Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32751 2018-05-22 02:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, упомянул ли я, что одного из строителей, которым я запретил давать еду, мама начала мне сватать?  =D

Анон, моя мать провела как-то у врача-кардиолога полчаса. Тётка ей на это: ой, ты там была так долго, я уж думала, ты ему понравилась!

Когда мать мне это пересказала, я поржал: вы ещё за полчаса должны были успеть переспать?
И мать глубокомысленно: за полчаса-то? Не, ну, долго ли умеючи... Хотя то-то и оно, что умеючи...

#32752 2018-05-22 02:39:47

Анон

Re: Заебали родственники

Просто интересно, такие люди, они вообще окружающий мир видят? Нужна заинтересованность одной из сторон хотя бы, я бы еще как-то понял. А так сидит анон в своей комнате, работает, периодически выходит посмотреть, как дела продвигаются, и удаляется к себе. Мужик сосредоточенно кладет кирпичи. КАК БЛЯДЬ с таким каноном маман начинает нас шипперить??

Вы бы видели, как мама огорчилась, когда в один день анон сказал "так, вы работайте, буду к вечеру". Такое чувство, что человек ждал новую серию, а персы из ОТП в ней даже парой слов не перебросились

Отредактировано (2018-05-22 02:42:03)

#32753 2018-05-22 02:55:49

Анон

Re: Заебали родственники

Верните кулстори про ебак, очень прошу ((( Вот кому мешали (((

#32754 2018-05-22 05:54:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предысторию я уже приносил: токсичная мать отца после его женитьбы переписала всё своё имущество на дочь, втч и 100% семейной трёшки в ДС, где она обитает. 10+ лет было в целом норм, а в этом году старшая дочь тётки собралась взамуж, и встал вопрос, где будут жить молодые. Бабке предписали освободить помещение для юного поколения и переселиться в поддсье. Бабка, разумеется, упёрлась.

Ну шо я могу сказать, как аукнется, так и откликнется. Не пускайте бабку, а тетке скажите, что еще не поздно все переиграть, можно еще поделить мамину квартиру честно пополам (или сколько там детей), подарив половину брату, и тогда и уход за мамой тоже честно пополам. Отвалится сразу, но ненадолго, вангую я - будет еще парочка таких заходов.

#32755 2018-05-22 06:36:50

Анон

Re: Заебали родственники

Про ремонтников и родню. Было дело, вешал у нас какой-то деятель бойлер. Исходя из технических возможностей бойлера и помещений, вешали его над унитазом. Анона оставили за работником "приглядеть". Анон честно впустил, дал переноску и ушел в комнату, дело было перед экзаменами, анон готовился. Работник там покопался пару часиков, потом смотал свои инструменты и покинул дом, анон за ним запер.
Вечером была истерика от родни. Как жи так, анонейм, не приглядел! Сидел в комнате, а должен был за спиной стоять и СЛЕДИТЬ! А то что, если бы он ЧТО-НИБУДЬ УКРАЛ (из сортира, ага)! И попутно укорили, что анон упустил возможность работничку ПОНРАВИТЬСЯ (это был редкозубый дед 50+).
:facepalm:

#32756 2018-05-22 06:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

КАК БЛЯДЬ с таким каноном маман начинает нас шипперить??

Ну феромоны же, половой магнетизм, проскочила искра, страстные переглядывания исподтишка, любовь с первого взгляда,
ну или "у тебя гайка, у меня болт - более ничего не нужно".

#32757 2018-05-22 07:58:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было 

Это твое личное дело, как и по какой причине заебываться, к тебе вообще никаких претензий. Но у меня вьетнамский флешбэк от таких превозможений перед скорой.

стремноватый флешбэк

#32758 2018-05-22 07:59:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

КАК БЛЯДЬ с таким каноном маман начинает нас шипперить??

меня больше волнует зачем  :lol: будто мечта всей жизни - отхватить зятя, который по сортирам ползает или кирпичную кладку кладет, и как правило отягощен соответствующим культурным багажом xD
да они бы первыми ебу дали, если бы любимая доченька такого хахаля в дом привела xD

#32759 2018-05-22 09:21:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы, как говорят, не отказывать в сексе из-за того, что ноги не побриты или трусы не те.

Вот этой хуйни анон никогда не понимал -и весело и задорно трахался даже не задумываясь о бритве или трусах;)

И судя по реакциям  либо партнерам анона на это тоже было пох- либо им нравилось;)

#32760 2018-05-22 09:26:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

будто мечта всей жизни - отхватить зятя, который по сортирам ползает или кирпичную кладку кладет, и как правило отягощен соответствующим культурным багажом

ну, хороший сантехник или каменщик деньги получают тоже хорошие. а вот с культурным багажом уже не смириться)

#32761 2018-05-22 09:29:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Ну а вдруг трубу прорвет, зальешь кого, или тебя зальют,

Страховой полис в обоих случая гораздо важнее мытых полов;)

#32762 2018-05-22 09:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

роблема есть, когда тебе нужен посторонний (сантехник, электрик, газовщик и т.п.), а ты стесняешься его вызвать и не вызываешь, потому что у тебя что-то не так.

И она часто возникает из-за вот таких теть Срак, которые с умным видом вещают, что надо поддерживать чистоту, а то вдруг!

На одном теткинском форуме всерьез вещали ( несколько теток,да!) , что перед тем как идти делать маникюр нужно "немножечко привести ногти в порядок". Анон тогда знатно прихуел.

#32763 2018-05-22 09:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы, как говорят, не отказывать в сексе из-за того, что ноги не побриты или трусы не те.

Вот этой хуйни анон никогда не понимал -и весело и задорно трахался даже не задумываясь о бритве или трусах;)

И судя по реакциям  либо партнерам анона на это тоже было пох- либо им нравилось;)

Ой, я как то лежала в больнички и читала Донцову, на более интеллектуальные вещи меня не хватало тогда. И вот там герой, частный сыщик, отмечал, что у мужика может упасть необработанных пяток женщины или от некрасивых пальцев ноги. Ну и конечно, должно быть белье и прочий антураж. Меня все это ввело в когнитивный диссонанс, потому что в реале было не так.

#32764 2018-05-22 09:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у мужика может упасть

у какого-то мужика может и упасть, ну так и нахуй этого слабака  :lol:

#32765 2018-05-22 09:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

На одном теткинском форуме всерьез вещали ( несколько теток,да!) , что перед тем как идти делать маникюр нужно "немножечко привести ногти в порядок". Анон тогда знатно прихуел.

Ой бля. У меня руки из жопы, и прихожу я когда совсем бардак. Маникюрша молча сует руки отмачиваться и вообще вопросов не задаёт. Хочешь можно молча сидеть, она сама не заводит разговоров.

Отредактировано (2018-05-22 09:39:49)

#32766 2018-05-22 09:36:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было 

 
И тут анон вспомнил ту дамочку из сериала, которая найдя своего мужа с кардиоприступом - начала метаться и доводить почти идеальный порядок в спальне до идеального  прежде чем вызвать к мужу скорую.

#32767 2018-05-22 09:40:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы, как говорят, не отказывать в сексе из-за того, что ноги не побриты или трусы не те.

Вот этой хуйни анон никогда не понимал -и весело и задорно трахался даже не задумываясь о бритве или трусах;)

И судя по реакциям  либо партнерам анона на это тоже было пох- либо им нравилось;)

Ой, я как то лежала в больнички и читала Донцову, на более интеллектуальные вещи меня не хватало тогда. И вот там герой, частный сыщик, отмечал, что у мужика может упасть необработанных пяток женщины или от некрасивых пальцев ноги. Ну и конечно, должно быть белье и прочий антураж. Меня все это ввело в когнитивный диссонанс, потому что в реале было не так.

Ну вот у анона с небритыми ногами и в любых трусах:) может упасть от внезапно мохнатой спины возможного партнера;)

Либидо-штука загадская;)


Напевает на мотив хабанеры:
"У ли-би-до свои за-ёбы
Его никак не дано понять
!"

Поэтому когда к юному анону лезли родственники с вечным: вот увидишь! мужиг сбежит от беспорядка в доме"- анон отвечал: а я найду кого посмелее!

Отредактировано (2018-05-22 09:42:04)

#32768 2018-05-22 09:40:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было 

 
И тут анон вспомнил ту дамочку из сериала, которая найдя своего мужа с кардиоприступом - начала метаться и доводить почти идеальный порядок в спальне до идеального  прежде чем вызвать к мужу скорую.

Бри Вандеркамп? Так у нее ОКР во все поля.

#32769 2018-05-22 09:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Реакция на стресс, она разная бывает.((( Помню, читал про Чуковских. Николай Чуковский умер тихо и внезапно - прилег вздремнуть и не проснулся. Его жена вошла в комнату, увидела, все поняла и... пошла на кухню мыть посуду.

#32770 2018-05-22 09:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было 

 
И тут анон вспомнил ту дамочку из сериала, которая найдя своего мужа с кардиоприступом - начала метаться и доводить почти идеальный порядок в спальне до идеального  прежде чем вызвать к мужу скорую.

Бри Вандеркамп? Так у нее ОКР во все поля.


Вооот, заметьте- не я этот термин сказал.Тогда почему же то, что по отношению к мужу "ОКР во все поля"- пропагандируется для теток как что-то годное по отношению к себе?

Нельзя вызвать сантехника пока ты не заебалась мытьем полов
нельзя вызвать скорую  пока ты с температурой под сорок не протрешь пыль на всех книжных полках и тп

ну хуйня же? ну нельзя же так себя гнобить-то

#32771 2018-05-22 09:45:57

Анон

Re: Заебали родственники

Реакция на стресс, она разная бывает.((( Помню, читал про Чуковских. Николай Чуковский умер тихо и внезапно - прилег вздремнуть и не проснулся. Его жена вошла в комнату, увидела, все поняла и... пошла на кухню мыть посуду.

Автору цокотухи было уже пох. А вот пока человек жив - имеет смысл таки прибегнуть к медицине.

#32772 2018-05-22 09:51:23

Анон

Re: Заебали родственники

Реакция на стресс, она разная бывает.((( Помню, читал про Чуковских. Николай Чуковский умер тихо и внезапно - прилег вздремнуть и не проснулся. Его жена вошла в комнату, увидела, все поняла и... пошла на кухню мыть посуду.

Автору цокотухи было уже пох. А вот пока человек жив - имеет смысл таки прибегнуть к медицине.

Зря ты так, автор цокотухи был тогда уже старенький и сильно переживал из-за смерти сына.

#32773 2018-05-22 09:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Автору цокотухи было уже пох.

Анончик, автора цокотухи звали Корней.

#32774 2018-05-22 09:55:52

Анон

Re: Заебали родственники

Реакция на стресс, она разная бывает.((( Помню, читал про Чуковских. Николай Чуковский умер тихо и внезапно - прилег вздремнуть и не проснулся. Его жена вошла в комнату, увидела, все поняла и... пошла на кухню мыть посуду.

Ну это, она за врачом наверное, все равно послала. Отдала распоряжения и пошла мыть посуду. Может, это ее успокаивало, хз.

#32775 2018-05-22 09:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну шо я могу сказать, как аукнется, так и откликнется. Не пускайте бабку, а тетке скажите, что еще не поздно все переиграть, можно еще поделить мамину квартиру честно пополам (или сколько там детей), подарив половину брату, и тогда и уход за мамой тоже честно пополам. Отвалится сразу, но ненадолго, вангую я - будет еще парочка таких заходов.

Да щас, там трёшка в пределах третьего транспортного ДС, она скорее отца убьёт и сядет, чем поделится.  И я в целом её понимаю.

А подкаты на тему "бро, давай решим, как быть с мамо" будут на 146%.  Сейчас встанет вопрос об опеке над бабкой (там и лет много,и головушка уже едет) с активным впихиванием бабки нам. Пока вся надежда на маму, потому что она у папы вместо хребта и старая коза, накручивавшая ей ребёнка, что он "выблядыш", что его мама карга и скоро умрёт,  ей в доме не нужна ни в каком виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума