Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32701 2018-05-21 20:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я создал, я создал

Мелковато только, анон!
Лови еще:
- я ж тебе добра желаю
- что люди скажут
- надо семью и дитачег
- все неправильно делаете
- я старше, значит, умнее

#32702 2018-05-21 20:14:53

Анон

Re: Заебали родственники

чтобы впустить их в квартиру, нужно сперва убраться

:think: Зачем убираться перед тем, как вызвать уборку?

#32703 2018-05-21 20:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

чтобы впустить их в квартиру, нужно сперва убраться

:think: Зачем убираться перед тем, как вызвать уборку?

Вам не понять Потому что нельзя впускать в квартиру посторонних, если в ней не отпидорашено все до блеска. Неважно, кто они и зачем пришли. Это такой популярный заеб. Моя коллега по работе много лет живет без света в туалете что ли, потому что там проводку надо поменять и она не может впустить в дом электрика до того, как доделает ремонт и ликвидирует срач после ремонта (то есть плюс-минус никогда) :hanged:

Отредактировано (2018-05-21 20:26:16)

#32704 2018-05-21 20:25:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня поражает, что мать недовольна, когда я говорю, что в детстве она на меня орала.

А чего поражаться? Конечно, ей неприятно, она хочет считать себя идеальной, а ты ей корону с головы сбиваешь.

Анон пишет:

Как у меня могла вырасти такая девочка?

В следующий раз можешь ответить, что тебя подменили инопланетяне, мама, разве ты забыла, это случилось ровно в такой-то день, месяц и год. Была у неё правильная дочка, а потом она улетела с инопланетянами, а вместо неё появилась ты. И пусть она сама доказывает, что это не так, если ей надо. :lol:

#32705 2018-05-21 20:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!

Моя еще каждый раз добавляла "а еще девочка, называется! перед людьми стыдно!" и вариации на тему того, что любые бомжи лучше меня. До сих пор аштрисет от уборки

Если у девочки приличная и денежная профессия, она наймет клинеров и те отпидорасят ей квартиру профоборудованием.

Да с хуя ли вызывать клинеров, если меня устраивает тот уровень чистоты, который я поддерживаю? Был бы еще миакорятник. Но я не пидорашу пол три раза в неделю и не кидаюсь мыть каждую чашку сразу после того, как выпила чай. Плюс мать сразу кинулась доказывать, как она права ("а ты лотки сегодня мыла второй раз? - закончу работу и помою - прихожу мыть — я помыла тебе лотки!" мляяяяя почему я у себя дома должен бросать свою работу и бежать делать то, что всралось мамочке? аааааааааа аж бомбит).
Ой, ну ее нафиг. Главное, в целом нормальная тетка, но периодически ее заносит, и уборочка вот эта. Главное, чего я не понимаю: если ей не нравится, что я вспоминаю про этот ор, зачем она все время к нему сводит разговор? Будто надеется, что в какой-нибудь раз я обнулюсь и не вспомню о нем.

А чего поражаться? Конечно, ей неприятно, она хочет считать себя идеальной, а ты ей корону с головы сбиваешь.

Эээ ну как бы а когда она орала, она не думала, что я вообще-то вырасту потом и буду это все прекрасно помнить? Или думала, что я буду говорить спасибо, мам, что до слез меня доводила каждый день, а то как бы я человеком выросла?

Отредактировано (2018-05-21 20:27:41)

#32706 2018-05-21 20:32:18

Анон

Re: Заебали родственники

Или думала, что я буду говорить спасибо, мам, что до слез меня доводила каждый день, а то как бы я человеком выросла?

А у других-то матери вообще пили и били, а их доченьки их все равно любят, а твоя тебя всего лишь к чистоте приучала, а то неизвестно, в кого бы ты выросла! И ты еще претензии выкатываешь, неблагодарная! И в кого такая уродилась!

#32707 2018-05-21 20:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да с хуя ли вызывать клинеров, если меня устраивает тот уровень чистоты, который я поддерживаю? Был бы еще миакорятник. Но я не пидорашу пол три раза в неделю и не кидаюсь мыть каждую чашку сразу после того, как выпила чай.

Плюс миллион. У меня та же беда. Вот ровно та же.

Анон пишет:

Или думала, что я буду говорить спасибо, мам, что до слез меня доводила каждый день, а то как бы я человеком выросла?

Да, именно так они и думают. Вспомни про желание бобра.

#32708 2018-05-21 20:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

чтобы впустить их в квартиру, нужно сперва убраться

:think: Зачем убираться перед тем, как вызвать уборку?

Вам не понять Потому что нельзя впускать в квартиру посторонних, если в ней не отпидорашено все до блеска. Неважно, кто они и зачем пришли. Это такой популярный заеб. Моя коллега по работе много лет живет без света в туалете что ли, потому что там проводку надо поменять и она не может впустить в дом электрика до того, как доделает ремонт и ликвидирует срач после ремонта (то есть плюс-минус никогда) :hanged:

блин, анон, а я думал, я один такой же ебанашка. Несколько лет без света в коридоре потому, что не могу впустить в дом электрика. Как это лечить??

#32709 2018-05-21 20:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Или думала, что я буду говорить спасибо, мам, что до слез меня доводила каждый день, а то как бы я человеком выросла?

А у других-то матери вообще пили и били, а их доченьки их все равно любят, а твоя тебя всего лишь к чистоте приучала, а то неизвестно, в кого бы ты выросла! И ты еще претензии выкатываешь, неблагодарная! И в кого такая уродилась!

В соседа. В папу. В роддоме перепутали. Ищите свою правильную дочу в другом месте.

#32710 2018-05-21 20:42:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Соскучился по ебакам?  :trollface:

ну да, и по рассказчикам

#32711 2018-05-21 20:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В роддоме перепутали.

Самое смешное, что меня реально два раза перепутали в роддоме  :lol: Мама каждый раз ходила искать меня, еще и со слезами, потому что "мамаша не выдумывайте", а она говорил, вижу, не тот ребенок, хоть тресни. Раз еще в родильном зале, когда меня и какого-то мальчика положили рядом, а потом маме попытались вручить этого мальчика, она такая "я на своего ребенка все время смотрела, мой вон тот!"

Отредактировано (2018-05-21 20:45:02)

#32712 2018-05-21 20:45:03

Анон

Re: Заебали родственники

Несколько лет без света в коридоре потому, что не могу впустить в дом электрика. Как это лечить??

Просто впусти его.
Анон почти 10 лет близко знаком с электриком, единственные кулстори, какие можно услышать у него "а потом гляжу - у этих пидорасов ЗЕМЛЯ на белом проводе!", "в щитке ничо не подписано, пришлось прозванивать, что за пиздец", но ни разу "пришел к тётьсраке - а полы-тоне мыты!".

#32713 2018-05-21 20:50:02

Анон

Re: Заебали родственники

Срака Бинго v2.0

#32714 2018-05-21 20:50:14

Анон

Re: Заебали родственники

По мотивам только что произошедшего разговора с отцом, добавлю в сракобинго
"Всё с тобой понятно, ты тупая, а я умный"
Сука, как же бесит! У человека два высших образования, а несет полную хуйню, тебя не слышит, но если пытаешься ему объяснить, даже не пытается понять. Даже гуглом не умеет пользоваться. Ну, загугли, если тыжпрограммисту не веришь! Хуй.

Отредактировано (2018-05-21 20:51:19)

#32715 2018-05-21 20:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

Рассказал маман про подружку по фандому, как у нас мысли сходятся и т.п. В конце разговора маман выдала: "да ты готова влюбиться в кого угодно от одиночества"  O_o Не понял с каких пор любая симпатия и привязанность трактуется как "любовь"  :facepalm: И вроде как оправдываться неохота, и стоишь обтекаешь, фрр

#32716 2018-05-21 20:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несколько лет без света в коридоре потому, что не могу впустить в дом электрика. Как это лечить??

А почему не можешь? Приберись немного, и зови.
Вообще, нужно поддерживать дом в том состоянии, что могут прийти посторонние. Хотя это снижает кайфовое ощущение "своей норы", что ни перед кем не отчитываться, когда хочу, тогда и приберу, или так и буду жить свинкой в сраче. Ну а вдруг трубу прорвет, зальешь кого, или тебя зальют, или скорую вызвать, или еще что. Хоть зайдет кто внезапно (даже если в целом внезапно не принято. Чтобы, как говорят, не отказывать в сексе из-за того, что ноги не побриты или трусы не те. Так и не отказывать в чашке чая из-за того, что дома срач.) Конечно, нужно снижать уровень того, что не приемлемо для посторонних. Но если за что-то неудобно, лучше поддерживать это в приемлемом виде.
Если что, тоже в какой-то степени есть подобный баг, пыталась здесь продумать, как с этим жить.

#32717 2018-05-21 21:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

блин, анон, а я думал, я один такой же ебанашка. Несколько лет без света в коридоре потому, что не могу впустить в дом электрика. Как это лечить??

Встань прямо, ноги на ширину плеч. Лицом к востоку. Подними правую руку на уровень правого уха. Если ты левша, то левую. Если уха нет, поднимай на уровень глаза. Набери воздуха в грудь по максимуму. А теперь ОДНОВРЕМЕННО резко опусти руку и громко скажи волшебные слова: "Ааааа... хуй с ним". И вызывай электрика. Поверь, анон, он не будет пить чай с твоего пола. У тебя есть деньги и работа, тебя не интересует количество его любовниц, его не интересует количество хлама в твоей прихожей. С него услуга, с тебя деньги,  а пахнет ли в твоем доме лимоном или некастрированным котом - всем похуй.

#32718 2018-05-21 21:02:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рассказал маман про подружку по фандому, как у нас мысли сходятся и т.п.

ну ты герой ))

#32719 2018-05-21 21:04:42

Анон

Re: Заебали родственники

или скорую вызвать

Каждый раз, как я вызываю врача на дом, скачу с тряпкой и шваброй накануне, как бы плохо ни было  =D Хотя у меня есть экстренный план приборки на такие случаи, у меня обычно не настолько уж срач, чтоб там камазы вывозить, нужно только часок поскакать для более-менее дотягивающего до внутренней планки "можно запускать людей" вида. Просто я настолько ненавижу убираться после детских истерик, что без конкретного тычка мне себя не заставить этот час так потратить.

#32720 2018-05-21 21:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Рассказал маман про подружку по фандому, как у нас мысли сходятся и т.п.

ну ты герой ))

Ага, надо было прикусить язык  =D

#32721 2018-05-21 21:09:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну ты герой ))

+1. У анона не токсичные предки, но "Молчи как партизан, ни о своей личной жизни, ни о друзьях, иначе это будет использовано против тебя в любой ситуации" анон уже усвоил.

#32722 2018-05-21 21:10:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1. У анона не токсичные предки, но "Молчи как партизан, ни о своей личной жизни, ни о друзьях, иначе это будет использовано против тебя в любой ситуации" анон уже усвоил.

Да я ваще не ожидал такой простыни по теме. Вот реально как ведро холодной воды. Теперь ни-ни.

#32723 2018-05-21 21:18:13

Анон

Re: Заебали родственники

А я перед приходом любимой маман обычно не убираюсь специально  :lol: Она начинает кривиться, всякую пыль-волосню высматривать по углам, а я отвечаю, что после неё и уберусь, а то от её прихода грязи много, неохота дважды мыть.

А вообще я раз в неделю уборку делаю, где-то час уходит (у меня мелкая хатка), ну и в целом стараюсь барахло не раскидывать, так что внезапный гость или сантехник не пугает, даже за день до уборки вполне прилично всё. Но маман-то в мои годы порой дважды в день пол мыла, чем несказанно гордится и не устаёт мне сообщать.  :heh:

Что касается чужой грязи, меня она обычно напрягает двумя моментами: а) у меня аллергия на пыль б) если не дадут тапки, носки все загадятся. А так похуй, как и, подозреваю, большинству))

#32724 2018-05-21 21:22:01

Анон

Re: Заебали родственники

А мне насрать на сантехников и строителей, пускай работу свою делают, а не по сторонам пырятся.
Маму от этого отдельно бомбит. Кстати, пару дней назад была ругань, потому что мне веранду перестраивают, а мама прибежала с "ой ну хоть бутербродиков им". Шипящим шепотом анон сказал, что ЗАПРЕЩАЕТ устраивать из его дома харчевню. Чаю строителям предложил, тут такое дело, а еды нет. Они ушли в кафе поесть, даже намеков никаких не было, но какжи не покормить мужиков!!!111
Про "ой смотри какой приятный мущщина, и неженат" я помолчу.

Отредактировано (2018-05-21 21:22:42)

#32725 2018-05-21 21:27:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, пару дней назад была ругань, потому что мне веранду перестраивают, а мама прибежала с "ой ну хоть бутербродиков им"

Мне делали ремонт санузла без выезда из квартиры, я еще и в отпуске в это время был, т.е. мне бы эти бутербродики вообще труда не составили. Я предлагал. Не взял, сказал, что у него есть коробка для обедов, он всегда обедает своим, где бы ни работал. И каждый день уходил обедать в свою машину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума