Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32576 2018-05-19 13:02:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С каких это пор у родственников вето на объективные или критические замечания? 

с таких, с каких критические комментарии о чужой внешности в лицо человеку, если их не просили, всегда считались грубостью

Не было замечания о внешности анона. Было высказывание о чужой внешности. Может там дочка подруги модельной внешности. Анон, кстати, не сказал каким сам себя считает.

#32577 2018-05-19 13:02:30

Анон

Re: Заебали родственники

Наивно верю, что это один анон прикидывается Сракой и ходит и тыкает палочкой в анонов.

Отредактировано (2018-05-19 13:03:23)

#32578 2018-05-19 13:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с таких, с каких критические комментарии о чужой внешности в лицо человеку, если их не просили, всегда считались грубостью

Какому человеку в лицо :facepalm: анон сам все выводы сделал, про него никто даже не заикался

#32579 2018-05-19 13:04:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Почему пэрэбор? Мне похожие ситуации известны.

Спасибо, неизвестный анон. А то у меня сложилось впечатление, что меня не бывает, хотя вот он я ) что не напишу, причем, блядь, без малейшей лжи и передергиваний, так "пэрэбор" и "осетра урежь".

А я, блин, живу так. Пойду, в зеркало на себя гляну, а то вдруг и не отражаюсь уже..

#32580 2018-05-19 13:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наивно верю, что это один анон прикидывается Сракой и ходит и тыкает палочкой в анонов.

Тоже ставлю на это. Невозможно же быть таким тупым. Хотя, может, у него УО, он же не виноват.

#32581 2018-05-19 13:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

Окей, я знаю, что это бесполезно, но тем не менее: нет, я не обиделся на слова бабушки. Она имеет право считать красивым кого угодно. Она имеет право не считать красивым меня. Это нормально.
Но тётка рассказывала про дочьподруги в разрезе карьеры и зарплаты, когда бабушка влезла с красивая и сходила взамуж, словно достижениями на работе дочьподруги обязана только внешности и мужу.
Последняя же фраза была шутеечкой, если смайл не достаточно на это намекает. Хотя, конечно, любой анон из треда может расценить это как попытку сделать хорошую мину при плохой игре или ещё что. Опять-таки, имеет полное право.

#32582 2018-05-19 13:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Окей, я знаю, что это бесполезно, но тем не менее: нет, я не обиделся на слова бабушки. Она имеет право считать красивым кого угодно. Она имеет право не считать красивым меня. Это нормально.
Но тётка рассказывала про дочьподруги в разрезе карьеры и зарплаты, когда бабушка влезла с красивая и сходила взамуж, словно достижениями на работе дочьподруги обязана только внешности и мужу.
Последняя же фраза была шутеечкой, если смайл не достаточно на это намекает. Хотя, конечно, любой анон из треда может расценить это как попытку сделать хорошую мину при плохой игре или ещё что. Опять-таки, имеет полное право.

Возможно, шутка не удалась. Здешние аноны единодушно осудили твою бабушку, приписав ей самые грязные высказывания, и практически послали.

#32583 2018-05-19 13:19:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспомнился анон, который стонал здесь, что подстригся неудачно, его мать об этом ему сказала, вот жеж мать коза!

А это, между прочим, я. И там был большой выхлоп про то, что моя мать токсичная овца, которая обесценивает у меня приблизительно все, начиная с достижений на работе и заканчивая внешностью. Не потому то мне прическа не идет, а потому что мать токсичная овца, всегда готовая отпустить уничижительный комментарий про что угодно и когда угодно. То, что ты запомнил это как историю про неудачную прическу и обиженку, а на анона продолжаешь набрасывать, что в словах бабки нет ничего такого, тебя характеризует как такую же токсичную овцу =D

#32584 2018-05-19 13:24:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не потому то мне прическа не идет, а потому что мать токсичная овца, всегда готовая отпустить уничижительный комментарий про что угодно и когда угодно.

Щас тебе расскажут, что это не мать токсичная, а ты, и критику надо уметь принимать.

#32585 2018-05-19 13:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас тебе расскажут, что это не мать токсичная, а ты, и критику надо уметь принимать.

Да я тренирован - мне мама это регулярно рассказывала, пока не получила обраточку.

#32586 2018-05-19 13:31:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспомнился анон, который стонал здесь, что подстригся неудачно, его мать об этом ему сказала, вот жеж мать коза!

А это, между прочим, я. И там был большой выхлоп про то, что моя мать токсичная овца, которая обесценивает у меня приблизительно все, начиная с достижений на работе и заканчивая внешностью. Не потому то мне прическа не идет, а потому что мать токсичная овца, всегда готовая отпустить уничижительный комментарий про что угодно и когда угодно. То, что ты запомнил это как историю про неудачную прическу и обиженку, а на анона продолжаешь набрасывать, что в словах бабки нет ничего такого, тебя характеризует как такую же токсичную овцу =D

Емнп, у тебя тогда были проблемы с лишним весом и работой.

#32587 2018-05-19 13:48:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Емнп, у тебя тогда были проблемы с лишним весом и работой.

Честно: вообще не помню, что именно меня тогда триггерило  =D
У меня тогда был тяжелый психологически период, и токсичные замечания о чем угодно здорово пробивали броню. К примеру, сейчас у меня все еще есть проблемы в лишним весом, но меня вообще никак не задевает.
По-моему, там мама не по лишнему весу даже проехалась, а высралась на тему "с твоими коротенькими ножками тебе чего-то там не пойдет, вот мне бы пошло, а тебе нет". Сейчас смешно вспомнить.

#32588 2018-05-19 13:52:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Почему пэрэбор? Мне похожие ситуации известны.

Спасибо, неизвестный анон. А то у меня сложилось впечатление, что меня не бывает, хотя вот он я ) что не напишу, причем, блядь, без малейшей лжи и передергиваний, так "пэрэбор" и "осетра урежь".
А я, блин, живу так. Пойду, в зеркало на себя гляну, а то вдруг и не отражаюсь уже..

Если ты правду пишешь то это очень грустная ситуация. Не хочешь прикрутить фонтан щедрости и перестать решать все все проблемы взрослых людей вокруг? Ты их совсем разбаловал, до потери всяких берегов и чувства меры. Если ты помрешь что они будут делать? В могилу за тобой дружно прыгать, всей стаей?

#32589 2018-05-19 14:05:39

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю сюда или в нытье.
Приехал к родителям по делам и в гости, получил от папеньки охуительный комплимент "наконец-то ты выглядишь хорошо, а не то что раньше. Я тебе сразу говорил, надо собой заняться, а не по врачам бегать". Я какбэ понимаю что он на самом деле имел в виду, но захотелось прям плюхнуться на жопу и зареветь. "Раньше" - это несколько лет мучительного выгребания из депрессии с деперсонализацией, с врачами и таблетками. Я за это время поправился на 20 кило, запустил себя к хуям и был на грани развода. Щас я наконец закончил лечение и пытаюсь жить. Похудел, нахожусь в стадии набора физической формы, выгляжу лучше и моложе, чем 10 лет назад. Но попытки развидеть поломавшегося больного головой анона за это время не прекращались, и теперь, чую, начнутся с новой силой. Животворящий спорт и шопинг все лечат. И еще папины советы.  :fuuu:

#32590 2018-05-19 14:18:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от папеньки охуительный комплимент

Ну анон, он и хоть твой папенька, но ничего ж ему не мешает быть тупым быдлом, даже если он хороший человек и не хотел тебя обижать =D ну по другому они не могут выражаться, извилин не хватает

#32591 2018-05-19 14:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но ничего ж ему не мешает быть тупым быдлом

будь он тупым быдлом я бы меньше парился (и вряд ли ездил бы к ним в гости). два высших, докторская по теоретической физике, умный мужик, понимающий, детей своих любит, жопу ради семьи готов был рвать. мать вообще недавно второе высшее по психологии, блять, получила. и все равно - депресии бывают, но случаются с кем-то другим, а тебе надо просто встряхнуться и заняться собой. (еще до этого было "аллергии это серьезно, конечно, но у тебя-то нет аллергии!!!" над госпитализированным с отеком квинке аноном).
как у них это работает и почему меня это ебет до сих пор я вот никак не могу взять в разум.

#32592 2018-05-19 14:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

понимающий

Ты сам себе противоречишь, анон. А хамлом трамвайным можно быть с любым количеством вышек и докторских.

#32593 2018-05-19 14:29:06

Анон

Re: Заебали родственники

Знаешь, анон, мне вот было очень крипотно осознать наконец, что моя доминатная всезнающая мамаша-критиканша нифига не центр вселенной. Теперь я чувствую, что у меня нет семьи и тыла, но зато есть Я.

#32594 2018-05-19 14:30:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты сам себе противоречишь, анон

Ну может ты прав, да.
Энивей, спасибо, я проорался и как-то полегче.  :heart:

#32595 2018-05-19 14:35:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

два высших, докторская по теоретической физике, умный мужик, понимающий, детей своих любит, жопу ради семьи готов был рвать. мать вообще недавно второе высшее по психологии, блять, получила.

Как будто все это мешает быть быдлом.

#32596 2018-05-19 15:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, анон, мне вот было очень крипотно осознать наконец, что моя доминатная всезнающая мамаша-критиканша нифига не центр вселенной. Теперь я чувствую, что у меня нет семьи и тыла, но зато есть Я.

Что за устарелые совковые понятия?
У тебя есть ты, ты один уже семья.
Тыл заведешь сам, а такие родственники -нихуя не тыл, а балласт или потенциальный нож в спину.

#32597 2018-05-19 15:47:29

Анон

Re: Заебали родственники

Так какая нахрен виза? Молдаванам Шенген безвизовый.

Только если есть биометрический паспорт. По обычному не пропустят. Однако речь не про Шенген.

#32598 2018-05-19 17:05:48

Анон

Re: Заебали родственники

Знаешь, анон, мне вот было очень крипотно осознать наконец, что моя доминатная всезнающая мамаша-критиканша нифига не центр вселенной. Теперь я чувствую, что у меня нет семьи и тыла, но зато есть Я.

Доминантная критиканша - такой себе тыл.
Поздравляю с осознанием :heart:

#32599 2018-05-19 17:09:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, анон, мне вот было очень крипотно осознать наконец, что моя доминатная всезнающая мамаша-критиканша нифига не центр вселенной. Теперь я чувствую, что у меня нет семьи и тыла, но зато есть Я.

Доминантная критиканша - такой себе тыл.
Поздравляю с осознанием :heart:

Спс)) Прикинь мое состояние, когда глаза-то открылись? Сам в шоке был)) Но, как грицца, лучше поздно чем никогда.

#32600 2018-05-19 17:11:21

Анон

Re: Заебали родственники

Спс)) Прикинь мое состояние, когда глаза-то открылись? Сам в шоке был)) Но, как грицца, лучше поздно чем никогда.

Сложно прикинуть, когда родители вроде не свиноебы, вроде хуйни не советуют, вроде анон сам себя накрутил, но что-то не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума