Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29576 2018-04-26 12:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Выкатывается анон после очередного приступа мигрени давление померить, а маман очередную херню с Малышевой смотрит. И у них там в гостях какая-то говнина, у которой талия аж 46 см. У маман в очередной раз разгорелось, что жирный у нее какой-то анон, не такой как надо. Вон говнина с талией, а анон жирный, стыдно соседям предъявить. Анон же должен быть стройный, удачливый, и т.п. и на каблучках цок-цок.
Куклу ей, что-ли, подарить, пусть одевает и цок-цок, ебанашка. Сама, кстати, выглядит  и одевается как бабка лет с 50, а от анона жаждет цок-цок и прочих развлекушек нарциссического расширения.

Я на подобные предъявы восторженно соглашался, что надо, просто необходимо быть красивым и стройным. А потом не менее активно включал уточку, мол, конеееечно, у других родители стройные, спортом занимаются, генетика хорошая, мама одеваться и краситься научила, а я бедняжечка. После хорошо поставленной драмы как вы могли вообще завести ребенка, с вашей внешностью, генетикой и без денег на пластические операции, все как-то стихло, гыгы.

#29577 2018-04-26 12:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде ничего там интересного не было, там девушка весила 90+кг, похудела и у неё тонкая талия теперь, потому что не только похудела, но и генетически вот так вот у них в роду, строение такое, талии нереально тонкие даже без удаления рёбер. Ну и всё.

А, понял, маман жаждет аноньего похудения, особенно поуказывать анону какого говнеца сожрать и как правильно заниматься фитнесом с лопатой на даче. Снег на даче сошел и пора заняться аноньим похудением  =D

Анон пишет:

Косметичку подари с чем-нибудь хитровыебанным, вроде хайлайтера и консилера (анон 40+, который все сорок с плюсом плевал на косметос, именно эти штуки никак не может запомнить, что это и зачем) плюс штуки три разных тонов и один увлажняющий. Есть вполне дешевые баночки, на которых написано 45+. И доебывайся каждый день - пачиму не пользуется, неужели твой подарок не понравился? Твой? Не понравился? Это она тебя обидеть хочет! Три недельки подоебываться для закрепления рефлекса, а потом напоминать только при претензиях на цок-цок.

:lol:
Не, не поможет. Она с 50 лет строит из себя бабку и завывает, что ей-то теперь уж что, а вооооот анон мог бы... А в нынешнем возрасте ей и правда смешно было бы. А вот про парикмахерскую и одежду можно ее позаебывать...
Я и сам анон 40-го левела. Психанул просто, что вылезаю неживой, а тут, ебать: Талия! Похудеть!

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна?

Отредактировано (2018-04-26 12:22:01)

#29578 2018-04-26 12:28:23

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна?

Не. От родственников все примерно то же, а вот чувствительность и раздражительность у меня при усталости гораздо выше.

#29579 2018-04-26 12:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а еще ты можешь говорить, что звонишь, но они ничего не делают и возмущаться ))) она точно поверит )))

Есть риск, что может начать звонить сама/требовать позвонить при ней и разговаривать по её указке подсказанными ею фразами. Лучше не надо подыгрывать

Мне с бабушкой помогает. Я просто со всем соглашаюсь и говорю, что она хочет услышать. Все довольны и перестают заебывать

#29580 2018-04-26 13:09:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна?

У меня так - и от родственников, и от посторонних людей. А когда я в хорошем состоянии - я их сам с говном сожрать могу, но тогда они вот реально не лезут. Тогда почти все лапушки почему-то, а стоит впасть в депру - будто другой человек в другой мир попадает, и там совсем другие правила.

#29581 2018-04-26 13:12:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна?

Ну обычное стайное поведение, старые самки и самцы кидаются жрать слабую молодь, когда знают, что не огребут за это зубами.

#29582 2018-04-26 13:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна.

Да. Вот просто блять ДА.


"А от чего тебе уставать?"

тригернулся

#29583 2018-04-26 13:38:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы такое замечали? Чем менее живой, тем больше от родственников говна?

У меня так - и от родственников, и от посторонних людей. А когда я в хорошем состоянии - я их сам с говном сожрать могу, но тогда они вот реально не лезут. Тогда почти все лапушки почему-то, а стоит впасть в депру - будто другой человек в другой мир попадает, и там совсем другие правила.

блин, это какое же должно быть скрытое напряжение у них, что как только человек ослабевает - начинают жрать. Пиздец, родственные чувства.

#29584 2018-04-26 13:49:35

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня мама обожает ебучие мелодрамы по России. Все время их смотрит. Сели за праздничный стол, мой юбилей как никак. Мама врубает эту ебучую мелодраму, там какая-то тетка причитает, что хочет ребенка, поэтому купит сперму, а какой-то мужик стоит рядом, это типа её врач-ебака, так он просто эту сперму ей введёт и прочая хуйня  :puke: Я попросила, выключить это говно, не так я мечтала встретить свои дцать, а мама обиделась. Быстро сожрали наготовленное в тишине и разбежались по комнатам, мама мелодраму смотреть.  За что мне это?  :omg:

#29585 2018-04-26 13:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

"А от чего тебе уставать?"

тригернулся

Тоже триггернулся.

Скрытый текст

#29586 2018-04-26 14:18:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

блин, это какое же должно быть скрытое напряжение у них, что как только человек ослабевает - начинают жрать. Пиздец, родственные чувства.

Да так не только с родственниками. Обычно вообще со всеми людьми так, мне кажется. Вот когда весь энергичный и бодрый, прям дымишься - хуй кто приебётся, обычно, сразу же понятно, что отпор получат, а если попытаются заюзать - то где сядут, там и слезут, а то ещё и сами задолжают, а стоит пойти вялым и убитым - то и обхамят, и попытаются ништяков каких-то получить, продавить, то какие-то сектанты пристанут.

#29587 2018-04-26 14:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да так не только с родственниками. Обычно вообще со всеми людьми так, мне кажется. Вот когда весь энергичный и бодрый, прям дымишься - хуй кто приебётся, обычно, сразу же понятно, что отпор получат, а если попытаются заюзать - то где сядут, там и слезут, а то ещё и сами задолжают, а стоит пойти вялым и убитым - то и обхамят, и попытаются ништяков каких-то получить, продавить, то какие-то сектанты пристанут.

оффтоп про сектантов

Отредактировано (2018-04-26 14:50:42)

#29588 2018-04-26 16:32:53

Анон

Re: Заебали родственники

Выкатывается анон после очередного приступа мигрени давление померить, а маман очередную херню с Малышевой смотрит. И у них там в гостях какая-то говнина, у которой талия аж 46 см. У маман в очередной раз разгорелось, что жирный у нее какой-то анон, не такой как надо. Вон говнина с талией, а анон жирный, стыдно соседям предъявить. Анон же должен быть стройный, удачливый, и т.п. и на каблучках цок-цок.
Куклу ей, что-ли, подарить, пусть одевает и цок-цок, ебанашка. Сама, кстати, выглядит  и одевается как бабка лет с 50, а от анона жаждет цок-цок и прочих развлекушек нарциссического расширения.

Мне видится, что анон с мамо два сапога пара  :troll:

#29589 2018-04-26 16:50:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    "А от чего тебе уставать?"

    тригернулся

Тоже триггернулся.

И я с вами.
У меня мать вообще домохозяйка всю жизнь. Поработала лет пять у родственников, потом пошла детей рожать. Трудовая лежала типа просто так.
И вот стоило мне, блядь, в 10 вечера приползти домой после тяжелейшего дня на работе, при этом учась на последних курсах института, как начинался мозговыеб: "да с чего тебе там уставать, да ты все делаешь не так, потому так задерживаешься, да я в твои годы..."
Самое офигенное было "ты должна приходить домой не позже 8, уходи с работы в 6, начальник не имеет права тебя задерживать". А ору я потому что истеричка, мать родную оскорбляю вопросом, сколько она сама проработала в современной мне России, а не при Совке.

#29590 2018-04-26 17:06:35

Анон

Re: Заебали родственники

#29591 2018-04-26 17:12:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, аноны. Анон работает удалённо из дома, так маман анона вообще считает, что анон уставать не должен, т.к. весь день давит диван перед компьютером. Угу, "Какая же это работа?". Да ещё и по дому припахать всё время пытается в рабочее время анона, т.к. " Да что ты там делаешь?111" и "Ну отвлекись, отдохни. Поесть сготовь, убери. " И бесполезно объяснять, что если я могу отвлечься на 10-15 минут и скипятить чайник, заправить машинку стиральную, разогреть полуфабрикаты, то это не значит, что я могу потратить час рабочего времени на готовку-уборку, в то время как маман не может отлипнуть от зомбоящика с киселёвым и ко, т.к. там же "Такая важная информация".

#29592 2018-04-26 17:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

О боже, мать не телепат не пронзила, что дочь хочет неведомого чуда и именно поэтому стоит в детском магазине с равнодушной рожей и ничего не выбирает :facepalm: И таки это офф для заебавших родственников анонов, можешь в тред воспитания внести.

#29593 2018-04-26 17:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О боже, мать не телепат не пронзила, что дочь хочет неведомого чуда и именно поэтому стоит в детском магазине с равнодушной рожей и ничего не выбирает

О, привет, тролль.

#29594 2018-04-26 17:18:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне так в детстве бабушка прислала деньги в письме, уже не помню, сколько, но не очень много. и приписала в конце - вот, вкладываю N рублей для Анончика. а родители вытащили купюру из конверта, а письмо порвали и выбросили. как анон узнал? нашел обрывки письма в мусорке (да. мои родители были не только бедными, но и не слишком умными). самое обидное, что деньги мне были не нужны, я отдал бы их сам, если бы попросили. но вот так... и письмо от любимой бабушки - в мусорку.

#29595 2018-04-26 17:23:08

Анон

Re: Заебали родственники

Вот по какому вопросу моя мама не имеет Самого Правильного Мнения - так это по работе. По всем остальным - сколько угодно, но тут хоть признает, что ее советского опыта и разовых подработок не хватит, чтобы выступать.
Зато этим очень любит заниматься тётя Срака. И прям вот классический вариант, можно подумать, что мы с анонами выше - родственники. Работала тётя еще в СССР, в каком-то НИИ, на какой-то непонятной должности, за копейки и без понятных мне обязанностей. Во всяком случае, ее представления о работе - это пить чай, болтать, делиться выкройками и вязать. До того, как она гордо вышла на пенсию (трудяжка!), она "работала" с лежащей у кого-то там трудовой, по факту сидя дома. Зато рассказывать, как правильно себя вести на работе, как строить отношения с коллегами, с начальством, с небом и Аллахом - ее фонтан не заткнуть.

#29596 2018-04-26 17:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

У меня бабушка такая. 20+ лет проработала в ВУЗе, имея при этом подработку репетитором. Мира за пределами университетских стен не знает, зато активно уламывает пройти обучение на "своем" и близких к ней факультетах. Очень любит давать полезные (нет) советы насчет работы.

#29597 2018-04-26 17:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

У некоторых манера залезть в кошелёк/нычку ребёнка "ачотакова" даже когда у ребёнка свои дети.
Как у моей бабки, например. У анона была одна из нычек в лёгком доступе, там хранились деньги на "внеплановые текущие расходы", резерв. Так вот, однажды вернувшемуся с работы анону бабка горделиво рассказала (емнип даже не в тот день, а на следущий) как она влезла в этот вот резерв и взяла оттуда денег - ей на дорогу не хватало. Даже не просто влезла, а пошарилась в аноновой тумбочке, нашла заначку и взяла оттуда.
Анону не жалко тех денег, но подход вогнал в ахуй. Потом бабка ещё обижалась, что анон утаивает от неё расположение НЗ-заначки, "ты мне не доверяешь???". Да, блядь, не доверяю. Хочешь моих денег - разговаривай об этом со мной.

апд: про работу она тоже очень любила поучать анона, но тут с бывшим начальником град.предприятия и ветераном отрасли не потягаешься. Мне такой карьерный рост в ближайшие лет двадцать точно не светит.

Отредактировано (2018-04-26 17:30:19)

#29598 2018-04-26 17:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то вот с этого разбомбило меня до небес, хотя со мной так не делали:

А больше всего бесило, когда гости рублей 10-20 дадут со словами Сходи купи себе мороженного. Мама провожала до кухни и забрав деньги отправляла гулять

Ну это вот как вообще, а? Это блять что? То есть при гостях маме неудобненько было деньги у ребенка отнять, надо в угол загнать и там отнять.

#29599 2018-04-26 17:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

О боже, мать не телепат не пронзила, что дочь хочет неведомого чуда и именно поэтому стоит в детском магазине с равнодушной рожей и ничего не выбирает :facepalm: И таки это офф для заебавших родственников анонов, можешь в тред воспитания внести.

Ну и увела бы ребёнка из магазина, сказав, что купить можно и потом, раз сейчас ничего не зашло. Нахуя-то навязывать было?

#29600 2018-04-26 17:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

самое обидное, что деньги мне были не нужны, я отдал бы их сам, если бы попросили.

Эх, у меня примерно так же получилось когда-то с первым заработком: конец восьмидесятых, юный и стройный тогда анончик плясал в каком-то очередном ансамбле, исполняя маменькину мечту, и вот за однодневную гастроль с телесъемками каждому заплатили аж по 25 рублей (тыщ пять рублей, если я правильно помню эквивалент году в 2015, потом мы уехали). То есть сумма во всех отношениях симпатичная, особенно для юной овцы, растущей в бедности, чтобы не сказать нищете (у матери-одиночки-школьной училки). И анончик даже успел подумать, как он гордо принесёт свой вклад в семейный бюджет, как маменька вырвала купюру из рук на глазах у всего ансамбля и руководителя, раздававшего деньги, и понеслась прочь, вопя "А ты что думал, на фигню всякую просрать, я тебя кормлю, одеваю, тварь неблагодарная!"  :facepalm:
В общем, по итогам анончик долго ещё фейспалмами покрывался при одном воспоминании.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума