Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3201 2017-08-10 17:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый ее приход, сука, ебаное испытание, чтобы не сорваться и не гавкнуть, а я никогда не отличалась терпением

Я вот честно не понимаю, почему ты ее не строишь.
У меня была похожая ситуация, я стояла на позиции "мой дом, мой ребенок - мои правила. Нарушаешь - не общаемся". Плюс всегда достаточно жестко пресекала любые попытки нарушить. Скажем, в ситуации с конфетами, я бы отобрала эти конфеты, убрала в шкаф и выговорила племяннице. На попытки что-то вякнуть еще раз четко и доходчиво объяснила, что либо она ведет себя нормально, либо уходит и не приходит пока не научится. Аналогично с особенностями общения - либо ты общаешься как нормальный человек, либо не общаешься.
У меня свекровь такая была, уже померла. Очень быстро отучилась кормить аллергика сладким, сюсюкать, нести бред "будешь так себя вести тебя мама любить не будет" и все такое прочее.
В конце концов племянница/свекровь это левые люди, на первом месте интересы ребенка, а не чужие заебы.

#3202 2017-08-10 17:45:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от укусов комаров на ребенке раздуваются красные шишки,
у ребенка аллергия на комаров

Слушай, я несколько удивлена. Если у твоего ребенка аллергия на комаров, хренли его вообще комары кусают? щас любые средства есть, чтобы это предотвратить.

#3203 2017-08-10 17:56:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В конце концов племянница/свекровь это левые люди, на первом месте интересы ребенка, а не чужие заебы.

Ну вот да, плюсую. Судя по исходному посту, там уже не просто сознательный, а прямо-таки аж школьный возраст, в котором такие нехитрые вещи уже вполне доходят.

#3204 2017-08-10 18:10:44

Анон

Re: Заебали родственники

Такие вещи в любом возрасте доходят. У меня есть совершенно мерзкая племянница, которая мерзкая со всеми кроме меня. Просто потому что со мной так себя вести нельзя и она это быстро поняла. Нет, бывают, конечно, идиоты, но таких проще вывести за забор зоны комфорта, чем общаться.

#3205 2017-08-10 18:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такие вещи в любом возрасте доходят. У меня есть совершенно мерзкая племянница, которая мерзкая со всеми кроме меня. Просто потому что со мной так себя вести нельзя и она это быстро поняла.

Ну, у нас в компании из толпы детишек примерно одинакового возраста была одна до смерти разбалованная мамой, которая не понимала никого и ничего, поскольку на любой писк немедленно прибегала мама и вставала грудью на защиту, так что с ней проще оказалось в итоге не общаться, потому что берегов там просто нет, увы.

#3206 2017-08-10 18:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так я про это в конце и написала.

#3207 2017-08-10 18:56:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, я несколько удивлена. Если у твоего ребенка аллергия на комаров, хренли его вообще комары кусают? щас любые средства есть, чтобы это предотвратить.

Я другой анон, но я не знаю, как отвадить комаров. Мутируют они, что ли, ничего не берет. Разве что один суперспрей, но на нем написано, что надолго его нельзя на себя наносить, нужно распылять на одежду, одежду потом или в стирку, или в полиэтиленовый пакет. Подозреваю, ребенку не норм такое.

#3208 2017-08-10 19:28:47

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот честно не понимаю, почему ты ее не строишь.
У меня была похожая ситуация, я стояла на позиции "мой дом, мой ребенок - мои правила.

Судя по фразе про пизденье конфет без разрешения бабушки, дом там не анонки, а бабушки. Соответственно, проблемы вообще нет — прекращаешь сидеть у бабушки со своим пиздюком, когда там сукаблядьтупая [пронзаю] семилетка в гостях. И усе, нервы целы.

#3209 2017-08-10 19:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

от укусов комаров на ребенке раздуваются красные шишки,
у ребенка аллергия на комаров

Слушай, я несколько удивлена. Если у твоего ребенка аллергия на комаров, хренли его вообще комары кусают? щас любые средства есть, чтобы это предотвратить.

Ага. Только комары об этом не знают.

#3210 2017-08-10 20:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец, аноны, какие же токсичные эти родственники, которые "я всё для тебя, для тебя стараюсь!". Анон сейчас в процессе расставания с таким родственником (жили одно время вместе), и очень утомляет постоянно пресекать попытки родственника отдать последнюю рубашку и выебать тебе все мозги своим нытьем на тему "как же ты там без меня, кровиночка!".

#3211 2017-08-10 21:07:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как ты меня заебала, блядь, тупица малолетняя, ебаный в рот.

Анон, тебе бы успокоительного попить что ли. Мне кажется у тебя не в племяннице проблема.

+ дофига. Весь пост по сути про то, что "моему песдюку не так в попу дуют, а ещё эта мразь не так свистит и не так летает". Играет неправильно, аааа :facepalm: Более идиотской претензии в жизни не видела.

Есть версия, что племянницу насильно в гости тащат и заставляют играть с дитем (это не интересно ни фига, по себе сужу), она и бунтует по-своему

#3212 2017-08-10 21:09:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит племянница мужа.

Так, может, им того, не коммуницировать с твоими-то детьми? Я понимаю, реверансы перед родней, то-се, но меня в детстве страшно злило, что взрослые без разбора сваливают подведомственных детей в общую кучу, и типа дружите там сами, как хотите. Если ты говоришь, что она явным образом обижает твоих детей, тебе-то с детьми это нахуя, во имя сомнительных родственных реверансов? А детей не жальче?

Ну а че, бесплатная прислуга, на которую можно орать в процессе. Благодать же :teeth:

#3213 2017-08-10 21:11:13

Анон

Re: Заебали родственники

У матери анона на работе ремонт, туда не пускают, совсем не пускают, даже полить цветы и попить чай с вахтёршей, по этому случаю она решила побыть бабушкой, старается уже почти неделю и у анона почти вытек весь мозг.  :NOOO: Анону уже предъявили за все на свете, сегодня предъявили за то, что от укусов комаров на ребенке раздуваются красные шишки, мол у анона в детстве такого не было, мать анона была хорошей матерью, а из анона мать как из говна отбивная. И нет, на неё не действует простая мысль, что у ребенка аллергия на комаров (как и у папеньки ребенка), а у анона даже на укусы ос было просто легкое покраснение, а комаров организм анона вообще не замечает. А ещё анон ребенка в силу возраста с восторгом травит кулстори в стиле "я летал на Луну и там обжег ногу" и мать анона - да, предъявляет анону за то, что ребенок где-то обжегся, а анон скрывает где, как и почему.
Господи, когда уже они докрасят уже, суки, и маме будет чем заняться.  :NOOO:

сочувствую, анон. Свалить на время никак?

#3214 2017-08-10 21:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. Только комары об этом не знают.

У меня ребенок как бы тоже аллергик. Об этом знают все, включая комаров, последние 10 лет.

#3215 2017-08-10 21:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я понимаю, реверансы перед родней, то-се, но меня в детстве страшно злило, что взрослые без разбора сваливают подведомственных детей в общую кучу, и типа дружите там сами, как хотите.

О да! А потом ещё удивляться - а чё это вы не дружите, родня же? И похер что разница в 5 лет - а в детстве это дохуя же.

#3216 2017-08-10 22:39:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, я несколько удивлена. Если у твоего ребенка аллергия на комаров, хренли его вообще комары кусают? щас любые средства есть, чтобы это предотвратить.

У нас какие-то ёбнутые комары в это лето, их ничего не берет.  :dontknow:

Анон пишет:

сочувствую, анон. Свалить на время никак?

Хрен там. Мы живем врозь, но квартира, в которой я, наполовину моя, наполовину матери и она сюда невозбранно таскается "пообщаться с внучкой".

#3217 2017-08-10 23:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. Только комары об этом не знают.

У меня ребенок как бы тоже аллергик. Об этом знают все, включая комаров, последние 10 лет.

Могу только поздравить, что ваши комары настолько сговорчивы.

#3218 2017-08-11 00:52:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Только комары об этом не знают.

У меня ребенок как бы тоже аллергик. Об этом знают все, включая комаров, последние 10 лет.

Могу только поздравить, что ваши комары настолько сговорчивы.

Мне похер на комаров, это здоровье моего ребенка, меня комариные проблемы не волнуют. Слишком хорошо знаю, что такое эта аллергия, так что ребенка не кусают.

#3219 2017-08-11 00:54:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть версия, что племянницу насильно в гости тащат и заставляют играть с дитем (это не интересно ни фига, по себе сужу), она и бунтует по-своему

Я в поведении этой племянницы анона узнаю себя лет в восемь, когда тащили к нелюбимым родственникам и заставляли играть с мелким кузеном, который был на пять лет младше. Делала все на зло, устраивала истерики по любому поводу и всячески портила всем жизнь, в надежде, что в следующий раз меня не возьмут и мелкого не доверят.

Отредактировано (2017-08-11 00:55:53)

#3220 2017-08-11 00:54:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слишком хорошо знаю, что такое эта аллергия, так что ребенка не кусают.

Поделись, гуру, как ты добился. Шар для хомяка хуман-сайз?

#3221 2017-08-11 00:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я в поведении этой племянницы анона узнаю себя лет в восемь, когда тащили к нелюбимым родственникам и заставляли играть с мелким кузеном, который был на пять лет младше. Делала все на зло, устраивала истерики по любому поводу и всячески портила всем жизнь, в надежде, что в следующий раз меня не возьмут и мелкого не доверят.

Вот так просто все объясняется :lol: а то выше там добрая тетушка уже психический диагноз племяшке нарисовала

#3222 2017-08-11 00:58:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в поведении этой племянницы узнает себя лет в восемь

Аналогично, у анона была любимая игра "А ты меня заставь",  :lol:  вангую, анонова тетка точно также потом высыралась с тупой сукаблядью.

#3223 2017-08-11 10:33:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поделись, гуру, как ты добился. Шар для хомяка хуман-сайз?

Подобрал репелент, который работает, прикинь. 
И никогда не забивал на комариные укусы по принципу "ах, ну, укусили, что ж поделать, помажь звездочкой", как пытались мои ебанутые родичи, от которых ребенка дважды! увозили по скорой, а они все нахваливали свою дачу и выступали простив адской химии репелентов.

#3224 2017-08-11 11:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я в поведении этой племянницы анона узнаю себя лет в восемь, когда тащили к нелюбимым родственникам и заставляли играть с мелким кузеном, который был на пять лет младше. Делала все на зло, устраивала истерики по любому поводу и всячески портила всем жизнь, в надежде, что в следующий раз меня не возьмут и мелкого не доверят.

Вот с языка снял, я всё пытался сформулировать, что мне в той хейт-простыне не нравится. По моему опыту там за кадром ещё может быть попытка сделать из племянницы няньку, потому что тупой мамаше ну очень не хочется за личинусом следить, а хочется попиздеть с гостями. "Иди, поиграй с братиком, и похуй, что ему 2, тебе 8, и спрашивать будем, как со взрослой".
Да, у меня в шкафу тоже есть тётушка, чьего личинуса я недостаточно тщательно целовал в жопу и не стала останавливать, когда он начал портить вещи своей мамаши.

#3225 2017-08-11 11:34:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О да! А потом ещё удивляться - а чё это вы не дружите, родня же? И похер что разница в 5 лет - а в детстве это дохуя же.

Да даже если нет разницы особой, все равно бесило, что надо дружить с родней. Например, ты книжная девочка, а брат твой мелкий гопник, и о чем дружить вам, даже если у вас разница в полгода? Или наоборот ты сорванец, а родственное дитачко - неуклюжий заика, который всего боится, все ему нельзя, в футбол он не умеет, на велике он боится. В обе стороны хуйня, и потом еще ругают, почему не дружите.
Как можно вообще заставить подружиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума