Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32551 2018-05-19 12:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Объективно считает? Это как? Объективной красоты нет, анон, есть личные предпочтения, только и всего.
И вот такое высказывание - я считаю, что вон та девочка красивее чем ты - это даже не бестактность. Это намеренное гадство.

#32552 2018-05-19 12:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Почему пэрэбор? Мне похожие ситуации известны.

#32553 2018-05-19 12:07:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не может. Если квартира в долевой собственности, то ты можешь продать свою долю без его согласия.

спасибо) а можно еще вопрос?
квартира трехкомнатная, одна комната большая - он в ней живет, и две поменьше. Если я продам свою долю, то это станет типа коммуналка и купившие у меня автоматически переезжают в эти маленькие комнаты? Или раздел квартиры по комнатам надо как-то оформлять заранее?

#32554 2018-05-19 12:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот такое высказывание - я считаю, что вон та девочка красивее чем ты - это даже не бестактность. Это намеренное гадство.

на русский язык это можно перевести как "ты умница-красавица, а наша уебище, куда ей со своим свиным рылом в калашный ряд". И сразу все становится на свои места.

#32555 2018-05-19 12:07:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

спасибо) а можно еще вопрос?
квартира трехкомнатная, одна комната большая - он в ней живет, и две поменьше. Если я продам свою долю, то это станет типа коммуналка и купившие у меня автоматически переезжают в эти маленькие комнаты? Или раздел квартиры по комнатам надо как-то оформлять заранее?

Как вы заебали. Это тред про бесящих родных, вам уже отдельный завели как раз для юридических и прочих квартирных вопросов. Сложно туда переместиться?

#32556 2018-05-19 12:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вы заебали. Это тред про бесящих родных, вам уже отдельный завели как раз для юридических и прочих квартирных вопросов. Сложно туда переместиться?

ДЫААААА  :fuuu:
Особенно в этом очаровательном формате "Ой, я понимаю, что творю хуйню, которая всех бесит, но вы ж потерпите еще один вопросик, правда, куда вы денетесь, суки". Блять, ненавижу.

Отредактировано (2018-05-19 12:10:54)

#32557 2018-05-19 12:15:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может. Если квартира в долевой собственности, то ты можешь продать свою долю без его согласия.

спасибо) а можно еще вопрос?
квартира трехкомнатная, одна комната большая - он в ней живет, и две поменьше. Если я продам свою долю, то это станет типа коммуналка и купившие у меня автоматически переезжают в эти маленькие комнаты? Или раздел квартиры по комнатам надо как-то оформлять заранее?

Можно так сделать, чтобы облегчить продажу. Но по сути, анон, продавая долю - ты продаешь только часть прав на квартиру, а не комнату в ней, ведь ты сособственник не комнаты, а квартиры.

#32558 2018-05-19 12:21:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как вы заебали. Это тред про бесящих родных, вам уже отдельный завели как раз для юридических и прочих квартирных вопросов. Сложно туда переместиться?

Я не знаю какие у вас тут порядки и ты не поверишь как меня заебал этот родственник за 30 лет, и именно эту проблему я пытаюсь наконец-то решить

Анон пишет:

Но по сути, анон, продавая долю - ты продаешь только часть прав на квартиру, а не комнату в ней, ведь ты сособственник не комнаты, а квартиры.

А если что как они (купившие и братец) будут жить или типа это уже их проблемы?

#32559 2018-05-19 12:22:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если что как они (купившие и братец) будут жить или типа это уже их проблемы?

Их.

#32560 2018-05-19 12:25:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Их.

Скрытый текст

#32561 2018-05-19 12:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Гспд,  вот же тупая кура, тебе даже ссылку дали в какую тему свалить, нет "ей только спросить" :facepalm:

#32562 2018-05-19 12:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, ну как еще объяснить, интересно, что тебе тут не рады, что существует другой тред для таких вопросов, что тактика "потерпите, суки, не развалитесь" как-то никого не восхищает... феноменально непробиваемое создание же.

#32563 2018-05-19 12:46:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вот ещё раз ссылочка: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302
Квартирный вопрос, пиши туда, анон с дележом.

#32564 2018-05-19 12:47:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Особенно в этом очаровательном формате "Ой, я понимаю, что творю хуйню, которая всех бесит, но вы ж потерпите еще один вопросик, правда, куда вы денетесь, суки". Блять, ненавижу.

Типичная тупая овца из любой поликлиники. "Я только на минутку!"  :facepalm:

Анон пишет:

Я не знаю какие у вас тут порядки и ты не поверишь как меня заебал этот родственник за 30 лет, и именно эту проблему я пытаюсь наконец-то решить

Ничего-ничего, продолжай спрашивать, тебе же нужно с юристом переговорить, весь тред потерпит, пока ты будешь тут решать свои проблемы и отмахиваться "а я чо, я ничего, на минутку, он же меня бесит, а вот еще про доли и про продажечку вопросик".

#32565 2018-05-19 12:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Можно так сделать, чтобы облегчить продажу. Но по сути, анон, продавая долю - ты продаешь только часть прав на квартиру, а не комнату в ней, ведь ты сособственник не комнаты, а квартиры.

Анон, сделай милость, отвечай этой ТП в том треде, про квартирный вопрос, она туда тоже написала.

#32566 2018-05-19 12:49:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек объективно считает кого-то красивее своей, пусть даже любимой, внучки, это уже сразу "внучка = уродина"?

Она не говорит "она красивее", она говорит "что ты сравниваешь, та-то красивая". Анон, у тебя русский неродной, что ли?

Надо же, как полыхнуло ) Да, та красивая, а внучка обыкновенная. Такого быть не может? У внучки обычная внешность, толстая жопа, нос картошкой, маленькие глазки, , внучка не следит за собой или одевается бомж-стайл. Это не значит уродина, это просто не значит красавица. Типичный пример "сама придумала - сама обиделась".   И не надо про разные стандарты красоты у всех.

#32567 2018-05-19 12:50:31

Анон

Re: Заебали родственники

Таки да, проблема ваша аноны в том, что тут ей отвечают. Не было бы ответов, сама бы свалила.

#32568 2018-05-19 12:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не значит уродина, это просто не значит красавица.

а нахуя про это говорить? зачем? бабку спросил кто-то?

#32569 2018-05-19 12:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а нахуя про это говорить? зачем? бабку спросил кто-то?

Ну захотелось оскорбить внучку, что тут такого-то? Вы здесь все неженки, хотите только хорошее о себе слушать  :lenin:

#32570 2018-05-19 12:55:50

Анон

Re: Заебали родственники

сама придумала - сама обиделась

А ты сам придумал - сам полыхнул :lol:

#32571 2018-05-19 12:56:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не значит уродина, это просто не значит красавица.

а нахуя про это говорить? зачем? бабку спросил кто-то?

А бабка должна говорить только приятные унучке вещи?  O_o   С каких это пор у родственников вето на объективные или критические замечания?  Вспомнился анон, который стонал здесь, что подстригся неудачно, его мать об этом ему сказала, вот жеж мать коза!

#32572 2018-05-19 12:56:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а нахуя про это говорить? зачем? бабку спросил кто-то?

А чо нет то? Она же не сказала "внучка уродка" она сказала " та красивая" ну охуеть теперь, в присутствии анона не сметь оценивать других людей, это делает больно анону :facepalm:

#32573 2018-05-19 12:57:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не значит уродина, это просто не значит красавица.

а нахуя про это говорить? зачем? бабку спросил кто-то?

А бабка должна говорить только приятные унучке вещи?  O_o   С каких это пор у родственников вето на объективные или критические замечания?  Вспомнился анон, который стонал здесь, что подстригся неудачно, его мать об этом ему сказала, вот жеж мать коза!

Кто же тебе правду скажет, как не родная мать. Когда ж вы вымрете,такие заботливые суки.

Отредактировано (2018-05-19 12:57:38)

#32574 2018-05-19 12:58:01

Анон

Re: Заебали родственники

О, аноны, у нас новая Срака появилась! Это какая по счёту в этом треде - вторая, третья?

#32575 2018-05-19 13:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С каких это пор у родственников вето на объективные или критические замечания? 

с таких, с каких критические комментарии о чужой внешности в лицо человеку, если их не просили, всегда считались грубостью

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума