Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32676 2018-05-21 16:08:30

Анон

Re: Заебали родственники

тетка мне деньги за купленную вещь не отдала и я их забрала из денег, переданных на другую покупку

О, я помню эту историю! А чем в итоге кончилось?

#32677 2018-05-21 16:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, а вот прогнали отсюда истории про ебак, а они больше никуда не пришли, да?

#32678 2018-05-21 16:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

Соскучился по ебакам?  :trollface:

#32679 2018-05-21 16:38:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Соскучился по ебакам?  :trollface:

ебаки - это ещё больше историй!  ;D

#32680 2018-05-21 16:52:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только это было не в этом треде, а в теме жалоб и плача=)

В этом тоже. Я тот не читаю, но пуховик тоже помню :)

А это я тут ссылки давала на свои посты с пуховиком, когда у меня другие проблемы с родней возникли (тетка мне деньги за купленную вещь не отдала и я их забрала из денег, переданных на другую покупку)

О, я помню пуховичную историю, ты крут был!
А можно ссыль на кулстори с теткой?

#32681 2018-05-21 17:03:58

Анон

Re: Заебали родственники

а то у вас там по карманам больно активно шарят

О, да! Как меня бомбит от этого! С детства и пока не съехал всем было норм в моих рюкзаках/сумках порыться. А вдруг у тебя там мандарин сгнил или булка засохла? Да даже если и так, это моя сумка :facepalm: а, тебя-то что ебёт? личного пространства просто ноль! никаких ящиков, полок твоих, куда бы не сунули нос не было по определению. И сейчас, как в гости маман приходит начинается: там пыль, там что-то не так лежит и т.д., кое-как скандалами приучил не шарится по шкафам моим  :facepalm:  но и то, она просто считает меня неадекватом, т.к. я психую из-за этого, мол ей вот пофиг, она не против чтобы я также лазил по ее сумках и шкафам.

#32682 2018-05-21 17:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мол ей вот пофиг, она не против чтобы я также лазил по ее сумках и шкафам.

Моей даже это пофиг только на словах.
Мамо страшно чистоплотное в плане вытри пыль в районе потолка и натри ручки до блеска, но навык "кот посрал - владелец убрал" у нее не вырабатывается.
И стоит только намекнуть мамо, что при натертых ручках у нее несёт трёхдневным лотком, случается ор на тему того, что я ничего не понимаю, убирай-не убирай ничего не изменится, у нее такие коты, а у меня другие, вот у меня и надо убирать, а у нее нет.

#32683 2018-05-21 17:24:12

Анон

Re: Заебали родственники

Из мелкого: одежда в шкафу лежит поперек, а надо вдоль :facepalm:

#32684 2018-05-21 17:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вдруг у тебя там мандарин сгнил или булка засохла? Да даже если и так, это моя сумка :facepalm: а, тебя-то что ебёт?

дык "это моя квартира, твоего тут ничего нет!11".
а я вообще-то школьник и не сама в этой квартире завелась.

#32685 2018-05-21 17:43:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    О! Обнулились!  :lol:

интересно, надолго ли)
анон с историей, держи нас в курсе, плз, интересно, чо там дальше будет)

Да я могу заранее сказать. Это годами так или иначе по одной схеме: дед с бабой с пару месяцев поведут себя прилично, а там сын их отойдет и старые козлы опят начнут потихоньку борзеть, пока опять не полыхнет. Просто их раньше домом престарелых не пугали. Может, даст еще + месяц к тишине и покою. Сын там больно отходчивый и при этом жертва двух токсиков, он их прижать может, но не на долго.
Мне-то интересно, сколько старые пердуны еще землю прокоптят. А то такое чувство, что они вот этим своим вампиризмом и скандалами только питаются, как пиявки. Там у их сына здоровье хуже, чем у столетнего деда.

#32686 2018-05-21 17:59:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И сейчас, как в гости маман приходит начинается: там пыль, там что-то не так лежит и т.д., кое-как скандалами приучил не шарится по шкафам моим    но и то, она просто считает меня неадекватом, т.к. я психую из-за этого, мол ей вот пофиг, она не против чтобы я также лазил по ее сумках и шкафам.

Дадада, прям вот то же и теми же словами! Их как на заводе штампуют, блин, у неё такая же лучшая подруга ещё...
И разумеется, неадекваты - мы, а не те, кто шарятся.
(анон с мамой-бельекопателем)

#32687 2018-05-21 19:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, по мотивам можно уже составлять табличку для игры Забыл-Как-Называется.
- "Распоряжается твоими вещами, не спросив - твой пуховик я подарила первой встречной"
- "Обнуляется после хуйни "
- "Сама провоцирует, но истеричка - ты"
- "Не считается с твоим временем, срочно подорвись и вези меня на дачу!"
- "Чтобы ты не делал, молодец - твой сиблинг, не делающий для родителя нихуя"
- "Говорит гадости о твоей внешности - ну, кто тебе еще честно всё расскажет?"
- "Никогда не извиняется"
и т.п.

#32688 2018-05-21 19:17:52

Анон

Re: Заебали родственники

Бинго тети-сраки же

#32689 2018-05-21 19:24:22

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, по мотивам можно уже составлять табличку для игры Забыл-Как-Называется.
- "Распоряжается твоими вещами, не спросив - твой пуховик я подарила первой встречной"
- "Обнуляется после хуйни "
- "Сама провоцирует, но истеричка - ты"
- "Не считается с твоим временем, срочно подорвись и вези меня на дачу!"
- "Чтобы ты не делал, молодец - твой сиблинг, не делающий для родителя нихуя"
- "Говорит гадости о твоей внешности - ну, кто тебе еще честно всё расскажет?"
- "Никогда не извиняется"
и т.п.

А вот дочка тети Мани, дальше подставить красивее, умнее, больше зарабатывает, удачно вышла замуж, дети ангелы.
Кто, как не я, укажет тебе на недостатки, и только мать скажет правду.

#32690 2018-05-21 19:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Меня поражает, что мать недовольна, когда я говорю, что в детстве она на меня орала.
Пример разговора:
- а наша Н вечно выпьет кофе, поставит возле себя грязную чашку, когда захочет снова кофе, берет вторую.
- я у себя дома как хочу, так и пью.
- ты и у меня дома так делала. Как у меня могла вырасти такая девочка?
- очень просто, мам, я с детства ненавижу твои уборочки, когда вокруг ор и визги, потом все в слезах и соплях, обиженные и переругавшиеся, зато чистенько
- кто в слезах и соплях? только ты!
- хорошо, только ребенок в соплях, потому что ты на него орала постоянно, все не то и не так, и тряпку не так держишь, и посуду не так моешь, и абрикосы зубной щеткой не протираешь. и по результату надо восторгаться, что чистенько. мне это не надо, мне надо, чтобы мне было комфортноо.
- что ты меня все этим ором попрекаешь? да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!
- мне это нахер не надо и никогда не было надо.
- самой не надо сидеть в чистоте?
- мне нужна не чистота операционной, а комфорт
- как у меня могла вырасти такая дочь? и что ты меня все этим криком упрекаешь? я уставала на работе!
и по кругу

Отредактировано (2018-05-21 19:39:40)

#32691 2018-05-21 19:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

О, я помню эту историю! А чем в итоге кончилось?

Я вернула двоюродному брату на карту деньги за вычетом стоимости туники, родственники какое-то время пытались вынести мне мозги и я их номера просто заблокировала. После этого они начали выносить мозги маме, чтобы она им деньги за меня отдала и когда оказалось, что за поддержание хороших отношений надо тратить свои деньги, а не мои, мама совершила разворот на 180 градусов и теперь внезапно не я наглая дочь, обманувшая родную тетку, а ее золовка обнаглела и попыталась сесть на шею дочке, т.е. мне. Теперь они там ведут тихую гражданскую войну и развлекают окружающих. Другая тетка (со стороны отца) мне периодически рассказывает военные хроники :popcorn:

В этом тоже. Я тот не читаю, но пуховик тоже помню :)

А это я тут ссылки давала на свои посты с пуховиком, когда у меня другие проблемы с родней возникли (тетка мне деньги за купленную вещь не отдала и я их забрала из денег, переданных на другую покупку)

О, я помню пуховичную историю, ты крут был!
А можно ссыль на кулстори с теткой?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2953772
Кстати, забыла добавить, что тетка в итоге тунику носит и даже фотки в ней вешает в одноклассниках.

Отредактировано (2018-05-21 19:45:04)

#32692 2018-05-21 19:51:21

Анон

Re: Заебали родственники

Я создал, я создал! :happycrazy:

СракоБинго

#32693 2018-05-21 19:53:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что ты меня все этим ором попрекаешь? да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!

Очевидно, что дочь не зародилась самостоятельно и не росла в вакууме.

#32694 2018-05-21 19:57:43

Анон

Re: Заебали родственники

да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!

Моя еще каждый раз добавляла "а еще девочка, называется! перед людьми стыдно!" и вариации на тему того, что любые бомжи лучше меня. До сих пор аштрисет от уборки

#32695 2018-05-21 19:59:25

Анон

Re: Заебали родственники

да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!

Моя еще каждый раз добавляла "а еще девочка, называется! перед людьми стыдно!" и вариации на тему того, что любые бомжи лучше меня. До сих пор аштрисет от уборки

Если у девочки приличная и денежная профессия, она наймет клинеров и те отпидорасят ей квартиру профоборудованием.

#32696 2018-05-21 20:01:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2953772
Кстати, забыла добавить, что тетка в итоге тунику носит и даже фотки в ней вешает в одноклассниках.

А брат? Так и остался без ботинок? ;D

#32697 2018-05-21 20:01:35

Анон

Re: Заебали родственники

да, вот у меня такая дочь, безрукая, безногая и бестолковая в домашнем хозяйстве!

Моя еще каждый раз добавляла "а еще девочка, называется! перед людьми стыдно!" и вариации на тему того, что любые бомжи лучше меня. До сих пор аштрисет от уборки

Если у девочки приличная и денежная профессия, она наймет клинеров и те отпидорасят ей квартиру профоборудованием.

Это читерство и бесполезная трата денег же. Должна сама, иначе несчитово. И вообще, клинеры грабят. И чтобы впустить их в квартиру, нужно сперва убраться, а то перед людьми стыдно, увидят пыль на полу и будут пальцами показывать и смеяться, мол, какая засранка, фу, разве ж можно такой быть.

#32698 2018-05-21 20:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я создал, я создал!
▲СракоБинго

:heart:

#32699 2018-05-21 20:07:07

Анон

Re: Заебали родственники

Это читерство и бесполезная трата денег же. Должна сама, иначе несчитово. И вообще, клинеры грабят. И чтобы впустить их в квартиру, нужно сперва убраться, а то перед людьми стыдно, увидят пыль на полу и будут пальцами показывать и смеяться, мол, какая засранка, фу, разве ж можно такой быть.

Кто мне те люди. Мне хватает работы, чтобы упахаться, тратить драгоценное свободное время на ползание с тряпкой тупо жалко.

#32700 2018-05-21 20:10:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2953772
Кстати, забыла добавить, что тетка в итоге тунику носит и даже фотки в ней вешает в одноклассниках.

А брат? Так и остался без ботинок? ;D

А хз. Я ему покупать ничего не стала и поскольку общение прекратилось, то не знаю, нашел ли он кого-то, кто бы ему купил их за полцены или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума