Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32451 2018-05-17 20:27:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заведите себе темку про фанфики и там обсуждайте. Хотелось бы тут видеть настоящие истории, а не чьи-то тупые фанфики.

Не в фанфиках дело-то. И даже не в троллях.
Проблема в обычных анонах, готовых сраться ради срача и доебываться до других анонов похлеще теть Срак. Некоторые из этих анонов открыто признавались, что приходят на форум не общаться, а именно сливать негатив. (Не понимаю этого: как порождая агрессию, можно её подавлять?) Но тут холиварка, а не дом высокой культуры и быта, так что самое простое решение - НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Например, сейчас три страницы аноны доказывают друг другу, что стори про дележ детей - фанфик, но какая хуй разница, выдумка это или нет?

#32452 2018-05-17 20:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например, сейчас три страницы аноны доказывают друг другу, что стори про дележ детей - фанфик, но какая хуй разница, выдумка это или нет?

Ну лично мне как-то жмет обсуждать историю, которая откровенно высосана из пальца потому что у кого-то обострение вхоризма и не об кого его почесать. Я щас не про эту стори, а про вообще.

#32453 2018-05-17 20:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну лично мне как-то жмет обсуждать историю, которая откровенно высосана из пальца потому что у кого-то обострение вхоризма

Не обсуждай :hmm:

#32454 2018-05-17 20:47:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не обсуждай

Не обсуждаю. Проматывать тоже заебывает, обычно ухожу из треда и жду, когда схлынет эта мутная водичка.

Отредактировано (2018-05-17 20:50:05)

#32455 2018-05-17 20:51:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не обсуждай

Не обсуждаю. Проматывать тоже заебывает, обычно уходу из треда и жду, когда схлынет эта мутная водичка.

Еще двадцать комментов напиши, как тебя это заебывает, пусть другие тоже заебутся проматывать :facepalm:

#32456 2018-05-17 20:57:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А кто будет Авторитетно Решать, это настоящая стори или фанфик? Задолбали пронзатели.

Аноны, как и сейчас. Только вот вносить стори и потом агриться, если кому-то она кажется выдумкой - это полный неадекват.
Даже если стори реальная. Задолбали управленцы чужими реакциями.

#32457 2018-05-17 21:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще двадцать комментов напиши, как тебя это заебывает, пусть другие тоже заебутся проматывать

Легко. Чем я хуже местной атеншнвхоры с ее сказками ))

#32458 2018-05-18 11:05:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне больше всего нравится как местным анонам ну просто первые встречные, друзья коллег из пятого отдела, двоюродные сестры педикюрш, вот просто все рассказывают о своих семейных делах. Все детали дележки наследства, все мутные моменты о себе и своих знакомых. Вот Анон с наследственным прямо даже стоимость квартиры и количество детей всех сторон знает, а они даже не его знакомые. Друзья коллеги? Этот коллега частного адвоката нанял и все все все детали у кулера рассказывает каждое утро?

Между прочим, не родственники, но заебали, но интересно, но сил нет слушать весь этот поток бреда, но реально интересно, все вот эти кулстори "из жизни мифических тварей", но блядь а можно было покороче и без душераздирающих подробностей вроде марки кружевного белья? Но в смысле да, реально рассказывают, со всеми подробностями. И хер куда денешься от них.
Анон за двадцать лет сменил (так получилось) примерно двадцать парикмахеров. Из всех только одна (ОДНА!!!) стригла молча, обожаю ее, страдаю, что она уехала взарубеж. Остальные всё время просто не затыкались, и да, всё с вот этими охуительными историями про мама любовника моей тридесятой прабабушки суд опека ипотека кококо. Анон обычно стрижётся и красится одновременно, один поход в парикмахерскую - полтора часа аудиоэкшона с погонями, крышами, закопанными в лесу христианскими младенцами и делёжкой наследства всех со всеми.
К маме анона массажистка регулярно ходит, тоже пизда незатыкаемая. Анон бы такую массажистку сам в бетон закатал, но маме норм, а анон потом после каждого сеанса слушает про "Ася рассказала, ее подружка на Кипре, вот ты, анон, тоже мог бы выйти замуж на Кипре, правда, ее подружку муж закатал в тюрьму местную, потому что оказался бандюганом, но ты, анон, мог бы выйти замуж нормально, ну так вот..."
Подруги мамины - вообще неисчерпаемый кладезь сюжетов "какое вино пить, когда твоя корзиночка еблан". Помнится, когда одна из таких корзиночек ака несостоявшийся муж анона ("а мы с Мариночкой так хотели, чтобы вы поженились, а ты носом крутишь, а мог бы удачно выйти замуж, а вы бы хоть бы познакомились") разводился со своей первой женой, анон знал цвет рукоятки сковородки, которой жена уебала это счастье, прежде чем подать на развод. И да, по-прежнему не был знаком ни с самим корзином, ни тем более с его женой.
И ещё, чтобы заполировать: у самого анона всё ещё есть контакты с примерно так пятью бывшими одноклассницами (на самом деле больше, но поставщики кулсторей - эти дуры). Которые все как одна полные идиотки, классического такого разлива "я при мужике, а значит женщина". Что почему-то не помешало им пойти искать себя в бизнесе (господь, зачем?!) и почему-то все пять - риэлторы. Вахъ! Так как все реально полные идиотки, "риэлторы" из них никакие. Зато кулстори про "ко мне приходили клиенты, щас я тебе всё про их личную жизнь расскажу" - вагон. Когда анону становится скучно жить, он идёт попить кофейку с одной из этих дур и три часа слушает во всех подробностях шизофазию навроде той самой, с двумя детьми от погибшей пары. И всё такое разнообразное, блядь, и всё такое одинаковое, и всё такой фанфик под девизом "я слишком дура, чтобы жить интересно, поэтому я придумаю в меру своего тупизма, что на самом деле типа интересно живу".
Заебали - сил нет. Слезть с этой иглы, как и выйти из этого треда, - невозможно.

#32459 2018-05-18 11:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебали - сил нет. Слезть с этой иглы, как и выйти из этого треда, - невозможно.

+1, анонче)
Вот мама у меня хорошая, и рассказать в этой теме про нее особо нечего, но как же она любит семейные сериалы у друзей/знакомых/родственников/коллег и тыды. И как она любит все это пересказывать мне)

#32460 2018-05-18 11:21:42

Анон

Re: Заебали родственники

А меня забавляют кулстори. Я мало с кем общаюсь, охуительных историй в реале мало.

#32461 2018-05-18 11:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

О, да. Обнимемся, анон с хорошей мамой, и будем слушать дальше)))  :friends:

Отредактировано (2018-05-18 11:22:35)

#32462 2018-05-18 11:31:43

Анон

Re: Заебали родственники

Я тоже ради кулсторей сижу в основном, но вытесняю сериалами  ;D

#32463 2018-05-18 11:36:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне больше всего нравится как местным анонам ну просто первые встречные, друзья коллег из пятого отдела, двоюродные сестры педикюрш, вот просто все рассказывают о своих семейных делах. Все детали дележки наследства, все мутные моменты о себе и своих знакомых. Вот Анон с наследственным прямо даже стоимость квартиры и количество детей всех сторон знает, а они даже не его знакомые. Друзья коллеги? Этот коллега частного адвоката нанял и все все все детали у кулера рассказывает каждое утро?

Анон, расскажу историю от родича времён его работы. Короче, жила была семья, не самая бедная, в поддсье. Поехали они как-то из своего таунхауса, в котором полгода делали ремонт и уже почти завершали, на тёплые моря. Приехали - дом обнесён, вынесли даже плитку, которую недоложили в сортир. В сортире же скрутили всю сантехнику, сняли люстры, нувыпоняли масштаб. При этом ничего не ломали не вскрывали, зашли через заднюю дверцу в общем дворе (ну, между двумя линиями домов полосочка-садик, нарезанная на участочки для шашлыков, с торцов заборчик), которая фанерная из сортира (типа временная).

А теперь суть. Хозяйка дома вела бложик + аккаунты обоих супругов в ебаклассниках, где была исчерпывающая информация по дому, его содержимому, присутствию там хозяев и способам проникновения. Нет, не фоточки семьи на фоне сортирной дверцы и попавшие в кадр билеты. А буквально рассказ хозяйки о том, что парадная - за железной сейфовой дверью, а вторая дверь выбивается пятилеткой, потому что они пока думают, какую ставить. И в этом же посте были вывалены планы на отпуск с датами. В ебакласниках же велась прямая трансляция с югов с полным описанием перемещений семейки.

Вопрос "нахуя?" от ментов поставил семейку в тупик. Потому что ну а чо такова? Это же интернет, все кто там читает, далеко, не могли же они ограбить.

А рассказать первому встречному, попутчику в поезде, коллеге в командировке, а уж тем более - дальней родне абсолютно прям вообще всё, от медкарты до состояния счёта - это святое.

#32464 2018-05-18 11:45:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И в этом же посте были вывалены планы на отпуск с датами. В ебакласниках же велась прямая трансляция с югов с полным описанием перемещений семейки.

Поржал, дебилы, чо.
Всегда удивляло, как такие люди деньги зарабатывают, если в подобных вещах они едва ли ложку к уху не подносят ;D
Ну хотя если там зарабатывал мужик, а умственно-отсталой блоггершей была только баба, то тогда логично.

#32465 2018-05-18 11:52:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поржал, дебилы, чо.
Всегда удивляло, как такие люди деньги зарабатывают, если в подобных вещах они едва ли ложку к уху не подносят
Ну хотя если там зарабатывал мужик, а умственно-отсталой блоггершей была только баба, то тогда логично.

Уо в быту не мешает иметь связи, навыки анулизинга, наглость и тд необходимое, чтобы пробиться на определённый уровень. Ну, а кулстори родом года из 2008-2009, чете 40+, так что они вполне реально могли верить, что в интернете ворьё не сидит и что идентифицировать аккаунт в ебаклассниках с точкой на географической карте - немыслимый матан.

#32466 2018-05-18 12:04:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уо в быту не мешает иметь связи, навыки анулизинга, наглость и тд необходимое, чтобы пробиться на определённый уровень.

Не думать и не оценивать любое свое действие с точки зрения потенциальных злоумышленников, и вообще жить без оглядки на криминал = уо.
А зарабатывать = иметь связи, наглость и навыки ануслизинга.
Продолжай, холиварка, не останавливайся.

#32467 2018-05-18 12:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебали - сил нет. Слезть с этой иглы, как и выйти из этого треда, - невозможно.

+1, анонче)
Вот мама у меня хорошая, и рассказать в этой теме про нее особо нечего, но как же она любит семейные сериалы у друзей/знакомых/родственников/коллег и тыды. И как она любит все это пересказывать мне)

Я тут уже писала как-то, что свекрови, любящей сплетни, рассказываю истории из жизни выдуманной коллеги Светы. Недавно свекровь заболела, я ее навещала в больнице и натолкнулась на выходе с навещающими ее подружками. Они хором начали меня расспрашивать, как там Света проживает. Такие подробности из ее жизни вспомнили, которые я сама уже забывать стала. Им реально интересно! Они между собой постоянно обсуждают жизнь человека, которого никогда не видели и не увидят!

И в этот момент мне реально стало стыдно перед семьями этих свекровиных подружек, которым невольно пришлось стать слушателями моего фанфика.

#32468 2018-05-18 12:14:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и всё такой фанфик под девизом "я слишком дура, чтобы жить интересно, поэтому я придумаю в меру своего тупизма, что на самом деле типа интересно живу".

Бгг, вот да.
Я еще почему не верю в эти все фанфики - у меня в реале есть такие феерические дуры, которые лично! на голубом глазу! зная, что это проверяется на раз! гонят тонны похожего вранья про себя и про друзей :facepalm:

#32469 2018-05-18 12:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Не думать и не оценивать любое свое действие с точки зрения потенциальных злоумышленников, и вообще жить без оглядки на криминал = уо.
А зарабатывать = иметь связи, наглость и навыки ануслизинга.
Продолжай, холиварка, не останавливайся.

Как насчёт выложить в этом треде логин и пароль твоей электронной почты, а так же фото твоей зарплатной карты с обеих сторон, о мудрый анон? =)

Отредактировано (2018-05-18 12:18:19)

#32470 2018-05-18 12:33:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в реале есть такие феерические дуры, которые лично! на голубом глазу! зная, что это проверяется на раз! гонят тонны похожего вранья про себя и про друзей

Бывает. С другой стороны, лично мне приходилось наблюдать такие происшествия и коллизии, в которые поверить было бы сложно. Кабы не видел собственными глазами.  ;D

#32471 2018-05-18 12:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С другой стороны, лично мне приходилось наблюдать такие происшествия и коллизии, в которые поверить было бы сложно. Кабы не видел собственными глазами. 

+1
Иногда так вот и думаешь: "а будь это в книжке или в сериале, все бы сказали, что из пальца высосано и нереалистично".
Из разряда "нарочно не придумаешь".
Сидишь и охуеваешь.

И это все не со слов троюродного деда парикмахерши, а это все своими глазами видел или официальный документ (дело, отчет) читал. С описанием, собственно, случившегося.

#32472 2018-05-18 12:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С другой стороны, лично мне приходилось наблюдать такие происшествия и коллизии, в которые поверить было бы сложно. Кабы не видел собственными глазами.

У меня и у самой они регулярно бывают, я все радуюсь, что тема анонимная, а то не поверили бы, решили, что я фанфики пишу.
С другой стороны, вот ты реальные вещи описываешь, а потом приходит такой фикописец и выкладывает маловнятное сочинение, где концы с концами не сойдутся никогда. И ты уже тоже вроде как фикописец выглядишь, потому что истории фантастически выглядят обе.

#32473 2018-05-18 13:00:59

Анон

Re: Заебали родственники

Давайте уже на родственников съедем.

Для поддержания темы облачко баттхёрта.

Заебала мамина категоричность и уверенность, что у ж она-то всё про всех знает. Аноны с их пронзанием по аватарке даже рядом не стояли. Там всё, от классического набора "туберкулёз и гепатит только у зеков, вич - у педиков и шлюх, если у человека диабет - то это от того, что он жрал много сладкого и самдураквиноват, нахуя жрал, если у ребёнка падает зрение - родители самидуракивиноваты, чо за комп пускают (а если не пускают, то значит он их дурит, а они верят, вообще, плохое зрение исключительно из-за компа, даже если родители при благословенном совке были уже в школе слепыми кротиками). Если у кого-то проблемы на работе - то он просто не хочет работать, если у тебя проблема с кем-то, то ты просто не умеешь общаться и тд и тп. Способность "разведу чужую беду" - заоблочная. Мама всегда знает, что делать, и, разумеется её способ на 100% рабочий и верный, а если это не так, то собеседник дурак.

Ребёнка травят в школе "хорошие детки" из семей маминых подружек? Мама знает ответ: ты просто не умеешь общаться, тебе надо быть приветливым, а не букой и ходить в школу с улыбкой! Преп заебал придирками и валит наэкзамене потому что ты ему не нравишься/не дал на лапу/женщина? Мама знает ответ: надо лучше учить, быть приветливой и ходить к этому препу с улыбкой! Семья зятя не может приватизировать квартиру из-за дяди-мудака, который занимает место и маниакально прописывает к себе всех своих детей ото всех браков и требует переписать квартиру на себя целиком? Мама знает ответ: надо уговорить разменять, надо вложиться и купить ему в обмен на выписку кагала однушку! Что значит, хочет всю квартиру, уже кидал на деньги и не идёт на уступки? Надо уговорить разменять, надо вложиться и купить ему во обмен однушку!... Значит, плохо уговаривают и привыкли жить в своей коммуналке! Не хотят решать!

И всё это накладывается на её манеру разговора, когда ей норм перебить и начать излагать свою версию событий, как её решить, чтобы ты передал участникам кулстори её ценное мнение и тд и тп.

И вот вроде пусть её, в остальном адекватная тётка, но уже заебало. Ты упоминаешь подругу Машку, которая разводится... И всё, ближайшие полчаса ты слушаешь разбор жизненной ситуации Машки (мама в глаза эту Машу никогда не видела и знает только про развод), почему она дура, что ей надо было сделать, чтобы не рушить брак, зачем Машке нужен брак с её ебакой и как хуёво ей будет сейчас одной (нет).

Да что Машка, я ей как-то историю покойной Пиздины из многодеток рассказал, так уже через две минуты маман начала декларировать, как Пиздине надо было разъехаться с матерью. Я до сих пор в ахуе от лекции, что Пиздине и зекуле надо было идти работать куда-то там в госорганы, где норм с декретами и дают субсидии на жильё, детей бабке/сады, что надо было молодой семьёй влезть в ипотеку и поднапрячься. И всё это таким тоном, как будто это я Пиздина или после пойду ей звонить и передам бесценное мамино мнение...

Отредактировано (2018-05-18 13:02:20)

#32474 2018-05-18 13:03:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама знает ответ: надо уговорить разменять, надо вложиться и купить ему в обмен на выписку кагала однушку! Что значит, хочет всю квартиру, уже кидал на деньги и не идёт на уступки? Надо уговорить разменять, надо вложиться и купить ему во обмен однушку!... Значит, плохо уговаривают и привыкли жить в своей коммуналке! Не хотят решать!

...и ходить приветливым и с улыбкой!

#32475 2018-05-18 13:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Вот вы говорите фанфик, вот как надо заморочиться  с хронометражем до секунды, чтобы в москве в час пик две машины встретились в пробке? А у меня знакомый вот так жене наврал про командировку, а потом она его с другом в машине друга застукала где-то на садовом кольце, на рыбалку бухать ехали =D и вот с этим знакомым постоянно такие анекдоты случаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума