Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29151 2018-04-20 20:23:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это чего, я недавно видел коммент к кулинарному шоу, что злые пиндосы разлагают миропорядок тем, что дали девочкам готовить стейки, а мальчикам курицу, а все же знают, что курица это не мужская еда

Бля, ну что за пиздец. А если мальчик стейк или шашлык не может сделать, а девочка может, это что, скрытая девочка?

Отдельно я полыхну на тему "курица не мясо, ей не наешься". Тут ещё качки смотрят с грустью и недоумением. Как же это заебало. Вообще, вот это вот "это бабская еда, я не наемся", и начинается мёт хлебушка, колбаски, жареного-уперчёного-усоленого и залитого маянезиком, а потом приходят плохие бабы-врачи и запрещают мужицкую еду.

Отдельно мой батхёрт, это "я норм ем, ничего лишнего, я вот щас спортом займусь и всё сгоню", а часики уже дотикали до тридцатника, нажранные ушки жопы от спорта никуда не деваются, но просьбы включить мозг и хотя бы меньше жрать хлеба и сладкого - ноу, надо ещё полгода подождать, тогда эффект точно будет. И тут же после качалки вместо курогречи всё заедается макжрачкой.

#29152 2018-04-20 20:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что на настоящей леди должен был затянуться корсет, в который ни одна нынешняя девушка не влезла бы.

Там Митчел иронизировала над этим "как птичка", показывая, как девушки перед приёмом едят дома или в чуланчике у хозяйки, чтобы за столом уже не хотеть есть.
В "унесённых" автор вообще много иронизировала над этим "настоящая леди", показывая, что леди не за столом, а по жизни.

#29153 2018-04-20 21:17:00

Анон

Re: Заебали родственники

ЛОЛ. У анона есть семейный мем.

Анонова мамка ездит на дальняк и в дорогу с собой берёт горький Ritter Sport. И вот она пошла в магаз со знакомым перед очередной поездкой, берёт шоколадку. Знакомый в ужасе: "Ты ЧТО, это же МУЖСКОЙ ШОКОЛАД!".

Короче, вы поняли, как мы теперь Ritter Sport называем  ;D

#29154 2018-04-20 21:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

Знакомый в ужасе: "Ты ЧТО, это же МУЖСКОЙ ШОКОЛАД!".

О, лет 7 назад продавали Нестле-фо-мен, дюже вкусный, вот как-то подруга увидела его у меня и пришла в ужас, боже, он же мужской, на нем написано, что он мужской, неужели тебе не стыдно его жрать?!  :facepalm:

#29155 2018-04-20 21:18:27

Анон

Re: Заебали родственники

цвет огонь )))

#29156 2018-04-20 21:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

почему мужской, из-за горечи? а ведь есть мужики-сладкоежки.

#29157 2018-04-20 21:19:39

Анон

Re: Заебали родственники

Елки, а у меня половина шкафа в мужских парфюмках, не унисекс, а норм такое древесно-морское мужицкое, гыгыгы.

#29158 2018-04-20 21:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Да большая часть этой "гендерной" продукции и деление продукции на гендерную в мозгах вообще бесит ужасно. Гендерная продукция есть - это прокладки там всякие и средства от простатита. А у этих дебилов йогурты мужские и женские бывают.

#29159 2018-04-20 21:21:15

Анон

Re: Заебали родственники

О, лет 7 назад продавали Нестле-фо-мен, дюже вкусный, вот как-то подруга увидела его у меня и пришла в ужас, боже, он же мужской, на нем написано, что он мужской, неужели тебе не стыдно его жрать?!

А почему должно быть стыдно? Продукция для мужчин это что-то плохое и неприличное? Неужели в этот шоколад какашки добавляют?

#29160 2018-04-20 21:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

большая часть этой "гендерной" продукции и деление продукции на гендерную в мозгах вообще бесит ужасно

+1. пиво для мужиков, мясо для мужиков, маргарита и рафаэллки для девочек. в результате все заморочены по фигне, никто спокойно не ест, что любит.

#29161 2018-04-20 21:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

А почему должно быть стыдно?

Из неё удалось выбить что-то в стиле "тыждевочка" и "получается ты ешь чужое". Анон подивился на тараканищ и забил.

#29162 2018-04-20 21:32:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у этих дебилов йогурты мужские и женские бывают.

И не только йогурты. Про это в середине прошлого века даже "серьезные" диетологические труды строчили, хотя началось все намного раньше. Люди любит заебаться на ровном месте.

#29163 2018-04-20 21:35:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мясо женщине - это плохо, женщина должна питаться листиком салата и глоточком слабого чая из трав.

Была у меня в универе знакомая, у которой в семье было принято, что баба должна быть худая, тонкая и звонкая, и ни в коем разе часто не жрать мясцо (это мужская еда, а для бабы это старость, морщины, муж уйдет и  гроб гроб кладбище!!!). Но  там  ваще был полный фарш: баба не должна пукать, какать, потеть, сквернословить, но должна мало есть, много улыбаться и всегда выглядеть так, будто только что с подиума сошла.

#29164 2018-04-20 21:39:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но  там  ваще был полный фарш: баба не должна пукать, какать, потеть, сквернословить, но должна мало есть, много улыбаться и всегда выглядеть так, будто только что с подиума сошла.

Я бы сказал, что это Девины кукалки, но Девины кукалки все мужики...

#29165 2018-04-20 21:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

А почему должно быть стыдно?

Из неё удалось выбить что-то в стиле "тыждевочка" и "получается ты ешь чужое". Анон подивился на тараканищ и забил.

Что значит чужое, кто купил, того и вещь.

Скрытый текст

#29166 2018-04-20 21:48:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладно хоть после этого перестала настаивать, что мужикам надо три раза в день есть мясо, а то они, бедные, не наедаются.

У меня в семье обратная кулстори случалась. Дед из монголов, у которых мясо и молоко - историческая основа кухни, бабка русская до костного мозга, и мясо воспринимала преимущественно как праздничную еду. Спустя пару месяцев семейной жизни дед взвыл и попросил хотя бы сосисок в меню добавить =D
Это ещё фигня, бабуля тогда поудивлялась и привыкла. Но потом к ним приехала свекровь, поглядела на быт, отозвала бабушку в сторону и страшным шёпотом вопросила: "это он у тебя столько мяса ест???". Она - и бабка, к сожалению, этот загон унаследовала - считала мясо "нечистой" едой, которую нужно есть понемножку, и совершенно точно ею нельзя наслаждаться. Деда, правда, не переубеждала, ибо Штаны Святы, а бабке на мозг капала. Та, в свою очередь капала невестке и мне, но уже безуспешно.
Дед, кстати, до сих пор в свои 73 без фатальных последствий может употреблять мясо, от взгляда на которое у анона печень сворачивается в кукиш.

#29167 2018-04-20 21:49:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1. пиво для мужиков, мясо для мужиков, маргарита и рафаэллки для девочек. в результате все заморочены по фигне, никто спокойно не ест, что любит.

Какое уж тут спокойствие, если постоянно попрекают.

#29168 2018-04-20 21:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

как-то школьницей воспользовалась мужским туалетом

всегда на всех фестивалях, конференциях итд хожу в мужские. потому что вы видели (блядь) эти очереди в женские?

#29169 2018-04-20 21:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мясо женщине - это плохо, женщина должна питаться листиком салата и глоточком слабого чая из трав.

А ноги как волочить от листика салата-то, интересно  :lol: таки недолго их ваще протянуть

#29170 2018-04-20 22:04:19

Анон

Re: Заебали родственники

В "Унесенных ветром" читал анон, что настоящая леди должна кушать как птичка!

Птички за день съедают в несколько раз больше собственного веса :trollface:

#29171 2018-04-20 22:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

А ноги как волочить от листика салата-то, интересно  :lol: таки недолго их ваще протянуть

Девочка должна быть слабой и нежной мимими тростиночкой :evil: Ей и ходить незачем, принц на руках должен носить. Зачем тебе ноги не волочить, ты что, мужичкой быть хочешь?

#29172 2018-04-20 22:05:50

Анон

Re: Заебали родственники

как-то школьницей воспользовалась мужским туалетом

всегда на всех фестивалях, конференциях итд хожу в мужские. потому что вы видели (блядь) эти очереди в женские?

+1 я тоже всегда так делаю. Хотя я и случайно их путаю, бывает

#29173 2018-04-20 22:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ладно хоть после этого перестала настаивать, что мужикам надо три раза в день есть мясо, а то они, бедные, не наедаются.

У меня в семье обратная кулстори случалась. Дед из монголов, у которых мясо и молоко - историческая основа кухни, бабка русская до костного мозга, и мясо воспринимала преимущественно как праздничную еду. Спустя пару месяцев семейной жизни дед взвыл и попросил хотя бы сосисок в меню добавить =D
Это ещё фигня, бабуля тогда поудивлялась и привыкла. Но потом к ним приехала свекровь, поглядела на быт, отозвала бабушку в сторону и страшным шёпотом вопросила: "это он у тебя столько мяса ест???". Она - и бабка, к сожалению, этот загон унаследовала - считала мясо "нечистой" едой, которую нужно есть понемножку, и совершенно точно ею нельзя наслаждаться. Деда, правда, не переубеждала, ибо Штаны Святы, а бабке на мозг капала. Та, в свою очередь капала невестке и мне, но уже безуспешно.
Дед, кстати, до сих пор в свои 73 без фатальных последствий может употреблять мясо, от взгляда на которое у анона печень сворачивается в кукиш.


Монголы, казахи, киргизы, якуты, а того пуще эскимосы и чукчи жрут жирное мясо веками, у них уже адаптации. Я когда на рынке покупаю баранинки для бешбармака и шурпы, мне мясник уже без вопросов срезает весь жир, потому что если я сварю бешбармак по исконно-казахскому рецепту, у всех отвалится печень. Там в шурпе должно быть жира на палец.

#29174 2018-04-20 22:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она - и бабка, к сожалению, этот загон унаследовала - считала мясо "нечистой" едой, которую нужно есть понемножку, и совершенно точно ею нельзя наслаждаться.

А может это из-за цены на него?

#29175 2018-04-20 23:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

мне один типа-врач нетрадиционный гнал, что мяса много есть нельзя, потому что наши предки вот не ели, и мы не должны, и похуй откуда ты, кто на самом деле твои предки и так далее. Главное что крестьяне средней полосы РФ не могли часто есть мясо и значит ты тоже не моги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума