Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32651 2018-05-20 23:25:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

про ебаку против мира и комодов

Не видел. А че там было с комодами? Надеюсь не крокодиловыми хоть?

#32652 2018-05-20 23:29:55

Анон

Re: Заебали родственники

этот тот ебака, которому все на свете давало сдачи, в том числе комоды...

#32653 2018-05-20 23:32:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто эти способы ещё и безопасные для общества, т.к. месть это цепной процесс, полетят ответки и т.п.

Как показывает практика, ответки будут лететь в любом случае - игнорируешь ты человека, отвечаешь ему его же действиями или стараешься наладить отношения. Если вторая сторона хочет ссоры, то она ее устроит в любом случае, как бы ты ни старался сгладить ситуацию.

Литр чая этому анону

#32654 2018-05-20 23:32:50

Анон

Re: Заебали родственники

этот тот ебака, которому все на свете давало сдачи, в том числе комоды...

А он бил комоды в ответ или только возмущался?

#32655 2018-05-20 23:35:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Просто эти способы ещё и безопасные для общества, т.к. месть это цепной процесс, полетят ответки и т.п.

В этом случае гадят так чтобы не понятно было кто виноват. Не всегда людям нужна слава и продолжение истории. Результата часто достаточно. Когда он есть и отомстившему хорошо и ответочку слать некуда.

#32656 2018-05-21 00:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

Задолбала мать своим полным неумением поддержать. Любая жалоба сразу же встречает ответ в духе "а вот у меня/других/всех так же/еще хуже, и ничего" и прочее превозмогательство. Казалось бы, ну и не надо ей жаловаться - так она выспрашивает! Причем так участливо, словно правда хочет выслушать и помочь - аноняш, все ли у тебя в порядке, что случилось, чего грустный такой, расскажи мне. А когда рассказываешь - сразу же это пренебрежительное отношение, словно аноняшевы проблемы хуйня на палочке.
ССЗБ, знаю, что продолжаю вестись, но иногда очень хочется поддержки от родного человека, а в итоге всегда одно и то же.

#32657 2018-05-21 01:24:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в общих чертах: поехал анон с мужем своим на дачу поебаться, свекров они предупредили, что они едут отдыхать блядь идите нахуй со своими помидорами. Свекры не послушались. И вышел к ним муж чуть ли не с хером наперевес, и высказал все что думал и чем он там занят, и устрашились сверкы...

Потрясающе х)
Спасибо, анон.

#32658 2018-05-21 01:43:13

Анон

Re: Заебали родственники

этот тот ебака, которому все на свете давало сдачи, в том числе комоды...

А он бил комоды в ответ или только возмущался?

Он бил первым, но они не оставались в долгу  ;D

#32659 2018-05-21 02:59:55

Анон

Re: Заебали родственники

Задолбала мать своим полным неумением поддержать.

Знакомо, анон :comfort:

#32660 2018-05-21 04:55:23

Анон

Re: Заебали родственники

А я еще помню анона, что забрал свой пуховик, который щедрая за чужой счет мать, оставила в другом городе кому-то.

#32661 2018-05-21 09:13:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оо, я вспоминаю историю про анона и его мужа, который с хером наперевес послал родителей

Так это они же и есть ))

#32662 2018-05-21 12:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я еще помню анона, что забрал свой пуховик, который щедрая за чужой счет мать, оставила в другом городе кому-то.

о, и я помню.

#32663 2018-05-21 12:57:28

Анон

Re: Заебали родственники

А я еще помню анона, что забрал свой пуховик, который щедрая за чужой счет мать, оставила в другом городе кому-то.

Только это было не в этом треде, а в теме жалоб и плача=)
тот самый анон-с-пуховиком

#32664 2018-05-21 12:58:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только это было не в этом треде, а в теме жалоб и плача=)

В этом тоже. Я тот не читаю, но пуховик тоже помню :)

#32665 2018-05-21 13:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

заебала мама. Она 30+ лет работает на одном большом заводе, переходит из цеха в цех. И каждый раз одна и та же история-  сначала она плачется как сложно учить техдокументацию и сдавать на допуск. Я ее понимаю и сочувсвую.

Потом она плачется какая работа тяжелая и что прошлая была легче.что она пашет как папа карло. Я уже недопонимаю - ведь с прошлой ее никто не гнал, она захотела большей зарплаты, хотя там разница не покроет убитого здоровья и повышения нагрузки.

Потом к работе она привыкает и идет следующая стадия - работа нравится, но какие же все змеюки там, баб мало но все змеи и все гады и подлые.

И это реально каждый раз, иногда раз в год, иногда раз в полгода, когда она куда-то переходит. А переходить есть куда, завод большой, много цехов и много смен с разными людьми. И каждый раз все у нее подлецы, змеи и суки на работе, одна она такая овечка. Я не знаю ее коллег, но когда 30 ле одна и та же история, то как бы напрашивается вопрос - а все ли там хорошо со стороны мамы. А учитывая какой у нее характер - я сочувствую ее коллегам каждый раз. И меня каждый раз поражает - она становится на эти грабли постоянно, постоянно, ПОСТОЯННО! Ну бля, ну хоть бы раз подумала что нужно в себе что-то изменить, в своем поведении!

И вот опять пишет, а я по привычке жалеию, потому что напишишь типа "сама виновата" или спросишь что она сделала,чтобы влиться в новый колликтив - получу фигов в панамку.

задолбало!

#32666 2018-05-21 13:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Свеженького у знакомых подвезли.

Скрытый текст

#32667 2018-05-21 13:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот опять пишет, а я по привычке жалеию, потому что напишишь типа "сама виновата" или спросишь что она сделала,чтобы влиться в новый колликтив - получу фигов в панамку.

задолбало!

Да поржи. Напиши в ответ "а, опять на те же грабли! щас будет..." и перечисли все ее стадии как что-то забавное. И статью Петрановской ей отправь про то, что мы не можем сделать счастливыми наших родителей.

#32668 2018-05-21 14:21:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед с бабкой пулей вылетели с участка, сыпля матами, недели две вообще не появлялись, потом появились и делают вид что ничего не было. Но ведут себя прилично.

О! Обнулились!  :lol:

#32669 2018-05-21 14:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед с бабкой пулей вылетели с участка, сыпля матами, недели две вообще не появлялись, потом появились и делают вид что ничего не было. Но ведут себя прилично.

О! Обнулились!  :lol:

интересно, надолго ли)
анон с историей, держи нас в курсе, плз, интересно, чо там дальше будет)

#32670 2018-05-21 14:51:24

Анон

Re: Заебали родственники

Свеженького у знакомых подвезли.

Скрытый текст

Как бы не сожгли в отместку

#32671 2018-05-21 14:54:12

Анон

Re: Заебали родственники

Сожгут - будет заведено уголовное дело. А там в перую очередь конфликтных родственников отрабатывают. И два варианта: либо присесть в тюрягу, либо прилечь на принудительное лечение больной головушки.

#32672 2018-05-21 14:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только это было не в этом треде, а в теме жалоб и плача=)

В этом тоже. Я тот не читаю, но пуховик тоже помню :)

А это я тут ссылки давала на свои посты с пуховиком, когда у меня другие проблемы с родней возникли (тетка мне деньги за купленную вещь не отдала и я их забрала из денег, переданных на другую покупку)

#32673 2018-05-21 15:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Всё-таки хренею я со своей маман.
Вчера заезжали ко мне ненадолго. Ма выходит из туалета и такая "ой, ты кофточку новую купила? Очень хороший материал, мне понравилась!"
Я на миг зависаю... а потом понимаю, что кофточка эта, которую я действительно недавно купил, валяется в грязном белье. У меня грязное сразу в машинке складируется (корзина плохо впихивалась, пока искал подходящего размера, сначала кидал так, потом привык и не стал покупать корзину вообще), так что его немного видно в стиралочий иллюминатор, когда на толчке сидишь.
То есть, она увидела кусок интересной тряпочки, залезла в машинку и вытащила его из грязного белья посмотреть.

На моё закономерное охуение и вопрос, как это для неё вообще ок залезать рыться в чужих грязных трусах, возмущение и обида. "Ну ты дура вообще, говоришь такой бред! Она просто сверху лежала, я там не рылась!" Ну блядь, это не отменяет того факта, что грязные трусы там тоже рядом были.
- И вообще, это не чужое! Вот если б ты меня постирать попросила, я бы всё равно перерывала всё!
- ...Я тебя в жизни никогда не просила приезжать стирать моё бельё.
- А могла бы!..

Я даже не знаю, что на это возразить  :lol:

Я, в общем-то, её в гости давно перестала звать в том числе из-за попыток шариться везде и перекладывать вещи, как ей кажется удобным, и слежу за ней обычно, но тут они за мной буквально на 10 минут заехали, а в толчок я за ней не пойду. И поди ж ты, смогла-таки.
И, главное, искренне не понимает ачотакова. Я так-то в курсе, что она меня и па воспринимает как собственных придатков, никогда не спрашивает разрешения, меняет всё под себя, раздаёт "ценные" указания и роется везде, но как-то отвык после того, как стал отдельно жить. А тут прям как лопатой - хуякс, напоминалочка.

"Что-то ты к нам совсем ездить перестала, не хочешь у нас немного пожить, заодно в поликлинику записаться на физиотерапию?" Нене, спс, я лучше платно схожу, а то у вас там по карманам больно активно шарят.  ;D

#32674 2018-05-21 16:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всё-таки хренею я со своей маман.

Твоя маман - моя маман.

Недавно на работе в башку тюкнуло: а выключил ли я плиту?! Звоню маман, прошу сходить в квартиру, посмотреть.

Плиту я выключить не забыл. Но зато забыл: повесить свежие занавески (ненавижу, блядь, занавески, только короткая и прозрачная тюль!) - перестирать покрывала, помыть подоконники, полить цветы (я поливаю их через день и как-то не дохнут) и приготовить обед (курицу я люблю вареную, а мама жареную, с рисом, который я не перевариваю).
В итоге я в ахуе и со скандалом, а мама обиженная, ведь ачотакова?

#32675 2018-05-21 16:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон поймал себя на том, что снова любит свою маму и жалеет её. Вот что расстояние животворящее делает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума