Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32526 2018-05-18 15:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

запрете приближаться к обоим родителям в общей квартире

Что за страна?

Молдавия

#32527 2018-05-18 15:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Но ты умница доча, пусть тебе на дороге встретятся такие же чьи то отцы, бухие за рулем, которых добрые родственники отмазывают

+100

#32528 2018-05-18 16:23:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

анооон, ну это пэрэбор!  :lol:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих. То есть я не покрываю злостное преступление, я ей выплатила все, что она попросила сама.
Но папочка тогда зажег, да.. с тех пор перестал садиться выпившим за руль, но анон все равно все время ждет какого-нибудь внезапного пиздеца..


Тогда это была не взятка, а возмещение ущерба и примирение сторон. Только ты гонишь вообще, либо гонишь насчёт вывиха, либо гонишь насчёт миллиона.

#32529 2018-05-18 16:25:58

Анон

Re: Заебали родственники

А киньте, где почитать про грудастого анона на яхте пжлст?

#32530 2018-05-18 16:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих.

Чёт фанфиково как то. Или тут какие то особенные законы?

В России строгость законов компенсируется их необязательным исполнением (с)

Анону звонит отец. Так и так, нужны деньги договориться. После получаса вдумчивой беседы выяснилось - отец сбил женщину, она готова договориться о компенсации на месте, вызванные дпс - тоже. Все вместе обошлось чуть больше ляма. Анон лично приехал и всем передал.


Лолище!!! Анон, я надеюсь ты косметику дешели не покупаешь?

#32531 2018-05-18 16:45:55

Анон

Re: Заебали родственники

Лолище!!! Анон, я надеюсь ты косметику дешели не покупаешь?

Нет, спасибо, я тут припадал к вашим заметкам о Шоен )
Анон и не отрицает, что лошит. Анон хочет понять - он и на маму тратится как лох, и надо напрячь отца или нет?

Если что, для меня это не то чтобы впасть в нищету. Отдал и не сильно ужался потом. Но факт напрягает.

Да и если бы все аноны не лошили, откуда бы и треду взяться?

Отредактировано (2018-05-18 16:46:28)

#32532 2018-05-18 16:46:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анооон, ну это пэрэбор!

Бгг, да.
С 28 лет очень хорошо зарабатывает, содержит 9 лет мужа-халявщика, дал лимон взятки за ДТП за отца (лол)  парится, что родители не знают, где корзиночка работает.

А это не ты часом тот грудастый анон с мужем и любовниками из белого треда?

Анон, чесслово, урежь осетра! (с)

#32533 2018-05-18 16:48:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон внесет свою кул стори:

Анон - единственный ребенок у родителей. Анону под 40, им 60. Не работают несколько лет, живут на северные пенсии, на крупное я подкидывал. Мама тяжело заболела. Отказ почек, полгода больниц, пожизненный гемодиализ. Всемза мой счет, по ОМС долго ждать, а время жизненно дорого. А папа за это время решил купить себе новую машину, продав старую с доплатой.

Анон всю жизнь думал, что родители оберегают его фин интересы. Я с 21 года живу, не взяв у них ни копейки, кроме как они сами дарили. Но на крупные вещи им помогал, так как считал, что им это тяжело финансово. А папа потратил лишние деньги не на здоровье мамы, а на новую машину.

Я в замешательстве..

мама? что ты делаешь на холиварке?

#32534 2018-05-18 16:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

мама? что ты делаешь на холиварке?

Специально ты читай как "маман". Это больше в стилистике холливарки?

#32535 2018-05-18 16:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что у людей другие ценности и им поэтому тупо пофигу на то, что с их тз не важно. Я так понял, ты тот же анон, у которого маман вздыхала, что "лучше бы меньше денег, зато унученьки" и за анона отказалась от золотой медали?

Угумс. И поверьте, все что я пишу - ни разу не фанфик.
Может быть, это поможет мне и еще кому-нибудь прийти к внутреннему осознанию, что чтобы ты не делал, если тебя не любят по умолчанию, найдутся тысячи причин, почему тебя будут продолжать не любить.

Если все остальные уже обрели дзен на эту тему, я могу только вам позавидовать.

#32536 2018-05-18 17:18:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и если бы все аноны не лошили, откуда бы и треду взяться?

Ну тут за пьяного отца миллион мало кто вносит, ты вот прям вперед вырвался, анон, чемпион среди лохов =D
И я даже верю что ты добрый и хороший, но твоя жажда родительской любви тебя до добра не доведет. У тебя ж любимка есть( муж же любимка?) зачем тебе так отчаянно нужно доказательств родительской любви?

#32537 2018-05-18 22:59:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда анон миллион рублей за отца в ДТП взятку дал, то тут вопросов никаких нет.

Эребор, анончик, Эребор, бгггг

#32538 2018-05-18 23:01:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отца бы посадили. Он был нетрезвым и задел женщину рядом с переходом. На небольшой скорости, у нее был только вывих.

Чёт фанфиково как то. Или тут какие то особенные законы?

В России строгость законов компенсируется их необязательным исполнением (с)

Анону звонит отец. Так и так, нужны деньги договориться. После получаса вдумчивой беседы выяснилось - отец сбил женщину, она готова договориться о компенсации на месте, вызванные дпс - тоже. Все вместе обошлось чуть больше ляма. Анон лично приехал и всем передал.

*жалистно вздыхая*

эх, анончик Такие вещи,канешн, делаются,бывает , чоуж...( и даже дешевле, бггг). Но нитаг!

#32539 2018-05-19 00:02:22

Анон

Re: Заебали родственники

Тётка рассказывает очередную охуительную историю про дочьсвоейподруги, которая добилась хорошей карьеры и зарабатывает кучу денег, внезапно посреди рассказа влезает бабушка:
- Ну ты не сравнивай! Не сравнивай! Та и красивая, и замуж вышла.
Через полчаса споров, выходила она замуж или нет, выяснилось, что со своим почтимужем она в любом случае рассталась до того, как нашла работу, а работа такая, что если её и взяли за красоту, то без мозгов она бы там ничего не добилась.
В общем, я поржал и тихо слился. Вот так и выясняется, что любимую унученьку бабушка считает уродиной :lol:

#32540 2018-05-19 11:11:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

запрете приближаться к обоим родителям в общей квартире

Что за страна?

Молдавия

Так какая нахрен виза? Молдаванам Шенген безвизовый.

#32541 2018-05-19 11:17:39

Анон

Re: Заебали родственники

Тётка рассказывает очередную охуительную историю про дочьсвоейподруги, которая добилась хорошей карьеры и зарабатывает кучу денег, внезапно посреди рассказа влезает бабушка:
- Ну ты не сравнивай! Не сравнивай! Та и красивая, и замуж вышла.
Через полчаса споров, выходила она замуж или нет, выяснилось, что со своим почтимужем она в любом случае рассталась до того, как нашла работу, а работа такая, что если её и взяли за красоту, то без мозгов она бы там ничего не добилась.
В общем, я поржал и тихо слился. Вот так и выясняется, что любимую унученьку бабушка считает уродиной :lol:

А ты считаешь себя королевой красоты?  O_o  Если человек объективно считает кого-то красивее своей, пусть даже любимой, внучки, это уже сразу "внучка = уродина"?

#32542 2018-05-19 11:39:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты мне сначала про батарею ответь

а батарея тепленькая!

:lol:

#32543 2018-05-19 11:42:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек объективно считает кого-то красивее своей, пусть даже любимой, внучки, это уже сразу "внучка = уродина"?

Она не говорит "она красивее", она говорит "что ты сравниваешь, та-то красивая". Анон, у тебя русский неродной, что ли?

#32544 2018-05-19 11:48:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так какая нахрен виза? Молдаванам Шенген безвизовый.

Уехать за рубеж = уехать в шенгенскую зону и никак иначе? Мир большой, от любимых родственников можно и в другое полушарие умотать.

#32545 2018-05-19 11:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тётка рассказывает очередную охуительную историю про дочьсвоейподруги, которая добилась хорошей карьеры и зарабатывает кучу денег, внезапно посреди рассказа влезает бабушка:
- Ну ты не сравнивай! Не сравнивай! Та и красивая, и замуж вышла.
Через полчаса споров, выходила она замуж или нет, выяснилось, что со своим почтимужем она в любом случае рассталась до того, как нашла работу, а работа такая, что если её и взяли за красоту, то без мозгов она бы там ничего не добилась.
В общем, я поржал и тихо слился. Вот так и выясняется, что любимую унученьку бабушка считает уродиной :lol:

Кажись, они не сошлись на том, чем надо анона чморить  :lol:

#32546 2018-05-19 11:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты считаешь себя королевой красоты?  O_o  Если человек объективно считает кого-то красивее своей, пусть даже любимой, внучки, это уже сразу "внучка = уродина"?

"Та и красивая, и замуж вышла" - это совершенно другое. Ты не чувствуешь разницы? Присоединяюсь к вопросы про неродной русский.

#32547 2018-05-19 11:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю куда писать. Прошу совета. Есть большая квартира. Половина собственности моя, половина - родного братца. Ее надо поделить. Братец, к сожалению, склонен к выкрутасам и демонстрации своего поганого характера. Если он будет ставить палки в колеса в продаже квартиры, то по закону можно как-то надавить?

#32548 2018-05-19 11:59:24

Анон

Re: Заебали родственники

в квартирный вопрос пиши! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302

#32549 2018-05-19 12:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Не может. Если квартира в долевой собственности, то ты можешь продать свою долю без его согласия.

Другое дело, что ты обязан будешь предложить ему в первую очередь выкупить ее у тебя. Официальным письменным уведомлением. Копии уведомлений обязательно сохраняй, корешки от писем тоже. Да, прямо вот так и пиши на этот адрес. Лист бумаги тоньше волоса, а жопу защищает лучше бронебойного листа.
В уведомлении обязательно укажи стоимость.
За эту же стоимость, во всяком случае именно она должна стоять в договоре, ты продашь ее любому другому лицу, если брат не выкупит.

(анон-юрист).

#32550 2018-05-19 12:02:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек объективно считает кого-то красивее своей, пусть даже любимой, внучки,

то об этом можно и промолчать, ты всем людям в лицо рассказываешь, что вон та вон девушка красивее чем ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума