был и вполне себе видный. Но человек, во-первых, не пытался меня задеть, просто полюбопытсвовал, потому что был очень серьезный контраст с пыльных комнат с отпидорашенными до блеска ванной, туалетом и кухней. А во-вторых, через пять минут извинился, предварительно получив наганий от собственных мамы и сестры на тему "не лезь в чужую квартиру со своими понятиями чистоты" и "реакция на стресс сугубо индивидуальна". У меняв этот день умерла бабушка, которая до этого примерно месяц в тяжелом состоянии лежала в больнице, где мама дневала и ночевала, а я периодически ее подменяла, и все домашние дела были на мне. А возня с водой, в том числе и мытье, меня тупо успокаивает, в отличие от другой уборки, отсюда вылизанные туалет, ванная и кухня. Вообще, как показывает практика, если в квартире не миакорятник, то людям, особенно приглашенным сделать что-то за денежку, обычно глубоко пофиг.

#32808 2018-05-22 12:19:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не анон с стори, но он уже отвечал на подобное - тетка все имущество только на себя записала, так что учла, видимо, что и с ней так могут поступить.

Так ведь дело в том, что старый собственник может стать немощным. И перед ним встанет выбор - или валяться без ухода, или впасть в зависимость от родственников, которые увезли у него все документы, в том числе на собственность. А такие родственники могут и в дом престарелых засунуть и забыть, вместо того, чтобы нанимать овощу сиделку или самим ухаживать.
Просто недавно наблюдал такое, была попытка втянуть меня лично. Вся эта ситуация выглядела неприятной и мерзкой. Переписывать на меня никто ничего не собирался, просто пригрозили, что так сделают, чтобы поманипулировать другими родственниками. Правда, я не поверил и сходу отказался.

Отредактировано (2018-05-22 12:22:49)

#32809 2018-05-22 12:28:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, с трусами этими напомнили, как свекрови все хотелось мое белье проинспектировать.

Зачем?

Присоединяюсь к вопросу, тоже заинтригован!

#32810 2018-05-22 12:30:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И перед ним встанет выбор - или валяться без ухода, или впасть в зависимость от родственников, которые увезли у него все документы, в том числе на собственность.

Есть еще тритий вариант - о нем я узнал от анона с историей про маман и её мужа-хитрого дедка. Дедок переписал квартиру государству, а то ему вроде как ежемесячно выплачивает сумму, на которую можно и сиделку нанять.

Отредактировано (2018-05-22 12:31:20)

#32811 2018-05-22 12:31:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, с трусами этими напомнили, как свекрови все хотелось мое белье проинспектировать.

Зачем?

Присоединяюсь к вопросу, тоже заинтригован!

Я другой анон, но попробую прованоговать - чтобы убедиться чтобы любимый сыночка не получил случайно моральную травму, увидев на жене старые трусы, и чтобы жена не опозорила сыночку перед врачами/полицией/патологоанатомами, если вдруг попадет в больницу/умрет.

#32812 2018-05-22 12:38:40

Анон

Re: Заебали родственники

И она часто возникает из-за вот таких теть Срак, которые с умным видом вещают, что надо поддерживать чистоту, а то вдруг!

На одном теткинском форуме всерьез вещали ( несколько теток,да!) , что перед тем как идти делать маникюр нужно "немножечко привести ногти в порядок". Анон тогда знатно прихуел.

И тут анон вспомнил ту дамочку из сериала, которая найдя своего мужа с кардиоприступом - начала метаться и доводить почти идеальный порядок в спальне до идеального  прежде чем вызвать к мужу скорую.

Бри Вандеркамп? Так у нее ОКР во все поля.

В том же сериале была как раз тётка, которая ходила на депиляцию бикини предварительно проэпилировав всё дома сама :lol:

#32813 2018-05-22 12:38:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть еще тритий вариант - о нем я узнал от анона с историей про маман и её мужа-хитрого дедка. Дедок переписал квартиру государству, а то ему вроде как ежемесячно выплачивает сумму, на которую можно и сиделку нанять.

Если старичок так сделает, то он не сможет размахивать перед наследниками своей квартиркой. Пока он хорошо себя чувствует, ему это без разницы, конечно. Но, чтобы нанять сиделку самому, надо хорошо себя чувствовать. Или иметь в наличии тех, кто будет прибегать и контролировать сиделок, чтобы хорошо ухаживали.

#32814 2018-05-22 12:41:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, но попробую прованоговать - чтобы убедиться чтобы любимый сыночка не получил случайно моральную травму, увидев на жене старые трусы, и чтобы жена не опозорила сыночку перед врачами/полицией/патологоанатомами, если вдруг попадет в больницу/умрет.

Не факт. Мне как-то раз устроили истерику, увидев в пакете с покупками новые трусы (одни, и нифига не дорогие, я тогда пиздец боялась лишнюю копейку потратить). "Ну конечно, я штопаное ношу, а молодые налево-направо деньги тратят!"
Соседям это, конечно же, озвучивалось в виде "ни в чем невестушке не отказываем, как родная дочь!"

#32815 2018-05-22 12:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет "зачем маме зять-строитель с соответствующим культурным багажом": вообще-то имхо ключевое, что вопрос "зачем" не поднимается. Человек спокойно приходит и делает работу, его профессия и культурный багаж не должны ебать нанимателей, он не предлагается никому. Как-то даже неприятно стало, анон просто вспомнил, как в студенчестве занимался репетиторством и ходил к одному великовозрастному ученику. Позже выяснилось, что его маман: а) изначально затеяла эти занятия, чтобы найти сыну невесту, а так мы будем вместе время проводить и АГА; б) позже признала анона недостаточно почтительным, замкнутым (приходил, занимался и уходил, никаких чаепитий) и, главное, недостаточно эээ сисястым короче. О чем и сообщила общим знакомым, через которых и нашла анона. Противно было шо пиздец.

#32816 2018-05-22 12:43:33

Анон

Re: Заебали родственники

Да щас, там трёшка в пределах третьего транспортного ДС, она скорее отца убьёт и сядет, чем поделится.  И я в целом её понимаю.

А подкаты на тему "бро, давай решим, как быть с мамо" будут на 146%.  Сейчас встанет вопрос об опеке над бабкой (там и лет много,и головушка уже едет) с активным впихиванием бабки нам. Пока вся надежда на маму, потому что она у папы вместо хребта и старая коза, накручивавшая ей ребёнка, что он "выблядыш", что его мама карга и скоро умрёт,  ей в доме не нужна ни в каком виде.

Так тебе и советуют при каждом подкате "заберите бабку" заговаривать о дележе бабкиной хаты не для того, чтобы получить часть этой хаты (это понятно, что этого не будет), а чтобы как раз подкат нейтрализовать. Чтобы тётка поняла, что тут её проблему с бабкой не решат. Раз отцу сложно просто сказать "нет, бабку не возьму", пусть говорит " делим квартиру и делим опеку, а если квартира бабки вам, то и бабка вам".

#32817 2018-05-22 12:45:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот что меня удивляет в таких историях каждый раз, как в первый. Эти житрожопые личности не боятся обратки?

Опыт говорит, что не боятся, потому что вокруг видят именно что вот Маша-то свою дочку лупила и проклинала, и теперь дочка за ней ухаживает глазки в пол и благодарит за всё. В некоторых случаях еще и говорят - надо было и мне с тобой так.

#32818 2018-05-22 12:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, но попробую прованоговать - чтобы убедиться чтобы любимый сыночка не получил случайно моральную травму, увидев на жене старые трусы, и чтобы жена не опозорила сыночку перед врачами/полицией/патологоанатомами, если вдруг попадет в больницу/умрет.

Не факт. Мне как-то раз устроили истерику, увидев в пакете с покупками новые трусы (одни, и нифига не дорогие, я тогда пиздец боялась лишнюю копейку потратить). "Ну конечно, я штопаное ношу, а молодые налево-направо деньги тратят!"
Соседям это, конечно же, озвучивалось в виде "ни в чем невестушке не отказываем, как родная дочь!"

Вот да, тут разные версии могут быть. А вдруг белье нецеломудренное, стринги там какие-нибудь. А сыночка из приличной семьи, где не развратничают. А то и о склонности к адюльтеру может свидетельствовать такое бельишко.

Отредактировано (2018-05-22 12:48:02)

#32819 2018-05-22 12:51:14

Анон

Re: Заебали родственники

Или думала, что я буду говорить спасибо, мам, что до слез меня доводила каждый день, а то как бы я человеком выросла?

А у других-то матери вообще пили и били, а их доченьки их все равно любят, а твоя тебя всего лишь к чистоте приучала, а то неизвестно, в кого бы ты выросла! И ты еще претензии выкатываешь, неблагодарная! И в кого такая уродилась!

:slow2:
Аааа. Аааа. Ааа!

В детдоме дети о любой маме мечтают, хоть бы пила и била, но своя мама, а ты - хамка неблагодарная! Я тебе добра желаю, кто ж тебя кроме меня научит и правду скажет. Зарастешь грязью по уши, никому не нужная сдохнешь. Вся в эту их гнилую (т.е. папину) породу!

#32820 2018-05-22 12:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
Блин, с трусами этими напомнили, как свекрови все хотелось мое белье проинспектировать.Зачем?Присоединяюсь к вопросу, тоже заинтригован!Я другой анон, но попробую прованоговать - чтобы убедиться чтобы любимый сыночка не получил случайно моральную травму, увидев на жене старые трусы, и чтобы жена не опозорила сыночку перед врачами/полицией/патологоанатомами, если вдруг попадет в больницу/умрет.

Честно я затрудняюсь объяснить, но к комоду с бельем в  спальне ее тянуло со страшной силой, как кошек на валерьянку. Однажды давно она осталась у нас одна дома, что-то нужно было в инете, и потом я заметил что вещи в ящиках лежат немного не так, кое что явно сложено не мной. Мерить она не могла, я очень тощий и маленький анон, но на всякий случай все перестирал. Бюстгальтеры и бра тоже подверглись проверке. Муж долго ржал, а потом рассказал, что когда он еще жил отдельно, мамо в его труселях тоже лазила. Но это первый и последний раз, когда она у нас одна бывала, а во время обычных гостевые визитов, поползновения в стороны спальни тоже замечались.

#32821 2018-05-22 13:02:42

Анон

Re: Заебали родственники

Может, она просто хотела в тайны проникнуть, а то и компромат какой надыбать. И считала, что любые важные секреты люди всегда хранят в белье. ;D

#32822 2018-05-22 13:05:05

Анон

Re: Заебали родственники

выражение "копаться в грязном белье" не просто так придумали!!  :lol:

#32823 2018-05-22 13:05:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, она просто хотела в тайны проникнуть, а то и компромат какой надыбать. И считала, что любые важные секреты люди всегда хранят в белье.

И в кладовой и под ванной  ;D там тоже была тщательная проверка

#32824 2018-05-22 13:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

любые важные секреты люди всегда хранят в белье. ;D

Например, дилдо и прочие игрушки для сексуальных утех. Вдруг ты ее мальчика развратишь, а она ему двадцать лет в попку дула!

#32825 2018-05-22 13:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например, дилдо и прочие игрушки для сексуальных утех. Вдруг ты ее мальчика развратишь, а она ему двадцать лет в попку дула!

Так и жена/девушка будет ему в попку... ээ... дуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума