Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32376 2018-05-17 12:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит вы все вхоры. Меня тоже заебало ваше пронзание через раз, хотите поговорить об этом проследуйте в специально отведенную тему, тут вы флудите

А меня не заебало. Заведите себе темку про фанфики и там обсуждайте. Хотелось бы тут видеть настоящие истории, а не чьи-то тупые фанфики.

#32377 2018-05-17 12:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А меня не заебало. Заведите себе темку про фанфики и там обсуждайте.

Это твои личные хотелки, к теме не относится. Фанфики не запрещены на холиварке. А ты все еще флудишь

#32378 2018-05-17 12:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А по моему, это ты тут атеншнвхора, которой так хочется поглаживаний, что она самая проницательная, что никак плясать не перестанешь.

Вот да. Ни один вменяемый человек с минимальным юридическим опытом не возьмётся так лихо руками разводить ситуацию через третьи руки на фанфики и не фанфики. Если какая-то юридическая подробность твоему конкретному яшмовому опыту противоречит, значит, он не покрывает все возможные комбинации факторов, только и всего. И изображать утомленного фанфиками специалиста на всю холиварку – и глупо, и жалко. Внимания и признания в жизни не хватает? Окружающие недооценивают твой юридический и жизненный опыт? Отлично, иди сделай с этим что-нибудь, а не по холиварке носись, выпучившись и полыхая жопой, твою мать.

#32379 2018-05-17 12:53:47

Анон

Re: Заебали родственники

когда коту нечем заняться, он лижет яйца, когда анону нечего делать, он обсуждает фанфики

#32380 2018-05-17 12:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Когда шавке нечем заняться, она под дверью вопит.
Когда анону нечем заняться, он бегает по холиварке с воплями "фанфик". "Я веган" какое-то.

Модерам на фанфики жалуйтесь, если они вас так бесят. И не забудьте решение сей "проблемы" к жалобе приложить.

Отредактировано (2018-05-17 12:58:23)

#32381 2018-05-17 12:59:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит вы все вхоры. Меня тоже заебало ваше пронзание через раз, хотите поговорить об этом проследуйте в специально отведенную тему, тут вы флудите

А меня не заебало. Заведите себе темку про фанфики и там обсуждайте. Хотелось бы тут видеть настоящие истории, а не чьи-то тупые фанфики.

Лол. А ты уверен, что отличишь реальную историю от хорошего фанфика? Задолбали неумелые фанфикописцы, так и пиши, а верить, что все непронзенные истории - реальные, глупо.

#32382 2018-05-17 12:59:34

Анон

Re: Заебали родственники

А бабку куда после выселения?

Типа ей после продажи дачи и гаража купять однуху в поддесье (вместо трёшки у метро в пределах третьего транспортного, ага), а пока она будет жить на даче. К себе забирать мамо дочка не горит, ибо нафиг ей она сдалась. Пока радуемся только тому, что к отцу с предложением забрать бабку не подкатывали. Не от какой-то совести, конечно, а тупо потому, что мама пошлёт нахуй решительно и обидно.

#32383 2018-05-17 13:00:26

Анон

Re: Заебали родственники

когда коту нечем заняться, он лижет яйца, когда анону нечего делать, он обсуждает фанфики

А когда тебе делать нечего, ты то всех доебываешься, да?

#32384 2018-05-17 13:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

А собственно, тоже интересно - почему фанфик?Что тут такого неправдоподобного?У анона самого в родне была история с наследством, которое делилось долго, муторно и через суд, потому что жадность и неумение договариваться словами через рот. Конечно, обстоятельства совсем другие, но смысл примерно такой же, что все хотели кусок побольше и пожирнее, и каждый считал себя правым.

#32385 2018-05-17 13:03:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А собственно, тоже интересно - почему фанфик?Что тут такого неправдоподобного?У анона самого в родне была история с наследством, которое делилось долго, муторно и через суд, потому что жадность и неумение договариваться словами через рот. Конечно, обстоятельства совсем другие, но смысл примерно такой же, что все хотели кусок побольше и пожирнее, и каждый считал себя правым.

Ну типа анон должен был принести не сплетню, а прям узнать все явки-пароли, кто сколько куда вложился и оформить чётко. Хотя вон выше было заявление, что отказ в пользу другого наследника возможен только после принятия наследства, так что может быть и движение левой пятки фанфикопронзателей.

#32386 2018-05-17 13:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, может, тред надо разделить? А то ведь вот в таком насыщенном обсуждении какой-нибудь истории теряются другие.

Сделать 2 темы:
1ая - Собственно тред для самих стори
2ая - Обсуждение

Что думаете?

#32387 2018-05-17 13:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, может, тред надо разделить? А то ведь вот в таком насыщенном обсуждении какой-нибудь истории теряются другие.

Сделать 2 темы:
1ая - Собственно тред для самих стори
2ая - Обсуждение

Что думаете?

не сработает

#32388 2018-05-17 13:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

Да ну нах

#32389 2018-05-17 13:10:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то ведь вот в таком насыщенном обсуждении какой-нибудь истории теряются другие.

Ничего нигде не теряется, просто обсуждают то что интересно :hmm:

#32390 2018-05-17 13:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ни один вменяемый человек с минимальным юридическим опытом не возьмётся так лихо руками разводить ситуацию через третьи руки на фанфики и не фанфики.

:lol:

#32391 2018-05-17 13:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Вот не надо, а? И так отсюда кулстори про ебак выселили, а я так и не поняла, куда (((

#32392 2018-05-17 13:19:59

Анон

Re: Заебали родственники

Можно истории выделять в теме цветом или болдом, если модеры разрешат, но две темы неудобно

#32393 2018-05-17 13:20:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с братом, реально единственный совет - не лезь. Анон и сестра никогда не были подружками, но всё равно анон страдал от невозможности быть подружкой, от этого вот "меня своя жизнь" и только постепенно прекратил. Мы живём пока вместе, но я сознаю, что сестре будет норм свалить и вообще по-своему жить, забив на меня и все возможные проблемы с этой квартирой  (квартира общая, от матери с бабкой, но убитая,  у сис есть возможность по желанию переместиться, у меня нет). Сейчас у нас средненормальные отношения, но.

Пиздёж взрослых  "вы самые родные друг другу люди, потому что вас сделали одним хуем и одной пиздой" - пиздёж опасный, почти как про стакан воды. Хочу жить с тобой, потому что у меня проблемы - это вообще не вариант нормального подхода.

#32394 2018-05-17 13:22:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вы самые родные друг другу люди

По опыту, все самые большие ебанатства делаются под вот эту вот музыку

#32395 2018-05-17 13:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно истории выделять в теме цветом или болдом, если модеры разрешат, но две темы неудобно

+
Давайте так и сделаем. Только у модеров спросить и правило это в шапке прописать.

#32396 2018-05-17 13:33:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно истории выделять в теме цветом или болдом, если модеры разрешат, но две темы неудобно

+
Давайте так и сделаем. Только у модеров спросить и правило это в шапке прописать.

+1, за цвет, но чтобы читаем был. За синий, например.

#32397 2018-05-17 13:35:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но чтобы читаем был. За синий, например.

Ну можно не всю историю цветом, если она большая то не очень удобно, а первую строчку или заголовок какой придумать типа "внимание! Кулстори!"

#32398 2018-05-17 13:36:01

Анон

Re: Заебали родственники

Превьюшки еще рисовать можно там, обложки, саммари писать.

#32399 2018-05-17 13:36:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Превьюшки еще рисовать можно там, обложки, саммари писать.

трейлер ещё на ютубе

#32400 2018-05-17 13:39:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Превьюшки еще рисовать можно там, обложки, саммари писать.

Обязательно предупреждения в шапке. И фандомные игры проводить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума