Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32351 2018-05-17 11:47:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гхасподь, и это тред заебавших родственников. Заебали уже со своими квартирными разборками.

Ну а что поделать, если в 50% случаев заёбов с роднёй связаны с жилищным вопросом. животрепещущая тема, для анона так точно, у меня вон в эти выходные намечается выселение бабки из подаренной ею дочери семейной квартиры и вселение на её место унученьки - и всё с ментами, соседями, скандалами и попытками припрячь защищать бабку моего отца, которого она прокатила с наследством и несколько раз проклинала и от которого благополучно отрекалась.

#32352 2018-05-17 11:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лол. А когда ещё она по твоему выделяется?

ГК РФ открой и прочитай  :facepalm: 
Категории граждан, которые имеют право на обязательную долю в наследстве вне зависимости от наличия завещания. Просто по закону.
Или про то, что наследники одной очереди (а у нас тут все наследники первой очереди) наследуют в равных долях.

#32353 2018-05-17 11:48:06

Анон

Re: Заебали родственники

Надо перестать писать фанфики.

Это для начала.

Представь, что не всем важно, фанфик или нет. Мы можем просто обсудить ситуацию, и почесать языки, не обязательно забывать про фанфик.

Анон, ситуацию тут можно обуждать бесконечно. Тут вот еще не было, например, вбросов про добрачное имущество и т.д.

А еще у супругов могли быть любовники (с общим имуществом) и внебрачные дети. Щас они нарисуются, и тоже захотят всякого. Особенно беременная любовница кажется очень даже возможной.

А еще супруги могли быть давно потерянными детьми какого-нибудь Форбса, который только щаз об этом узнал, и оплакивает их теперь горючими слезами. Ну ничего, уж от внуков он не откажется! Предстоит борьба! Рублево против Бирюлева!

Отредактировано (2018-05-17 11:49:46)

#32354 2018-05-17 11:49:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант как сделать нормально
С каждой стороны родителей остаётся кто то один. Второй отказывается в пользу одного из внуков. Оформляются права. Авто продаётся с согласия опеки, в качестве компенсации детям бабушки/дедушки дарят мелкие доли квартиры. Всё вместе платят ипотеку. Квартиру может сдают например по комнатно. Небольшие сроки, чтобы без регистрации. Деньги от авто естественно сразу в погашение ипотеки. Все решения по недвижимости будут приниматься совместно.

#32355 2018-05-17 11:49:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гхасподь, и это тред заебавших родственников. Заебали уже со своими квартирными разборками.

Анон, я не принимаю участие в сраче про этот фанфик, но печально думаю, что квартирные разборки в треде неизбежны.
Дело в том, что этот самый вопрос – главная причина срача с родственниками и злоебучести этих самых родственников!

Если все живут отдельно и желательно подальше - градус заебывания и срача сразу резко падает. Поскольку не приходится каждый день сталкиваться на кухне и у туалета, делить территорию и мозолить друг другу глаза.
Если в своей собственности каждый - тем более. Все сводится к "на ежегодном сборище тетя Срака опять кудахтала про то, как ты неправильно живешь, ну да и хуй с ней до следующего года".
=D

Анон, который мимимило общается с маман, встречаясь с ней раз в год (но что было бы, живи мы вместе, подумать страшно)

Отредактировано (2018-05-17 11:51:08)

#32356 2018-05-17 11:50:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лол. А когда ещё она по твоему выделяется?

ГК РФ открой и прочитай  :facepalm: 
Категории граждан, которые имеют право на обязательную долю в наследстве вне зависимости от наличия завещания. Просто по закону.
Или про то, что наследники одной очереди (а у нас тут все наследники первой очереди) наследуют в равных долях.

Идиот. Об этом и речь что обязательная доля возникает только при завещании.

Отредактировано (2018-05-17 11:51:36)

#32357 2018-05-17 11:50:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гхасподь, и это тред заебавших родственников. Заебали уже со своими квартирными разборками.

Ну а что поделать, если в 50% случаев заёбов с роднёй связаны с жилищным вопросом. животрепещущая тема, для анона так точно, у меня вон в эти выходные намечается выселение бабки из подаренной ею дочери семейной квартиры и вселение на её место унученьки - и всё с ментами, соседями, скандалами и попытками припрячь защищать бабку моего отца, которого она прокатила с наследством и несколько раз проклинала и от которого благополучно отрекалась.

А бабку куда после выселения?

#32358 2018-05-17 11:50:38

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант как сделать нормально
С каждой стороны родителей остаётся кто то один. Второй отказывается в пользу одного из внуков. Оформляются права. Авто продаётся с согласия опеки, в качестве компенсации детям бабушки/дедушки дарят мелкие доли квартиры. Всё вместе платят ипотеку. Квартиру может сдают например по комнатно. Небольшие сроки, чтобы без регистрации. Деньги от авто естественно сразу в погашение ипотеки. Все решения по недвижимости будут приниматься совместно.

А беременная любовница?!

А дедушка-Форбс?!

#32359 2018-05-17 11:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Чтобы отказаться в пользу кого-то, начала надо вступить в наследство.

Хорошо, что ты, анончик, не доктор,мдааааа.....

#32360 2018-05-17 11:52:32

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант как сделать нормально
С каждой стороны родителей остаётся кто то один. Второй отказывается в пользу одного из внуков. Оформляются права. Авто продаётся с согласия опеки, в качестве компенсации детям бабушки/дедушки дарят мелкие доли квартиры. Всё вместе платят ипотеку. Квартиру может сдают например по комнатно. Небольшие сроки, чтобы без регистрации. Деньги от авто естественно сразу в погашение ипотеки. Все решения по недвижимости будут приниматься совместно.

А беременная любовница?!

А дедушка-Форбс?!

Любовница пусть сначала отцовство докажет. Как и дедушка, собственно.

#32361 2018-05-17 11:52:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо перестать писать фанфики.

Да ты заебал, пронзатель. Всем насрать. Иди уже почеши свою проницательность в другом каком-нибудь месте, ну.

#32362 2018-05-17 11:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

Вариант как сделать нормально
С каждой стороны родителей остаётся кто то один. Второй отказывается в пользу одного из внуков. Оформляются права. Авто продаётся с согласия опеки, в качестве компенсации детям бабушки/дедушки дарят мелкие доли квартиры. Всё вместе платят ипотеку. Квартиру может сдают например по комнатно. Небольшие сроки, чтобы без регистрации. Деньги от авто естественно сразу в погашение ипотеки. Все решения по недвижимости будут приниматься совместно.

А беременная любовница?!

А дедушка-Форбс?!

Любовница пусть сначала отцовство докажет. Как и дедушка, собственно.

Ну, для Форбса это не проблема. А вот неродному дедушке придется пойти нафиг. Ему !ничего! не достанется. Плак-плак...

#32363 2018-05-17 12:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

А беременная любовница?!

А дедушка-Форбс?!

Любовница пусть сначала отцовство докажет. Как и дедушка, собственно.

Ну, для Форбса это не проблема. А вот неродному дедушке придется пойти нафиг. Ему !ничего! не достанется. Плак-плак...

А вот бабушка сможет наконец воссоединиться с давно любимым Форбсом. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. Я щаз тоже начну рыдать.

#32364 2018-05-17 12:02:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ты заебал, пронзатель. Всем насрать.

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

#32365 2018-05-17 12:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Любовница пусть сначала отцовство докажет. Как и дедушка, собственно.

Ну, для Форбса это не проблема. А вот неродному дедушке придется пойти нафиг. Ему !ничего! не достанется. Плак-плак...

А вот бабушка сможет наконец воссоединиться с давно любимым Форбсом. Как говорится, не было счастья, да несчастье помогло. Я щаз тоже начну рыдать.

Но злая Форбсиха не дремлет... смотрите в следующей 1275 серии...

#32366 2018-05-17 12:05:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ты заебал, пронзатель. Всем насрать.

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

Сгинь, холера.

#32367 2018-05-17 12:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ты заебал, пронзатель. Всем насрать.

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

Сгинь, холера.

Не мешай. Мы еще не продумали поворт сюжета про Форбсиху. Может, она тоже беременна?

#32368 2018-05-17 12:08:33

Анон

Re: Заебали родственники

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

Сгинь, холера.

Не мешай. Мы еще не продумали поворт сюжета про Форбсиху. Может, она тоже беременна?

От любовницы мужа.

#32369 2018-05-17 12:12:38

Анон

Re: Заебали родственники

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

Сгинь, холера.

Не мешай. Мы еще не продумали поворт сюжета про Форбсиху. Может, она тоже беременна?

Беременная Форбсиха - это хорошо. Но что там насчет таинственной аварии, в которой погибли главные герои? Подозрительно, не правда ли? Может, целили в Форбса?

#32370 2018-05-17 12:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Сгинь, холера.

Не мешай. Мы еще не продумали поворт сюжета про Форбсиху. Может, она тоже беременна?

От любовницы мужа.


Эй, мы нашей Раше, а не на загнивающем Западе. Тут вам не там. С такими поворотами, у тебя рейтинги будут только в Роскомнадзоре.

#32371 2018-05-17 12:23:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотел жить с нии и заебал этим :hanged: 
Отношения замечательные были, бухали вместе, на великах катались вместе, что только не делали, много веселой движухи было, всего не перечислить.

Анон, прости, но в данном случае тебе правильно сказали - отстань от брата. Совсем отстань. Максимум, что можно делать в твоем случае на данный момент, это поздравлять с праздниками и изредка звонить спрашивать как дела. И изредка в данном случае это максимум раз в меся, не чаще. И да, выкинь из головы желание жить вместе с братом. Понятно, что тебе плохо, у тебя был инсульт и сейчас, возможно, инвалидность, но во-первых, ты сам говоришь, что с тобой трудно было и раньше, а все-таки общаться с человеком со скверным характером и жить с ним на одной территории - вещи очень и очень разные, а во-вторых, у твоего брата есть своя жизнь, в подробности которой он тебя посвящать не хочет по тем или иным причинам  и не обязан. Если ты при изначально хороших отношениях желанием жить вместе заебал человека настолько, что он вообще хочет забыть о твоем существовании, то тут только нужно, во-первых, время, чтобы человек успокоился и прекратил считать любое "мяу" в его сторону покушением на свою свободу и территорию, а во-вторых, такт и терпение. Постепенно через несколько лет, если твой брат тоже пойдет тебе на встречу, отношения могут восстановится до прежних, хотя это без гарантии. Это только портятся людские отношения быстро и качественно, а над восстановлением надо работать, при чем с двух сторон.

#32372 2018-05-17 12:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Мне не насрать. Заебывают ебанутые атеншнвхоры, которым другого способа привлечь к себе внимание нет кроме как сочинить и вбросить тупой фанфик. Это на сколько у человека убогая жизнь, что другого способа получить внимание у него нет. Кроме как превратить тред в помойку для своих сочинений.

А по моему, это ты тут атеншнвхора, которой так хочется поглаживаний, что она самая проницательная, что никак плясать не перестанешь. Как по мне, ничего прям необычного в стори нет, чтобы ее считать неправдоподобной. До хрена подобных историй, когда наследники грызутся за наследство.

#32373 2018-05-17 12:35:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

никак плясать не перестанешь

Все аноны один анон?

#32374 2018-05-17 12:45:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все аноны один анон?

Ну значит вы все вхоры. Меня тоже заебало ваше пронзание через раз, хотите поговорить об этом проследуйте в специально отведенную тему, тут вы флудите
Другой анон

#32375 2018-05-17 12:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Ситуация: мы живем в городе Х за границей. При этом я иногда приезжаю с ребенком в город Д - навестить родню, друзей... На месяц где-то. Муж не всегда может из-за его работы.
В этот приезд где-то дня 4 провели в городке подД у родителей мужа.
У мужа через 15 дней день рождения.
Мы провели время с его родителями, привезли им множество подарков, там еще был день рождения у сиблинга мужа, который в том числе передал подарок для мужа на будущий его день рождения... Через неделю мне предстояло улетать обратно в Х. За это время родители мужа приезжали к нам в Д еще раз в гости. За сутки до отлета звонит мне папашка мужа, сначала как обычно - "как дела? собираетесь-не собираетесь?", а потом выдает: "ну ты там купи от меня бутылку коньяка сыночке, что-то мы совсем забыли про его день рождения, надо было, наверное, что-то ему передать, ну вот ты купи бутылку, это будет как от нас". Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ответила, что коньяк муж не пьет, коньяк пьет папашка, а муж если что и пьет, так это пиво, которого пару бутылок мы ему уже и так купили, потому что знаем, что он любит и хотим сделать ему приятно. И что подарок папанька будут должен, раз уж забыл. И что дарить лучше деньги.
Вот прям простота хуже воровства какая-то. Забыли они, ага. При них сиблинг подарок брату передавал. Хотели бы - привезли что-нибудь или отговорились. Но нет, сделали максимально по-жлобски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума