Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29526 2018-04-25 09:15:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас информация нужна ей, поэтому в моем разумении, я эту информацию дала, а уж форму сам нуждающийся может изменить по свои потребностям.

именно что. еда за брюхом не ходит

#29527 2018-04-25 11:52:55

Анон

Re: Заебали родственники

видимо, она хотела информацию с адресом скопировать одним выделением и вставить куда нужно отправлять, а так нужно дополнительно дописывать что-то или отдельно копировать-вставить

#29528 2018-04-25 12:30:26

Анон

Re: Заебали родственники

Сдала машину в ремонт, предупредила маман, что сделают не раньше вторника. Ок, все прекрасно, машина не нужна на неделе вообще. Утро вторника. Звони в сервис, вдруг сделали, надо срочна!!расрас везти рассаду на дачу. В обед сдалась, позвонила. Или вечером, или завтра, говорят. Вечером: ты почему не позвонила ещё раз? Утро среды: ты ещё не звонила? Они ещё не позвонили? Как же везти рассаду? Звони им, забирай машину, надо ехать!!!
Ааааааааааааааа!!!!!

#29529 2018-04-25 12:43:08

Анон

Re: Заебали родственники

Опять пришла. Звони, а то там кто-то заплатил, и его машину делают, а твою нет!

#29530 2018-04-25 12:48:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Опять же, чем она недовольна, дочь замужем, с ребенком, живёт отдельно, денег не просит.

ну я и в самом деле не але.
карьеру не сделала, работа так сяк, сейчас опять дома сижу.
штука в том, что и сама это знаю и ничуть не по кайфу такое. но нахуа еще каждый день выслушивать от нее? да еще все дочери материных подруг с карьерами и достижениями. а матери и похвастаться нечем.
нахер это выслушивать. мне и так много жизни не будет дадено, потенциальную половину я под ее дудочку плясала, сейчас хочу для себя пожить. а не для того, что "как я людям в глаза посмотрю, раз у меня дочь такая-сякая".
да так и говори теперь, что сука. на жалости много выдавить можно. вон и свекровь не свою сторону перетянула.

#29531 2018-04-25 12:55:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Опять пришла. Звони, а то там кто-то заплатил, и его машину делают, а твою нет!

пусть сама и звонит. И похуй как

#29532 2018-04-25 13:02:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пусть сама и звонит. И похуй как

Так она их там в сервисе заебет, они назло будут делать в последнюю очередь. И что за детский сад-то? Приспичило - подай срочнаааа! Пофиг, что о тебе подумают, пофиг, что тебе с ними не последний раз работать, звони и еби людям мозг, мама лучше знает!

#29533 2018-04-25 13:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

ну я и в самом деле не але.
карьеру не сделала, работа так сяк, сейчас опять дома сижу.

И вот это все благодаря маме. Ты даже говоришь ее словами и думаешь ее мыслями.

#29534 2018-04-25 13:05:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пришла. Звони, а то там кто-то заплатил, и его машину делают, а твою нет!

Вообще это звоночки пиздеца. У меня эта хуйня переродилась в полный пиздец. Когда маман в 2 часа ночи звонила на службу поддержки провайдера интернета, мне, жене. Хотя интернет ей нахер не нужен. Но так как он не работает, то надо всех заебать.

#29535 2018-04-25 13:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пусть сама и звонит. И похуй как

Так она их там в сервисе заебет, они назло будут делать в последнюю очередь. И что за детский сад-то? Приспичило - подай срочнаааа! Пофиг, что о тебе подумают, пофиг, что тебе с ними не последний раз работать, звони и еби людям мозг, мама лучше знает!

Скажи, что в твои планы рассада не входит, тебя все устраивает, а если ей надо прямщас, то пусть на такси везет, ты здесь при чем?

#29536 2018-04-25 13:07:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я знаю, что моя реакция детская, что нормальный взрослый бы написал и не загонялся

Нормальный взрослый ее бы лесом послал. Я человек простой, провинциальная тетя Срака, очень приятно. Я бы написал, "А может, тебе еще сплясать вприсядку? Я тебе всю информацию, что ты просила, дала, если ты не можешь понять, что из этого название фирмы, и сама дописать страну, где я живу, то сходи к врачу и попей что-нибудь для памяти". Да, это грубо, на то я и тетя Срака, зато по существу. Мало того, что дай-дай, так ты ей еще дай с поклонами и на розовом блюдечке. Значит, не очень ей это надо, то, что ей дай.

Я поддержу эту тетю Сраку. На уши пусть кому-нибудь другому приседает, подружкам там. Ты ей информацию дала, хотя могла бы и вообще не давать, а теперь заигнорь, пусть сама разбирается.

#29537 2018-04-25 13:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Опять же, чем она недовольна, дочь замужем, с ребенком, живёт отдельно, денег не просит.

ну я и в самом деле не але.
карьеру не сделала, работа так сяк, сейчас опять дома сижу.
штука в том, что и сама это знаю и ничуть не по кайфу такое. но нахуа еще каждый день выслушивать от нее? да еще все дочери материных подруг с карьерами и достижениями. а матери и похвастаться нечем.
нахер это выслушивать. мне и так много жизни не будет дадено, потенциальную половину я под ее дудочку плясала, сейчас хочу для себя пожить. а не для того, что "как я людям в глаза посмотрю, раз у меня дочь такая-сякая".
да так и говори теперь, что сука. на жалости много выдавить можно. вон и свекровь не свою сторону перетянула.

Ну и скажи ей, "мама, иди нахуй со своими доебками". Как только разговор переходит вот на это, слать нахуй и кидать трубку. Я так свою отучила сыпать мне соль на раны. Я живу так, как меня устраивает. Если это не устраивает ее, то это ее проблемы. Если ей нечем хвастаться перед подругами, это тоже ее проблемы. И она взрослый человек, пусть сама рефлексирует на эти темы.
В конце концов, ей никто не обещал, что ее ребенок непременно будет успешным, богатым и с модельной внешностью. Короче, твоей маман нужна губозакаточная машинка.

#29538 2018-04-25 13:13:26

Анон

Re: Заебали родственники

но нахуа еще каждый день выслушивать от нее? да еще все дочери материных подруг с карьерами и достижениями. а матери и похвастаться нечем.

Скажи ей что хвастаться нехорошо.

#29539 2018-04-25 13:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Дочь Маминой Подруги!

#29540 2018-04-25 13:15:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

карьеру не сделала, работа так сяк, сейчас опять дома сижу.

так хорошо же. офф/begin я вот чей то всю жизнь рвал жопу-ипотека, диточки, какие то загоны. А сейчас смотришь назад-и нахуя? сидел бы, в окно смотрел и не парился. Нахер  вся эта нервотрепка нужна. офф/end. И ладно б действительно заработать чтоб все было. А так-бздево все в общем. А жизнь прошла хз для кого.

Отредактировано (2018-04-25 13:16:15)

#29541 2018-04-25 13:16:01

Анон

Re: Заебали родственники

Сдала машину в ремонт, предупредила маман, что сделают не раньше вторника. Ок, все прекрасно, машина не нужна на неделе вообще. Утро вторника. Звони в сервис, вдруг сделали, надо срочна!!расрас везти рассаду на дачу. В обед сдалась, позвонила. Или вечером, или завтра, говорят. Вечером: ты почему не позвонила ещё раз? Утро среды: ты ещё не звонила? Они ещё не позвонили? Как же везти рассаду? Звони им, забирай машину, надо ехать!!!
Ааааааааааааааа!!!!!

Такси и все. Не хочет такси, не хочет ехать. Орево и так и сяк будет.

#29542 2018-04-25 13:22:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дочь Маминой Подруги!

Редко,но бывает когда узнаешь как оно в действительности у этой дочуры. Хорошо, если средне. Но иногда  там лютый экстрим. Заливали мне тут про одну карьеристку с повышением и служебной машиной. А потом оказалось, что работает экспедитором на газели с зп 25 тыщ, замужем за алкашом с уо на 20 лет моложе,  ремонт квартиры сделан путем прродажи квартиры в дс и покупки в области. нахуй  так жить.

#29543 2018-04-25 14:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

У моей мамы тоже это было, что не может мной похвастаться. У нас в целом хорошие отношения, но было обидно: на тот момент я уже зарабатывала на уровне папы и реализовывались в карьерном плане.

#29544 2018-04-25 14:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

утютю, а рожала затем чтобы хвастаться? Пусть призовую собаку купит

#29545 2018-04-25 14:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Да пусть хвастается, я понимаю, что хочется, но почему нельзя хвастаться тем, что входит в мои жизненные ценности и в чем я успешна? Я бы нашла что ответить, если бы мне намекнули, что я неудачница и хуже дочери подруги (тм), почему моя мама не может найти аргументов.

#29546 2018-04-25 14:12:42

Анон

Re: Заебали родственники

Дочь Маминой Подруги!


Ха, у меня было 3 таких. Хотела как-то едкий пост настрочить, но потом поняла, люди ведь не виноваты, дочери эти, нормальные, обычные, симпатичные люди. 2 отвалились по некоторым причинам не устроившим мою маму, грубо говоря их мужья не очень хорошо стали относиться к тещам и эти две девочки выпали из навязываемых мне ролевых моделей моментально. Спасибо вам зяти-абьюзеры. Третья до сих пор регулярно поминается моей мамой, мне никогда не стать такой, как эта совершенная женщина. Какая она молодец, сама уехала по гранту в Европу, постоянно работает, хорошо получает, свою мать возит по Европам, уже купила квартиру в одной европейской столице в ипотеку, а теперь вот выходит замуж! Бляя, я в курсе всех подробностей её жизни. Правда, есть одно но, когда мы с ней были мелкими, обе хотели пойти в художку, у нас была хорошая. Причем, её надо было водить через полгорода, а у меня она была прямо под окнами. Её отдали, но моя мама забила хер, она никогда особо не грузилась моим воспитанием, доп. образованием итп. Хотя я рисовала картинки, спецом. чтобы маме доказать, что достойна ходить в эту школу, но мама посмотрела, сказала, что херово рисую и это не мое. Ну так  :dontknow:

Отредактировано (2018-04-25 14:14:12)

#29547 2018-04-25 14:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моей мамы тоже это было, что не может мной похвастаться. У нас в целом хорошие отношения, но было обидно: на тот момент я уже зарабатывала на уровне папы и реализовывались в карьерном плане.

В эту игру не выиграть, аноны.
Всегда будет очередная Дочь Маминой Подруги. Если у тебя всякая там карьера - у нее зато есть дети, где внуки-то мои. Если у тебя есть дети - у нее их еще больше или они удачнее. Или еще что-то. Если у тебя есть все, у нее еще больше всего (со слов, конечно же, в реале вон как анон пишет выше - всякое там может быть).

Я в ответ на такое рассказал анекдот про "и вы тоже говорите". Мол, и ты тоже хвастайся.

А про внуков посоветовал призадуматься маман (которая вообще-то маленьких детей не очень любит и это всегда было заметно), что если бы у меня были дети, она бы на даче как та соседка детей пасла и жопы мыла, а не в шезлонге загорала с журнальчиком. Потому что это она бабушка. Это ей детей и пришлют, а не она кому-то, ололо. Маман призадумалась и сделала вывод, что нееее, лучше чем другим похвастается.
Особенно когда соседка с внуками у нее тусила. Что, за час достали? Вооот, а свои бы были круглосуточно, оно тебе точно надо?  :trollface:

#29548 2018-04-25 14:54:37

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, для кого то и мы дочери маминых подруг. Согласитесь ведь, что всё зависит от того, хочет человек похвалить или обосрать, а одни и те же вещи можно толковать очень по разному.

#29549 2018-04-25 14:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, для кого то и мы дочери маминых подруг.

У меня маман так не делает. Но она адекватная. У папахена один раз пробивалось, мол, вот дочери дядиКоли своему отцу ого-ого что подарили, на что анон спросил, а сам-то папахен анону что-нибудь на день рожденье хоть раз подарил? Заткнулся.

#29550 2018-04-25 15:00:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мы дочери маминых подруг.

Бугага ! Моя мать всем рассказывает что я наркоман и хочу ее сжить со свету дабы отжать квартиру! Ну и пускай рассказывает, хоть ктото будет не про успешных достигаторов слушать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума